Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Krevedko
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake
    Xbox Live GamerTag Evil Cupcake194

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Если говорить о консолях, то таких случаев было не очень много.

Одной такой штукой был как раз Ninja Gaiden Sigma 2. Помню что видел обзор оригинальной второй части еще в "Игромании", но особо она в голове не задержалась. Потом как-то проходил по МВидео, просто посмотреть, что вообще на полках лежит и увидел дисочек с NGS2 со скидкой. Как раз денюжка небольшая была и решил, а чего бы не взять, а в итоге эта штука меня дико испортила и теперь нет для меня слешера лучше.

Еще помню из тех же времен брат привез FFXIII и NIER, когда на сессию ездил в другой город. Про первую знали все и понятно чего было ждать. Про NIER опять же из "Игромании" узнал только относительную инфу. Когда играл в первый раз, не понравилось совсем. Благо диск дали в подарок, так что особо жалко не было. Потом спустя лет 5 решил попробовать еще раз и со второй попытки протащился по полной. Прошлые косяки никуда не делись, но сюжетка зацепила крайне сильно.

Из ПК игры помню разок случайно купил Fault - Milestone One и Two. Просто покупал какую-то дребедень, а эти две штуки случайно закинул в корзину до этого зачем-то и забыл. Когда покупал даже не проверил что беру, по дурости, и взял все разом. Потом смотрю что ставится что-то еще понял, что купил что-то не то. Но т.к. в принципе думал начать ознакамливаться с новеллами, решил попробовать и с тех пор жду новую главу. История вроде странная, но затягивает, да и персонажи очень приятные.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Eridan
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»287
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network eridan-19

Случайно можно купить игру если у тебя почему-то нет доступа в интернет и ты стоишь в магазине перед витриной с кучей коробок. Последний раз покупал так в начале нулевых игры на ПК и тогда почти все нравилось, потому что не было толком никаких ожиданий, каждая вторая игра становилась любимой. Сейчас когда есть куча обзоров, отзывы, метакритик, ютуб, твич, всевозможные топы, когда про каждую игру ты знаешь все еще до ее выхода такое возможно только с подборками PS Plus. Например очень приятным сюрпризом была Rocket League в свое время, да и индюшки порой очень часто радуют. А покупать за деньги игру, про которую ты ничего не знаешь это нонсенс, учитывая, что уже в библиотеке под сотню непройденных игр и еще полторы сотни в вишлисте.

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок360Получено «Спасибо»445
    PlayStation Network Swordin

Если говорить о нынешних временах, то "случайно" быть не может для меня, ибо интернет, где можно почитать и главное - посмотреть на геймплей. Это только с великого бодуна можно что-то купить случайно.

Если говорить о детских и юношеских годах, когда инета не было, а вся инфа по игре сводилась к знаниям продавца, книжки с прохождениями, да скриншотам с коробки (и то не всегда), то там ситуация иная. Там мы играли и пробовали во всё, до чего могли дотянуться, особо не выбирая. Когда же таки могли уже делать выбор, то выкинуть просто так деньги на неизвестную дичь - тоже было из ряда фантастики.

Единственная, пожалуй, игра, которую я с большой натяжкой могу причислить к случайным - это первый Анчик. Когда купил консоль на пороге выхода ГоВ3 и ФФ13, особо играть ещё было не во что. Про Анчик слышал, да и на тот момент вышел 2-й и бандлы с ним были в продаже (хотя я взял другой бандл с 2-мя более старыми играми). Поэтому, когда знакомый прод предложил мне первую часть, упирая, что это в стиле Томб Райдер, я не особо долго колебался. К тому же скрины с зелёными джунглями укрепили моё желание попробовать. Это был мой первый шутер с укрытиями, и серия стала одной из любимых (недавно полностью закрыл все Анчики на всех платформах на 100%). Хотя с ТР там мало общего, конечно.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Sorrow999
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Ev-Geniy

Случайно ничего не беру. Но раньше порою брал(из забугорья) довеском то в чём не был уверен, дабы доставка не казалась такой дорогой.
    Так познакомился с замечательными играми Nier и Spec Ops: the Line.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок601Получено «Спасибо»562
    PlayStation Network Vadim666

0

sshirogumi, походу в онлайн магазины заходить тебе строго противопоказано Х)))))))

0

Baolaopaul, В принципе мож ты и прав. Во времена ПС2 у меня было время когда приходилось выбирать пиратские игры по списку вообще зная только название, ни 1 скриншота или даж обложки) Но учитывая цены можно было брать десятками и не жалко. Ко мне так попала например шикарная Киндом хартс 2. Но со времён ПС3 случайные покупки стали для меня чем-то нереальным)

0

Lennox, Если ПСН закроют ты их не скачаешь Х))))) И да, тебя точно нельзя пускать в магазин со скидками)) Как можно так не ценить деньги? Лучше вместо ненужных игр по скидке подождать и купить хорошую новинку без скидона) Если у меня руки чешутся потратиться, я делаю предзаказ. Было время когда у меня все желаемое на пол года вперёд было предзаказано, сейчас хочу к этому вернуться, пока деньги есть)) У меня абсолютно все купленные игры начаты и подавляющее большинство полностью пройдено. За исключением раздаваемых по плюсу, я их добавляю, но далеко не во всё играю, хотя пробую обычно хоть немног. Вот ща начал Surge, который сам бы никогда не купил после убогих Лордс оф фаллен.

Yokushiro, Как так вообще можно?) Идёшь в магазин, видишь "о, новая приставка, покупаю"! Приходишь домой и "а, у меня она уже была..."))

Металлический охотник за трофеями Аватар для buraspo
    PlayStation Network Sponsor4eta27

Я часто покупаю игры именно надеясь на случай... Привычка ещё с тех времен когда приходишь на базар и наверное часами перекапываешь коробки с дисками в поисках прикольного названия заветных буковок jrpg или real driving simulator и довольно часто такие игры неизвестных издателей оказывались очень классными и помогали скоротать время до следующего хита
    Сеи час это обычно по другому сижу листаю стор смотрю есть ли платина сколько золота если игра запала то делаю 100% и жду следующею неделю скидок
    Мой топ из пс 4
    Steamworld dig - увидел игру копалку, думал ну поиграю немного понастольгирую, а оказалось что это реальная вещь
    Bloodborne - принципиально не покупал, думал ай эти хотели сделать что то вроде Соулс, потом вдруг увидел что это и есть игра от создателей Соулс - купил - обалдел
    Assetto corsa - совсем не думал что игра стоющая, но нужна была гоночка и решился - платина на загляденье, физика что надо ни на секунду не пожалел
    Bastion - на столько увлекательного приключения я никак не ожидал
    Mercenary kings - нужна была игра на двоих, стрелялка - "о пиксельная" , не ошибся - жаль порт на виту был с теми же трофеями, с удовольствием ещё раз прошёл бы

Металлический охотник за трофеями Аватар для buraspo
    PlayStation Network Sponsor4eta27

Vadim, а кто решает что хорошая новинка без скидона лучше чем те 200 игр которые по скидке
    Я например совсем случайно заказал однажды в баре салат Цезаря и влюбился а если бы прочитал сначала состав потом рецензию и комменты - никогда бы не купил

Руководитель группы "Консольщики Иваново" Аватар для Yokushiro
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Yokushiro, Как так вообще можно?) Идёшь в магазин, видишь "о, новая приставка, покупаю"! Приходишь домой и "а, у меня она уже была..."))
    Обычно схема такая "это слишком дешево, чтобы не купить")) Таким макаром у меня и самолеты с фитнесом для ВииЮ есть, к примеру. И Джаст денс 4 куплен 3 раза на разные платформы...)
    Я Вконтакте - vk.com/usershark
    Я в Twitter - twitter.com/vgvillage37
    Я в YouTube - youtube.com/SharkLIVEGameChannel

Милосердие для слабых. Сильным - яду из флакона. Аватар для Samael2706
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

В свое время когда узнал что МК Х не планируется на PS3 - купил PS4 чтобы все таки поиграть в Мортал Комбат. Выпуск в очередной раз отложили, но я будучи в магазине увидел диск Bloodborne. Вспомнил трейлер, виденный мною ранее 1 раз и решил рискнуть.Очень понравилась атмосфера и готический антураж. Это была моя первая игра на PS4 и я не могу сказать что она была куплена под впечатлением от обзоров или предыдущих игр Фромов. На тот момент я не играл ни в Demon, ни в Dark souls. В итоге в Bloodborne я выбил свой первый платиновый трофей.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для vaso
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network vasizdas
    Xbox Live GamerTag VasoXgamer

Когда в 98м покупал свою вторую ps(у первой вышел привод из строя),продавец рекомендовал взять пару игр о которых я даже и не слышал.У меня в пакете оказались:Fifth element(video game),Vigilanty 8 и некая Metal Gear Solid на 2 CD.
    Сейчас с полной уверенностью могу сказать,что одна из этих игр оказалась случайно-роковой игрой.
    Спасибо дяде продавцу????

Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок129Получено «Спасибо»342
    PlayStation Network Gilaruil

Уже полчаса пытаюсь вспомнить хоть одну такую покупку, и не могу. Видимо, их просто не было. Наугад никогда ничего не покупал, перед этим всегда смотрел/читал/слушал рекомендации друзей. Сейчас для этого есть интернет, а раньше была бумажная "Игромания". Эх, было же время...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок208Получено «Спасибо»114
    PlayStation Network SeriiMac

0

Лучшая спонтанная покупка - Penarium. Причем, я даже демку играл и не зашло, а тут она в сторе за 100 рублей. Бест отдача евар. Классная аркада, и после 100% еще играется иногда в коопе.

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок382Получено «Спасибо»657
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

А я наверн никогда не смогу понять, как можно купить игру случайно Х)))
    Миллион случаев только среди моих знакомых. "Мне тут внезапно игра в руки попала", "Купил тут хрень на распродаже, а оказалась бомбой" и так далее.

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок382Получено «Спасибо»657
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Baolaopaul, В принципе мож ты и прав. Во времена ПС2 у меня было время когда приходилось выбирать пиратские игры по списку вообще зная только название, ни 1 скриншота или даж обложки) Но учитывая цены можно было брать десятками и не жалко. Ко мне так попала например шикарная Киндом хартс 2. Но со времён ПС3 случайные покупки стали для меня чем-то нереальным)
    Боюсь ты слишком буквально воспринял "случайность" покупки, ведь в тексте речь также про игры, которые тебе случайно попались, о которых ты узнал при случае и ничего не ожидал. Вот это всё. А не типа пьяный зашёл в магазин, сгрёб пару дисков, кинул в продавца деньгами с "сдачу себе оставь", и не слушая "эй, да тут не хватает!" вышел )

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Xioshi
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»305
    PlayStation Network Xioshi

Случайно купил Oxenfree и не мог нарадоваться.
    А самая первая случайная покупка - первый Dead Space - был в магазине электроники за чем-то другим, увидел диск и подумал "пфффф хоррор, ну конешн" а потом всю ночь играл в состоянии ужаса и при этом не в силах оторваться ))))
    P.S. случайно это "хммм... у меня есть лишних 500 рублей, посмотрю трейлеры, если что понравится по скидке, то куплю".

0

Varyag_Ericsson, ну не знаю, тратить деньги на игру, от которой ничего не ожидаешь это такое себе...) У меня хоть минимальные ожидания есть, правда не всегда оправдываются) Эт когда не было инета инфу про игру не выкопаешь, там по названию ориентировался. А щас минимум обзоры и ролики найти можно.)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для MashaJM
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network mashajm_cz

Оооо, отличная тема прям. Люблю иногда читать случайные книги, смотреть случайные фильмы и играть в случайные игры.
    Не далее, чем на прошлой неделе внезапно наткнулась на пиксельную игрушку My Big Sister, она только-только вышла на платформе. Меня чем-то зацепило её корявое описание на PS Store, стоила она немного, и я рискнула. Прошла за два дня ещё до того, как её описание появилось на Stratege). Игра очень даже понравилась, напомнила мне мульт "Унесенные призраками" по духу и атмосфере. К тому же в игре несколько концовок (сама нашла 4 штуки, и 2 загуглила - они тригерились, как по мне, не вполне логично).

Почти так же случайно наткнулась на The First Tree и купила её исключительно из-за красивой картинки с бегущей лисой. Приятной случайностью также стала Wailing Heights, наполненный музыкой юмористический квест про зомби, вампиров и рок-музыкантов. А ещё - Deiland . Игра детская, такой упрощённый майнкрафт с местным маленьким принцем, только без эмоционального накала. Ничего от неё не ждала, да и советовать её стала бы далеко не всем, но лично я получила от этой игрушки того, чего хотела - расслабляющего обитания на персональной планете с редким общением и ненавязчивыми приключениями.

Ну а в детстве... почти каждый новый картридж для Сеги был чистой случайностью, как и половина игр для ПК. Dune, Shining Force 2, Light Crudader, Final Fantasy 7)))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права