Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию На какой приставке лучше играть для получения платины

    Народ, кто прошел эту игру, подскажите, на чем лучше гамать - на вите или пс4?

    Знаю, что чуть ли не самая хардкорная платина из всех в этой игре, но вопрос связан с тем, что я недавно играл в такую игру, как LEAGUE OF EVIL и столкнулся с проблемами.

    Лигу зла многие называют мит боем на минималках, отсюда и вопрос!
    Ситуация с Лигой зла была следующая - данная игра запускается на ПС ТВ и я, как любитель играть на большом экране, решил пройти данную игру на телике с джоем от пс3 и ... попаболь была ужасная! Не только злополучный 30 лвл в джунглях поджарил мой пукан, но и половина уровней в третьей главе тоже поджарили, когда собирал чемоданы. Из-за всего этого я чуть не убил дуалшок 3.
    Но после всего этого решил запустить Лигу зла на вите и О ЧУДО!!! 30 лвл поддался мне с попытки 20, а половину лвл в главе 3 я вообще прошел меньше часа, что, по сравнению с игрой на джое, был просто рекорд феноменальный для меня.
    Отсюда я пришел к выводу, что, наверно, лучше было играть в лигу зла на вите, чем на телике.

    Как обстоят дела с мит боем? На ПС4 все-таки играть или на вите? Подскажите, кто в курсе!

  2. #2
    Аватар для AlexDi
    Регистрация: 17.08.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 673
    Карма: 5761 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDi-86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На той, на которой привык.
    После Виты попробовал на пс4, вообще не удобно, но на уровнях, где нужно в воздухе управлять митбоем даются явно легче за счёт больших стиков.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •