Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93
  1. #41
    Аватар для Voxman
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 166
    Карма: 1409 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»226
    PlayStation Network voxman90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вероятно, повторю чью-то уже прозвучавшую мысль, но в игре очень много различных активностей. И это хорошо.
    Играл когда-то в МК3U на Сеге, играл так себе, но мне было интересно. Прошли годы... теперь я играю не просто так себе, а отвратно. В ПвП только ленивый не унижает. Что же, деньги зря потрачены? Вовсе нет! Я могу спокойно устраивать сражения ИИ, закрывать классические башни, закрывать башни времени, гонять сюжетку, наблюдать как опытные игроки друг друга колошматят (в режиме Царь горы), побродить по Крипте и т.д.

    Со временем, возможно, и в обычном ПвП что-то начнёт получатся.

    В игре много отсылок к классике (к фильмам и играм).

    Герас: I have seen things you would not believe.
    Кейдж: Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
    Герас: Time to die.
    Визуально игра притягательна.
    Одним словом - понравилась, но комплексно охарактеризовать не могу, не разбираюсь в механиках файтингов.

  2. #42
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Voxman, согласен. В игре действительно есть, чем заняться. Это намного лучше, чем то, каким вышел Street Fighter V: ни аркады, ни испытаний, только стандартные матчи и лобби на двоих.


    Сообщение от Alex4ormula
    В чем прикол лицезреть раздутые до нельзя груди, и при этом абсолютно убогие лица?
    Ну не знаю, классе в 9-ом мы с друзьями пёрлись от этого

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  3. #43
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alex4ormula
    В чем прикол лицезреть раздутые до нельзя груди, и при этом абсолютно убогие лица?
    Для меня проблема не столько в размере сисек, сколько в том, что всех бабских персов нарядили в паранжу. А это просто бред и выглядит супер убого. Про лица тема отдельная - по мне, так все бабские персы в мк11 это какие-то жертвы инцестов в 5 поколении.
    К слову, мужские персы на морду тоже уроды. Скриптонит- о-скорпион один чего стоит. В МКХ такого ужаса с лицами не было.
    И потом - что это за однобокая дискриминация? значит у баб грудь должна быть максимум закрытая, а у бараки можно и торс оголить? где справедливость?

  4. #44
    Аватар для Voxman
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 166
    Карма: 1409 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»226
    PlayStation Network voxman90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Skripilev
    Для меня проблема не столько в размере сисек, сколько в том, что всех бабских персов нарядили в паранжу. А это просто бред и выглядит супер убого. Про лица тема отдельная - по мне, так все бабские персы в мк11 это какие-то жертвы инцестов в 5 поколении.
    К слову, мужские персы на морду тоже уроды. Скриптонит- о-скорпион один чего стоит. В МКХ такого ужаса с лицами не было.
    И потом - что это за однобокая дискриминация? значит у баб грудь должна быть максимум закрытая, а у бараки можно и торс оголить? где справедливость?
    Лица более живые и детальные, чем когда бы то ни было прежде в серии. И менее симпатичные. Но это ведь Смертельная битва, а не битва модельного агенства с притоном. Где одни обладают модельной внешностью, а другие одеты как портовые шлюхи.
    Мики Рурк тоже был симпатичным... пока не подался в бокс.

    Мне Скорпион напоминает Тосиро Мифунэ.

    Азиаты похожи на азиатов, мезоамериканцы на мезоамериканцев, негры на негров. (У Кабала внешность мексиканца, но там помесь испанцев и мезоамериканцев.)

    Женские лица временами излишне квадратные (за счёт грубых очертаний лица и квадратных челюстей). Если не снимать маску, то Скарлетт весьма ничего, с короткой стрижкой. Но если снять... Есть скины с непокрытой головой. Это далеко не паранжа. Тут явное преувеличение (и слова как под копирку, без обид).

    Это не плохо, это по другому.

  5. #45
    Аватар для Statistik
    Регистрация: 18.05.2019
    Сообщений: 9
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Statistik007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Что ж, это явно не лучший МК в истории, но и не самый худший. С девятым естественно не сравнится, чуть похуже десятого. Из плюсов: интересный сюжетный режим, огромное количество костюмов, можно настроить персонажа по своему вкусу, бои ИИ. Из минусов: женские костюмы (можно было бы сделать некоторые костюмы как в девятке и каждый бы выбирал сам), мало фаталити на мой взгляд (в десятке у каждого было побольше). Но если судить по самой игре, то она по крайней мере неплоха, МК обновился, но не настолько чтобы перестать быть МК!

  6. #46
    Аватар для Pokrov-forever
    Регистрация: 13.03.2016
    Сообщений: 10
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Pokrov-forever


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Долго ждал очередную МК и сейчас не спеша смакую. Можно услышать много противоречивых мнений, однако стоит признать, что разрабочики в очередной раз постарались вложить в игру все самое лучшее, и главное не ушли далеко от классики! Ведь по сути многие возрастные игроки покупают ее из-за ностальгии!

  7. #47
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Statistik
    мало фаталити на мой взгляд (в десятке у каждого было побольше)
    В каком месте их было больше? Стандартно по два (у некоторых по три, по крайней мере так было у Саб Зиро, Скорпиона и Рептилии в МК 9), не считая фаталити на аренах, которые в МК Х тоже не сразу появились.

    Сообщение от Statistik
    С девятым естественно не сравнится
    Не стал бы сравнивать с этой древесиной. Одни ощущения от ударов в 11 части чего стоят, да и факт того, что игра стала больше полагаться на нейтральные удары - несравненный плюс.

  8. #48
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    Не стал бы сравнивать с этой древесиной. Одни ощущения от ударов в 11 части чего стоят, да и факт того, что игра стала больше полагаться на нейтральные удары - несравненный плюс.
    Ну и преуменьшать заслуги девятки тоже не стоит. Крайне удачный перезапуск серии, благодаря которому мы и играем сейчас в МК 11

  9. #49
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Ну и преуменьшать заслуги девятки тоже не стоит. Крайне удачный перезапуск серии, благодаря которому мы и играем сейчас в МК 11
    С этим никто не спорит. Благодаря ней я сейчас играю в эту серию, а то МК 4 в своё время как-то вообще не зашёл.

  10. #50


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    От игры остались смешанные впечатления, но в целом она мне показалась худшей со времён МК 9.

    Очень понравилась сюжетка и в особенности её постановка и дизайн Крипты. Так и напрашивается сюжетный спиноф. Возможно, впервые у Буна и Ко есть все шансы сделать его офигительным.

    А всё остальное ну так себе. Персонажи стали ватными и крайне плохо реагируют на ввод команд. Ни одна другая часть МК так плохо не реагировала на ввод спецприёмов. При попытке сделать отмену в комбо идёт дроп каждой второй комбы, просто потому, что игра не различила ввод команды. И это даже в оффлайне. Ни в 9, ни в Х такого не было и близко. В результате игра дико бесит, желания осваивать комбы и персонажей нет. Усиления прожимаются через раз.

    Механики Crush Blow и Fatal Blow вообще больше мешают. Фаталити деграднули, как и Бруталки. Реально мясных нет, ракурсы ужасны, а сами бруталити почти никогда не показывают целиком или до конца. Вы не увидите труп противника, а только его голову,глаз, череп в полёте.

    Все, кто говорят о закрытости женских костюмов либо не играли в игру, либо не открывали скины. Есть лютый прогиб под фемок, типа стокового костюма Скарлетт, который натуральный хиджаб. Есть Кесси Кейдж, у которой все костюмы - цельная, закрытая броня. Но есть Соня, у которой облигающие шорты и топики с открытым животом. Есть Джейд, которая в каждом втором приёме светит промежностью, Есть та же Китана, у которой все костюмы - облигающие боди, причём с узором, который напоминает бикини. Та же Джекки Бриггс имеет кучу костюмов с открытыми ногами, которая в них а-ля Джейд светит промежностью. У той же Скарлетт есть облигающие комбинезоны.
    Так что особых проблем в закрытости костюмов нет.

  11. #51
    Аватар для SilentStranger
    Регистрация: 15.02.2014
    Адрес: Земля
    Сообщений: 193
    Карма: 939 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок177Получено «Спасибо»222
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network strange_dreamer8
    Xbox Live GamerTag StrangeDreamer8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Перед нами уже 11-я Смертельная битва. С неплохим сюжетом, интересными загадками в Крипте, взятой из Injustice 2 возможности выбора героя ИИ, а он всё сделает за вас в башнях, победив даже сложных боссов. Вы же спокойно наблюдаете за всем этим со стороны с попкорном, чипсами и разными напитками и получаете кучу монет за победы. Золото так и сыпится. Также понравилась возможность выбора насмешек, вступлений и ликований у каждого перса. Появилась система выбора способностей и костюмов. Однако лично меня в целом она не впечатлила. В предыдущих частях было лучше. Эпичнее. Поэтому 7 из 10.
    Последний раз редактировалось SilentStranger; 15.06.2019 в 22:03.

  12. #52
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну вот и наиграна первая сотня часов. Как и предполагалось, несмотря на неоднозначное первое впечатление я к игре привык, да так, что недавно запустив мкх после трех боев выключил ее и обозвал куском полена. Усиление на р1 грамотное решение, как оказалось. Теперь усиление срабатывает всегда, а не почти всегда. Анимация отличная, разнообразие бруталити.

    Минусы все еще есть. Тупорылые игроки встречающиеся в сети, которые играют одним приемом, от блока (тупо сидят и ждут твоей атаки), и спамеры. А когда победят приседают как бараны и делают фаталити, что является паспортом лоха. Сеть - это сеть, либо делай бруталити как чемпион, либо заканчивай обычным ударом, чтобы не сбивать темп игры.

    Минус два это дурацкий фатал блоу, который бесконечный, пока тебе его не сделают. Решение плохое. На мой взгляд было бы нормально дать возможность провести его 1 раз за бой, что так и есть, но при этом только две попытки, по одной на раунд, для его реализации.

    А так, игра отличная. Скорпион тут просто атас. Уже выбил ему кровавый костюм из боевой лиги.

  13. #53
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DaTre
    Усиление на р1 грамотное решение, как оказалось
    Вот здесь немного поспорю. Уже не раз сталкивался с ситуацией, когда пытаясь усилить прием, и при этом находясь рядом с интерактеблом я упрыгивал в другой край арены, начинал бег по стенам и бросание ящиками.

  14. #54
    Аватар для shmat44
    Регистрация: 11.12.2011
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 36
    Карма: 88 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»115
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network wezynchik
    Xbox Live GamerTag Wezunchik
    Steam ID shmat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень деревянная, очень мало ударов, нет рандома, и тактики, хрей тот уже надоело смотреть одно и то же, графика не пик эволюции, один плюс только это зрелищность, и то быстро приедаеться и надоедает одно и тоже смотреть

  15. #55
    Аватар для TWiD
    Регистрация: 17.03.2017
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 26
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TWID_48RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    фанаты скорее всего закидают меня тапками, НО этотклон Injustice 2 , который вышел годом ранее. Движок, видимо тот же + все механики с новым шмотом и крафтом, ВСЁ оттуда. НО если в Injustice играть зазорно, то в МК прям почетно.
    Не понимаю этого.

  16. #56
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TWiD, ты хочешь сказать, что все игры в которых можно кастомизировать персонажей - клоны? Да, скорее всего Незеры перенесли эту фишку из Инджастис 2, но кроме этого в чем похожесть то?

  17. #57
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от TWiD
    фанаты скорее всего закидают меня тапками
    Закидают, потому что чушь лютую сморозил.

  18. #58
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от TWiD
    фанаты скорее всего закидают меня тапками, НО этотклон Injustice 2 , который вышел годом ранее. Движок, видимо тот же + все механики с новым шмотом и крафтом, ВСЁ оттуда. НО если в Injustice играть зазорно, то в МК прям почетно.
    Не понимаю этого.
    Общее только башни и кастомизация. Действительно, что не очень так это то, что при разнообразных красках - скиины все смотрятся очень похоже. А то, что можно изменить три предмета - совсем незаметное изменение. Но уверен, новые уникальные костюмы еще добавят. И все же, лучше так, чем играть одинаковыми скинами как в МКХ. Сама механика игры отличается от инжастиса. Я в него вообще не смог играть, чушь какая-то. В МК11 уже 200 часов.

    Сообщение от Samael2706
    Вот здесь немного поспорю. Уже не раз сталкивался с ситуацией, когда пытаясь усилить прием, и при этом находясь рядом с интерактеблом я упрыгивал в другой край арены, начинал бег по стенам и бросание ящиками.
    Все еще происходит подобное? У меня руки адаптировались, и взаимодействие происходит ооооочень редко. Видать, голова посылает импульс на руку+Р1 только после нажатия кнопок выполнения спецприема

  19. #59
    Аватар для Damien999
    Регистрация: 26.09.2019
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 13
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Damien_VM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начну с того, что я пропустил через себя все части данного продукта!
    С самого детства являюсь поклонником Mortal Kombat. Собирал фишки, клеил наклейки в тематический журнал, ох, как давно это было и как приятно это вспоминать!)
    SEGA, ох уж эта SEGA, сколько послешкольных часов она у меня забрала, сколько выходных дней и ответов "ну мама, еще пять минуточек"! Прекрасное и по-детски теплое время!
    Mortal Kombat I, II, 3, Ultimate...и вот он, MK11, приправленный современной, яркой, широкоформатной картинкой с красочными Fatality и Brutality, новыми и уже горячо полюбившимися старыми персонажами.
    Игра, в которой присутствует сюжет, причем довольно не плохой, самодостаточный и полный.
    Количество бойцов в комбат карте впечатляет, я уже не говорю про дополнительных и гостевых...Серия однозначно растет - Джокер, Спаун, Терминатор...Безусловно у каждого своя анимация, добивания и уникальные приемы. Это радует, теперь это не просто перекрашенные фигурки героев, а полноценные бойцы со своими вступительными и завершающими роликами / анимациями!
    В игру перекочевала система кастомизации, да, возможно, кто-то скажет, что она не столь глубока, но, я склоняюсь к тому, что в файтинге она не столь важна (по крайней мере для меня).
    А башни, на любой вкус и цвет, для самых придирчивых фанатов есть абсолютно ВСЕ!!! Если заморочиться - можно для своего любимого персонажа собрать весь шмот, вступления, ликования, бруталити и еще кучу всего!
    Крипта, друзья мои крипта!!! Это вообще игра в игре...Целый остров Шан Цзуна в вашем распоряжении, открывайте сундуки, ищите секреты, коих на острове предостаточно, собирайте уникальные вещи для любимых персонажей, высший класс!
    Что могу сказать в итоге: лично для меня ВСЯ серия MK основополагающая для жанра файтингов, а именно 11 ее часть стала любимицей и изюминкой коллекции! Весьма рекомендую!)

  20. #60
    Аватар для Pantirich
    Регистрация: 21.07.2018
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Pantirich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась! Платина легче и быстрей чем в МК 10. Поставил 6/10 лишь только из-за трофея "Все бойцы молодцы", заставил знатно попотеть. А так в целом игра на мой взгляд приобрела интересные режимы, улучшили крипту, добавили различные челенджи, разнообразили боевку и кастомизацию персонажей, да и в целом игра как то стала светлей что-ли.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •