Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. #41
    Аватар для marusenok
    Регистрация: 11.09.2012
    Сообщений: 48
    Карма: 161 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network marusenok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    4/50+ часов
    Платина сложнее других ассасинов, но в целом все равно не сложная. Или просто сейчас уже правда уровень сложности пластин ниже, не знаю. Проблемы могут возникнуть только паре заданий из-за 100% синхронизации и миниигры в мельницу. А так, скорее нудновато, плюс тиранию короля Обамы включили в платину. Мне сеттингом и эстетикой паркура нравится эта часть, поэтому мне не показалось напряжным выбивание
    Всем удачи!

  2. #42
    Аватар для thms
    Регистрация: 07.02.2020
    Адрес: Тернопіль
    Сообщений: 4
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network yuratomkivua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень муторная платина, а за трофей "Энциклопедии простого человека" разработчика надо кастрировать болгаркой, это ужас какойто, сумарно часов 6 ушло на эту ересь.
    Также 100% синхронизация в морских заданиях ОЧЕНЬ сложная на 2 заданиях, где одно полный рандом ваших союзников а второе зависит от вашего терпения (где надо уничтожить 3 корабля стреляя по слабых местах с порохом).
    Из-за этих сложностей поставил 8, это не адекватные "трофеи".
    По времени 25+ довольно много муторных действий надо делать.

  3. #43
    Аватар для Legion-9R
    Регистрация: 17.10.2019
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rhino_Avenger


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Твердая четверка, баги и прочее не особо расстраивали. Прошел за 52 часа на платину

  4. #44
    Аватар для Ateisticos
    Регистрация: 04.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 145
    Карма: 1321 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»107
    PlayStation Network Ateisticos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я играл конечно в оригинал, но ещё на ПК (да простят меня участники сообщества) и понятно что без всяких сборов ачивок. И как же эта игра хороша после всяких одиссей и истоков! Прям кайфанул! Конечно графика уже не тащит, багов как и во всех играх юбиков тонны, но остальное - отлично! Сюжет в порядке, сайдов всяких море, различных активностей полно. Отдельно хочу выделить получение платины - попотел. Не в сравнение с многими играми юбиков - есть некий челлендж. Некоторые условия 100% синхронизации миссий запарные, настольные игры понапрягали, да и гринда завезли порядком. При этом платина интересная, раскрывает игру полностью.

    Сложность 5/10
    Время 75+

  5. #45
    Аватар для kazantip21
    Регистрация: 08.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 125
    Карма: 96 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kazantip1983


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10 75+. Отличная игра, вспоминая по PS3. Приятно вспомнить, поиграть, понастальгировать.

  6. #46
    Аватар для Lenrwood
    Регистрация: 12.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 161
    Карма: 506 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lenrwood


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    5/10. 90+. В свое время считал её худшей частью серии, в особенности после прекрасной трилогии Эцио. Сейчас же игра не показалось мне такой плохой и в какой то степени даже инновационной частью ассассина для своего времени, с кучей всяких новых геймплейных фишек. Есть пару потных корабельных сражений и доп. условий в миссиях.

  7. #47
    Аватар для vetser88
    Регистрация: 24.08.2016
    Сообщений: 50
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vetser-88
    Steam ID Vetser_88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте.

    Для меня игра была средней по сложности. На заданиях смутило то что все условия для полной синхронизации нужно выполнять в ходе одного прохождения миссии. Если одно условие провалил - либо с контрольной точки переигрывать, либо вообще с начала миссии. Было тяжеловато. Ну и тонны гринда никто не отменял (а точек быстрого перемещения как в Unity&Syndicate не так много). Победа в настольных играх - тот тип достижений, который мне нравится (когда всё зависит исключительно от тебя, и когда нет отвратительных рандома/онлайна).

    Сложность - 5/10. Время под 100 часов.

  8. #48
    Аватар для ZVVzema
    Регистрация: 20.02.2016
    Сообщений: 131
    Карма: 416 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»866
    PlayStation Network ZVVzema


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не понимаю объективных причин (помимо маркетинговых) делать ремастер этой части и сделать его в итоге плохо.
    Да, AS III - это продукт своего времени и со своими шероховатостями. Но.
    Они умудрились сделать его весьма неуклюже и у них это получилось.
    Все в тумане, бег кривой, нпс сами идут на свою смерть, меню прогресса - омг, это визуально сложная и тяжелая конструкция, и выглядит это просто убого.
    По мне так это самая утомительная и не интересная часть серии.
    Очень много часов и по сути своей 80% этого времени занимает беготня за лутом.

  9. #49
    Аватар для Snoochy_Boochy66
    Регистрация: 05.03.2017
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 6
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Snoochy_Boochy66


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неужели я осилил это говно. Уже начал думать что это нереально.

  10. #50
    Аватар для etozhecre
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 104
    Карма: 624 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etozhecre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После трилогии Эцио, это была очень долгая и нудная платина, ведь теперь для получения нужно выполнить 100% игровых условностей, будто бы игру делали не Ubisoft, а какие-нибудь Rockstar Games. В сумме у меня ушло почти 70 часов по статистике Sony, но сил и нервов игра отняла гораздо больше. Чего только стоит та морская миссия, где нужно выбить 3 из 3 пороховых отсеков или несколько миссий из DLC, особенно миссия с орлом отняла почти час жизни. Или нудные прогулки по подземельям с целью открыть все точки быстрого перемещения. Для чего всё это? Зачем? И еще, в игре получили 2% игроков, что довольно много, учитывая то, что многие получили эту игру абсолютно бесплатно. Неужели среди геймеров так много усидчивых говноедов-перфекционистов вроде меня, которые бы и дропнули, да статка не позволяет.

  11. #51
    Аватар для Elyvilon
    Регистрация: 11.10.2020
    Сообщений: 75
    Карма: 124 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Elyvilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нормально

  12. #52
    Аватар для Tha_Real_Nixon
    Регистрация: 18.04.2016
    Адрес: Иннополис
    Сообщений: 33
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tha_Real_Nixon
    Steam ID Tha Nixon ©


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вообще не понял, как так у людей вышло 50-75 часов на платину.
    У меня прохождение заняло максимум часов 47 с учётом того, что я проходил на все 100%, даже выполняя задание вест-поинта, которые даже не обязательно проходить, собирая все трофеи, чтоб вся трофейная комната была заполнена.
    Зная про баг со сбросом доп.условий в Тирании, можно просто всё за раз пробежать, это занимает час-два на эпизод.
    Единственное задание, которое показалось сложным, - это с двумя кораблями, где нужно убить гренадёра с воздуха и оставаться незамеченным. Всё остальное крайне просто.
    Крайне бредовая накрутка времени. Ещё бы согласился с 50+, но точно не 75...

  13. #53
    Аватар для TarTar_TarTar_TarTar
    Регистрация: 14.10.2020
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 18
    Карма: 0 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TarTar_Bashmak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Душно. Просто очень душно.

  14. #54
    Аватар для kindred_blades
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 257
    Карма: 778 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kindred_blades


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10, 50+ часов. Ubisoft в очередной раз демонстрируют, что они просто ленивые паразиты, которым только нужны кошельки игроков. Суммарно полное прохождение вместе с трилогией Тирании заняло 52 часа. Жутко нудная и скучная платина. И ладно бы ещё без багов обошлось, так нет же. Ну вот просто не хочет компания исправить старые баги, так ещё и новые подкинули.

  15. #55
    Аватар для ICEBERG633
    Регистрация: 02.01.2016
    Сообщений: 2
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network ICEBERG_633


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра пройдена в декабре 2022 года, всё достижения выбиты, хоть некоторые и реально получаются не очень легко.

    А так игра была у меня в своё время на ПК, я купил тогда коллекционное издание в стилбуке, но проходить её тогда так и не стал, на компе игра шла с лагами, комп не позволял, а позже уже и не хотелось. Да и вообще тогда уже я помню прошел не мало Ассасинов, и они уже начали надоедать своей однообразностью, хоть и платины я тогда не какие не выбивал, т.к играл на ПК! Здесь же я думаю что я остановился в Асассинах именно на этой части и думаю дай-ка я её пройду, и честно вроде бы интересно, и я понимаю что для 2012 года, игра была неким прорывом, но сейчас не особо зацепила.. А если рассматривать трофей, так это реально как и пишут люди, ты бегаешь туда, бегаешь сюда. Особенно не понравилось что нужно найти все входы в подземельях, где реально почти не чего не видно, и я просто смотрел полностью открытую карту и бежал по ней, ну глупость. Все настольные игры пробежал по гайдам, в шары выиграл с первого раза, и потом еще играл в них потому-что нужно было выиграть в настолках 500 монет. Миссии на корабле мне вообще не понравились, у меня не вызвало труда их пройти, сама суть геймплея мне не понравилась. С первого раза же прошел миссию где нужно по слабым местам 3 кораблям ударить, но я заранее прочитал что и как, и был к этому готов, по гайду что нужно стрелять только в нос сделать это было очень легко.

    Вообщем моя оценка 5 из 10, игру прошел еще нормально, а вот от DLCуже можно сказать плевался, т.к был переизбыток.
    Ушло на всё 48 часов!

  16. #56
    Аватар для YarlYar
    Регистрация: 06.04.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Карма: 170 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yarl_Yar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ассассин Крид никогда до этого не проходил полностью. Были когда-то попытки пройти 4-ю часть на компьютере, но это было давно. Когда приобрел PS4 закралась мысль в голову по-тихоньку пройти все части, которые есть по порядку. Вот и начал свой путь убийцы с 3-й части.
    Игра понравилась, сюжет интересный, разнообразная боевка, большой выбор оружия, небольшой открытый мир, где можно делать все в том порядке, в каком захочется. Очень понравилось как закрутили сюжет в дополнении с Вашингтоном, возможно было интереснее, чем в основной игре.
    Помимо хорошего также присутствовал ряд напрягающих моментов с багами в игре, вылетами и обнулением дополнительных миссий в ДЛС.
    Платина конечно очень муторная, во многом скучная. Особенно надоело ходить по всем туннелям Бостона и Нью-Йорка. Также было небольшое количество дурацких условий при прохождении миссий, когда приходилось очень долго пытаться их выполнить.
    Ну а так, как и написал в начале, считаю данную часть очень даже интересной и рекомендуемой к прохождению.
    По времени для получения платины вышло около 50 часов.
    Сложность получения платины оценил на 6, так как считаю, что в некоторых моментах было очень даже непросто, приходилось прибегать к подсказкам данного сообщества и всего интернета в целом. Не совсем понимаю людей, которые платине в этой игре ставят 3-4?! Ну видимо очень много мастеров тут собралось)) Посмотрел бы я на вас, как без подсказок выбивали бы))
    В общем, еще раз обязательно рекомендую! Игра уже старенькая, но заслуживает уважения и внимания!

  17. #57
    Аватар для minor_jumble
    Регистрация: 29.11.2019
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network minor_jumble


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра вроде и круче стала в сравнении с предыдущими, но в плане платины это жуть. В конце платинового пути она вызывает только раздражение и подгорание очка, особенно длс про Вашингтона. Морские битвы я бы не сказал что сложные, понять некоторые моменты и тогда легко все проходится. Кто собрался выбивать, вам терпения и удачи! После этой части думаю закончу с этой серией.

  18. #58
    Аватар для JWT
    Регистрация: 06.12.2020
    Адрес: Крым
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network juri1967g


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась.Как для меня,лучше вальгал,одисей и т.д. но глюков куча,жесть.все порешал,нашел прошел.Но платину так и не взял..Потому что собрал все листки 36,по ним сделал все 9 предметов, а по итогу,за альманахи получил 89 процентов....и все...платины не видать .А еще проходить по новой чет бесит!За это игре 3 балла. А сложность 3 из 10

  19. #59
    Аватар для Erevancev
    Регистрация: 05.11.2009
    Адрес: Krasnodar, Russia
    Сообщений: 380
    Карма: 768 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Erevancev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5 из 10 75+

    Вообще основная часть трофеев легкие. Но судим же по самым сложным + здесь трофеи из ДЛС включены в общий список, а именно там некоторые миссии с синхронизацией на 100 давали прикурить.

    Вообще не счетчике у меня в консоли было 82 часа и это при том, что в конце я так задушнился от платки, что пошел по гайдам. Так бы и за 100 перевалило. Поэтому люди, которые ставят 25+ это прям очень крутые спидранеры видимо

    Если коротко, то
    - игры в поместье играйте по видео из Ютуба. В какой-то момент компьютер сыграет как на видео.
    - не спешите вкачивать корабль. Большинство миссий закрывается на 100 и без этого
    - фармить деньги на корабль надо через убийство медведей и продажу их шкур через корабли. Выходят суммы по 25-30 к за ходку
    - в ДЛЦ перетерпите первую часть на фронтире, дальше и быстрее и интереснее будет

    Этот тот вид платин, который не раскрывает игру со всех сторон, а к концу получения понимаешь, что больше никогда в нее не вернешься.

  20. #60
    Аватар для keruy16x
    Регистрация: 31.08.2022
    Сообщений: 37
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Keruy16x


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра классная, так же приятно играть, как и много лет назад на её релизе. Платина выбивается довольно легко, кроме трофея по энциклопедии простого человека и долбаных настольных игр. Энциклопедию выбивал часов 8, два лесоруба не хотели пилить долбаные брёвна. Оказалось, что нужно потратить свои запасы (продать) - тогда они начнут что-то делать. Но и после настолок открыл для себя фонарону - до сих пор поигрываю.

    Длц оказались дурацкими, было неинтересно.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •