Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»53
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Yokushiro
    У меня Nintendo Switch взята в кредит на 10 месяцев, плачу по 2к в месяц, в июле как раз последний платеж. Думаю, воспользуюсь данным предложением. Хотя и понимаю, что еще одна консоль мне не особо то и нужна, и так слишком много как игр, так и консолей (в моем "музее" уже 21 игровая платформа). Но я, в целом, готов отдавать по тыще в месяц. А вот например брать консоль сразу за фулпрайс - я бы не стал в принципе, т.к. она за такие деньги не нужна вообще.

Возьму обычную, S, т.к. не обладаю 4К телевизором, и мне нет смысла переплачивать за мощности, которыми я не смогу воспользоваться. ПС4 у меня тоже обычная стоит и меня устраивает)

Само собой из расчета, что консоль "возвращать" спустя 25 месяцев я не собираюсь, останется у меня пылится в консольной коллекции.

bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

Gustavus, оформил. Н6 месяцев голда это в Х версии, а я взял S, там как раз голд на год + второй геймпад + дивижн 2. и голд на целый год, и геймпад второй сразу, и игра лучше чем Фаллаут 76. За 4к не гонюсь, т.к. банально все мои экраны могут только в FullHD )

В целом, можете поздравить, теперь у меня есть все консоли не только прошлого поколения, но и нынешнего) Будущее тоже будем в полном объеме значит собирать...если не решу продать вдруг всю свою коллекцию)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio

Yokushiro, ну такое... я только что зашёл в Видеоигр.нет и за те же 29К набрал в корзину консоль, геймпад, подписку и подарки: RDR 2, Metro: Exodus, Killer Instincts. А ведь это ещё и место с репутацией и полной гарантией по всем вопросам.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network iBaroQ
    Xbox Live GamerTag Ampfer

0

BigDogRule, выход новой консоли без привода стоит ждать, только ради возможности переводить диски в цифру, кому это надо) сейчас s 1tb стоит 16к новая, и я очень сомневаюсь, что безприводная будет дешевле, учитывая наше ценообразование)

exec00t, все у них про гарантию написано

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:24 ----------

Цитата Сообщение от Gustavus
    за те же 29К
    Он мне не нужен за 30к. Даже за 15 я бы его не купил. А так, за косарь в месяц - я такой траты даже не почувствую. ТОЛЬКО по этому я и купил его. Я уже писал выше, у меня нет особо нужды даже в самой консоли, у меня и так их слишком много, а времени во все играть - мало)
    Я Вконтакте - vk.com/usershark
    Я в Twitter - twitter.com/vgvillage37
    Я в YouTube - youtube.com/SharkLIVEGameChannel

Ampfer28, в Нинтендо точно так же, очень хорошо меняют джойконы!)

Цитата Сообщение от Gustavus
    Yokushiro, ну такое... я только что зашёл в Видеоигр.нет и за те же 29К набрал в корзину консоль, геймпад, подписку и подарки: RDR 2, Metro: Exodus, Killer Instincts. А ведь это ещё и место с репутацией и полной гарантией по всем вопросам.

Gustavus, консольщик из иваново с 20 консолями и без сопливых шарит где ему взять

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network stanscrm
    Xbox Live GamerTag stanscreamdnb

Yokushiro, возьми лучше в рассрочку в Мвидео или ДНС. Куда выгодней будет, да и там консоль в твоей собственности будет, а не аренда с дальнейшим выкупом.

Опубликовано подсказок3824Получено «Спасибо»3474
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Забавно читать комментарии в этой теме. Помнится, когда аналогичный сервис для Америки кричали «в этой стране не будет» и т.д. По факту сейчас запускаю как раз так как я и говорил, условия конечно хуже, чем в США, но и рынок меньше. Однако думаю в будущем если зайдёт будут более приятные условия.

Очень забавно читать сообщение про то, что гарантии нет. Я конечно условия не смотрел, но не удивлюсь, если там помимо базовой гарантии по аналогии с телефонами ещё заключают какую ни будь хитрую страховку, которая добавляет, как раз к цене.

Единственное что меня тут расстраивает, и что является сильным минусом предложения – отсутствие подписки Game Pass в наборе и то что подписка на Live всего на 6 месяцев. Более логичным было бы давать её на весь срок, вместе с Game Pass. А так получается не самое приятное предложение, ибо как писали выше, намного более выгодным будет покупка консоли по какому-нибудь предложению 0/0/24, в особенности если получится его совместить ещё с какой скидкой, при условии досрочного погашения, через безопасный период выйдет двойная экономия.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network kot_exec00t

Stratege, и там и тут есть подводные камни и профит для фирмы. (А ведь это даже не Microsoft) Никто(!!!) в этом мире для геймеров делать ничего не будет чтобы те еще в плюсе были. Хотите покупать (а это даже не покупка) консоли в лизинг? Вперед. До первой поломки или до первой БУ консоли полученной под видом новой.
    А еще наподписываете в договорах сомнительных пунктов и останетесь без денег и консоли с коллекторами за дверью.
    Что смешного над гарантией? Почитайте! Вкратце. Если что сломается: пешите в Microsoft.
    Что будет если сломается кредитная консоль? Магазин по гарантии отправляет в СЦ. СЦ не чинит - дают новую. Тут что делает "продавец"? посылает вас в СЦ. Дадут ли они новую? А хз. Возможно расторгнут договор и попросят денег за "возврат"

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:00 ----------

Цитата Сообщение от Yokushiro
    ТОЛЬКО по этому я и купил его.
    Маркетинг сработал. ты его не купил. А взял в лизинг (аренду). Разницу думаю почувствуешь в словах.
    Sony PlayStation 4 CUH-1208b 1Tb
    Sony PlayStation 5 CFI-1008b Digital Edition 825Gb + HDD 1Tb

Xbox Live GamerTag Dr0nissim0

0

BigDogRule, и выхода One S SKU, по мелькавшей здесь же инфе, дешевле и чуть лучше обычной One S

Опубликовано подсказок379Получено «Спасибо»500
    PlayStation Network Swordin

Пффф... Сейчас сетевые магазы предлагают рассрочку на 2 года без переплат. Платить по 1-1.5к в месяц и по сути не владеть вещью, когда рядом тоже самое, только потом оно твоим станет. И ты эту вещь потом ещё и продать сможешь.

Единственный плюс в этом - если взять там на небольшой период, чтоб с друзьями погонять на выходных. Если же на долгую перспективу, то лучше в рассрочку.

Опубликовано подсказок379Получено «Спасибо»500
    PlayStation Network Swordin

Цитата Сообщение от Stratege
    А так получается не самое приятное предложение, ибо как писали выше, намного более выгодным будет покупка консоли по какому-нибудь предложению 0/0/24, в особенности если получится его совместить ещё с какой скидкой, при условии досрочного погашения, через безопасный период выйдет двойная экономия.
    Взял в конце 17-го года под НГ пс4 слим с тремя дисками и 3-х месячной подпиской в рассрочку (ещё там код на игру Это ты!). 20к стоила она по скидке как раз. 830р в месяц, товарищи.
    При этом я продал ненужные мне игры и подписку с плюсом, отбив 4к где-то.

Yokushiro, Вот зачем??? Мне она не нужна, но я куплю. Просто так выкинуть деньги, не понимаю. 24к не так чтобы огромная сумма, тем более сегодня, но тратить ее в никуда.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Riedegost

0

Yokushiro, не прошло и месяца, как в TMall закончилась распродажа, где Xbox One S с пятью играми в комплекте можно было взять за 13500 рублей (!!!), бесплатная доставка в любую точку России прилагается. И прямо на сайте можно было оформить кредит. Если консоль именно покупается, а не берется в аренду месяца на три, чтобы пройти эксклюзивы, то влезать в такую аренду совсем невыгодно. Но, как говорится, хозяин – барин.

0

Gustavus, Полной гарантией по каким вопросам?)

exec00t, Учитывая что эта новость висит на сайте майков, вы разводите панику из ничего) Непонятно только зачем)

Опубликовано подсказок3824Получено «Спасибо»3474
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Цитата Сообщение от exec00t
    Stratege, и там и тут есть подводные камни и профит для фирмы. (А ведь это даже не Microsoft) Никто(!!!) в этом мире для геймеров делать ничего не будет чтобы те еще в плюсе были. Хотите покупать (а это даже не покупка) консоли в лизинг? Вперед. До первой поломки или до первой БУ консоли полученной под видом новой.
    Ситуация аналогичная с телефонами. Учитывая, что они тут предлагают консоли с играми которые идут в виде кода, то вариант с БУ приставками выглядит совсем уж высосанным из пальца. Разве что на них заведут какую-то отдельную программу, на текущий момент в договоре я не нашёл такого варианта, также как и в случае с теми же телефонами Samsung которые они уже год как продают. Да тут конечно нет доп защиты, в отличии от телефонов, так что риски выше. Плюс есть подводные камни, я уже писал выше о части из них. Но в остальном данный договор ничем не отличается от договора покупки той же техники в кредит, за исключением пары нюансов в остальном риски все те же самые. Хотя да тут сама схема менее выгодная, в отличие о того же кредитного договора, тут нет варианта «досрочно» погасить, точнее он есть но выгодны в нём нет ибо «проценты» всё равно придётся платить.
    Что смешного над гарантией? Почитайте! Вкратце. Если что сломается: пешите в Microsoft.
    Ну собственно как и в случае покупки приставки почти в любом магазине. Да, у вас есть право вернуть консоль в магазин, но по факту в 90% случаев магазин вас пошлёт в лес, те в Microsoft.
    Что будет если сломается кредитная консоль? Магазин по гарантии отправляет в СЦ. СЦ не чинит - дают новую.
    Сильно зависит от магазина, обычно посылают в сервис и уже сервис может выдать новую, а может и выполнить ремонт. Ситуация полностью аналогичная, точно там же можно остаться с носом.
    Тут что делает "продавец"? посылает вас в СЦ. Дадут ли они новую? А хз. Возможно расторгнут договор и попросят денег за "возврат"
    Насчёт возможно и т.д. читайте договор. Там всё прописано, по гарантии там пункт 7.

Ещё раз, я не говорю, что это хорошее предложение. Нет, оно в разы хуже, чем аналогичные от той же компании на телефоны. Но при этом это достаточно интересный шаг, при если бы там были более вменяемые условие оно вполне имело бы шанс на то, чтобы быть привлекательным.

Сейчас же более привлекательным является кредитные предложения.

0

Цитата Сообщение от Kronatakimo
    Yokushiro, Вот зачем??? Мне она не нужна, но я куплю. Просто так выкинуть деньги, не понимаю. 24к не так чтобы огромная сумма, тем более сегодня, но тратить ее в никуда.
    Как вы уже поняли, я коллекционирую консоли и игры. На прошлой неделе, например, я приобрел GameBoy Color. Он теперь занимает красивое место на полочке рядом с ДСками и ГБА.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:17 ----------

А взял в лизинг (аренду).
    И возвращать не собираюсь. Уже через 25 месяцев я выплачу им их 30к и она станет моей собственностью в самом прямом смысле этого слова. Если буду кидать не по 1к, а например, по 2к, например - то и вообще в 2 раза быстрее.

Цитата Сообщение от KnightyOne
    Yokushiro, не прошло и месяца, как в TMall закончилась распродажа, где Xbox One S с пятью играми в комплекте можно было взять за 13500 рублей (!!!), бесплатная доставка в любую точку России прилагается. И прямо на сайте можно было оформить кредит. Если консоль именно покупается, а не берется в аренду месяца на три, чтобы пройти эксклюзивы, то влезать в такую аренду совсем невыгодно. Но, как говорится, хозяин – барин.
    просто кое кто сечет в маркетинге и есть те, кто клюет на него

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права