Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Darth_Alex
    Регистрация: 24.07.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 510
    Карма: 136617 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Трейлер приключенческой игры Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry для Switch


    Разработчики Assemble Entertainment опубликовали новый трейлер point-and-click приключения Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry для Nintendo Switch. Релиз для гибридной консоли ожидается этим летом.

    Согласно свежим спискам немецкого рейтингового агентства USK, есть также все основания ожидать релиза проекта на PlayStation 4, но какой-либо конкретной информации на этот счёт пока нет. В данный момент игра уже доступна на персональных компьютерах.

    «Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился! И пусть мои сформированные 80-ми взгляды на мир и отношение к женщинам смотрятся в современной реальности так же уместно, как блузка без декольте на пышногрудой блондинке, я всё равно намерен испытать на себе все прелести свиданий XXI века!».


    Особенности:

    • Исследуйте нелинейный и созданный с любовью мир игры, который состоит из более чем 30 отрисованных вручную сцен современности.

    • Используйте игровое приложение «Тимбер» и инновационную механику свиданий, чтобы встречаться с девушками. В процессе вы будете набирать счёт в «Тимбере», чтобы в конце концов добраться до Фейт, девушки вашей мечты.

    • Решайте классические головоломки и взаимодействуйте с персонажами: их более 30, и все они нарисованы вручную!

  2. #2
    Аватар для StrSanta
    Регистрация: 08.03.2019
    Сообщений: 11
    Карма: 16 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    а на ПК эта игра планируется?

  3. #3
    Аватар для Darth_Alex
    Регистрация: 24.07.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 510
    Карма: 136617 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    StrSanta, так я указал, что она уже доступна на PC. Ещё в прошлом году вышла =)

  4. #4
    Аватар для ShadenStrike
    Регистрация: 11.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 92
    Карма: 388 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ShadenStrike


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Почему лысый коротышка с животиком вдруг стал похож на хипстера? Вехи современности всё таки коснулись незыблемых основ серии. Эхххх, какая же фантастическая серия была и так грустно, что былые времена с их стилистикой уже не вернуть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •