Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 115 из 115
    Let's see what you made of! Аватар для Samael2706
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Drexl, ты хотя бы свои собственные сообщения читаешь?

Цитата Сообщение от Drexl Посмотреть сообщение
    Секиро этим и прекрасна, что невозможно ее пройти на одном БЛОКИРОВАНИИ или отскок-ударил.
    тебе отвечают что

Цитата Сообщение от h8CSKA Посмотреть сообщение
    игру уже прошли без блоков и парирования и в тоже время - прошли игру без атак на Р1, исключительно парированием и протезами
    То есть игру прошли двумя разными способами.
    1- Без блоков/пэрри, но с атаками мечом
    2- Парированием но атаковали только протезом.

Какой из этих пунктов не подходит под описание прохождения одним блокированием? Нет, если ты конечно имеешь ввиду что невозможно пройти игру только ставя блоки и при этом не атакуя - то я с тобой соглашусь.
    Но так ни одну игру, которая подразумевает бои, не пройти.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Металлический охотник за трофеями Аватар для Drexl
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DCastelanos

0

На одном блокировании означает только всегда блокировать. Есть моменты когда шкала концентрации заполнена и если поставишь блок то все равно получишь урон. То же самое про отскок, который на крестик. Я устал повторять очевидные вещи. Если человек хочет найти минусы, он из всегда и везде найдет. В этой теме от вас только придирки, а по существу ни одного минуса я не увидел.

0

Нет, игру возможно пройти на одних уворотах - без использования блокирования или парирования, вот пруф.

Мы с тобой не понимаем высокого полета мысли. Он не пишет что нельзя пройти вообще БЕЗ БЛОКИРОВАНИЯ. Он пишет что нельзя пройти ТОЛЬКО БЛОКИРУЯ. Это разные вещи.
    От себя добавлю, что эту игру невозможно пройти без протеза, потому что протез есть. А вот использовать его или нет - это уже другой вопрос.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для h8CSKA
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network h8CSKA
    Xbox Live GamerTag h8CSKA

0

На одном блокировании означает только всегда блокировать.
    Секиро не пройти только блокируя? Очень глубокая мысль.

В этой теме от вас только придирки, а по существу ни одного минуса я не увидел.
    1. Технические баги - автодоводка, неправильно рассчитанные хитбоксы, сумасшедшая камера в узких помещениях.
    2. Меньшее количество контента, чем в прошлых играх FromSoftware. В игре меньше боссов и врагов, чем в прошлых играх.
    3. Отсутствие кастомизации и меньшая вариативность прохождения, чем в прошлых играх серии.

Ну раз придирки, так пусть и будут придирками. Сомневаюсь, что ты в принципе открыт к какой-либо критике в адрес игры.

0

1. Технические баги - автодоводка, неправильно рассчитанные хитбоксы, сумасшедшая камера в узких помещениях.
    2. Меньшее количество контента, чем в прошлых играх FromSoftware. В игре меньше боссов и врагов, чем в прошлых играх.
    3. Отсутствие кастомизации и меньшая вариативность прохождения, чем в прошлых играх серии.
    Ну раз придирки, так пусть и будут придирками. Сомневаюсь, что ты в принципе открыт к какой-либо критике в адрес игры.
    Я пока на четвертом боссе - Обезьяне-страже.
    1)Из технических моментов ощущал лишь просадку фпс и это на пс4про, но это не было столь критично. Кривых хитбоксов пока не замечал. Если Обезьяна летит сверху на тебя, то уворачиваться надо в точно рассчитанный момент, а не проблема хитбокса, что замешкался и вроде увернулся, а урон все равно прошел. Про камеру в узких помещениях я уже говорил, что она сумасшедшая когда тебя зажмут, ну а как иначе? В жизни тоже когда зажмут учащается сердцебиение, а если еще пропустишь, то и не видишь уже ничего.
    2) Мне сначала надо пройти игру.
    3) Про отсутствие кастомизации. У шиноби меч это главное. Все остальное вторично. Про меньшую вариативность прохождения я недопонял. В игре ведь 4 концовки и как мы уже поняли проходить игру можно как угодно.

0

Если Обезьяна летит сверху на тебя, то уворачиваться надо в точно рассчитанный момент, а не проблема хитбокса, что замешкался и вроде увернулся, а урон все равно прошел.
    Это как раз проблема хитбокса. Просто у Обезьяны сложнее это проследить. Но когда Огр в цепях проводит удар ногой, ты уходишь ему за спину и тебе тут же прилетает от второго удара, хотя он был совершенно в противоположную сторону, то ты хочешь сказать что это тоже фича?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для h8CSKA
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network h8CSKA
    Xbox Live GamerTag h8CSKA

Кривые хитбоксы - это не особенность Секиро, это старый баг, который тянется уже очень много лет. Просто посмотри на эти примеры:

Подобных видео полно на ютубе. Моя претензия не именно к Секиро, а в целом к разработчикам - почему они не могут это пофиксить за 6 (!) игр.
    2. В игре всего 10 полноценных боссов (не хочу считать полноценным боссом Монашку-призрака и боссов-загадок типо Дракона и мартышек в храме). Это банально значительно меньше, чем в прошлых играх, количество разных врагов я конечно не считал - но по ощущениям их вряд ли больше, чем в том же Бладборне.
    3. Про вариативность - я в первую очередь имею в виду геймплейное разнообразие. Здесь нет возможности, по понятной причине, пройти игру за разные классы персонажей или же с разным оружием, которое существенно изменяло геймплей. Как не крути - но Соулсы и Бладборн предоставляли такую возможность, Секиро нет. Почему Секиро не дает такую вариативность? Очевидно, потому что это первая сюжетная игра, где мы играем за персонажа со своим характером и историей, что накладывает свои ограничения, НО дает ли такое ограничение Секиро преимущество перед SoulsBorne играми? Очевидно, что нет. Просто возможность перепройти SoulsBorne за другой класс (магом/пиромантом, рыцарем с щитом, рыцарем с двуручем), в другой броне (в легкой вместо средней или тяжелой) - это совершенно новый опыт, второе и последующее прохождение - разительно отличается от первого - чувствуется какая-то новизна. В Секиро интересно пройти игру один раз, максимум быстро пробежать, чтобы убить Иссина на концовку Сура (по факту бой с Иссином - это редизайн полноценного боя в 3-х других концовках), а вот повторные перепрохождения - это для энтузиастов, которые выдумывают для себя какие-то челленджи. Хороших концовок 3, но вот разница в выбивании коцовок - мизерная, в одной из них у тебя появляется возможность сразиться с Филином в поместье Хирата, но это редизайн первой битвы с ним - там более-менее существенно переработана вторая фаза, а в первую просто добавили несколько ударов.

Только что убил Филина отца в поместье Хирата. Потрясающий босс. Траил его 10 часов! Первая битва с ним закончилась на третьей попытке, а здесь он задал конкретного жару. Но после победы огромная радость, облегчение и гордость за свой скилл. И кстати, опять все было честно. Не заметил никаких проблем с хитбоксами, камерой или фпс. Единственная претензия это то, что локации где мы бьемся с батей вторичны. Могли бы и разные арены битв предоставить.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Sereban
    PlayStation Network Mr_Anderson25

0

играю не много, но уже есть вопросы к игре.Захват цели , босс не всегда с первого раза захватывается,цель бывает особенно на боссах сама сбрасывается,у меня сейчас не возможно прокачать хил ,пишет max кол-во хотя есть семечки тыквы и всего лишь 6 хилок

Заблокирован Аватар для Slavikk
    Нарушения: 1/2 (200)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

Слишком кривая механика и неправильные хитбоксы.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Shepard
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network KonstantinBClaud

Огромный минус в том, что все последующие НГ+ просто бессмысленные( По мне игра халтура по сравнению с Соулс и Борн !!!

Металлический охотник за трофеями Аватар для OIII-Rocksteady
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

Цитата Сообщение от Shepard Посмотреть сообщение
    Огромный минус в том, что все последующие НГ+ просто бессмысленные( По мне игра халтура по сравнению с Соулс и Борн !!!
    А в чем смысл всех последующих НГ в Соулсах и ББ? Чем НГ+ в них отличается от Секиро?
    Могу понять, если говорить о смысле НГ+ в ДС2, так как только в нем есть некоторые изменения по отношению к первой НГ, но и то незначительные.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Shepard
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network KonstantinBClaud

0

Да тем что бы собрать и прокачать все что есть, а для этого любой соус надо пройти не мение двух с половиной раз, потом такой факт как помочь другим игрокам валить боссов и проходить трудные локации, продолжать прокачивать перса. Всего этого Секиро лишина и прохождение первой половины НГ+ это платина, а за тем диск вынимается и на долго ложится на полку(
    На самом деле по мне игра с отстойной кривой боёвкой, скудным набором локаций, боссов и бестиария. Иду на платину исключительно из-за потраченных на диск денег!
    Последний раз редактировалось Shepard; 03.03.2020 в 02:40.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Monarch
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network Monarch_112

Цитата Сообщение от Shepard Посмотреть сообщение
    ... потом такой факт как помочь другим игрокам валить боссов и проходить трудные локации...
    Да очень здорово, что убрали это. Только ты и игра. Игра и ты. Не можешь пройти игру без посторонней помощи - не играй в эту игру.

Заблокирован Аватар для Slavikk
    Нарушения: 1/2 (200)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

0

Отсутствие прокачки. - как в ББ или в ДС

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права