Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 91 из 91
  1. #81
    Аватар для Nickolay_V
    Регистрация: 26.03.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Карма: 755 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»62
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Nickolay_V


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Trals_ENH
    если я на 2 пункта увеличу атаку с помощью маски?
    Если платину собираешься брать – ни в коем случае. Ты себе пару часов унылого фарма добавишь таким образом.

    А так – нет, не очень, вряд ли это поможет если на ком-то застрял.
    Последний раз редактировалось Nickolay_V; 24.06.2019 в 19:40.

  2. #82
    Аватар для Trals_ENH
    Регистрация: 06.06.2014
    Сообщений: 199
    Карма: 942 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Nickolay_V
    Если платину собираешься брать – ни в коем случае. Ты себе пару часов унылейшего фарма добавишь таким образом.

    Что касается вопроса – нет, не очень, вряд ли это поможет если на ком-то застрял.
    Ок, спасибо. Значит будем страдать и учиться

    «Минусите и смотрите не подавитесь»

  3. #83
    Аватар для Sereban
    Регистрация: 25.12.2016
    Адрес: Енакиево Донецкая область
    Сообщений: 123
    Карма: 440 (Сила кармы 3)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mr_Anderson25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    игра хорошая но ей далеко до Bloodborne или Dark Souls ( сугубо мое мнение)!Прохожу не спеша,врагов стараюсь убить по стелсу , иследую локации и любуюсь пейзажами.Сначала зачищаю локацию и до хожу до босса или минибосса,пробую с ним боя 3 потом иду в другую локацию зачищаю там и тоже дохожу до босса ,потом смотрю кто на мой взгляд легче, и долблю его пока не забью .Играть начал недавно ,меньше недели.

  4. #84
    Аватар для Sereban
    Регистрация: 25.12.2016
    Адрес: Енакиево Донецкая область
    Сообщений: 123
    Карма: 440 (Сила кармы 3)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mr_Anderson25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от deads_b
    Бос шикарный, если б пофиксили еще баг с ударом полуночника, как на меня было б лучше
    Слышал про этот баг ,сам его пробывал не один раз и без толку не работает.Итог: госпожа бабочка у меня до сих пор жива и не вредима.

  5. #85
    Аватар для Sereban
    Регистрация: 25.12.2016
    Адрес: Енакиево Донецкая область
    Сообщений: 123
    Карма: 440 (Сила кармы 3)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mr_Anderson25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На конец то я отправил эту старую суку кормить червей,сколько она мне нервов испортила!Подскажите кто знает:есть семечко тыквы отдаю его для увелечения фляги,мне пишут ,что у меня max количество фляг.У меня их 6 штук я думаю это не предел,может баг какой то или я что то делаю не так.

  6. #86
    Аватар для Trals_ENH
    Регистрация: 06.06.2014
    Сообщений: 199
    Карма: 942 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sereban
    Подскажите кто знает:есть семечко тыквы отдаю его для увелечения фляги,мне пишут ,что у меня max количество фляг.У меня их 6 штук я думаю это не предел,может баг какой то или я что то делаю не так.
    Скорее всего баг, вроде как есть семечко отдаешь его эмме и всё, проблем с этим не было

  7. #87
    Аватар для Prestige2908
    Регистрация: 14.12.2014
    Сообщений: 170
    Карма: 4834 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network afewscarsmore


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игру приобрел в первых числах месяца, играю по несколько часов, иногда делая перерывы в день-два-выходные)
    Из опыта прошел бладборн 50/50 сам/ с друзьями (правда не хватило терпения фармить чаши), души 3 не зашли (вроде финальный босс остался, 1 длс прошел, но механику так и не понял до конца, когда через парирование и блоки все равно жизни сносят), так что тут можно сказать новичок.

    Игра не показалась супер-сложной (как у многих читал в инете, да и названия роликов пестрят этим), ничего не горело (игра учит не жать все кнопки подряд, а смотреть за тем, что происходит и не психовать - этому меня научили синл и онлайн двух юфси)).

    Дошел пока до глубин асина, стараюсь все исследовать и сразу мочить все живое по локации - только пару раз пробегал мобов: фиолетовый ниндзя-гопник в хирато (с него вроде ничего не падает, а мороки много), и чуваки с копьями в соломенных шляпах и плащах у монахов, ковырять почему-то долго получается.

    Пока самыми сложными в игре были огр в кандалах на лестнице, военачальник 7 копьеносцев соотвественно с копьем у башни куро и водяная о рин - на них потратил больше всего времени и попыток)

    Игра затягивает, хотя порой правда сделать "перерыв", нравится, что ингредиентов не так много, как в бладборне - там порой офигевал что для чего нужно)

    В раздумьях сколько раз проходить игру - два или больше 4х, пока по своим силам не определился)
    Последний раз редактировалось Prestige2908; 21.11.2019 в 10:13.

  8. #88
    Аватар для OIII-Rocksteady
    Регистрация: 12.02.2016
    Сообщений: 884
    Карма: 3425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играть начал позавчера.
    Для понимания:
    Первый дарк прошел на плашку в соло, проблем не было;
    Второй дарк пройден в соло, но без платины;
    Третий дарк прошел на плаху. Два захода в соло, третий пробежал в коопе, так как хотелось уже поскорее его добить.
    Бладборн прошел на плаху. Игра в соло, оскверненка в коопе. После 544 уровень и более 600 часов.

    Секиро... это не соулсборн. Первый же минибосс - военачальник доставил кучу хлопот. Он научил меня тому, что перекаты недейственны и нужно прыгать; тактика атакующего танка не катит. Сделал к нему заходов 15 - боссик лупасил меня как щенка. Сложность от части осложнена тем, что жизы хватает лишь на пару оплевух. Военачальник заставил включить мозг. Включив мозг, нашел хитрость - снятие одного смертельного удара со спины - это сильно облегчило бой. Далее пара-тройка попыток и мини босс лег. Чувства удовлетворения, как это было в соулсах и особенно в ББ, не получил. Ок, идем дальше. Дошел до чувака в кандалах - второго бини босса. На знакомство пришел пустой и немного не хватило до победы. На втором заходе чувак пал. Было легко, поскольку вражина бьется по механике ББ, а именно: парировать его не нужно, а от ударов, которые легко читаются, уходим отскоком (перекатом), после чего режем. Далее дошел до следующего военачальника и опять жопа, поскольку концентрация и парирование. Но тут уже гораздо легче, хватило трех заходов. В первый что-то протупил. Во второй вспомнил про мозг и снял одну жизнь со спины. На третий вспомнил про протез и петарды. Петарды сильно выручили, забил чувака без парирования. На этом пока все, играю по немногу. Игру в секиро назывю прогреванием (пятой точки). На подходе первый полноценный босс... Предвкушаю пожар!

  9. #89
    Аватар для OIII-Rocksteady
    Регистрация: 12.02.2016
    Сообщений: 884
    Карма: 3425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от aszapevalov
    На подходе первый полноценный босс... Предвкушаю пожар!
    На самом деле первый босс не оказался сложным. При первой встрече мы просто познакомились, потом пару раз просто не получилось реализовать задуманное, захода с 3-5 босса удалось победить. И снова помогли петарды.
    А вот после него я добрался до яростного быка (даже имя его запомнил). После первого заходя я подумал, что бык будет рвать меня налево и направо из раза в раз. Резки оказался противник. Скажу честно, тут я немного сикнул на всю эту ситуацию и дабы не помереть от разрыва надпочечников от переизбытка адреналина пошел ютубить. Как оказалось минибосс не такой уж и сложный, а главной ошибкой в моей тактике было то, что от босса я все время пытался убегать и пытался поймать его у стены. Надо же было делать все с точностью да наоборот: бегать за ним, отскакивать в момент его удара и потихоньку резать его ягодицы. Через пару попыток животина померла.
    На подходе босс Леди Бобочка, ютуб не смотрел... Предвкушаю пожар!

  10. #90
    Аватар для OIII-Rocksteady
    Регистрация: 12.02.2016
    Сообщений: 884
    Карма: 3425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вчера фичу странную заметил в механике.
    Вещи своими именами я называть не буду, поскольку не запомнил их.
    Короче, в ячейке спецудара (л1 + р1) у меня стоит комбо серии нескольких резвых ударов, которые помимо неплохого урона также не дают врагу в это время сделать контрудар. Тут еще с зажатой л1 нужно несколько раз жмакать р1. Кажется эта способность у меня появилась после того, как я разобрался с крысами и поговорил с мужиком, который о них сообщил.
    Дак вот. Если зажать л1 (она же (кнопка) блок), провести многократным нажатием р1 спецприем и если так и продолжать держать блок, а после серии ударов враг попробует вас ударить, то автоматом сработает парирование его удара (именно автоматов, момент не подбирается, кнопка л1 просто зажата). Это очень удобно, так как после парирования можно сразу же провести эту серию ударов снова, что очень хорошо бьет по здоровью и концентрации врага, по крайней мере на начальном этапе игры (Поместье Хирата).
    Я не уверен, что техника работает всегда, со всеми врагами, но у меня срабатывала часто. Уделить внимание мелочам не мог, так как драки забирают все внимание на себя, но потом обязательно изучу этот момент, эту особенность.

  11. #91
    Аватар для Monarch
    Регистрация: 31.10.2019
    Сообщений: 166
    Карма: 238 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»99
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Monarch_112


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Nickolay_V
    Если платину собираешься брать – ни в коем случае. Ты себе пару часов унылого фарма добавишь таким образом.

    А так – нет, не очень, вряд ли это поможет если на ком-то застрял.
    А кто мешает вкачать только нужные навыки, затем посчитать, сколько осталось очков навыков для ачивки, нафармить их, через сейв получить ачивку, загрузиться и все влить в AP? +10 AP в первом прохождении не помешают.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •