Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 368
  1. #121
    Аватар для knyaz
    Регистрация: 25.09.2011
    Сообщений: 182
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ID_HET


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    illusion, Птенчик,если ты думаешь что только у тебя опыт в 30 лет за плечами,то ты ошибаешься.Форум и мне дал такую возможность,вот только минусовать каждое сообщение своего собеседника лично для меня,как для взрослого дяди взападло,что не сказать о тебе "взрослый дядя")Обычное поведение подростков,ты так не думаешь?Ты можешь хоть 100 минусов ставить и искать все мои сообщения на форумах для этой цели,мне правда на это плевать)Про использование гайдов,я бы с тобой согласился в каком нибудь дарк соулс,но только не в секиро,где тебе все в игре расписано и сказано внятно,ты просто читай и вкуривай что там написано.Плачущий здоровяк просит его похитить,а в описании веера к протезу внятно написано,что он может похищать,тут надо иметь особый дар ума?Или просто изучать игру ВНИМАТЕЛЬНО!?Я потратил целый вечер,на изучение боевой системы игры,тренировал себя до автоматизма на использование микири,понял что есть определенный звуковой сигнал на отражение вражеских ударов и вот после того,как я все это освоил я пошел дальше по сюжету,а ты мне тут втираешь что это нереально с 1-2 попыток убивать босса.Я тебе больше скажу,я со второй попытки убил ситимэна без использования конфетти,держась к нему вплотную и обходя все его шары.Это твои проблемы,что ты не изучал игру и боевую систему,не надо потом на форумах выплескивать свою желчь и обвиняя всех в балабольстве.

  2. #122
    Аватар для vaso
    Регистрация: 28.12.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2 454
    Карма: 14758 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vasizdas
    Xbox Live GamerTag VasoXgamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Почему то пришло сравнение не с серией souls,а с "Shadow of the Colossus".Тезисно:интересно,тактильно,сложно но выполнимо.

  3. #123
    Аватар для illusion
    Регистрация: 28.08.2010
    Сообщений: 744
    Карма: 4831 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»254
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network illusionmgs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Князь)))) ты молодец, флаг тебе в руки и на красную площадь, там тебя выслушают, насколько ты крут в Секиро))) но доверия к тебе нет по многим причинам ) да и мне пофиг на самом деле)
    моя коллекция MGS

    1st in the World Trackmania Turbo and VR TTM RATING
    1st in the world
    Worms Armageddon Time attack Jet
    1st in the world SOLDNER-X https://www.youtube.com/watch?v=iYg7oW7IYZE





  4. #124
    Аватар для Extrasense
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 89
    Карма: 530 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExtrasenseMan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Иссин показался сложным, но взялся измором. Филин в Хирате еще сложнее, именно на нем научился правильно драться, парировать и делать микири. Но после 3+ прохождений дрочить одного моба около 4х часов ради опыта это какой-то идиотизм.

    7/10, 75+

  5. #125
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2884
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Fragmatik, в следующий раз за "сбивание оценки" возможность голосовать будет заблокирована.

  6. #126
    Аватар для eolann
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 70
    Карма: 191 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mihail159


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первое прохождение это проверка на стойкость, с НГ+ уже легче , а с третьего вообще лёгкая прогулка

  7. #127
    Аватар для Catalonec
    Регистрация: 01.05.2016
    Сообщений: 6
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Catalonec
    Xbox Live GamerTag Catalonec93


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    #15 Sekiro
    Четвёртая и самая жёсткая платина из игр фромов.
    Время ~55 часов
    Сложность 10/10
    Интерес 12/10)

    Иссин жёстко давал прикурить, особенно на нг+ в концовке сура, с отцом получалось по быстрее, а так ещё на второй встрече с гэнитиро хотелось закончить с этой игрой, больше 40 попыток ушло на него, пока не привык к этой системе с парированием. Самый сложный босс это нафармить все навыки)) в дс3 10 часовое убийство рыцарей в анор лондо, оказалось намного интереснее, чем делать эту адскую ачивку в секиро))

    Из недостатков только то, что без онлайна, отсутствие разнообразного оружия, сетов брони, классов и впринципе каких то интересных нпс по типу сигварда, нет желания перепроходить секиро на несколько нг или тратить на неё сотню другую часов, как было в дс3 и бб. Для разового прохождения без фарма - отличная игра, которую врятли когда забудешь) Всем фанатам фромов советую...

  8. #128
    Аватар для Aleksey_007
    Регистрация: 20.10.2009
    Адрес: Армения, Ереван
    Сообщений: 768
    Карма: 2200 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FAOFiD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Короче, это - не соулс, это - ритм игра. Без шуток.
    Убирайте привычку кувыркаться - не поможет, вместо этого тренируйте левый указательный.
    Парирование ваше все. Не забывайте про микири. Также перепрыгивайте атаки по дуге. Кто бы ни говорил, что на это сложно реагировать, или нифига не понятно - первые две-три попытки на боссах, думаю, да, непонятно, но если присмотреться к их атакам, то видишь, где будет выпад, а где дуга.

    На самом деле, когда ты прошел игру до 5 прохождения немного сложно судить её сложность, ведь уже это кажется весьма легким. Причем настолько было легко, что НГ+4 проходил без Амулета Куро, что усложняет игру. Думаю, может попробовать без амулета и еще и под колоколом, для разнообразия.
    Хотя что не особо рекомендую, не проходите игру залпом несколько раз... Приедается, по моему опыту. Вот сейчас как раз сделал перерыв, хочется сделать еще забег, хоть и платину получил.
    Но дам один совет - не жадничайте, попробуйте тактику "Парирование-Удар-Парирование-Удар", почти со всеми гуманойдами такая стратегия ведет к легкой победе. Обнаружил это с середины игры, после чего все пошло гораздо легче.

    Из самого нудного трофея, согласен с большинством - фарм. Сложных как таковых нет, когда пройдете в первый раз игру, боссы не будут представлять такой особой опасности и сложности.

    Надеюсь на дополнение, как было с Bloodborne, механика очень понравилась.

  9. #129
    Аватар для Asfodel
    Регистрация: 18.06.2013
    Адрес: г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений: 16
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Asfodel13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень приятна в управлении и скорости, по сложности все относительно, сначала трудно, ну оно и понятно, скилов нет, здоровье не прокачено да и сам игрок еще не набил руку. Дальше становится легче, а под конец все происходит чуть ли не автоматом. Есть пару сложных боссов, но у каждого из них всегда есть небольшое окно для атаки, стоит немного "повальсировать" с боссом и вы поймёте все его движения и окна для атак вами. С второго прохождения большенство боссов убивались с 2-3 попытки. Лично для меня самой нервной очивкой было выучить все умения, в итоге в конце игры убил день на то чтобы бегать по кругу в определенной области чтобы набить уровни, в остальном все довольно приемлемо, сложность на 7 время 75+ но из-за фарма опыта и ресурсов некоторых, так было бы 50+

  10. #130
    Аватар для RaRz
    Регистрация: 05.12.2016
    Сообщений: 42
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network SlayTheSaints


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность между 7 и 8, на некоторых боссах очень горело, но поставил 7, так как платину выбивал в удовольствие, а когда игра нравится платина всегда кажется легче.

  11. #131
    Аватар для sych_vossa
    Регистрация: 07.05.2018
    Сообщений: 28
    Карма: 71 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок92Получено «Спасибо»134
    PlayStation Network sych_vossa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не проходил ранее соулсборны, поэтому быстро привык к механикам игры. Справедливая оценка сложности 8/10, хоть и основная сложность только на первом прохождении, далее уже привыкаешь и все идёт как по маслу. Благо нет трофеев да прохождение без чарма куро и демона колокола.
    По времени в игре показывает 80 часов 50 минут, но можно уложиться и в меньшее время, если не проходить на все концовки на НГ+. Однако, если же не проходить несколько раз, то придётся долго и муторно фармить очки навыков, так что тут палка о двух концах.

    В целом игра очень понравилась, услышал о ней случайно буквально за пару недель до релиза и по трейлерам и геймплею очень зацепила, получил все, что ожидал. Не обошлось и без багов, буквально в начале первого прохождения провалился под текстуры и умер, большинство багов пофиксили, так что сейчас таких казусов не замечал.
    Последний раз редактировалось sych_vossa; 08.05.2019 в 18:54. Причина: Дополнить оценку

  12. #132
    Аватар для Blacker
    Регистрация: 07.10.2017
    Сообщений: 48
    Карма: 205 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexischernov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну что могу сказать про ощущения после получения долгожданной "платины" - позади много потраченных нервов, случаев брошенного от злости (в мягкий уголок) джойстика, криков жены в мой адрес "материшься как сапожник!", 5-6 часов непрерывного "фарма" для получения опыта и прочего и прочего... Но! Все же очень хорошие впечатления от игры! Да, она сложна, где-то кривовата, но тем не менее интересна, красива и самобытна. Однозначно, игра запомнилась и понравилась, желаю получить всем, кто еще не успел, в ней "платину", а это - высокая такая "планка" в мире прохождения современных (и не только) игр!

  13. #133
    Аватар для Axe-s
    Регистрация: 07.09.2011
    Сообщений: 33
    Карма: 80 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iAxe-s
    Xbox Live GamerTag iAxe s


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Blacker
    Ну что могу сказать про ощущения после получения долгожданной "платины" - позади много потраченных нервов, случаев брошенного от злости (в мягкий уголок) джойстика, криков жены в мой адрес "материшься как сапожник!", 5-6 часов непрерывного "фарма" для получения опыта и прочего и прочего... Но! Все же очень хорошие впечатления от игры! Да, она сложна, где-то кривовата, но тем не менее интересна, красива и самобытна. Однозначно, игра запомнилась и понравилась, желаю получить всем, кто еще не успел, в ней "платину", а это - высокая такая "планка" в мире прохождения современных (и не только) игр!
    Тоже поссорился с девушкой из-за криков на игру)

    По-началу 10/10, к концу игру 8/10, некоторые боссы заставили попотеть. Но за это эти игры мы и любим)
    75+

  14. #134
    Аватар для I-RA1N-I
    Регистрация: 22.08.2017
    Адрес: Крым
    Сообщений: 298
    Карма: 4640 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 9/10, продолжительность 75+.
    Прошел игру трижды, первое прохождение сложно, но когда привыкаешь к боевой системе, к поехавшим боссам, то игра становится немного легче. Самый гнусный трофей для меня, это "Вершина мастерства".
    Игра хорошая, и даже не побоюсь этого слова "уникальна", но и не шедевр. Очень понравилась боевая система, дизайн уровней, атмосфера (в этом плане Фромы, как всегда молодцы).
    Из минусов хочу выделить, малое количество контента и сломанную экономику, деньги просто некуда было девать.
    Моя оценка 8,5 из 10.

  15. #135
    Аватар для Neuromantic
    Регистрация: 25.04.2016
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 50
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6/50+
    Сложность игры - ну, есть, где вспотеть.
    Сложность платины - ничего особо сверхъестественного)
    У меня ушло около 60 часов.

  16. #136
    Аватар для Fon_Perez
    Регистрация: 28.05.2012
    Адрес: OdeSSa
    Сообщений: 297
    Карма: 1869 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fon_Perez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Время разбрасывать камни и их собирать...

    Прохождение и получение трофеев я разбил на три этапа:

    - зубодробительный (время разбрасывать камни) – первое и самое мучительное прохождение, включающее в себя изучение новой механики, забывание о перекатах/отскоках, овладевание правильным парированием, а не блокированием. 10 из 10;

    - ободряющий (время лицезреть разброшенные камни) – второе прохождение, дарующее умиротворение и единение с игрой и её механикой. 7,5 из 10 (полбала за деда Иссина, который и при втором прохождении больно кусается!);

    - скучающий (время собирать камни) – третье и четвёртое прохождение + «Вершина мастерства», раскрывающие недостатки игры, невидимые при первых двух прохождениях: однообразие и некоторая линейность повествования; непродуманность экономической составляющей (наступает момент, когда деньги/ресурсы просто не на что тратить); витиеватость действий при достижении некоторых из концовок. 6 из 10 (из которых 2 бала за концовку «Очищение»).

    Итого: 7,83 бала, округлив в большую сторону, за СЛОЖНОСТЬ выбивания трофеев ставлю твёрдую и сильную «8», а по времени – 100+ часов.

    PS: получил 7 мая, после чего уже неделю не включаю плойку, – это говорит о том, что игра «таки да» зашла! Организм не хочет сразу перестраиваться на что-то другое, с удовольствием переваривая «съеденное»). От души желаю и остальным игрокам приятного аппетита и долгого послевкусия!
    Последний раз редактировалось Fon_Perez; 15.05.2019 в 10:18.

  17. #137
    Аватар для Hornien
    Регистрация: 18.05.2018
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 22
    Карма: 123 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hornien


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Покупая игру, я ещё не понимал, что весь мой "скилл" в серии соулсборн будет обузой в новой игре от фромов.
    В первое прохождение я восхищался игрой и одновременно крыл матами, как разработчиков с игрой, так и хитбоксы с механиками игры.
    Ближе уже к концу игры, когда понимаешь как работает механика в игре, становится довольно просто играть и после второго прохождения, я уже спидранил концовки для заветной платины, НО...
    Но ужас ждал меня в конце НГ+4. Опыта не хватало на полную прокачку трофея из-за того, что я использовал маску на втором прохождении раза четыре. Пришлось на НГ+5 фармить несколько часов в первоисточнике.
    В общем, от игры получил массу эмоций.
    МОЯ оценка игре 10/10
    Время прохождения 51 час
    Сложность 9/10

  18. #138
    Аватар для pavelmotorov
    Регистрация: 26.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pavelmotorov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра одновременно сложная и очень увлекательная. Поначалу было непривычно, как, думаю, и многим игрокам Souls, потом игра показалась намного проще, когда привык к боевой системе. Платину получил практически с удовольствием, все испортил, конечно же, фарм в конце игры. В начале получил концовку Сура, потом прошел нормально игру с сейвом на три концорвки, затем фастран по видео и снова Сура.
    После прохождения смотрел видео, как народ бомбит с игры, пару топовых игроблогеров ее зачсирают - не согласен, игра достойная, да, бюджет у нее, насколько я читал, не огромный, но сделали очень качественно. Радует, что есть такие игры "Не для всех", и от этого кайф в ней получить платину.

  19. #139
    Аватар для superprise
    Регистрация: 20.12.2018
    Сообщений: 13
    Карма: 66 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network crimeaour


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ачивки не сложные, игра сложная 9/10

  20. #140
    Аватар для Fitnesspopa
    Регистрация: 03.02.2013
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 64
    Карма: 656 (Сила кармы 4)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Fitnesspopa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Будь она неладна. Прошел, выбил удалил. Перегорел и вспоминать не хочу.ТЧК

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •