Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 368
  1. #41
    Аватар для AlexDoomRock
    Регистрация: 15.07.2015
    Адрес: Амурская область
    Сообщений: 3
    Карма: 9 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»127
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDoomRock
    Xbox Live GamerTag AlexDRock


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Ну так можно описать абсолютно любую игру.
    Нет ничего сложно чтобы в МК или Инджастис проводить комбо на 40-50 процентов. Нужно только знать удары и часов 10 потренироваться.
    Нет ничего сложного в ДС и ББ нужно только все запомнить.
    Да и воообще нет сложных игр. Главное запомнить мувы и тайминги.
    Улыбнуло)) снимай видос как ты в онлайне комбо на 40-50% хлестаешь)

  2. #42
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от AlexDoomRock
    Улыбнуло)) снимай видос как ты в онлайне комбо на 40-50% хлестаешь)
    Да я не про себя. Но есть же люди которые это делают. И они наверняка тоже не видят в этом ничего сложного.

  3. #43
    Аватар для Jumbie
    Регистрация: 01.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Jumbie131


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Когда только начинала играть, немного пригорала, как и в ББ, великан в колодках уже потрепал мои нервы, не говоря о быке
    В итоге, игра затянула настолько, что даже при втором прохождении захотелось убить тех, кто и не обязателен для получения платины, да и второе прохождение, правда занимает совсем немного времени, Гэнитиро в прологе даже улетел! Великолепная игра!
    Уже жду с нетерпением дополнения!

  4. #44
    Аватар для sined42
    Регистрация: 04.04.2017
    Сообщений: 24
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network s1ned42


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По сложности игра на 7.5
    Времени ушло много много, особенно на 1 прохождение, на НГ+ и НГ++ уходит уже меньше времени.
    Некоторые боссы заставили попотеть особенно филин в поместье хирата, особенно когда он из 1 стойки может провести 3 разных приема в зависимости от твой позиции и действий, зато на НГ+ прошел с 1 раза заюзав при этом всего 1 раз хил.
    Правда обратная ситуация была с финальным боссом, когда на первом прохождение убил его с 5 попытки, а на НГ+ с 15.
    Доставили ещё проблем кривые хитбоксы, когда явно видно, что противник по тебе не достал, но урон прошел.
    Все концовки получил за одно прохождение с помощью копирования сейвов, но НГ+ и НГ++ все ровно проходить пришлось чтобы докачать все умения.
    Впечатления от игры 10из10, ни разу не пожалел о покупки

  5. #45
    Аватар для Misery
    Регистрация: 14.09.2018
    Сообщений: 10
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network AwesomeHollow


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну, как и многие уже писали, самая сложная часть игры это самое начало, после того как привыкнешь к боевке, и поймешь что ты пэри гуру, игра становится гораздо интереснее и проще. Больше всего доставил проблем батя в Хирате, хотя в замке я его уложил всего за 5 траев. Сложность 8/10. Время 75+, с перезаписью сохранений, без все 100+. Больше всего уходит времени на прокачку всех навыков, унылейший гринд.

  6. #46
    Аватар для kresankov
    Регистрация: 19.01.2014
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 932
    Опубликовано подсказок159Получено «Спасибо»1001
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну незнаю игра заставила знатно понервничать! Много чего в ней хорошего, но общий итог "знал бы не покупал!" И вот когда игра пройдена дважды, первый со сбором всего и вся на три концовки с перезаписью сохранок и второй раз на концовку Сура буквально за пару часов, и опять же с перезаписью, для сбора всего лазурита для прокачки протеза и фарма опыта для всех скилов. И тут я осознал, что фармить мне ещё не один десяток часов на данном этапе, т.к. уже часов 5ть фармлю, а ещё осталось 35 очков, а прирост то не большой. По ощущениям и грубому подсчёту убью я на это дело ещё часов 20 минимум, т.к. в НГ++ идти нет никакого желания и всё потому что для меня игра ужасно сложная и я как раз очков 30 влупил в силу после сбора маски Дракона. Так что имейте ввиду либо скилы и долгие тренировки с сложными боссами, либо чуть легче боссы, но ужасно долгий фарм опыта для скилов.

    P.S. Если кто смотрел обзор Алексея Шевцова, он же ipedia, так вот мне понравились его слова, если в Блудборне и Дакр Соулсах ты испытываешь радость когда после долгих попыток всё-таки валишь босса, то тут только какая пустота и мысли "как же ты меня зае..."

    P.S.S. Это реально самая сложная игра в которую я играл!

  7. #47
    Аватар для fantom9000
    Регистрация: 25.06.2014
    Сообщений: 42
    Карма: 131 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network fantom2004


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    9/10, 100ч

  8. #48
    Аватар для Darklurker
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 452
    Карма: 2424 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»609
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ZeppelinRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ушло 62 часа, и 7 баллов за сложность, реально пройти) Не Akuma)

  9. Сообщение от barbeloo было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  10. #50
    Аватар для Zloj_Pes
    Регистрация: 30.03.2015
    Сообщений: 138
    Карма: 763 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»172
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zloj_Pes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    barbeloo, я могу понять людей которые делают концовки через облако. Большинству тупо скучно проходить туже самую игру 3 раза подряд с минимум изменений(если брать концовку где ты убиваешь филина), особенно когда настрадался на финальном боссе и не хочешь заново его проходить.
    Меня самого сложность не пугает, но проходить тоже самое просто уныло. Я так resident evil 2 прошел всего 1 раз, когда пошел на второе прохождение просто было скучно играть, хотя там даже изменений побольше чем в секиро на нг+.

  11. #51
    Аватар для Zloj_Pes
    Регистрация: 30.03.2015
    Сообщений: 138
    Карма: 763 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»172
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zloj_Pes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    barbeloo, я сам бладборн все концовки без облака прошел, потому что мне игра очень сильно понравилась. А дарк соус 3 не сильно зашел и там я облаком пользовался.

  12. #52
    Аватар для duxa226
    Регистрация: 23.08.2014
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 29
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network drus_willis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра мне показалась очень и очень сложной, большинство навыков не применимы, поломанные хитбоксы, часто поломанная камера. Блок и парирование почему-то не срабатывают если удар немного с боку. Уже под конец первого прохождения стало скучно играть, повторяющиеся боссы и локации. Ставлю 9 за сложность.

  13. #53
    Аватар для barbeloo
    Регистрация: 27.11.2015
    Сообщений: 3
    Карма: -13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network allyouneedisi1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    duxa226, это лиш моё мнение не более, считаю проходить надо честно тогда эта платина чего то стоит. Мне больше кажется людям не скучно а реально трудно особенно с ласт босом ибо он хоть не очень сложной но очень долгий. я вот 4 раз прохожу и хотя вроде уже все углы облазил что то новое для себя опять нашел. торговца информацией не знаю как я его раньше 3 раза пропустил хотя место у него вроде видное.


  14. #54
    Аватар для barbeloo
    Регистрация: 27.11.2015
    Сообщений: 3
    Карма: -13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network allyouneedisi1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    наконец и секиро мне покорилась. сложность 6 ибо если убивать всех боссов в каждом последующем прохождении дамага хватает за глаза и сами боссы проблем не вызывают кроме парочки. по времени около 70 часов но с полным прохождением все локаций. ждем длс или 2 часть. радует что в этой игре нет мултиплеера и затоптать босса вам никто не поможет. Либо ты страдаешь превозмогаешь и убиваешь либо сидишь на месте.

  15. #55
    Аватар для awesomesakh
    Регистрация: 02.11.2012
    Адрес: Sakhalin
    Сообщений: 3
    Карма: 51 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network awesome_sakh
    Xbox Live GamerTag awesomesakh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    9 из 10 сложность, ибо так долго над боссами в дс и бб я не сидел ни разу. чего стоит только геничиро ассина, 30 траев с этим упырем дали свои плоды, мувы заучил, зад надрал)
    Сделал сначала суру, чтобы подготовиться к старику на нг+, потом загрузил сейв, выполнил 3 концовки другие, на нг+ сделал опять суру, чтоб получить ачивку за боссов. загрузился и добил древо навыков и протеза.
    Девятка за сложность только по первому прохождению, потому что нг+ пролетел за несколько часов.

    upd: ах да, ачивка с получением навыков это какой-то ппц, так долго и нудно я еще не качал опыт ни в одной соулс-лайк

  16. #56
    Аватар для ecio1002010
    Регистрация: 27.09.2016
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 10
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»100
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network demon1002010


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Скажу только одно, я ветеран серии, было сложно...

  17. #57
    Аватар для GeliDark
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 16
    Карма: 55 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GeliDark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Второе прохождение - избиение ни в чем неповинных боссов ради лишней единички атаки с каждого.
    Рекомендую именно на нём открыть плохую концовку (получаем сразу два трофея), после чего восстановить сохранёнку, что б дофармить лазурит.
    А скиллы добивать лучше уже на НГ++, это, похоже, самый оптимальный вариант, полное прохождение следующей НГ+++ займет дольше времени, чем добор опыта.

  18. #58
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность поставлю 10, потому что это был ад. Сколько раз психовал и хотел бросить - просто не сосчитать. Но в итоге преодолел трудности и все пали в бою. Первое прохождение заняло 50 часов, второе около 6. И ещё фарм всех навыков. У меня он только и остался, подсчитал, нужно ещё порядка 2,5 часов. Итого выходит чуть больше 60 часов. 60-65, не больше.

  19. #59
    Аватар для pentagon_usa
    Регистрация: 02.09.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 412
    Карма: 971 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок274Получено «Спасибо»764
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pentagon_usa666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сюжет(8/10): Действие игры происходит в альтернативной Японии XVI века, в эпоху Сэнгоку. Идёт кровопролитная война между различными кланами за власть над страной. Лидер клана Асина по имени Иссин – искусный воин, который в одном из сражений убил военачальника Тамуру, положив при этом конец войне и объединив под своим началам огромные куски территории. К нему присоединялись самые искусные воины, ибо такой мастер мог защитить их. Это было за 20 лет до начала событий игры. Во время последних сражений искусным шиноби по прозвищу Филин был найден маленький сирота, который, кажется, потерял всякий интерес ко всему в этой жизни. Филин решает забрать ребёнка и сделать его своим приёмным сыном, воспитав из него такого же первоклассного шиноби. Именно этим самым ребёнком и оказывается наш протагонист...

    Геймплей(10/10): Шикарный геймплей от которого масса боли и удовольствия одновременно, таких эмоций и чувств я давно не испытывал, основной акцент здесь сделал на парировании врага, успешно парируешь и вслед контратакуешь, то победа в 90% случаев гарантирована, в игре нет магии и щитов, увороты мало эффективны, лишь в некоторых случаях могут спасти, так же есть прокачка навыков, как пасивных так и активных, которые могут перевернуть ход боя. Игра за счёт своего геймплея заставляет каждый раз возвращаться к ней, когда казалась что босса невозможно одолеть, ведь помощи здесь других игроков нет, поэтому приходится рассчитывать только на свои силы...

    P. s. Честно говоря даже не думал что смогу осилить игру на платину, игра очень хардкорная, на некоторых боссах вырабатывал свою тактику, смотреть видео как легко кто-то убивает босса и попытаться это повторить, совершенно разные вещи.

    Трофеи: Пропускаемые трофеи есть, как боссы, так и собирательные предметы, минимум игру придётся проходить 2 раза с использованием бекапа сейвов, я все сделал за 3 прохождение, каждое новое прохождение сложнее предыдущего, поэтому лучше уложиться в 2 прохождение...

    Итог:

    Удовлетворённость от игры: 10 из 10. (все удовольствие получаешь именно от геймплея)

    Пятая точка горела: 10 из 10. (конечно же в основном из-за боссов, которые могут серией атак сваншотить, больше всего горело от последнего босса, побеждать его во второй раз было намного сложнее, чем в первый)

    Сложность игры: 10 из 10. (исключительно моя оценка сложности, последние боссы в зависимости от концовки просто разрывают пятую точку, руки иногда опускались, после 50+ трая, на них тратил больше всего времени и нервов)

    Нудность игры: 5 из 10. (конечно же фарм, разработчики просто не могут без него обойтись, фармить нужно навыки, очень долго и нудно)

    Оценка игре: Шедевр. (определённо игра не для всех, в основном из-за своей хардкорной сложности, много раз бросал и возвращался на свежую голову, очень не хватает помощи других игроков с боссами, нет скила и умение учиться на своих ошибках, то платину врядли можно осилить)

    P.s. Наконец то отдохну от этого постоянно бомбежа, моя пятая точка превратилась просто в пепел, диск можно со спокойной душой продать. Игра полностью оправдывает свою стоимость, чувства смешанные, одновременно я ненавижу эту игру и одновременно обожаю, надеюсь никаких длс не будет иначе я этого уже не вынесу)

  20. #60
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 737
    Карма: 72525 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра шикарная, но не хватает какой-то особой атмосферы, что была в соулах и бладборне. В среднем по сложности 8, но сначала было очень трудно, порог вхождения в игру высокий.
    И даже не знаю, что меня в итоге больше раздражало - некоторые боссы или же тупой гринд в конце игры. 4 прохождения и мне все еще не хватало кучи очков навыка с учетом того, что те же деньги и расходники были уже не нужны под конец второго прохождения.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •