Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 292
    PREMIUM Аватар для MefbI4
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»324
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MefbI4

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

3Bepobou, компенсировал минус, согласен с выше перечисленным.

Умиляют люди кто ставит оценки сложности низкие. Я хз конечно но пока я в нее играл у меня пятая ступень воспламенялась регулярно, в народе поговаривали что на земле появилась сверхновая, еще что новый александрийский маяк проблескивает, как чудо света. Так или иначе но тому же прею или фаркраю ставят 6-7 балов и при этом такую же оценку влепить и этой игре? это абсурд. Да и уже после всех так сказать прожженных диванов, труханов с трениками и залатаным очелом можно написать что - я играл на раслабоне - чисто визуально кайфовал от музыки видов и чего то там еще = все пролетал на изичке, одной рукой наслаждался видами падшей монахини а другой босов нагибал. Но это же тоже будет не совсем правильно)

PREMIUM Аватар для MefbI4
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»324
    PlayStation Network MefbI4

0

Вроде оставлял 2 комента в этой теме но система все равно просит ещё, 9 и 50+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для primgladiator
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network DoubleVenom_RUS
    Xbox Live GamerTag doublevenom93

Как же много пришлось страдать на первом прохождении, когда по привычке пытаешься бесконтрольно спамить кнопку атаки, в любой непонятной ситуации пытаешься сделать уворот и не попадаешь ни в один тайминг парирования. Игра успешно бъет тебя по рукам до полного выпрямления. Когда без прокачанной фляги и силы атаки бежишь в первый раз на леди бабочку и огребаешь на все лицо) Когда снова и снова сливаешь весь заработанный опыт. И только найдя тонкую грань между прессингом врага и своевременным парированием, получается изобразить что-то похожее на бой. И вот вроде бы сквозь пот тебе удается победить финального босса и тут понимаешь, что тебе предстоит еще 3 раза пройти игру на другие концовки и через всю эту боль нужно пройти снова и снова, так как никакого бекапа сейвов на боксе не предусмотрено. Начинать второе прохождение уже с прокачанной силой атаки, протезом и флягой уже не так страшно, всех боссов вроде уже знаешь....но финального босса это не касается... каждый бой с ним был как испытание нервов и выдержки, такое ощущение как будто с каждым новым прохождением он начинает быстрее двигаться, чаще юзать неудобные и сложноконтрящиеся атаки, заставляя развивать в себе какую-то киберспортивную реакцию.
    Фарм всех навыков в акурат занял 4 прохождения, перед каждым заходом на очередного сюжетного босса старался фармить опыт до очередного очка навыка, чтоб не терять так много опыта на обидных ошибках. Поэтому первое прохождение вышло очень объемным по времени.
    Определенно игра для меня заслуживает 8 баллов сложности. Пока не постигнешь дзен боевки, игра снова и снова будет больно бить по рукам.
    На полный комплит ушло почти 120 часов, не понимаю, как некоторые укладыватся в 75-80

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Prestige2908
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network afewscarsmore

Поставил сложность 9/10.

Получил платину за два прохождения.
    Первое было самым сложным и основным, где учился играть, все изучал, собирал, искал семечки, где-то фармил, долго сидел на некоторых минибоссах и на нескольких основных. Читал, где что не пропустить, смотрел видео, как проходить боссов. Да, на некоторых видео не работали, например главных я смог победить лишь своей тактикой и как этого требует игра, но с другими лайфхаки однозначно были.

А во второе почти в первый же день дошел до суры и застрял на некоторое время.

На гринд опыта потратил пол дня, достаточно однообразно, хотя фармил в нескольких местах и вносил разнообразие перебежками до следующих этапов и битвами с боссами.

Боевая система по итогу очень понравилась, даже больше, чем в ББ, надеюсь, что в следующих играх будет что-то подобное ей.

Битвы с боссами держали в напряжении, особенно когда понимаешь, что быстро это точно не кончится и что бой будет минимум минут 15. Иногда от этого приходилось делать перерывы, тк по-быстрому пробежать и расслабиться вечером точно не выходило.
    Но интерес в прохождении локаций был, а система стелса очень упрощала зачистку.

По итогу и после платины я очень доволен, игра красивая и динамичная, сложная, но вполне возможно, что после перерыва я еще пройду ее несколько раз, тк туда хочется возвращаться.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Fast_Kredon
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Fast_Kredon

После того как прошел трилогию Dark Souls и BB - взялся за Sekiro и было больно. Только к середине игры начал понимать что да как. Из боссов выделю обоих Иссинов Асина - они подожгли меня. А так - сложность 9, время 69 часов

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Kaellis
    PlayStation Network kaellis_rus
    Xbox Live GamerTag KaellisR

Покупал еще на релизе, но тогда что-то забил на нее. И вот пару недель назад вернулся. В итоге так затянуло, что и платину выбил. Одна из лучших игр этого года и лучшая игра FS для меня. Никогда особо не нравился ДС за то, что он слишком медленный и тягучий, но ББ в свое время зашел хорошо, как раз за счет того, что он был быстрее. И вот теперь Секиро, в которой боевая система просто вышка: красиво, быстро, сложно. Сначала хотел поставить 7 за сложность, потому что после тренировки парирований игра становится достаточно не сложной. А потом у меня сгорела жопа. На Филине в поместье. Не знаю почему, но застрял я на нем часов на 6-8 точно. Зато после него я познал дзен и финальный босс пошел уже хорошо. Поэтому за сложность честная восьмерка. По продолжительности у меня получилось часов 70-80, больше всего времени занял фарм скиллов и ресов на протез. Очень хочется вторую часть

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Dj_Hidan
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network Tigra_Spartan

Заслуженная игра года и самая легкая среди всех творений Миядзаки.

Металлический охотник за трофеями Аватар для OIII-Rocksteady
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

Цитата Сообщение от Dj_Hidan Посмотреть сообщение
    Заслуженная игра года и самая легкая среди всех творений Миядзаки.
    Шутник))

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Evless
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network evless_xd

Игра вас жалеть не будет от слова совсем. Сложность 9. Я игру удалял в сумме 2 раза. Несколько боссов просто выбесили до омерзения своими сеттингами, к которым еще привыкать надо долго. На финальном боссе я просидел к ряду 7 часов, что бы его убить, жопа горела по полной. НГ+ тут не такой как соулсах, где ты можешь подкачаться, если у тебя уже прокачано максимум хп, то всё, дальше можно повышать только уровень атаки, но это мало что дает в целом

PREMIUM Аватар для san40511
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network san4051188
    Xbox Live GamerTag san4051188
    Steam ID san40511

игра заслужено получила награду "Игра года". Как по мне тянет на 8-9. Последний босс это просто жесть. Мучался с ним неделю каждый день по часу. Очень крутой босс.
    Updated : в последнем обновлении у последнего босса убрали все слабые места. Теперь не получится бегать от него по кругу и так же остальные боссы получили мелкие исправления. Недавно прошел ее еще раз и во втором прохождении мне было ой как больно. Особенно последний босс все нервы вымотал хотя я его уже убивал прежде. Игра и до этого была сложной а теперь вообще на 9 тянет как по мне. Уточню что прохожу на ящике и не знаю как там дела с апдейтами обстоят на плойке

Начинающий охотник за трофеями Аватар для GRIFFIN_LANCAST
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network GRIFFIN_LANCAST
    Steam ID GRIFFIN

0

WheelFred, Полностью согласен с автором!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ganzta
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Eugene1957
    Xbox Live GamerTag Madganzta

0

Поставил 6/10, из-за Филина в поместье и ласта, в остальном ничего сложного не было. Дофармливание скиллпоинтов конечно то еще "развлечение".

Начинающий охотник за трофеями Аватар для pahatrancer
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network i_Meloman

Сложность по моему мнению стабильно 9.
    Время 75 часов из за трофея с изучением навыков.
    По мне самая сложная игра среди борнов и солсов. Боссы некоторые знатно дают прикурить.
    В целом игра интересная. Must have.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок137Получено «Спасибо»209
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Мне игра далась очень сложно. И это при том, что есть много видео гайдов к этому времени. Так что 9/10 и 100+ по времени. На некоторых боссах очень долго сидел.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для KentoLimon
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»189
    PlayStation Network KentoLimon

0

Не знаю кто ставит этой платине 75+ часов. Я выбил за 52. Если знать куда идти, читать гайды по трофеям и не маяться хернёй как я то вполне можно уложиться в часов 35-40. Так что 25+ часов

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Dj_Hidan
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network Tigra_Spartan

Цитата Сообщение от aszapevalov Посмотреть сообщение
    Шутник))
    Как проведешь по 400 часов во всех Фром играх так и приходи, друг)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

Цитата Сообщение от KentoLimon Посмотреть сообщение
    Не знаю кто ставит этой платине 75+ часов. Я выбил за 52. Если знать куда идти, читать гайды по трофеям и не маяться хернёй как я то вполне можно уложиться в часов 35-40. Так что 25+ часов
    Для особо одаренных - тут каждый пишет СВОЕ время прохождения. И если люди тратили 75+ часов - так они и пишут, даже если игру можно пройти за 10 часов. Но всегда найдется великий мыслитель, который занизит оценку или время, аппелируя глупостями:
    1. Чтобы знать, куда идти, нужно ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ на просмотр кучи видео и текстовых подсказок, плюс метод проб и ошибок
    2. На чтение гайдов и корректировку по ходу прохождения нужно ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ.
    3. На прокачку и докачку нужно ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ.
    и т.д.
    Но для "чемпионов махания кулаками после боя" все дается с первого раза и на спидране!

Металлический охотник за трофеями Аватар для OIII-Rocksteady
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

Цитата Сообщение от Dj_Hidan Посмотреть сообщение
    Как проведешь по 400 часов во всех Фром играх так и приходи, друг)
    Ну, может по четыреста часов в этих играх я не провел, но в бладике я набегал около 600 часов, а в соулсах по не мнее чем 200. Думаю, что то условие, о котором ты сказал, я все же исполнил, ну или почти.
    Чтобы не возникало вопросов, скажу сразу, что соулсборны я проходил в оффлайне.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Devlon
    PlayStation Network Danyazyz
    Steam ID Devlon

По сложности примерно на том же уровне что и Bloodborne, тут просто другой стиль боя, привыкните за пару часов. Если кто то переживает, что не сможет покорить тут платину, зря паритесь, эта игра требует освоения. Если по делу, то с самого начала игры прочувствуйте момент нажатия L1 на геймпаде, сделать это можно на тренировочном нпс в начале игры, далее практика на рядовых противниках, именно это и есть та самая механика которую придётся освоить. Действительно сложные моменты в игре это 2 босса синоби Филин (вторая с ним встреча) и мастер меча Иссин Асина, потратить на каждого из них 2-5 часов на заучивание мувов и понимания что делать, это нормально. Главное с такими противниками научиться самому идити в атаку, а не ждать когда соперник безопасно даст по себе ударить. В игре очень крутая боёвка, освоив которую, действительно получаешь удовольствие.

Так же советую сразу глянуть условия для получения трёх концовок (кроме "Сура" это на нг+), делаются за одно прохождения и после финальной битвы вы просто делаете выбор какую концовку смотреть, перед этим скинув сохранения конечно. Ощущения, что нахватался спойлеров и теперь не интересно играть, не было. Остаток опыта для навыков фармил возле идола "Дворец первоисточника - Место для любования цветами" заняло где то 6 часов и 3 фильма на фоне, всё таки фокусироваться на игре не много приходится.

Для любителей сделать красивый скрин с платиной , если у вас так же как и у меня последним будет трофей на изучение навыков, то имейте в виду вы можете выбрать красивый идол и успеть выйти из меню изучения навыков вовремя Наверное самый полезный совет

Начинающий нарушитель Аватар для pipelatz
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pipelatz

0

Ровно на 1 балл сложнее серии соулс. Поэтому 8.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права