Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67
  1. #41
    Аватар для juceforyou
    Регистрация: 11.02.2011
    Сообщений: 490
    Нарушения: 1/0 (0)
    Карма: -32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network juceforyou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    эту игру возможно пройти без подписки пс плюс? или без нее она не запустится?


    Сообщение от tolmakoff
    убийства в тёмных зонах это вообще мучения, мало того что вообще не найти нужных людей для убийства, а если натыкаешься то естественно они бегают по трое прокаченные с пушками over 999lvl
    в дополнениях рейд тоже адовый, куча попыток ушло на финальную часть, только какая то команда тащеров прокатила, пока я был занят только своим выживанием

  2. #42
    Аватар для Ramchandr
    Регистрация: 30.11.2012
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 239
    Карма: 656 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»112
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Смешанные чувства от игры. Стандартной версии было достаточно для получения всех трофеев. О сезонном абонементе даже мысли не было, но вот рейд из дополнения проходил с наигранной командой, которая и "протащила", а выбивали трофей ещё до новой сложности и без возможности использования случайного состава игроков. Технических огрех в виртуальном мире была масса.
    Больше всего возмутило, что обещанные разработчиками бесплатные дополнения к игре оказались в 2020 году полным обманом. Вышло новое, как называют его юбики, "расширение" Warlords of New York (Воители Нью-Йорка) за дополнительную плату. И как бы они его не называли, это ДОПОЛНЕНИЕ к DIVISION 2, которое необходимо приобретать ОТДЕЛЬНО даже при наличии предыдущей золотой или максимальной версии. Желания связываться с франшизой больше нет. Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint тоже в "игнор". Хорошо, что не начинал проект Breakpoint, который, судя по отзывам, провалился.

  3. #43
    Аватар для pentagon_usa
    Регистрация: 02.09.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 412
    Карма: 971 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок274Получено «Спасибо»764
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pentagon_usa666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    События происходят через 7 месяцев после своего предшественника в Вашингтоне, округ Колумбия, в котором разразилась гражданская война между выжившими и злодейскими группами мародеров.

    Геймплей же практически полностью идентичен первой части, но с некоторыми изменениями, стрельба стала намного приятнее, ты чувствуешь оружие и попадания по врагам, добавили мини боссов по миру и боссов на сюжетных миссиях, в кооперативе сложность вообще не ощущается, все что выше высокой заставит попотеть, но для трофея достаточно сюжетные миссии пройти на высокой сложности, одному придётся немного попотеть на некоторых мисииях, а вот в коопе не будет таких проблем. В целом в игре куча лута, который падает вообще из всех, так же есть экзотические оружие, которое нужно самому скрафтить, чтобы это сделать нужно будет изучить десятки гайдов или молиться богу рандому (чтобы выпал пистолет D50). Так же поправили интерфейс, он стал более дружелюбным к игроку.

    Мир игры большой, для платины потребуется 50+ часов, на многое влияет рандом, пропускаемых трофеев нет, достаточно пройти сюжет, после чего зачистить некоторое миссии от вторжения и снова эти же миссии пройти на высокой сложности, немного побегать в тёмной зоне и нафармить себе карточки с именных врагов платина почти готова, оставшиеся трофы легко добиваются в любое удобное время.

    Оценки:

    Удовлетворённость от игры: 9 из 10. (отличный кооперативный шутер, стоит играть именно с другом, погружение и удовлетворённость от игры будет намного выше, нежели играть самому)
    Пятая точка горела: 10 из 10. (ух как же мы с другом сгорели в тёмной зоне, не знаю нам просто не повезло с другими игроками, которые постоянно нас убивали, представьте вы нагибали всех мобов в игре без особых усилий после пошли в пвп зону и начали нагибать вас, я думаю у любого сгорит, итог у друга до сих пор горит, а мне удолось потушиться и добить платину) ????
    Сложность игры: 6 из 10. (да в коопе миссии лёгкие, да большенство трофеев не вызовет сложностей, но вот собрать и скрафтить экзотику это будет проблемой, либо надеяться на удачу что выпадет пистолет D50, либо бегать и открывать сундуки гиен, чтобы скрафтить p90, кстати нужно открывать определённые сундуки гиен, видео скинул на стратейдже, хотя и здесь возможен рандом, так же без друга будет проблемно сделать трофы в тёмных зонах, либо просто нет игроков, либо вас будут нагибать деды, которые живут в этой игре)
    Нудность игры: 8 из 10. (ставлю такую оценку из-за количества нескольких заходов на одни и те же миссии и сбор карт с именных мини боссов)
    Оценка игре: Отлично! (игра затягивает с головой, всегда есть чем заняться, даже если выбили все трофеи, отличный кооперативный шутер, таких крайне мало, рекомендую играть именно в коопе, игру покупайте на распродажах, ждём третью часть или бесконечные платные длс)

  4. #44
    Аватар для VadimG
    Регистрация: 12.02.2017
    Адрес: Open World
    Сообщений: 95
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network VabimG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нормально !
    Очередная дырчалка от юбиков )) ничего против не имею .. просто бегаешь и бесконечно стреляешь в ботов , чем выше глобальный уровень , тем больше в них стреляешь . Играть желательно в коопе с друзьями . По сравнению с первой частью , немного меньше собираловок , игра посочней + пару новых фишек . Все остальное тоже самое . Плохо это или хорошо для данной игры ? Игра затянута , проходить те же самые локации по 5-6 раз - ну блин ... ТЗ это отдельный разговор , в ней ты бегаешь от кучки банд (я о пвп) которые ищут убить всех .

    Время - 70 часов
    Сложность - 4 из 10
    Удовольствие - 6 из 10

  5. #45
    Аватар для PeaceWalkerRus
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: г.Норильск
    Сообщений: 50
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PeaceWalkerRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина простая, если не считать глючных трофеев и трофеев которые не выбиваются из за ДЛЦ, у меня возникли проблемы с трофеем Вашингтонские рейдеры, трофей тупо не падает из за того что я начал ДЛЦ-Воители Нью Йорка до того как прошел рейд, про трофей за ликвидации просто забыл, повторно их пройти нельзя если начал ДЛЦ, пришлось качать нового персонажа, если не хотите лишней головной боли то в начале вычистите основную игру и ДЛЦ первого года, только потом летите в Нью Йорк!

  6. #46
    Аватар для rasslbro
    Регистрация: 12.06.2016
    Сообщений: 66
    Карма: 773 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rasslbro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Предыстория: С серией знаком очень близко, в первую было наиграно свыше 1000 часов в свое время. Наигравшись в нее вдоволь, не стал брать вторую часть с ее выхода, так как под конец уже первая порядком надоела своим отсутствием контента, вечными багами и ужасными порой серверами. Но тут, по воле случая, самоизоляция сейчас (мать ее), думаю дай ка все таки попробую вторую часть.
    По самой игре- отличий от первой части, трудно найти. Вроде все тоже самое и на 80% это так и есть. Сюжета ноль- сайды и основные миссии вообще никак не отличаются. Атмосферы в солнечном Вашингтоне, гораздо меньше, чем в заснеженном и холодном Нью-Йорке. Но вот энд гейм, показал, что такое вторая дивижка и тут есть как плюсы, так и минусы? начнем с хорошего:
    1. ПВЕ зона живая, много активностей, постоянно есть чем заняться, постоянно какая то движуха происходит вокруг и повсеместно. Сюда же и задания можно отнести, их намного больше, чем в первой части и они более продолжительнее и драйвовее.
    2. Нет такой погони за лучшим лутом и лучшими калибровками. Все дропается достаточно быстро, есть карта целевого лута, пробежался и забрал, то что нужно. Так же исчез рандом, на калибровке. Нужный талант, всегда можно вытащить и использовать потом всегда.
    3. Нет имбовой ульты. Вместо зелени, желтезны и сини, теперь специализация. 6 разнообразных орудий, под любой класс ведения боя. Интересная штука, у каждого класса свои примочки и ограничения.
    4 Намного меньше багов, вылетов, отключений от серверов, в отличии от первой части (во всяком случае, у меня).
    5 Ни одного глючного трофея, ни одного трофея на бесчисленное собирательство всякого хлама, записок, эхо, аудио, видео-этого ничего нет и это радует. Очень странно что у юбиков нет этих трофеев.
    6 В соло очень комфортно играть, всю игру я прошел в соло, хотя старых друзей из первой части осталось уйма. Компания изичная, вторжения бивней тоже. Единственное уже где искал это на героизме.
    Ну и теперь пройдусь по минусам:
    1. Никакущий ПВП режим, теперь я называю это пепепе режим. Возьмем конфликт, это разве пвп? ты убиваешь за пол обоймы, тебя убивают за пол обоймы. Без разницы какой шмот, какие параметры, таланты, оружие, показатель брони- тебя сбреют за 1-2 сек. Еще как повезет, если попал на нормальный сервак, где у тебя проходит урон и нет задержек, то еще можно как то жить, но если рандом закинул куда подальше, падать будешь на колени, больше чем стоишь. Карты и сам принцип один в один как в ласт оф ас, верфи, капитолии, карты мелкие размером 4x4 метра, пиф паф все упали, встали через 5 сек, побежали дальше. Вот ласт стенд в первой части, был шикарным режимом, именно коммандным и продуманным, а в этот огрызок пвп под названием конфликт, я зашел только ради 2 трофеев и заходить туда больше смысла нет никакого.
    2. Темная зона- та же беда, это разве темная зона? для чего она? В первой части, мы собирались пачкой, кто то хилит, кто то дд, кто то танкует и так бегали по всей карте, отбивались от игроков, ныкались по своим любимым местам и сбивали счетчики облавы. Вот это было круто, когда можно было зайти в тз и остаться там надолго. А сейчас в тз, я зашел ради 3-4 трофеев, за это время дропнулись мне гремучник и мор и все на этом. Больше там делать нечего, лута там никакого нет. Очень редко попадаются игроки, тишина и покой.
    3. в пвп, не прожмешь теперь быстро аптеку, в пве это не критично, но вот в пвп, если тебе снесли броню, то считай ты уже мертв, хил ты не прожмешь быстро. Очень долгая анимация восстановления брони.
    4. Взял диск за 500р, а тут длс воители нью йорка стоит в псн 2100, ну куда это годно. Это большая сумма для такого длс, где мы опять же возвращаемся туда, где играли в первой части. Ради грейда до 40лвл? ну такое себе.
    Итог:
    Сложность-вообще никаких сложностей. В одного проходится комфортно и быстро. Возможно. в рейде на 8 чел у ребят сгорает пятая точка, но я в таких замесах по 3 часа на мисиию, не хочу учавствовать.
    Время- не торопясь, карантин длинный-за часиков 80 можно спокойно уложиться.
    Удовольствие от игры-7/10. жалко пвп никакущее, в остальном, пве тащит на отлично.
    Последний раз редактировалось rasslbro; 27.04.2020 в 06:43.

  7. #47
    Аватар для Farso
    Регистрация: 29.09.2011
    Адрес: Белоруссия
    Сообщений: 566
    Карма: 4363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок261Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Comrade Vodkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6/10 и 100+

  8. #48
    Аватар для DarkSideWAR
    Регистрация: 07.07.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DarkSider_RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сами по себе трофеи несложные. Пришлось попотеть только с собираемыми (Карты стукача). И то, если задуматься о платине с самого начала, то все можно собрать не больше, чем за 30 часов игры. DLC вообще не заставили задуматься, кроме Рейда, вот это было нелегко. И Аарон Кинет, на которого в одиночку вообще лучше не идти.

    А так, игра крутая для коопа, советую тем, кто ищет что-то на четверых.

  9. #49
    Аватар для Kazuma-2
    Регистрация: 17.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 682
    Карма: 26718 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок555Получено «Спасибо»1289
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По сложности поставил 6/10 за два жутко раздражающих зубодробительных трофея, связанных с Тёмной Зоной. Там даже если всё-таки с другом договориться, нужна немалая удача при получении трофа за прерывание отправления груза. Да и друга найти не так-то просто, мой друг Иван меня целый месяц искал...
    По времени поставил 100+ , так как я играл в удовольствие (пока это дело не приелось), проходил дополнения итп.

  10. #50
    Аватар для ChesManiac
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 20
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network ChesManiac
    Xbox Live GamerTag El Cat0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра хороша, особенно на контрасте со своей предшественницей, но сюжет остался таким же посредственным. Порой слушать записи и эхо интереснее, чем выполнять что-то сюжетное. Платина несложная, особенно если сразу обратите внимание на трофеи "Экзотический вкус" и "Ваша масть". Приятной игры

  11. #51
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра 4 из 10 и 50+. 2 дня и 9 часов вышло. Делаю ДЛС )

  12. #52
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    46 часов заняло дополнение. С учетом того, что мне быстро попалась хорошая команда на первый рейд, и не быстро на второй. Сложность, тут как посмотреть. Рейды сложны, но только тем, что тут требуется командная работа. Если собрать команду из 8 игроков, всем посмотреть гайды, и пройти оба рейда - 5 из 10. Если с раундумами - 7 из 10. Если будет отличный рандум из асов - 4 из 10 (от вас даже не потребуется ничего). Что ставить? Поставлю 6 и 50+.

  13. #53
    Аватар для magpie
    Регистрация: 07.11.2008
    Адрес: Спб
    Сообщений: 10
    Карма: 5 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Magpie_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    2/10
    50+

  14. #54
    Аватар для princesod
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 70
    Карма: 286 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»46
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network stringofsoul


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ой! дрочильня
    даже не знаю как этот опыт описать/! обычно я не связываюсь с такими так сказать играми! но по мега скидке взял
    что сказать дрочильня
    сюжет -"мое почтение за экономию""-его нет
    сложность -дрочильня 10/10
    особенно трофы
    Крепкий орешек- не ну просто пройти все миссии ерунда/давай выбей после основного сюжета из половины миссий бивней-а потом по новой на харде-тут кстате если вы покачались нормально лучше их пройти в соло-просто изи
    Крупная дичь- получи задание-сделай что нужно-получи задание на нейтрализацию- и так во всех районах-безумно интересно
    Экзотический вкус--о это вообще чудо-найди в игре этот Д50-а вот просто рэндом-стреляйся-благо есть зоны с повышенным выпадом пистолетов), но тут дело случая, и да еще запчасти конечно тоже пройди мисиию/сочетал с миссиями на харде
    Лучшие из лучших- о майн гад -ну ладно бивни там оккупировали 5 миссий , по пять за каждую, но огромное количество придется выбивать за получения уровня(по 3 за левел)-165 баллов нужно-да дрочильня
    Ваша масть- за вот это вообще убить готов-рэндом да еще и респаун раз в 30 минут с**а,два дня убил
    по итогу сложность 2/10 по дрочильности 12/10
    Последний раз редактировалось princesod; 21.10.2020 в 22:11.

  15. #55
    Аватар для Machay
    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Cherepovec, Russia
    Сообщений: 1 416
    Карма: 13596 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»376
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeviafhaN
    Xbox Live GamerTag Leviathan35R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра 5/10 и 75+
    DLC 6/10 и 50+

  16. #56
    Аватар для maaxumka
    Регистрация: 21.11.2011
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 83
    Карма: 450 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maaaxumka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина лёгкая.
    4/10
    80+ часов, из-за длц пришлось заново проходить ликвидации. Так что лучше длц оставить на последок, когда платину выбьете.

  17. #57
    Аватар для pertman
    Регистрация: 06.04.2013
    Адрес: LATVIA
    Сообщений: 34
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ALPON11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нормальная игра, с друзьями проходится весело и быстро. С допами чуть труднее ,но интереснее.

  18. #58
    Аватар для Qwasermoda
    Регистрация: 26.08.2014
    Адрес: Братск
    Сообщений: 154
    Карма: 330 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qwasermoda


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра давольно легкая, мне хорошо зашла после 1й части. Возникли проблемы только с сетевыми троaеями и на случайный рендом типа найти D50

  19. #59
    Аватар для IvanSus
    Регистрация: 11.02.2013
    Сообщений: 112
    Карма: 238 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network susleganov117


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра затянула на долгие часы, было интересно, но потом резко задолбала и я больше к ней не вернулся, так и не добив кучу доп контента, игра просто надоела из за однообразия выполняемых действий. Не знаю почему, но у меня на платину ушло очень много времени, наверное потому что много всего надо перепройти, но назвать всё это сложным я не могу.

  20. #60
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 364
    Карма: 28745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5 сложности и 67 часов по времени ушло. Игра под настроение. То увлекает так, что не можешь оторваться. А потом становится скучновато без партнеров, потом опять весело. В целом, приятный геймплей, нравится стрельба, хотя вливать тонны патронов в головы соперникам выглядит странно)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •