Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Ejachok
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dim_El

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    Поэтому с ним, его образом и именем, теперь не хочет себя ассоциировать ни одна компания.
    И не только компания. Обычные японцы будут думать что-то типа "этот человек живёт в одной со мной стране. какой кошмар. не буду ничего покупать с ним связанного."
    А вот зарубежные исполнители это другое дело, да. Они где-то там. Как инопланетяне. Про инопланетян очень интересно узнавать, но пусть живут там у себя в другом мире.
    Нам понять японцев зачастую очень сложно. Там совсем другая культура. Иногда кардинально другая.
    например на работу у них принято прийти на пол часа раньше. Подготовить место, почитать газету, выпить кофе. Наркота и татуировки это страх и ужас который терпеть нельзя никак. Зато продавать пользованные трусы школьниц и хентай с лоли это нормально, т.к. тогда какой-то маньяк посмотрит хентай, поюзает трусы и останется дома, а не пойдёт неудовлетворённый хантить детей.
    Другая логика. Чуждая нам. Не неправильная. Просто другая. Они думают не так как мы.
    Я их культурой интересовался с младших классов. Ещё до того как увлёкся аниме. Собственно я аниме увлёкся из-за японской культуры, хотя обычно случается наоборот. И вот за всё это время до сих пор натыкаюсь на вещи в их культуре, которые меня удивляют и даже шокируют, хотя когда я задумываюсь, то понимаю, что своя логика в этом есть.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kurobe
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Ejachok Посмотреть сообщение
    Наркота и татуировки это страх и ужас который терпеть нельзя никак.
    Просто татухи- это признак Якудзы. Если ты с татухой, то точно бандюган. Помню в аквапарке в Японии у всех кто был с татухами их заставляли перебинтовывать чтобы было не видно. Думаю у японцев в тот момент сложилось мнение, что в аквапарк пришли русские переломанные инвалиды )))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права