Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 147

Тема: О Сложном

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»99
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nucle377

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Enny_White, меня больше всего повеселила тема со сложностью Evil Within 2. Там усиленно делают вид что официальных читов не выходило и все дружно проходят сами, пишут про 7/10 и 8/10 и как они жоско потели. Один чел написал что с читами 3/10, так беднягу скорее всего уже вычислили по ip и закопали.
    Что за читы там выпустили ? Проходил на релизе без этой фигни. Кстати, потел жоско.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:27 ----------

Понял. Нашёл сам.

ныне платина вообще ни о чем, т.к. разработчики добавили читы и они не отключают трофеи

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»191
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

0

Цитата Сообщение от Enny_White Посмотреть сообщение
    Пишешь на стратеже, что ты такой крутой, вот выбил платку, ну как обычно, по старой схеме приукрашиваешь, как ты потел и джои ломал, про дачу и бабушку можно упомянуть по канону. В общем, герой которого ждала вся страна.
    Нет, сейчас новая фишка в моде. Покупаешь/взламываешь платину и пишешь, что она изи, ты не понимаешь чего там сложного, прошёл мизинцем левой ноги и т.д. При этом выкладываешь на всех сайтах и группах вк. В глазах таких же школьников выглядишь убер хардкорщиком, который бьет сложные плашки на изи - профит (писька мысленно увеличивается на 5см)

Цитата Сообщение от N377 Посмотреть сообщение
    Понял. Нашёл сам.
    Когда я создавал тему, про официальный чит от беседки, я и представить не мог, что это не самое худшее. Лучше бы разрабы выпускали такие читы для криворуких, чем взлом. Теперь весь хардкорный рейтинг никому нафиг не нужен. Кто поумней тех, взломавших DMC5, или другими словами чуть сообразительнее мартышки, сможет взламывать так, что фиг подкопаешься. Но в принципе этого следовало ожидать. Вышла PS3, потом появилась возможность скачивать игры и играть бесплатно, затем взламывать. С PS4 история повторяется ровно также, сначала взлом игр, затем трофеи. Думаю с PS5 будет тоже самое, а потом вообще все будут играть на пульте от телевизора, через сервак в Канаде и на трофеи будет пофиг)

Путеводитель по Snowrunner
    Путеводитель по This War of Mine
    Гид по Graveyard Keeper

Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»528
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

0

Что то у меня руки уже опускаются. Сложности пониже решил на потом оставить и зачистить сначала DMD. Долбил миссию 8, раз 20 уже наверно. Всё игре счета недостаточно. Система очков какая-то гнилая. C предыдущими миссиями проблем вообще не было, прошел их с первого раза (кроме миссий за V - лажал на боссах. Попытки три уходило максимум). Там минимум 6500 счет набирался. В восьмой же ничего подобного. Игра вдруг повысила требования к стилю. И ведь без урона не пройти, Уризен в любом случае по кумполу настучит. Уже самые разные руки Неро перебробовал, все имеющиеся комбо использовал. Глянул видос, подумал может узнаю чего умного.

Узнал, как быстро прикончить блинкающего ящера, и что можно делать насмешку в воздухе и нагревать меч. Весьма полезно, и меч греется быстро и ДТ пополняется. Стал чаще этот трюк использовать. Однако, чего я не понял, как чувак за каждый бой набирает почти 5200 стиля? Я играю практически также. С каждой попыткой даже лучше получалось, но стиля еле еле набиралось 4700. Один раз удалось 5020 набрать, но ничего сверхестественного я там, вроде, не делал. Все те же комбо. Может, не замечаю чего-то? Некоторых врагов он пропускает. Я сначала также делал, но потом стал всех выносить. Хотя смысла, по-моему, в этом нет. В видосике еще на восьмой минуте чувак перепрыгивает яму с врагами и лишь одного в воздухе задевает. 5158 очков дали ему. Я сделал также - 4200... Там втихаря случайно никакой патч не выпустили, типа "Мы решили, что S ранг набирается слишком легко, нужно больше страданий"?

Миссию в итоге добил. Уж бросить хотел всё, но игра прям дразнила итоговым счетом. С каждой попыткой накидывали около 50 очков. В предпредпоследней попытке было 5900, в предпоследней 5940, ну и наконец в последней 6020. Следующую миссию за V прошел на S сразу же. Вообще не парясь. За каждый бой почти 5800 стиля накидывали. Примерно 6500 итоговый счет. Вот откуда столько? За один бой ранг успевал с S на C несколько раз меняться. Урон получал. Некоторые битвы также по возможности пропускал. За V там геймплей то: утыкиваешься в стену, читаешь книжку, жмешь одновременно выстрел и удар, потом зовешь Кошмара. Все миссии так прохожу за него.

Наверно, отложу платину до лучших времен, то бишь лета. Слишком много времени одна миссия съела. Мне тут своего Уризена надо победить (диплом написать)

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network DielerrusSPB

Цитата Сообщение от ACE Посмотреть сообщение
    Что то у меня руки уже опускаются. Сложности пониже решил на потом оставить и зачистить сначала DMD. Долбил миссию 8, раз 20 уже наверно. Всё игре счета недостаточно. Система очков какая-то гнилая. C предыдущими миссиями проблем вообще не было, прошел их с первого раза (кроме миссий за V - лажал на боссах. Попытки три уходило максимум). Там минимум 6500 счет набирался. В восьмой же ничего подобного. Игра вдруг повысила требования к стилю. И ведь без урона не пройти, Уризен в любом случае по кумполу настучит. Уже самые разные руки Неро перебробовал, все имеющиеся комбо использовал. Глянул видос, подумал может узнаю чего умного.

Узнал, как быстро прикончить блинкающего ящера, и что можно делать насмешку в воздухе и нагревать меч. Весьма полезно, и меч греется быстро и ДТ пополняется. Стал чаще этот трюк использовать. Однако, чего я не понял, как чувак за каждый бой набирает почти 5200 стиля? Я играю практически также. С каждой попыткой даже лучше получалось, но стиля еле еле набиралось 4700. Один раз удалось 5020 набрать, но ничего сверхестественного я там, вроде, не делал. Все те же комбо. Может, не замечаю чего-то? Некоторых врагов он пропускает. Я сначала также делал, но потом стал всех выносить. Хотя смысла, по-моему, в этом нет. В видосике еще на восьмой минуте чувак перепрыгивает яму с врагами и лишь одного в воздухе задевает. 5158 очков дали ему. Я сделал также - 4200... Там втихаря случайно никакой патч не выпустили, типа "Мы решили, что S ранг набирается слишком легко, нужно больше страданий"?

Миссию в итоге добил. Уж бросить хотел всё, но игра прям дразнила итоговым счетом. С каждой попыткой накидывали около 50 очков. В предпредпоследней попытке было 5900, в предпоследней 5940, ну и наконец в последней 6020. Следующую миссию за V прошел на S сразу же. Вообще не парясь. За каждый бой почти 5800 стиля накидывали. Примерно 6500 итоговый счет. Вот откуда столько? За один бой ранг успевал с S на C несколько раз меняться. Урон получал. Некоторые битвы также по возможности пропускал. За V там геймплей то: утыкиваешься в стену, читаешь книжку, жмешь одновременно выстрел и удар, потом зовешь Кошмара. Все миссии так прохожу за него.

Наверно, отложу платину до лучших времен, то бишь лета. Слишком много времени одна миссия съела. Мне тут своего Уризена надо победить (диплом написать)
    Все расскажу и покажу.Если есть желание, то добавляйся в друзья на соньке.
    Последний раз редактировалось Dielerrus; 23.03.2019 в 20:47.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Yamyy_Yamyy

0

Счет стиля один от начала до конца уровня. За каждый пропущенный удар тебе понижают стиль. Избегай все опциональные бои, т.к там можно не только не поднять стиля, но и слить его не только получив по лицу, но и банально показав худший результат, чем в прошлом бою.

Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»528
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

0

Цитата Сообщение от YamyyYamyy Посмотреть сообщение
    Счет стиля один от начала до конца уровня. За каждый пропущенный удар тебе понижают стиль. Избегай все опциональные бои, т.к там можно не только не поднять стиля, но и слить его не только получив по лицу, но и банально показав худший результат, чем в прошлом бою.
    Тоже заметил это. Однако, эти необязательные бои все таки могут стиль повысить. Мне ведь это и помогло.
    Вообще математика тут сложная, как сама игра. Сначала думал, что складывается стиль, полученный на нескольких контрольных точках, делится на их число, умножается на бонус и получается среднее. Шиш там. Игра всегда очков на 200-300 меньше считает. Парился сейчас в 10 миссии. В первом бою набил аж 6200 стиля, ну думаю, сейчас попрет. Потом все меньше и меньше за бой давали. В конце миссии дали SAA и итоговая оценка А. Потом опять прошел на AAA, а итог S. Хотя, конечно, общая сумма очков на контрольных точках во втором забеге все равно больше была. Понял, что на буквы без толку смотреть.

Еще одну закономерность открыл для себя. Прошел тут миссию 11, без оружия, со стилем Гвардеец. Нравится он мне, но не умею толком пользоваться. В игре подсказка была, типа "После определенных условий вы сможете вовсе пойти на миссию без оружия, используя лишь стиль Гвардеец. Вот это будет безумие!" Решил попробовать, заодно удары врагов поизучать. И наконец-то понял, почему щит иногда разбивается. Если блокировать слишком рано, то тратится шкала формы демона, а когда кончается, тогда и ломается щит. Хоть бы в игре написали что ли. Уж столько в DMC играю и только сейчас дошло.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Lightninggg44

0

Грусть

Я и не знал, что трофеи на PS4 взламываются. Я конечно для личного удовлетворения трофеи выбиваю и чтоб с игрой ознакомиться в полной мере, а не чтоб в таблицах лидеров сиять на первых местах, но всё равно печально, что кто-то в два клика может получить тот же самый результат и потом фиг докажешь, что сделал он это нечестно. Понятно, что весь кайф в самом процессе, а не в очередной иконке кубка в профиле, но всё равно осадочек от такого появляется.
    Если и доберусь до HaH и DMD на S-ранги, буду видео сохранять по итогу миссий.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

0

Цитата Сообщение от danteqw Посмотреть сообщение
    Наверное Сони в одной из прошивок запретит копировать сейвы на флешку. И только останется возможность их скидывать в облако Плюса.
    У меня выпрашивали сейв с облака от MK на Вите, значит есть способы их использования. Пока лучший способ защиты, облачный сейв, хранимый на сервере, получаемый синхронизацией аккаунта с сервером при каждом запуске и загружаемый по завершении. Но тогда без постоянного подключения к серверу играть нельзя, все как в MMO. Защита от копирования не поможет, ломают всё от игр до прошивок и целых ОС. И это не упразднит возможность передачи акка третьим лицам "Дядя, выбей"
    Последний раз редактировалось The_Freya; 25.03.2019 в 16:06.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network WiedzminN7

Сделал плейлист своего прохождения всех миссий Данте на DMD без урона. Может кому поможет, хоть у меня там и не идеальное исполнение, но для S ранга достаточно.
    Ссылка на плейлист https://m.youtube.com/playlist?list=...yq7f3bi-vfBSKg
    Может позже запилю такое же прохождение миссий за Неро, но настроения сейчас нет.

Опубликовано подсказок643Получено «Спасибо»2525
    PlayStation Network s-cyrax

0

WiedzminN7, А у Неро есть что-нибудь имбическое, как и у Данте?))

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network WiedzminN7

0

К сожалению нет. За Неро играть сложнее в этом плане. Вот сегодня попробовал 8 миссию осилить с этими же условиями, но одну тычку в конце получил. S ранг набрал, но этот заход неприменим к сложности Ад и Ад из-за полученного удара от босса.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Lightninggg44

cyrax, заряженный удар ДБ (после которого он ломается) Бастер арм в связке с ДТ очень больно делает даже на ДМД.
    Последний раз редактировалось Lightning; 26.03.2019 в 13:28.

Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»2042
    PlayStation Network gear_ru

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Все решается очень просто: играть надо для себя. Мне от картинки в профиле ни горячо, ни холодно
    Самое умное решение высосанной из пальца проблемы. Я сам давным давно уже забил на все возможные рейтинги, да и хардкорщиком никогда себя не считал. Кто там, где и как ломает мне насрать. Совершенно искренне жаль тех персонажей у кого самое дорогое и значимое в жизни, это место в каком-то мутном виртуальном рейтинге. Для такой публики, появление какой-либо проги, убирающей сложность это как серпом по яйцам, всё пропало ... жизнь прошла зря. Но выход есть, бегом в хозяйственный магазин, веревка и мыло стоят недорого, они вам в помощь (типа шутка, а то ещё сгоряча кто-нибудь реально исполнит).

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network Uncle_Alfer

0

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Самое умное решение высосанной из пальца проблемы. Я сам давным давно уже забил на все возможные рейтинги, да и хардкорщиком никогда себя не считал. Кто там, где и как ломает мне насрать. Совершенно искренне жаль тех персонажей у кого самое дорогое и значимое в жизни, это место в каком-то мутном виртуальном рейтинге. Для такой публики, появление какой-либо проги, убирающей сложность это как серпом по яйцам, всё пропало ... жизнь прошла зря. Но выход есть, бегом в хозяйственный магазин, веревка и мыло стоят недорого, они вам в помощь (типа шутка, а то ещё сгоряча кто-нибудь реально исполнит).
    Кажется, что тут подмена тезиса.

Вряд ли для кого-то на этом сайте трофихантерство и лидерборды, с ним связанные, является самым дорогим и значимым в жизни. Это хобби, и интересоваться своим хобби - нормально; в том числе и смотреть на рейтинги.

Речь, вроде как, не о том, что теперь можно повеситься, а о несправедливости и читерах. Ты же не идешь вешаться, если перед тобой в очередь в магазине влезла хамовитая бабка, но как-то испытываешь к ней хотя бы на мгновение некую негативную эмоцию.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»98
    PlayStation Network danteqw

0

Совершенно искренне жаль тех персонажей у кого самое дорогое и значимое в жизни, это место в каком-то мутном виртуальном рейтинге. Для такой публики, появление какой-либо проги, убирающей сложность это как серпом по яйцам, всё пропало ... жизнь прошла зря. Но выход есть, бегом в хозяйственный магазин, веревка и мыло стоят недорого, они вам в помощь (типа шутка, а то ещё сгоряча кто-нибудь реально исполнит).
    Давно заглядывали в рейтинги? Они ещё на старте PS4 сломаны тонной инди говна с платиной на пол часа (про бесчисленные новеллы про трусы я вообще молчу). Пока кто то будет бегать с флешкой от компа к консоли, что бы взломать платину в DMC5, другой за это время возьмёт десяток платин во всяких майонезах, хлебушках, говне и другой хрени, которой завален PSStore. Единственное на этом сайте есть хороший харкорный рейтинг, но и он видимо летит куда подальше.
    Ну а лично мне просто было интересно посмотреть статистику, сколько человек сможет взять такую сложную платину. Ну теперь этого не узнать, когда самый хардкорный трофей так легко ломается.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14

0

Давно заглядывали в рейтинги? Они ещё на старте PS4 сломаны тонной инди говна с платиной на пол часа (про бесчисленные новеллы про трусы я вообще молчу). Пока кто то будет бегать с флешкой от компа к консоли, что бы взломать платину в DMC5, другой за это время возьмёт десяток платин во всяких майонезах, хлебушках, говне и другой хрени, которой завален PSStore. Единственное на этом сайте есть хороший харкорный рейтинг, но и он видимо летит куда подальше.
    Ну а лично мне просто было интересно посмотреть статистику, сколько человек сможет взять такую сложную платину. Ну теперь этого не узнать, когда самый хардкорный трофей так легко ломается.
    Не понимаю я этого бахвальства хардкорного рейтинга, есть время на получение платины, и все так же как и в обычном, пока ты будешь получать хардкорную платину на 500+ часов, кто то получит десять хардкорных на 50+ часов.
    Последний раз редактировалось ghorm; 26.03.2019 в 20:28.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»98
    PlayStation Network danteqw

0

Цитата Сообщение от ghorm Посмотреть сообщение
    Не понимаю я этого бахвальства хардкорного рейтинга, есть время на получение платины, и все так же как и в обычном, пока ты будешь получать хардкорную платину на 500+ часов, кто то получит десять хардкорных на 50+ часов.
    Даже интересно стало, что это за хардкорные платины на 500 часов? Да и в любом случае нету сейчас столько хардкора, что бы проводить такие аналогии. Уже давно заметил, что на PS4 больше стало изи платин. Вследствие того, что платины стали неким приятным бонусом к игре, а не показом своего скилла. В том же Резике могли спокойно сделать трофей на S+, или хотя бы как в прошлых частях пройти игру без сейвов. Но опять же поднимется буча "ааааа не куплю игру, слишком сложно".

Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»2042
    PlayStation Network gear_ru

0

Цитата Сообщение от Uncle_Alfer Посмотреть сообщение
    Речь, вроде как, не о том, что теперь можно повеситься, а о несправедливости и читерах.
    Реальность несправедлива в принципе.
    Ты же не идешь вешаться, если перед тобой в очередь в магазине влезла хамовитая бабка, но как-то испытываешь к ней хотя бы на мгновение некую негативную эмоцию.
    Согласен, вешаться не пойду и негатив испытаю. Но, истерик закатывать не буду, а так же не начну обсуждение этого катастрофического события и поиска единомышленников тоже не начну.
    Вряд ли для кого-то на этом сайте трофихантерство и лидерборды, с ним связанные, является самым дорогим и значимым в жизни.
    Хорошо если это так и есть, буду рад ошибаться по этому вопросу. Но откуда тогда столько беспросветной тоски и боли в некоторых постах? (Вопрос риторический, ответ не обязателен.)

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network Uncle_Alfer

0

Реальность несправедлива в принципе.

Согласен, вешаться не пойду и негатив испытаю. Но, истерик закатывать не буду, а так же не начну обсуждение этого катастрофического события и поиска единомышленников тоже не начну.

Хорошо если это так и есть, буду рад ошибаться по этому вопросу. Но откуда тогда столько беспросветной тоски и боли в некоторых постах? (Вопрос риторический, ответ не обязателен.)
    Утрируешь, чувак.)

То, что реальность несправедлива, не означает, что это не достойно обсуждения.)

Да и нафига тогда нужен форум, если на нем не обсуждать интересные кому-то темы?)

(Пост тоже сугубо риторический.)

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14

0

Даже интересно стало, что это за хардкорные платины на 500 часов? Да и в любом случае нету сейчас столько хардкора, что бы проводить такие аналогии. Уже давно заметил, что на PS4 больше стало изи платин. Вследствие того, что платины стали неким приятным бонусом к игре, а не показом своего скилла. В том же Резике могли спокойно сделать трофей на S+, или хотя бы как в прошлых частях пройти игру без сейвов. Но опять же поднимется буча "ааааа не куплю игру, слишком сложно".
    На ПС3 их было не меньше, и не совсем понятно, о каком скиле речь при возможности взлома? На ПС4 года как 3 минимум можно ломать трофеи, просто не было в массах.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права