Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию "Волшебные" камни

    Народ, думаю всем не секрет, что в приставочных версиях есть чудо-камни, которые делают любому оружию миллионный урон и с которыми можно сразу идти на последний уровень сложности игры!

    Так вот вопрос - кто-нить может заделиться такими камушками?

  2. #2
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ) Уже в открытую просим чит-палки ))

    Таких "камней" на версии PS3 не существует. Сразу на последнюю сложность переходят либо дюпом шмоток от человека, играющего на этой сложности или дюпом с читера)
    Т6 тащит только весь билд - скилы, пассивки, вещи, прок, парагон, напарник или читер-мод с "волшебными" камнями, палками и кольцами на 3 сокета.
    Последний раз редактировалось The_Freya; 03.03.2019 в 04:56.

  3. #3
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    ) Уже в открытую просим чит-палки ))

    Таких "камней" на версии PS3 не существует. Сразу на последнюю сложность переходят либо дюпом шмоток от человека, играющего на этой сложности или дюпом с читера)
    Т6 тащит только весь билд - скилы, пассивки, вещи, прок, парагон, напарник или читер-мод с "волшебными" камнями, палками и кольцами на 3 сокета.
    честно, с таким сленгом - я ничего не понял

    камни такие есть!!! я когда еще в 15 году играл в оригинальный диабло 3, то там мне какой-то иностранец просто дал камней 20 красных каких-то и зеленых, я вставил эти камни в оружие свое и урон стал миллионный у меня - вот и вся фишка была

    при переходе на РИПЕР эти камни не перенеслись с сэйвом, да и с тех пор у меня хард накрылся и мне пришлось поменять его, а там были все сейвы и вместе с ними все это к тому же полетело

    поэтому все то, что ты наговорила ...
    1 - ни слова не понятно
    2 - камни такие есть и это факт !!!

  4. #4
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    честно, с таким сленгом - я ничего не понял

    камни такие есть!!! я когда еще в 15 году играл в оригинальный диабло 3, то там мне какой-то иностранец просто дал камней 20 красных каких-то и зеленых, я вставил эти камни в оружие свое и урон стал миллионный у меня - вот и вся фишка была

    при переходе на РИПЕР эти камни не перенеслись с сэйвом, да и с тех пор у меня хард накрылся и мне пришлось поменять его, а там были все сейвы и вместе с ними все это к тому же полетело

    поэтому все то, что ты наговорила ...
    1 - ни слова не понятно
    2 - камни такие есть и это факт !!!
    На ванильной версии тоже нет этих камней.
    Ну ладно, если получите такие "камни", продемонстрируйте наглядно, как они работают, вдруг я за 3000 часов в обеих частях чего-то не знаю (((((((((((

  5. #5
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    На ванильной версии тоже нет этих камней.
    Ну ладно, если получите такие "камни", продемонстрируйте наглядно, как они работают, вдруг я за 3000 часов в обеих частях чего-то не знаю (((((((((((
    если бы я их имел, я бы тут не писал!
    я за этим и обратился, в надежде, что у кого-то тут есть подобные камни!

    повторяю - они были в оригинальной диабло 3 у меня, но с поломкой харда все похерелось

    п.с. и это не оружие - быстрый русский меч или как там его - которым ютуб завален, это не весь хакнутый шмот в игре! в это оружие еще и камни вставляются - вот они по идее мне только и нужны ...

    эх, ну да ладно ... видать никто не знает тут или не хотят делиться ...

  6. #6
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    На ванильной версии тоже нет этих камней.
    Ну ладно, если получите такие "камни", продемонстрируйте наглядно, как они работают, вдруг я за 3000 часов в обеих частях чего-то не знаю (((((((((((
    если ты реально за 3000 часов это не видела, то ... грусть-тоска-печаль, что еще могу сказать
    https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/9665416852

    это еще оказывается в 14 году писали - а я и говорю, что столкнулся с такими камнями в 16 году в оригинальном диабло!

    дело именно в КАМНЯХ !!! они стату дают, а не оружие!!! вот те пруф с оригинального сайта близов!

  7. #7
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    если ты реально за 3000 часов это не видела, то ... грусть-тоска-печаль, что еще могу сказать
    https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/9665416852

    это еще оказывается в 14 году писали - а я и говорю, что столкнулся с такими камнями в 16 году в оригинальном диабло!

    дело именно в КАМНЯХ !!! они стату дают, а не оружие!!! вот те пруф с оригинального сайта близов!

    Да оно понятно, почему с сейвом не перенеслись, это алмазы с накрученными статами в сейв эдиторе, которые вам скинул читер. Легит маркизные камни все переносятся с сейвом, включая осколки камней.
    В ROS последний камень Безупречный Т2-3 максимум, до Т5 все решают вещи. Т5 это потолок любительского билда. Т6 играется только со стихийным+элит билдом+бессмертный напарник и правильно роленные статы, близкие к максимальным или вы ваншотный труп на первой пачке элиты.

  8. #8
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Да оно понятно, почему с сейвом не перенеслись, это алмазы с накрученными статами в сейв эдиторе, которые вам скинул читер. Легит маркизные камни все переносятся с сейвом, включая осколки камней.
    ну это мне и так ясно - поэтому я и создал эту тему, чтобы мне эти "волшебные" камушки дали

    Сообщение от The_Freya
    В ROS последний камень Безупречный Т2-3 максимум, до Т5 все решают вещи. Т5 это потолок любительского билда. Т6 играется только со стихийным+элит билдом+бессмертный напарник и правильно роленные статы, близкие к максимальным или вы ваншотный труп на первой пачке элиты.
    не знаю к чему все это ты сказала, но ... мне просто нужны камни - тогда все твои Т-шки мне ни по чем будут

  9. #9
    Аватар для Xapoko
    Регистрация: 28.05.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 1 717
    Карма: 5181 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»173
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эти камни давно порезаны. Сейчас кап 150, а до патча были под тысячу что ли. Сейчас уже нахрапом 160 портал не зачистишь.
    ..думать надо о добром, а мочить - кого прикажут...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •