Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Anthem»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Anthem.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Abnormal_83
    Регистрация: 10.02.2019
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 18
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Abnormal_83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хорошая игра. Вчера с другом поиграли чуток, нам понравилась. Хорошая графика.

  3. #3
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Abnormal_83
    Хорошая игра. Вчера с другом поиграли чуток, нам понравилась. Хорошая графика.
    Я смотрю прям масса впечатлений

  4. #4
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Плюсы:
    Очень весло крошить в капусту врагов с друзьями, летать, модифицировать джавелина. Удобная боёвка, взаимодействие с оружием и в целом игра дарит положительные впечатления, потому что тут ты Тони Старк )))
    Минусы:
    На мой взгляд самая главная проблема игры- это отсутствие локализации. Есть русские субтитры, и было бы пофиг если бы не динамика игры- когда всё вокруг мельтешит и взрывается, а ты ещё и летишь и стреляешь, очень сложно прочитать что вообще происходит, и поэтому игровой процесс становится "летишь выполнять что то зачем то".
    Мир довольно большой, но пустой, и не взаимодействующий с персонажем (пролетаю через деревья без проблем). Ну хоть на воду есть реакция - перегрев исчезает. Бои захватывающие, но на ранних этапах к сожалению пока однообразные. Загрузка перед началом миссии просто адово долгая.

  5. #5
    Аватар для Romanoff40
    Регистрация: 04.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 588
    Карма: 4550 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Romanoff40
    Xbox Live GamerTag Romanoff40


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kurobe
    На мой взгляд самая главная проблема игры- это отсутствие локализации. Есть русские субтитры, и было бы пофиг если бы не динамика игры- когда всё вокруг мельтешит и взрывается, а ты ещё и летишь и стреляешь, очень сложно прочитать что вообще происходит, и поэтому игровой процесс становится "летишь выполнять что то зачем то".
    Согласен, озвучки на русском очень не хватает, но к сожалению полной локализацией могут похвастаться не очень много игр и большинство из них экзы.
    Сообщение от Kurobe
    Мир довольно большой, но пустой
    Пустым он может показаться если пролетать по заданию от точки до точки. Пробовали с друзьями добираться до контрольных точек двигаясь по земле, так за каждым поворотом тебя ждёт пачка мобов или зверюшек, так что скучать не приходится.
    Сообщение от Kurobe
    и не взаимодействующий с персонажем (пролетаю через деревья без проблем)
    А вот это скорее плюс. На высокой сложности полёты являются частью защитной тактики и падать в кучу врагов зацепившись за каждый сучок было бы не очень приятно.

  6. #6
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Romanoff40
    но к сожалению полной локализацией могут похвастаться не очень много игр и большинство из них экзы.
    В демке дивижена всё по русски )

    Сообщение от Romanoff40
    Пробовали с друзьями добираться до контрольных точек двигаясь по земле, так за каждым поворотом тебя ждёт пачка мобов или зверюшек, так что скучать не приходится.
    Возможно. Пешком там бегал только при перегревах. )


    Сообщение от Romanoff40
    зацепившись за каждый сучок
    Сучок то ладно.Но сквозь стволы деревьев... )))

  7. #7
    Аватар для CaLLIa
    Регистрация: 07.02.2017
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 42
    Карма: 487 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CALLIA98
    Xbox Live GamerTag AngelCaLLIa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Антем, эх..... что за дивный мир полный надежд и гринда.
    Первым делом хотелось бы сказать, что игра оставляет довольно смешанные впечатления, вроде и хорошо, но в то же время чего то не хватает.
    Начнем с главного игра в жанре лутер шутре (аналог Дестани, Дивизии, Варфрейма и .т.д), что для студии Баевеер новый опыт в разработки игр, и сказать что он на 100% или 80% удачен язык не поворачивается.
    В игре соблюдены стандарты жанра, бегай убивай и собирай лут, но в то же время этого лута не так много, но он разнообразен, и если считать способности костюмов, то количеств лута становится большим, так как есть что выбрать для личных предпочтениях и баланса в команде(но это отдельная тема).
    В игре у вас 4 разновидностей костюмов (Джевелен):
    Рейнджер (солдат, мастер на все руки), в основном ведет огонь с оружия, имеет при себе гранаты на выбор, ручную ракетную установку, а так же модуль поддержки;
    Колос (тяжелый,танк) самый толстый класс, может носить тяжелое оружие (тяжелые пулеметы и гранатометы), имеет минометную установку на плече, пушку на руке и способность поддержки . Класс не имеет стрейфа и энерго щита, но компенсирует это ручным металлическим щитом, которым можно с разбегу швырять противников;
    Перехватчик (бешеный кролик в ближнем бою), по мимо оружия берет с собой сюрикены, имеет мощные способности ближнего боя, так же может кидать дым и снимать отрицательные эффекты с команды. Очень быстрый и шустрый класс за счет тройного стрейфа и тройного прыжка, как кролик бегает повсюду, но если остановится то легко ложится отдыхать, так как не имеет мало здоровья и щитов;
    Шторм (маг), мой любимчик, у него магии на любой вкус, и их приятно комбинировать, огненные взрыв, ледяные шипы, удары молнии и т.д. Вместо стрейфа телепорт, и при парение на месте энергия двигателя тратится очень медленно по сравнению с остальными, что делает его отличной артиллерией наносящей урон по области или снайпером который будет наносить урон издалека;
    Так же каждый костюм имеет по 6 модулей, которые пассивно прокачивают костюм, от увлечения брони или щитов до увеличения урона или патронов.
    Такое разнообразие костюмов, их снаряжения, перков и их применения делает боевую систему очень интересной и разнообразной, а в команде если с умом подойти к подбору снаряжения можно спокойно выдавать комбо, которые наносят колоссальный урон противнику. От этого в команде играть веселее и интереснее, что еще сильнее усиливает чувство слаженной команды когда играешь с товарищами.
    Еще можно отметить детальную настройку внешнего вида костюма не влияющий на геймплй, сугубо эстетический вид на ваш взгляд. Возможно менять части костюма, красить его, наклеить винил, поменять эмоции и анимацию появления.
    Игра порадовала (а кого то отторгнула, есть такие личности) это СЮЖЕТ и его повествование в игре. Да в игре в жанре лутер шутер есть сюжет и повествование, они очень хорошие для жанра, но плохи для мастаков жанра РПГ как Биовеер(Не буду про него, так как мало ли для кого то спойлер, хоть сюжет и прост).
    В игре отличный проработанный мир в плане наратива и историй. Каждый персонаж рассказывает тебе свою историю, предысторию и желания на будущее, из-за чего сказывает ощущение, что ты один из жителей данного форта и такой из себя дружелюбный сосед и всем поможешь, если не делом то советом, что лично меня порадовала в игре данного жанра, но для людей которые пришли лишь играть (убивать, летать, лутать и так по кругу) это довольно тяжелая морока, так как форт у каждого свой и ждать пока твой друг поговорит со всеми долго (ни раз были случаи когда товарищи начинали смотреть ролики в интернете или кушать, так как на разговоры и обход форта тратится много времени). Так-же в игру можно углубится читая всякие коллекционные предметы (свитки, книги, записки и т.д.), что и добавляет поиск коллекционных предметов, а так же углубляет познание в мире, что кстати так не хватало в Дестани 1 (там по сюжету тебе ни чего не скажут, так как времени нет, так и инфу о мире приходилось читать на отдельном сайте)!
    А вот с энд гейм контентом под конце игры беда, 3 крепости, контракты и свободная игра в открытом мире, это все возможные способы гриндить лут после окончания сюжета. Разнообразие вносят различные уровни сложности, но там ад творится еще хлеще чем в дябло 3 на уровнях сложности истязание. К примеру на уровне сложности Магистр 3 (вроде так) противники имеют на 3100% больше здоровья и еще прибавку к урону, а вы в замен получаете лишь на 200% больший шанс на выпадение эпического снаряжения, что лично для меня становится аналогом желтых солдатов в дивижене которых нудно убивать по 5 минут. Нудно, сбивает динамику, и мне проще получать фан от полетов и стрельбы на уровне сложности сложно.
    Хотелось бы сделать выводы об игре и написать, что игра мне понравилась и покупайте смело, но нет. В игре красивый мир, отличный геймплей, есть сюжет, истории у различных персонажей, но вот после прохождения сюжета (который вопреки ожиданиям является дешевым, по сравнению с сюжетами масс ефект и даргон ейдж) вам будет скучно если вы не любите гриндить. Если вы фанат дябло 3 и хотели бы прекрасный шутер с такой же механикой гринада, где после прохождения сюжета надо бегать по одним и тем же местам в поиска крутого лута с крутыми перками, или игру в которую можно заходить на пару часов в неделю после прохождения сюжета, что бы пройти эвент вы еще можете подумать о покупки этой игры. А для тех, что не переносит гринд или ждал от Биовеер остросюжетный боевик с рпг элементами проходите мимо, вы не получите удовольствие от игры.

    P.S. В игре так же присутствую баги, то пропадает соединение с сервером(благо если даже вылетел всегда можно вернутся и прогресс не потеряется), то вас кидает в команду в другом регионе и у вас лаги из-за пинга, а буквально вчера при закрытии игры у меня выключилась сама пс4 и пришлось делать восстановление((
    А так да удовольствие от игры я все же получаю.

    P.S.S. Насколько я помню не один представитель жанра не начал свою действительность будучи прекрасной и доделанной игрой (дивижен можно было играть лишь после 1-1.5 года, в дестани 1 и 2 лишь после выхода первого крупного длс спустя год после релиза,а варфрейм стал хорошим спустя 1.5-2 года), так что я все еще оставлю надежды, что в будущем проект себя реализует в полной мере. Думаю через год по скидкам ее возьмут многие и играть в нее будут столько же людей сколько сейчас играют в остальные проекты данного жанра.

  8. #8
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от CaLLIa
    Насколько я помню не один представитель жанра не начал свою действительность будучи прекрасной и доделанной игрой
    ... Но многие тут слюной (мягко сказано) брызжут что все плохо и зачем она, когда есть такие игры как дивизион 2 (большинство забыли наверно через что прошла первая часть, сколько прошло времени и что вторая часть по сути работа над ошибками. И то посмотрим как стартанет), вторая судьба (по мне так вообще непонятно для чего выпустили. Первая была неким прорывом, и то не со старта, и сколько всего в ней было. Одни только пляски вокруг галахорнов чего стоят. А вторая... Для аудитории пк ещё может да. И то. Сколько нужно выложить что б играть полноценно? Около 10? Но тут прям глотку сорвали что гимн 4 не стоит, тем более 5). И тем более когда есть суперский фритуплейный варфрейм.... Играйте. Наслаждайтесь.

    С мнением согласен, самому лень столько писать было есть конечно проблемы с конектом- после патча в субботу как бабка отшептала- зайти невозможно было. Хотя патч вроде как исправлял эти проблемы. Но до патча норм было. Парадокс. Вчера вообще все норм прошло, пожаловаться не на что. Пока и сейчас интересно побегать, пофармить, поэкспериментировать со снарягой. Поправят тех сторону со временем, и если будут подвозить какие то интересные задания/контракты, а того глядишь и рейды полноценные- вполне можно играть и дальше. Так что время покажет что в итоге выйдет.

  9. #9
    Аватар для Romanoff40
    Регистрация: 04.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 588
    Карма: 4550 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Romanoff40
    Xbox Live GamerTag Romanoff40


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    CaLLIa,
    tormozOFF,
    Полностью с вами согласен. Чуть-чуть дополню про испытания. Сделаны они довольно интересно, основу свою берут из мульта третьего Масса, там была похожая система. Да и эндгейм уже в марте обещают завезти. Так что надеюсь что с игрой всё будет в порядке, да и хайп вроде как проходит потихоньку. Даже на конкурентном ресурсе где было логово хайпа начинают потихоньку появляться положительные отзывы.

  10. #10
    Аватар для Alien999
    Регистрация: 10.03.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 366
    Карма: 3110 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alien3nine


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тоже согласен с предыдущими ораторами и тоже добавлю от себя про классы.
    Почти в каждой мало-мальски РПГ у нас набор из классовых персонажей:
    Воин - Рейнджер
    Маг - Шторм
    Танк - Колосс
    Вор (например) - Перехватчик
    У меня почти во всех играх неприязнь к магам и танкам - неудобны по всяким причинам начиная с визуальных характеристик и заканчивая скиллами и начиная играть в данную игру естественно начал за рейнджера , так как он универсален. Далее по открытию новых джавелинов и посмотрев как играют другие игроки за остальные классы стало интересно ,т.е. интерес все таки победил предубеждения и -"О, чудо!" - Колосс шикарен , да неповоротлив , но очень мощный и крутой , далее попробовал Шторм -тоже круто главное привыкнуть и не забывать левитировать , до последнего еще не дошел ,но уверен у него есть пара тузов в кармане.
    Это я к чему , а к тому что иной раз даже разрываюсь между выбором за какой класс побегать , Шторм допустим с дальнего хорош , но ульта Колосса сногсшибательна. Каждый найдет класс по вкусу .
    И если хотите исследования лучше создавать закрытую игру с другом например и разглядывать каждый "камень" , так как в открытой игре идет переброс если вы загляделись на что-то или полетели в другую сторону.
    Сюжет прошел с рандомами ни разу не обломался , а сейчас играю с другом на харде попутно собирая все что можно собрать по дороге, я так сказать на прикрытии .
    P/S Мне игра зашла , хейта на нее не уловил от слова - совсем.

  11. #11
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alien999
    до последнего еще не дошел ,но уверен у него есть пара тузов в кармане.
    А я перехватчика выбрал как первого джавелина. Мне он по динамике боя очень понравился, стреляю им вообще редко, в основном крошу всех аки ниндзя. )

  12. #12
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тут по тихой новая информация появляется касательно эндгейма. В частности, в марте, в крепостях появятся сундуки с эмблемами и комплектами брони. Открываться будут ключами, которые будут давать за выполненные ежедневки. А там ещё и гильдии подъедут, таблицы лидеров... Ну и обещанное ранее до этого. Посмотрим что выйдет в итоге, на бумаге вроде смотрится все это неплохо. Может и впечатлений положительных побольше станет

  13. #13
    Аватар для Skelarium
    Регистрация: 16.03.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 255
    Карма: 1789 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skelarium


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Впечатления значит... Скажу сразу, игру с момента анонса не ждал, просто присматривался к появляющейся информации. В бетку катал, но не долго - полчаса и желания дальше катать не возникло. Но мой внутренний чертяка заставил взять игру на старте. И проект меня затянул, не то чтобы с головой, но в игры мы все играем для приятного времяпровождения, а в Anthem мне это время приятно проводить. Сравнение с Destiny? Нееее, игры разные, очень разные. Мне лично Anthem напоминает Division на спидах во вселенной Andromeda. Если обобщать, впечатления пока более чем положительные. Наиграл пока часов 15 - сам мир исследую неспеша, участвую во всех диалогах, читаю все бумажки.
    Но есть одно «НО», думаю не только у меня. Это постоянные вылеты с обрывами сетевого соединения - в купе с долгими загрузками они просто бесят.

  14. #14
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Skelarium
    постоянные вылеты с обрывами сетевого соединения - в купе с долгими загрузками они просто бесят.
    Тут, как говорится, одно лечат - другое калечат. После патча, который должен был исправить вылеты, лично у меня стало хуже. Причём если проблема эта цепляется, то конкретно. Консоль перезагружаю и вроде ниче становится постабильнее

  15. #15
    Аватар для Reks9
    Регистрация: 21.03.2011
    Адрес: Россия Челябинск
    Сообщений: 270
    Карма: 405 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RavenVolcano


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Признаюсь пока контент мал,но должны подвезти,сама игра графон, динамика боя,динамика движений,боёвка,аурные комбо,технические связки(МЕ3)система испытаний подвязаная к тому,чем ползуетесь,то и улучшается,сюжет,лор,рпг элементы,все это божественно,но мал контетик мал.Обещали что игра будет революционной и обслуживать собираются 10 лет,аж бросили все силы на эту игру,даже Dragon age тормознули,так что говорить что игра плохая или хороша,еще рано.

  16. #16
    Аватар для Reks9
    Регистрация: 21.03.2011
    Адрес: Россия Челябинск
    Сообщений: 270
    Карма: 405 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RavenVolcano


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    tormozOFF, у меня наоборот,сначала постоянно вылетала,после патча все норм(бывают разовые случаи)

  17. #17
    Аватар для LEX-REVAN75
    Регистрация: 20.01.2010
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2 543
    Карма: 21915 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LEX-REVAN75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Romanoff40,
    Сообщение от Romanoff40
    CaLLIa,
    tormozOFF,
    присоединюсь, мнение очень смешанное, персонажи для игры от "старой команды биовар" просто галимый отстой, они не интересные и если все они помрут, я этого даже не замечу, диалоги ужасны и банальны, а плохо сделанные субтитры добивают их окончательно, они слишком низко расположены, читая текст, я максимум пупок персонажа вижу, но оно может и к лучшему, потому что мимика так себе, вообще создаётся впечатление, что фрилансер подрабатывает психологом, ведь как ещё объяснить то, что он докапывается до абсолютно незнакомых прохожих и они его еще и слушаются зачем-то. сценария в игре нет, и тут я закончил о плохом и начну о хорошем, как только вы покидаете ужасный форт Тарсис, вы видите чудо, геймплейно игра ачешуительна, управляются джавелины идеально, и хоть способностей и оружия пока маловато, но у игры огромный потенциал, локации выглядят здорово во всех смыслах, они огромны и они прекрасны, да, периодически дальность прорисовки мира падает до десяти метров, но я это фиксировал всего два раза, возможно это зависит от работы сервера, потому что в нормальном состоянии такой проблемы нет и на глазах ничего не дорисовывается, а вот контента пока очень мало, сюжетка ужасно короткая, побочек мало, крепостей тоже, благо всё ещё есть прекрасный свободный мир, но этого мало.
    p.s. играю на PS4 второй ревизии, у которой хард на 1 Тб и вместо сенсорных кнопок обычные.
    p.s.s в эту игру не в коем случае нельзя играть одному, если бы не совместное прохождение, то уже давно бы унес игру обратно в магазин
    May The Force Be With You...

  18. #18
    Аватар для Vision0ne
    Регистрация: 11.05.2018
    Сообщений: 14
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vision0ne_x


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Плюсы:
    +Красивые спецэффекты
    +Полёт на джавелине по ощущениям сродним с прыжками на паутине из Marvel's Spider Man
    +Интересный ганплей (комбо связки стихий, помимо вооружения у вас есть 2 атакующие способности , 1 вспомогательная и 1 ультимативная)
    + Рпг составляющая (снаряжение , билды , возможность кастомизации джавелина и его покраска)
    + Проработанное оружие . Каждая винтовка / миниган / гранатомёт / пистолет и прочее оружие , чувствуется совершенно по разному .
    +Гринд. Гринд основан на выбивании лучшего снаряжения и его прокачке. Снаряжения много, гринда тоже)

    Минусы :
    - Баги. Игра ещё сыровата и попахивает недопилом. С каждым патчем что то чиниться , а что то координально ломается ( починили выпадения низкоуровнего лута для высокоуровневых игроков / сломали частоту выпадения высокоуровневого лута совсем). Кого то мучали вылеты на протяжении всей игры , у кого то (у меня) крашилась от перегрева консоль.
    -Сюжет. Слишком слабый сюжет в стиле "Ты фрилансер , добряк , красавчик и просто хороший парень. Но пришлые злые дяди которые хотят разрушить баланс добра и зла в свою пользу. Есть главный злодей , иди останови его".
    Все задания проходят под эгидой - спаси,найди,защити,убей (нужное вставить).
    -Крафт. Крафтить не хочеться ничего , ибо на высоких уровнях выпадает все само собой. Скрафтить можно то оружие , которое у тебя уже есть , для изменения дополнительных параметров (+к силе, боезапасу и т д). Увы но хотелось бы крафтить то оружие которого у меня нету.

    Итог : 6.5/10 с надеждой на обещания издателей в регулярном обновлении контента и допила игры..
    Последний раз редактировалось Vision0ne; 18.03.2019 в 23:55.

  19. #19
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vision0ne
    (у меня) крашилась от перегрева консоль.
    Ёпти... фат, слим или про?

  20. #20
    Аватар для ElderStump
    Регистрация: 18.03.2019
    Сообщений: 23
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ElderStump


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vision0ne, вы забыли о важной составляющей геймплея - зависании и стрельбе с воздуха. Этот момент очень важен и весьма неплохо обыгран в дополнительных свойствах снаряжения. Все эти по-отдельности незначительные и не новые игровые фишки впервые собраны вместе, причем они работают и активно используются. Это победа.
    Из минусов вы зря упоминаете сюжет. Сюжет здесь не такой, как вам показалось. Впрочем, не только вам. Почти никто не разобрался в чрезмерно сложной концепции подачи сюжета, тут они перемудрили слегка, да еще и подали сюжета откровенно мало. Фишка в том, что вы - не Главный Герой игры, вокруг вас не вертится мир, все происходящее надо оценивать с поправкой на это.
    Опять же, история вовсе не закончена, и не будет закончена еще очень долго - это и сильная сторона игры и ее слабость. Сложно для масс!
    Потенциал у игры огромный, сумеют ли его реализовать - вопрос. Надеюсь, что да.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •