Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39
  1. #21
    Аватар для Vision0ne
    Регистрация: 11.05.2018
    Сообщений: 14
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vision0ne_x


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kurobe
    Ёпти... фат, слим или про?
    Фатка, черного цвета . Было один раз , потом все стало ок . А вот у знакомой консоль отказалась включаться ... Но у неё вроде слимка была

    ---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:29 ----------

    Сообщение от ElderStump
    Vision0ne, вы забыли о важной составляющей геймплея - зависании и стрельбе с воздуха. Этот момент очень важен и весьма неплохо обыгран в дополнительных свойствах снаряжения. Все эти по-отдельности незначительные и не новые игровые фишки впервые собраны вместе, причем они работают и активно используются. Это победа.
    Из минусов вы зря упоминаете сюжет. Сюжет здесь не такой, как вам показалось. Впрочем, не только вам. Почти никто не разобрался в чрезмерно сложной концепции подачи сюжета, тут они перемудрили слегка, да еще и подали сюжета откровенно мало. Фишка в том, что вы - не Главный Герой игры, вокруг вас не вертится мир, все происходящее надо оценивать с поправкой на это.
    Опять же, история вовсе не закончена, и не будет закончена еще очень долго - это и сильная сторона игры и ее слабость. Сложно для масс!
    Потенциал у игры огромный, сумеют ли его реализовать - вопрос. Надеюсь, что да.
    Про зависание в воздухе , каюсь .. забыл , так как 60 % времени играл за рейнджера . В принципе это можно отнести к ганплею и да оно крутое)

    По поводу сюжета , не в обиду игре и вам будет сказано, если что заранее извиняюсь

    Обычно при плохой подаче или слишком замудренном сюжете , принято обвинять не сценаристов , а конечного потребителя. Мол сударь , ваш кругозор слишком мал и вы не можете понять авторов этого творения. К сожалению это во многих сферах ( живопись , кино , музыка) но не хотелось бы , чтобы такое доходило до ААА игр. Для любителей почитать лор игры - в гимне уйма разнообразных записочку , историй , дневников и .т .д . Но то что нам повествуется через катсцены во время и после заданий , оставляет желать лучшего ((. Даже мимолётные истории анклава , в которых мы можем поучаствовать разговорившись с НПЦ отмеченными значком , намного интересней того сюжета который авторы посчитали основным.
    Дабы никого не задеть , все выше сказанное - имхо)

  2. #22
    Аватар для ElderStump
    Регистрация: 18.03.2019
    Сообщений: 23
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ElderStump


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vision0ne, Интереснее, не интереснее - вопрос только личного вкуса. И валить с больной головы на здоровую никто не собирается. Перемудрили, однозначно!
    Я о другом. Попытка преподнести сюжет таким образом, как это сделано в Антем - спорная сама по себе, требует достаточно высокой читательской квалификации, а у всех ли игроков она есть? Но пытаться нужно, я считаю. Пусть не получится сейчас, получится после. Научатся и сценаристы и игроки. Вот вы же обратили внимание на "мимолетные" истории. А они и есть настоящий сюжет этой игры, а вовсе не центральные события.
    Я тут слышал от одного г...нообзорщика на Трубе, мол, что это, ничего не понятно, никто ничего не объясняет, сюжет г..но, игра г...но, биовары г...но, жизнь г...но. Не будем уподобляться кретинам, читающим только комиксы, сидючи на унитазе. Попытаемся хоть немного понять, что хотели сказать нам авторы своими текстами.

  3. #23
    Аватар для timka
    Регистрация: 31.03.2010
    Сообщений: 72
    Карма: 415 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network timka-tomkou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра просто отвратительная, у неё был такой огромный потенциал, а по факту сделали высер, который все справедливо разносят в пух и прав в обзорах. Из плюсов могу выделить только полёты и движение персонажей, на этом собственно плюсы и заканчиваются. О минусах можно говорить очень долго, огромный открытый абсолютно пустой мир, сюжет на уровне плинтуса, тупейший ии мобов, все миссии однообразные до безумия: лети 10 минут в точку А, зачисти там треш, лети 10 минут в точку Б, зачищай треш там, и лети ещё 10 минут и ещё там зачисти треш, эндгейм составляющая просто на высоте, дрочи те же самые интереснейшие миссии и целых 2 крепости, одна из которых финальная миссия, ради непонятно чего, а для усложнения разработчики не придумали ничего умнее кроме как выкрутить мобам дамаг и хп в 100500 раз, гениальное решение, ничего не скажешь. В итоге мы имеем высер в красивой обертке. Тех, кому это может нравиться, я лично совершенно не понимаю. 0/10

  4. #24
    Аватар для ElderStump
    Регистрация: 18.03.2019
    Сообщений: 23
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ElderStump


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пожалуй, главный вопрос, который задают себе игроки, не купившие Антем - а стоит ли брать?
    Однозначного ответа нет. Базовые механики игры очень хороши, играть весело, на начальных этапах игры много разнообразия, "прокачка уровня" неплохо реализована, очень разное оружие, которое клево бабахает. Если немного гринда вас не пугает, часов 60 игрового развлечения вам обеспечены. Если гринд и копание "лора" нравятся - тогда часов 150. Если пока больше не во что поиграть - игра вполне, вполне...
    Если же вы любитель хардкорного гринда, любитель "билдить" и демонстрировать всем свои достижения на этом поприще - пожалуй, от покупки стоит воздержаться на некоторое время. Именно эта часть игры, в общем, никуда не годится. Последнее "содержательное" обновление никак не исправило ситуацию, а выход первого рейда, Катаклизма, задерживается не неопределенный срок. Имеет смысл подождать...
    Ну, а если вы любите сюжетные перипетии и взаимоотношения персонажей - смело идите мимо и возвращайтесь через год-другой, если будет куда...

  5. #25
    Аватар для DLC
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 106
    Карма: 468 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network conspy425


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Надеюсь EA уже возьмут наконец то за правило доводить игру до ума до релиза. Anthem - не плохая игра, но пустая и глючная на старте была. Спустя 1,5 месяца игру штопают и чинят, приводя раздражающие моменты игры в удобоворимость. Не уверен, что спустя полгода там будет много игроков без контента, но если сейчас стабильно EA будут "бинты" для игры поставлять как в случае с Battlefront II, то советую знакомиться с Anthem ближе к сентябрю 2019. На данный момент игра избавилась лишь от части багов и практически ничем не заполнила себя - пройдя в игре за 2 вечера сюжетку и докачав ачивы до 90% на старте (2 ачивы забаговали, на оружие), зашел в нее только недавно разок, потому что выпустили патч-фикс на ачивы. Плашка в копилку, а вот возвращаться в игру в отличии от того же Battlefront II нет никакого желания.

  6. #26
    Аватар для HasheR174
    Регистрация: 23.06.2019
    Сообщений: 5
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network H_ashe_R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Смотрел на игру ещё до выхода. С психу купил одновременно с коллекционным изданием ,чем вызвал жёсткий бугурт знакомых что я дурак и игра фуфло. Теперь играем в 4ом. Для меня стало прям исполнение мечты, ммо в жанре шутер ,с прекраснейшей графикой , open world . Говорят мало контента ,может быть НО и сефчас его не мало ,а толи пройдёт с год,получим игру с огромной вселенной ,что подписки PS+ и годовой не хватит. ПЕРВАЯ ИГРА где мне очень комфортное управление! Не буду как Логвинов орать 12 из 10, но я под впечатлением и не поддерживаю мнение людей как на неё смотрят т.к. и 5% из них в неё даже не играли.
    Игру советую ,не слушайте хейтеров.

  7. #27
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 319
    Карма: 30708 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В общем, я действительно ждал эту игру, а что в итоге получилось.
    --- играл на ps4pro ---
    • В игре очень красивая картинка. Фростбайт делает своё дело. Тени, свет, вода - всё вот это вот, прям каунфэтка.
    • В игре отличная анимация. Анимация полётов, ультимативных атак, смены оружия, перезарядки оружия.
    • Лично мне нравится система диалогов. В этой игре вы ПРОСТО разговариваете. Вы не пытаетесь быть хорошим, либо плохим, чтоб получить какие-то очки Героя или Отступника. Это обычная болтовня. И это.. здорово! Ответы подобраны логично и реакции тоже норм.
    • Харизма персонажей. Ну.... Ярроу по прозвищу "Ю хир ми" - прикольный чувак, к нему располагаешь; страж Брин - это местный саларианец Мордин Солус тоже прикольная девчуля; к сожалению, более знакомство с Тассин не продолжилось, хотя задатки на это есть, она агент до мозга костей. Есть куча всяких персонажей, которые в принципе запоминаются. Ах, да... как я мог забыть про Газманов... кхм.. Саммерс - отличный чувак. Так же, понравился "чокнутый" оракул Оуэн.
      я бы мог полный обзор написать х) В общем, некоторые личности были раскрыты хорошо, а вот другим не хватило.
    • Неплохой сюжет, хоть все миссии сходятся к одному "пойди да постреляй", сюжет всё равно затягивает. К сожалению, загадки для детей. Никакого челленджа нет.
    • Крепости - местные страйки. Да, там весело, но они не вызывают какой-либо челлендж. Это даже не рейд, где требуется слаженность команды, просто стреляй не умирай.
    • Самое главное: полёт сделан очень кайфово. Тебе просто вкатывает летать и уворачиваться. Механика работает замечательно.


    Теперь о проблемах:
    • Онлайн. Есть критические ошибки в этом плане. При запуске миссии, если для тебя не находится напарника, то игра считает, что у тебя проблемы с коннектом и выкидывает в хаб. Круто? НЕ КРУТО!
    • Скучная и неправильная система прокачки. Прокачкой-то назвать сложно. Какие-то умения у джавелинов не прокачиваются вовсе, тут в принципе такого понятие нет. А что бы поднять уровень теперь просто нужно гриндить оружие с уровнем больше, нет ни инфьюза, ни заточки оружие, ни-че-го. Однажды наступает момент, когда тебе нужно срывать определённую планку, что начал падать лут ещё мощнее. Очень странные решения.
    • Сюжетные и атмосферные проблемки. Да, есть небольшие проблемы с поведением персонажей; видно, что сюжет планировали растягивать на года, от того его и мало. Мир мало раскрывается, точней... биовар сделали то, что они любя: кучу... КУЧУ полотен текста с лором (и то, его там немного). О прошлом мира Гимна толком ничего неизвестно, будто человечество минут пять назад появилось. Плохо, печально.


    Что в итоге-то?
    А в итоге, игру надо было делать сингловой (я понимаю, что хотели ЕА, но сейчас не об этом). Из Гимна вышел бы отличный сингл-плеер шутер от третьего лица (эдакий Лост Планет). Естессна надо было бы тогда сюжет более длинный делать.
    Хотите кооп? тут бы прекрасно подошла система призыва как в Бладборне или Душах - ты вызываешь напарника фрилансера - пускаешь сигнальную ракету или в таком ключе. Это было бы куда круче и работало бы много лучше. В игре ОГРОМНОЕ количество проблем с сетевым кодом, это просто ужас.
    Не хватает наполнения и разнообразия в сайд-квестах. Это же чёртовы Фрилансеры. Представьте если бы у Гимна была бы карта того же Ведьмака? Путешествие между городами-хабами. Боже, да тут столько мест для разворота фантазии.
    Так-то видно, что там есть весточки на продолжение сюжета, но доживёт ли игра до этого?
    Игра могла стать новым тайтлом ЕА, а стала позором (не страшнее Фолыча76, конечно, но раз их можно сравнить по провальности, то это уже плохо).

    Очень и очень грустно.

  8. #28
    Аватар для vaka-vaka
    Регистрация: 08.01.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 138
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tibruks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    так себе игра с постоянным дисконектом играть не вазможно зачем было делать ее с постоянным онлайном почему нельзя было сделать ее сингловой тот кто отвественен за это явно просчитался и некогда хорошую команду разработчиков теперь ненавидят большая часть игроков так продолжим прогрес персонажа набирается очень медлено,нету в ней ничего интересного даже сюжет для галочки,хотели ЕА сделать дестени своей мечты а получили кастыль себе в зад

  9. #29
    Аватар для AVIvanov
    Регистрация: 05.03.2015
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AVIvanov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    vaka-vaka, то что вылетает постоянно это да, но в целом игра то не самая плохая
    . Особенно если нравится сам процесс выбивания платины

  10. #30
    Аватар для BG16317
    Регистрация: 25.04.2016
    Сообщений: 144
    Карма: 162 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Xbox Live GamerTag BG16317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начитавшись отзывов думал эту игру пропустить. Но подходил к концу пробник ЕА аксесс из коробки с приставкой, так что решил пощупать.

    Игра очень красивая. Вот на что я никогда внимания не обращал в играх - так это на графику. Тут же - моё почтение. Деревья под ветром гнутся, дожди с молниями, метели. Всё очень красиво.
    Летать на джавелине понравилось. Вот прям 10 из 10. Полёты сделаны очень хорошо.
    Крошить врагов в капусту весело.
    В техническом плане игру подтянули - загрузки не долгие (да их много, но не долгие). За всё время игры вылет был один - не прогрузилась голова в свободной игре и меня технично выслали в лобби, сославшись на отсутствие связи с джавелином. Логично. Ведь как связаться без головы.
    Вот и все плюсы.

    Из минусов:
    Невнятный сюжет. Он стандартный для биоварей - древнее зло пробудилось и ты один можешь его побороть. Все про него в курсе, но никто ничего делать не хочет. И не может. А ты вот такой рубаха-парень, тебе всё по плечу. Только для выполнения задания тебе нужен хромой пилот с пост-травматическим синдромом и баба в шапке из звёздных войн.
    Любители почитать могут возразить, что весь лор игры раскрывается в тоннах записок из кортекса, но мы-то сюда играть пришли, а не на собрание кружка книголюбов..
    Сюжет прямой как палка. Никаких развилок, никакой вариативности. Сплошные рельсы.
    Сайд-квесты подай-принеси-защити-освободи-продержись-в-кружке-2-минуты - ну такое себе развлечение. Да, есть интересные арки с Матиасом и Дакс, но остальные были скучны.
    Заруба с финальным боссом вызвала смех. Никакой эпичности от возвращения в Сердце Ярости я не ощутил. А ведь всё располагало к этому. Мне обещали вихри, раскаты грома и молнии. Ты избранный, только тебе под силу туда войти. Вошёл. А там солдаты доминиона. Тоже избранные, наверное.
    На закуску дали две арены и главного злодея переростка. Который пал после снятия 3 ячеек жизни из четырёх.. Пошла кат-сцена и я подумал - вот жеж хитрый засранец, сейчас свалит, сил подкопит, опять его валить. А тут титры.
    Прокачку тоже в минусы отнесу. Зачем было вводить столько оружия, которое по сути одинаковое? К середине сюжетки уже надоедало перед каждой миссией оружие менять на один уровень повыше. Дали бы четырёх джавелинов с фиксированным набором оружия, только печати меняй на урон да на перки.

    Свободная игра не понравилась. Даже в МЕ3 сетевые зарубы имели больше смысла чем в этой игре. Летишь по карте, оп, значок события - разнеси рандомно сгенерированную базу бандитов с мини-боссом в конце.
    Есть и позаковыристее задания, конечно - архологи ставят морозильные пушки. А ты таскай баки с охладителем в эту пушку.
    Ладно хоть сезонный абонемент не просят за доступ к такому разнообразному контенту.

    Прочёсывать карту ради комплита не собираюсь. Эта игра того явно не стоит.

    6 из 10. (1 балл за You hear me?)

  11. #31
    Аватар для Nick_Mckee
    Регистрация: 30.01.2012
    Адрес: Екб
    Сообщений: 146
    Карма: 4216 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nick_mckee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра сильно напоминает Игру Дарк войд,если кто знает ) Такая же корявая ,неинтересная и ....можно летать.
    ИЗ Положительных эмоций - это первые 10 минут геймплея - " Вау я летаю " . Тут же намертво губится корявой оптимизацией . Хвалёный движок Фростбайт с 60% разрушаемостью всех объектов - где? Хоть что-то разрушается, только сильнее нагружает всё окружающее , на Прошке текстуры подгружаются за 30 метров до них у вас на глазах как в Сан андреас на 3 пентиуме.
    По ощущениям в Байовер остались только те люди, которые делали планеты с нелепыми животными в Масс Эффекте 2,3)
    Ролики слушать не интересно, мир изучать не интересно , убивать врагов не интересно. Геймплей 0(ноль) увлеченности , сюжет подавно ( всё скипал ). Я молчу про самих персонажей и НПС.
    В конце платины порадовался немного слэшером за Перехватчика, кстати Джавелины это одно из немногих ,что здесь реально проработано и интересно.
    Если резюмировать - огромное разочарование игра "Гимень" , имеющая огромный потенциал - идея, нераскрытая себя даже на 20%.
    ЭХ дать бы эту идею в руки Платинум Геймс, я уверен был бы хит .

    Интересность игры на уровне с её сложностью.

  12. #32
    Аватар для RomanovDm
    Регистрация: 25.07.2019
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 14
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RomanovDm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра необычная.
    Рекомендую играть в компании.
    По поводу трофеев - есть проблемы.
    Удачи.

  13. #33
    Аватар для KoguTane
    Регистрация: 21.10.2019
    Адрес: Эстония
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KoguTane


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не буду описывать какие то недочёты баги и т.п. Мне игра понравилась и как только она появилась в PS Store я её предзаказал и не чуть не жалею об этом и по сей день.

  14. #34
    Аватар для MaksimT
    Регистрация: 10.12.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Карма: 309 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network MaksimusTY
    Xbox Live GamerTag Maksimt84


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня слимка. Играл минут 30 в демку ту. Никаких проблем. Через месяц купил диск и прошёл где-то половину сюжета. Изредка разрывалось соединение с сервером. Бросил, не помню по какой причине.
    И вот за пару недель до выхода Мстителей решил, что хочу пройти сюжет до конца и по возможности получить платину.
    Два главных минуса игры это частые разрывы соединения с сервером (то ли сервер далеко, то ли их мало, но только в этой игре у меня такое происходит, интернет стабильный у меня) и вылет из игры с ошибкой (редко). Только за эти две вещи ставлю игре 7 из 10. Потому что в остальном игра хороша:
    - Хороший сюжет, немного в конце смазанный (схватка с главгадом), с хорошо срежиссированными сценами. И интересными персонажами.
    - Красивая игра, очень красивая для PS4. До красоты зимы в Horizon не дотягивает, но всё же.
    - Хорошие звуки и музыка.
    - Комфортная стрельба, интересные способности у джавелинов (классы так сказать местные).
    - Отличный полёт и его ощущение. Удобно управляется.
    - В игру играют. И на базе есть игроки, и в свободной игре, и группа для похода в Крепости (рейды местные) быстро собирается.
    - Некоторые противники мелкие, поэтому разница в них незаметна. В остальном небольшое разнообразие в противниках.
    - Режим свободной игры живой. Мировые события, гонки, испытания, просто толпа противников, подземелья, живность, подводный мир и т.д.
    - Легендарные контракты, появляются после прохождения сюжета и цепочек Матиаса, Брин и Яроу, более динамичны чем обычные контракты и задания и в конце дают сундук.
    - Экипировка тут либо выбивается либо делается по чертежам. Некоторые дают по достижению мощи/уровня, некоторые добываются путём использования нужной экипировки. Так же можно делать пожертвования в свободной игре в гробницах. Торговцы торгуют одним и тем же небольшим набором из 6 видов золотых вещей (покупаются за обычные монеты), которые периодический меняются. И типа случайными "сундуками" с фиолетовыми и золотыми вещами (покупаются за кристаллы, которые даются за разные испытания/контракты).

    Мелкие минусы:
    - Отсутствие русской озвучки. Мне нормально играть с субтитрами, но не в этой игре. Т.к. тут интересно следить за персонажами, их мимикой. Но чтение субтитров... Ну и во время боя не шибко почитаешь.
    - По форту нудно передвигаться.
    - Для меня платина не фанатизм, но всё же трофей на исследования - коллекцию всякого это тот ещё мазохизм.
    - Был баг с финальным заданием. В форте можно просто зажать треугольник и начать задание, но в финале два персонажа стоят рядом с моим джавелином. Перед этим я пообщался с другим персонажем и он мне дал задание. Подхожу к джавелину, мне заявляют что это финал и в форт я вернусь только после полного прохождения финала. Ладно, жму. Приличная заставка финала и... запускается миссиия другого персонажа. Прохожу её. Сдаю. И снова эти двое у джавелина, заставка и дальше. Заставки можно пропускать, но всё же.
    - Ещё один баг в форте у фонтана висит значок разговора, но никого. Половину сюжета висел и продолжает сейчас висеть.
    - Если быстро летать по локации не всё успевает прогрузиться. Особенно это относится к "?" - документы, сундуки, руны, места и подобное.
    - Непонятно мне как под водою разбивать предметы в которых эмберы/детали. Стрелять нельзя, ударить нельзя, активировать нельзя, способностями нельзя.

    Ещё раз 7 из 10. Спасибо за внимание.

  15. #35
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 521
    Карма: 23229 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра сама по себе интересная и красивая, даже после даунгрейда жесткого (если сравнивать е3 2017 и релизную версию). Но вот заняться в ней практически нечем, даже в RDO больше активностей и взаимодействий чем тут.
    Повторюсь мне нравится как она выглядит, нравится ее сеттинг.
    Ту даже лора как такового нет, а тот что есть написано на коленке школьником или кем-то похуже. Хочется пролетая или пробегая какие-то руины узнать что это, почему они тут и что случилось. Максимум что выдадут - тут было это, стало это. Сухо и не способствует изучению. Отдельного внимания заслуживают "записки" из местной энциклопедии во время загрузок (скриншот прилагается).
    NPC - просто говорящие пластиковые головешки.
    Все миссии сводятся к прилетел - расстрелял улетел. Не этого ждешь от студии которая славилась сюжетными играми. И так из раза в раз.
    Но больше всего мне не нравится завершение миссии. После успешного выполнения мисси у тебя начинается отсчет на переброску обратно в хаб. Зачем?! В игре с открытым мирам мне не дают после завершения задания остаться. Почему не провести инструктаж на том же страйдере или по комлинку? Это не просто разрушает, а уничтожает все погружение и атмосферу. Возникает стойкое чувство искусственности и ограниченности в своей свободе.
    Про постоянные вылеты не буду говорить, они есть и никуда не исчезли.

    Anthem NEXT накрылся и остается надеяться что будет когда-то Anthem 2 где разработчики смогут реализовать огромный потенциал игры.
    Последний раз редактировалось Tayfo; 18.06.2021 в 21:15.

  16. #36


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наиграл часов 200, вылета было два и оба в свободной игре. Багов не видел.

    Мне честно плевать на баланс, эндгейм и все прочее. Играл как в сингл, было весело.
    Крутой дизайн роботов, да и вообще необычный дизайн всего(восточный вайб), красивые локи с вертикальным геймплеем, стрелять весело. Что еще нужно?
    Сюжетка приличная( для фентэзи про роботов ) Синематики-заставки классные.

    На иксбоксе онлайн живой, вечером всегда есть пати на крепость или рандомную миссию.

  17. #37
    Аватар для Delorin24
    Регистрация: 16.02.2022
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 6
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Delorin24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Anthem подарила много эмоций и оставила хорошее впечатление о шутере ввиде ммо рпг. Проблемы игры уже говорили выше игроки, но всё же: гринд, однотипный геймплей, отсутствие русской озвучки и как самое главное - долгие загрузки. Игра затягивает своим быстрым геймплеем, динамичностью и самими джавелинами. Эта игра напоминала Titanfall 2, но это разные вещи. Там роботы-титаны, а тут кибер костюмы. Игра может понравится немногим, на любителя так скажем. На распродаже за 400 рублей лучше взять (теперь не получится т.к. psn отключили для русских профилей). Надеюсь мой отзыв как-то повлиял на ваше впечатление к игре в лучшую сторону.

  18. #38
    Аватар для MOPE4ok
    Регистрация: 16.09.2014
    Сообщений: 150
    Карма: 377 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»192
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MOPE4ok_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я люблю плохие игры с низким рейтингом.
    Зачастую это игры созданые небольшими командами и за скромный бюджет.
    В них встречаются баги, кривая анимация, кривоватые модели и т.п. атрибуты малого бюджета/опыта или того и другого, но главное что в них есть душа и созданы они с любовью и уважением к игроку.

    Anthem - совершенно другой случай.
    BioWare зарекомендовала себя как законодатель жанра RPG и создатель культовых ролевых игр всех времен с потрясающим сюжетом и запоминающимеся персонажами.
    EA - один из крупнейших (и древнейших) издателей на территории Европы, который может позволить выделять бюджеты на разработку.
    И казалось-бы, сложи эти два значения и получи хит, как минимум, уровня Destiny (делалось всё с оглядкой на нее), но случилось, то что случилось.

    Anthem - худшая игра в которую я играл.
    Игровой процесс не затягивает, в следствии чего нет желания исследовать этот мир, нет желания вникать в ЛОР и уж тем более смотреть скучнейшие (парой очень длинные) синематики с примитивной камерой-восьмеркой.

    Квесты однообразны и быстро наскучивают. Чувствуется что не хватило времени на выдумывание интересных и вариативных ситуаций. Поэтому мы получаем пяток разных по описанию вариантов квеста, но по сути всё сводится к тупому отстрелу врагов.

    Система репутации которая не на что не влияет - раздражает. При наборе этой самой репутации, ты реально чувствуешь как стареешь, так как это занимает уйму времени. И дабы не впасть в анабиоз, ты начинаешь придумывать прозвища всем НеПиСям с которыми тебе постоянно надо болтать и выбирать варианты ответа, которые ни на что (НИ-НА-ЧТО) не влияют. Можно конечно набрать репутацию и в открытом мире, но к тому времени скорее всего наступит уже 40K год, а с ним и всеобщий экстерминатус.

    Запутанные меню с пунктами и подпунктами в которых путаешся и которые глючат и зависают, тоже говорят о том что не хватило времени и в данном случае скорее всего опыта оптимизации этого самого меню (кто мешал подглядеть у Destiny - категорически не понятно).

    Собирательные предметы (все трофихантеры их обожают), на сбор которых уходит столько же времени, сколько и на основной сюжет. С одной стороны в них содержится куча описаний устройства мира игры, а с другой - геймплей просасывает = ЛОР просасывает.

    Кооператив чуточку скрашивает игровой процесс, но в конце концов ты понимаешь что допройти игру проще в одиночку.

    Ланшафты пустые и невзрачные.
    Вроде бы и красивые водопады с джунглями, но в какой-то момент всё это сливается и ты не можешь соориентироваться куда тебе нужно лететь, но зато знаешь что нужно будет делать (спасибо создателям за разнообразие игровых ситуаций).

    Вишенка на куче - постоянные загрузки там где нужно и не нужно.

    О хорошем.
    Графика очень приятная. Модели джевелинов отлично проработаны. Открыли для себя шкалу оценки игр по Анзему (10 Анземов из 10 - ОЧЕНЬ плохо, но никто кроме Anthem такое получить не в силах. 1 Анзем из 10 - ШЕДЕВР на все времена).

    Итог:
    10 Анземов из 10. Рекомендую - никому.

    P.S. 280р. потраченных на игру - жаль!

  19. #39
    Аватар для allixirs
    Регистрация: 02.06.2012
    Сообщений: 11
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ellixirs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра мне понравилась. Местами иногда бесит. С миссиями проблема.Их очень мало. Интересна игра тем что в коопе можно хорошо поиграть,выбрать сложность.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •