Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 124
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Antoine_soverie
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»26
    Xbox Live GamerTag Antoine Soverie

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Поставлю 6 из-за формулировки "заставит попотеть", меня заставила в паре условных босс-файтов (и не только) на хардкоре, это конечно далеко не вся игра, но все же. Из-за этого забивал на игру на некоторое время, то на день, то на месяц)) Несмотря на это, все равно получил массу положительных эмоций от игры. Железный режим не проходил, про него молчу, но это уже длс. Ну и стелс трофеи на порядок сложнее, чем в прошлых частях, пройти целую немаленькую главу не будучи замеченным и даже не оглушая - это не пробежать под мостами за 5 минут.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Greg5583
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Greg5583

0

ДЛЦ Два полковника не представляет никакой сложности в прохождении,даже без аптечек,так как умирать можно хоть 1000 раз.По времени не более 5 часов!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Pirate69
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network J-Gun69

0

Весьма атмосферная и приятная игра. Платина не сложная, если сначала кайфануть на среднем, а уже потом на хардкоре со всеми пушками и обвесами в новой игре+.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ivmos
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network ivmos82

0

Сложность 5/10 с учетом глитча "новой игры +" и упоротого "дитя леса". Длительность в пределах 50 часов. Испортили настроение от игры неработающий стелс, пойманный баг с пропавшим компасом на всех локациях и регулярные графические глюки (погодные эффекты и висящие в воздухе объекты игрового мира). Зато концовка очень порадовала, а плохая еще и повеселила

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для k1r1llka
    Опубликовано подсказок285Получено «Спасибо»441
    Xbox Live GamerTag k1r1llka

0

16.12.19
    Баг с хардкором и железным режимом работает. Х1

Начинающий охотник за трофеями Аватар для pav490
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network jaime_hand

Прохождение на Рейнджер Хардкоре очень непростое. В частности из-за раздражающе долгих загрузок (по крайней мере, на PS Slim).
    Стелс помогает, поэтому хорошую концовку делать лучше на этой сложности. Когда стелсить не дают - это жопа. Больше часа убил на финал главы "Каспий". И с червями в "Мертвом городе" пришлось повозиться.

Сама игра очень атмосферная. Да, конечно, мир пустоват, но постапокалипсис чувствуется на все 100%. Проходил оба раза с огромным удовольствием. И, кстати, плохая концовка очень атмосферная и цепляющая.

По итогу:
    Сложность: 7
    Время: 50+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для KonstantinB
    PlayStation Network Kergesovskii

Игра интересная. Понравилась разновидность оружия и возможность менять аддоны на него. Перепройду через пару лет.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для UnsafeRabbit777
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag UnsafeRabbit777

0

Скажите, если первый раз прошёл игру на нормальной сложности, то для 100% ещё два раза придётся перепройти , в режиме хардкор и в железном режиме ??

Или их можно будет совместить ?
    Померяться писюнами - https://www.stratege.ru/xbox/users/u...77#args:ajax=1

Начинающий охотник за трофеями Аватар для KonstantinB
    PlayStation Network Kergesovskii

0

Цитата Сообщение от UnsafeRabbit777 Посмотреть сообщение
    Скажите, если первый раз прошёл игру на нормальной сложности, то для 100% ещё два раза придётся перепройти , в режиме хардкор и в железном режиме ??

Или их можно будет совместить ?
    Почитай в разделе достижений по этой игре. Если прошел игру с хорошей концовкой то не надо.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Soul_Reaper
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»73
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Deter202

0

Объективно оценить сложность и затраченное время не смогу из-за того, что взял грех на душу и воспользовался багом для сокращения трудозатрат на эту игру.

Первое прохождение было начато на среднем уровне сложности. В нем я выступал ангелом, которому только нимба с крыльями не хватало. Был добрым и хорошим, к концу пришел со всеми членами экипажа и возглавил Орден. Здесь же по гайдам собирал все коллекционные предметы. Трофеи за убийства выпали сами собой в ходе прохождения.

Дальше последовал баг, что избавил меня от необходимости проходить игру на высшем уровне сложности. Попутно здесь же выпали призы за плохую концовку и мутацию.

Следом взялся за железный режим, благо, его можно пройти хоть на читателе. Перезапусков было несколько, при чем большинство из них пришлись на тоннели:
    1) в самом начале Анна встала как пень и не двигалась. Возможно, это было вызвано тем, что я крайне быстро пробежал до места, где ее нужно подсаживать.
    2) в тоннелях не мог понять, что меня убивает постоянно. Оказалось, что черви своими атаками били мне противогаз. Надел бронированный и прошел.

И в довершении ко всему было дополнение "два полковника". Честно скажу, мне оно больше зашло в плане сюжета, нежели основная игра.

Сложность ставлю 5 за средняк. Если бы играл на хардкоре, то 8. Мой навык игры на геймпаде в шутеры оставляет желать лучшего. По времени ушло часов 30-35. Играл я в игру медленно, с весьма большим перерывом. Если приплюсовать хардор, то смело набавляю еще 20-25 часов.

Длс легки и времени много не отнимут. Часов 8 заняло у меня прохождение в железном режиме и часа 4 "два полковника". По сложности ставлю 3 из-за возможности пройти на читателе железный режим. Полквонику тоже отдам 3. Проходил сразу без аптечек на среднем и умер всего пару раз.

Дополнение про Сэма так же не вызвало каких-либо проблем. Проходил его 2 раза: в первое прохождение просто пробежал, во второе все добил. Сложность на 3, по времени часов 10 ушло на оба прохождения.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для andrey_honor
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network andrey_honor

0

5/50+
    Реальную сложность представляют только критические баги в игре в виде не убиваемых мобов, залипание камеры на моменте бесшумного убийства и т.п. По игре же сложных мест всего 2 - Каспий (частично) и Тайга под конец плавания. DLC 3/10+ Два полковника, в "новая игра +" уу меня так и не появилась, хотя игру прошёл 2 раза полностью.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Spawnof
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network SpawnofDi
    Xbox Live GamerTag Buffetgiant

0

Richard_Fish, что я тебе сделал?(

Начинающий охотник за трофеями Аватар для VladimirSaturn
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network VladimirSaturn
    Xbox Live GamerTag NeptunKnight

Сложность 5.
    Продолжительность 25+, у меня вышло примерно 40-45 часов.
    Хардкор здесь условный. Монстров пробегаем с оружием в кобуре, людей проходим в положении сидя с выключенным фонарём по стелсу. Оружие - револьвер с глушителем, автомат с оптикой. Крафтим аптечки и коктейли, а также патроны. Оружие не чистим, но и не мочим. Ботам отдаём врагов, сами бегаем либо прячемся.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для CrazyRabbit
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network I_Crazy_Rabbit_I

0

Игра отличная, хоть мы и не находимся в метро по сюжету, но атмосфера предыдущих частей осталась. Достижения не были особо сложными, не считая Хардкора. В dls самым сложным пожалуй было пройти 2 полковника на нормале без использования аптечки.

0

Сложность 5/10, время 25+.
    DLC 3/10, время 10+.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Andrey286
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network andrey286

0

Очень колоритное продолжение истории Артёма. Очень хорошо персонажи прописаны, не все, но многие. Сюжет хорош, как не странно, что хорошая концовка, что плохая впечатлила. Уровень с людоедами прям очень понравился. Лора тоже интересного очень много, даже те-же игрушки которые собираешь, и открытки, все потом в поезде отображается. Немного с железным режимом подзаколебался т.к.по гличу он не выпал пришлось самому ковылять. Длс 2 полковника очень понравилось именно как сюжетная составляющая узнаешь что случилось в городе и чем мельник занимался. Вот с историей Сэма сам сюжет не плох, но концовки не впечатлили, но как они отдыхали с капитаном это все затмевает.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Pavel199
    PlayStation Network pavel199

0

Кто нибудь пробовал , глитч на 1.08 работает на цифре?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Bashibuzuk84
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network bashibuzuk84

0

Цитата Сообщение от Pavel199 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пробовал , глитч на 1.08 работает на цифре?
    тоже очень интересует данный вопрос

Начинающий охотник за трофеями Аватар для FunWithKnives
    PlayStation Network FunWithKnives
    Xbox Live GamerTag FunWithKnife

0

Подскажите, трофей за рейнджер хардкор выдают при прохождении на НИ+ со всеми улучшениями?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для yaspas84
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Yaspas84

Сразу приготовьте ведра и бочки с гамном и начинайте прицеливаться, потому что хорошего ничего не скажу об этом недоразумении игровой индустрии.

Начну с сюжета.
    Книги я не читал, не знаю с чем сравнивать. Но в предыдущие части играл. Так вот если рассматривать как продолжение истории то ок. Но если рассматривать сам сюжет то много не логичностей. Могу подробно, но тогда будет много букв. Достаточно того что поезд угоняют 3 человека, а я вижу ролик как в поезде уже полная команда. Дальше даже не хочу продолжать.

Вы гамно то поактивнее кидайте. Промахиваетесь.

Локации.
    Ну это совсем уже плевок в душу всем геймерам. По сюжету попадаем на Волгу, на карте это Саратов. Вопрос: от куда в Саратове креветки???
    Что за локация Каспий? Никого не хочу обидеть, но это что вообще за Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан итд???
    Локация Новосибирск. По сюжету шла война (даже этот сухарь полковник об этом заявляет в поезде, что война не окончена, а перед Ямантау упоминает о яд.боеголовках), с применением ядерного оружия. Вопрос, почему в глюках Артема стреляют танки но город цел? Почему фон радиации зашкаливает (что бывает после ядерных атак), но город цел???
    А в совокупности получаем совершенно другую игру, которой название МЕТРО не подходит от слова СОВСЕМ!!! Потому что той былой атмосферы безысходности и надежды на спасения уже нет. Здесь уже предстоит дышать свежим воздухом и ходить на прогулки.

Я могу продолжать и дальше, может даже написать небольшой роман на тему всего этого издевательства над игроками, но не буду тратить ваше время.

Товарищи поболее фекалий берите, не долетает половина.

Кривизна игры.
    Почему стрельба такая ужасная? Целимся в голову через порочень и враг лежит. Но уже на другой лестнице попадаем в поручень? Почему можно прокрастаться рядом с сидящим врагом и он ничего не видит? Что за корявое управление уазиком? Я еду по пустыне, открываю карту и камера уезжает наверх. Что за ересь??? А управление лодкой? Это что вообще? Симулятор инвалида?
    Про багги я писать не буду. Вся игра баг. Прикладываю даже парочку видео. Постоянные выбросы из игры, зависания картинки (влечет перезапуск игры), провал в текстурах и прочее.

У вас экскременты еще не закончилось????

Тогда итог.
    Игра паршивая и отвратительная. Атмсоферы прошлых частей здесь нет. Разве что в финальной главе в Новосибирске. Нулевой сюжет, с тупорылыми персонажами (особенно баба, кажется Анна), с кривой стрельбой и управлением. Игра вызывала отвращение. Даже не смотря на то, что первое прохождение посвятил именно для получения эмоций.

На платину пришлось пройти 3 (условно 4) раза.
    1. Для души.
    2. Дособрать все что не собрал (а это более 50%)
    3. На хорошую концовку с добиванием ачивы за Тайгу и членов команды.
    4. УСЛОВНОЕ прохождение на режиме ХАРДКОР. Сделал по багу, что бы не сдавали нервы.

Времени потратил ровно неделю. В понедельник начал, сегодня закончил.

Эмоции/впечатления – 1/10
    Сложность платона артемича – 5/10

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права