Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Pahmel
    Регистрация: 06.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 356
    Карма: 1797 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network leather_crazy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Ваши впечатления от New Nintendo 2DS XL

    Сообщение от Proxy ViRus
    В общем составил список игр которые я хочу, заказал New 2DS XL
    Если не сложно, поделись впечатлениями от New 2DS, когда уже будет у тебя на руках и сможешь ее опробовать. Сам подумываю о покупке, но вот на предзаказ не решился.

  2. #2
    Аватар для Proxy ViRus
    Регистрация: 10.03.2010
    Адрес: Россия,Москва
    Сообщений: 606
    Карма: 4660 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»177
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Proxy_ViRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Pahmel
    Если не сложно, поделись впечатлениями от New 2DS, когда уже будет у тебя на руках и сможешь ее опробовать. Сам подумываю о покупке, но вот на предзаказ не решился.
    А что именно тебе интересно?

  3. #3
    Аватар для Pahmel
    Регистрация: 06.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 356
    Карма: 1797 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network leather_crazy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Proxy ViRus, в первую очередь интересует качество сборки. Видел где-то информацию, что сборка не очень, люфтит и поскрипывает, также внешние панели очень царапучие. И хочется знать по играм. Я так понимаю, что на ней можно запускать все игры вышедшие для линейки консолей 3DS, но вот какая будет производительность? Ну и еще по мелочи, долго ли заряжается, долго ли работает без подзарядки, удобно ли в руках держать, как носится в кармане? Да и в целом ощущения от покупки. Стоит покупать или нет. Консолей от нинтендо у меня не было, поэтому хочется выслушать мнение обладателей этих консолей перед покупкой.

  4. #4
    Аватар для Proxy ViRus
    Регистрация: 10.03.2010
    Адрес: Россия,Москва
    Сообщений: 606
    Карма: 4660 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»177
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Proxy_ViRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Pahmel
    Proxy ViRus, в первую очередь интересует качество сборки. Видел где-то информацию, что сборка не очень, люфтит и поскрипывает, также внешние панели очень царапучие. И хочется знать по играм. Я так понимаю, что на ней можно запускать все игры вышедшие для линейки консолей 3DS, но вот какая будет производительность? Ну и еще по мелочи, долго ли заряжается, долго ли работает без подзарядки, удобно ли в руках держать, как носится в кармане? Да и в целом ощущения от покупки. Стоит покупать или нет. Консолей от нинтендо у меня не было, поэтому хочется выслушать мнение обладателей этих консолей перед покупкой.
    Ну в принципе я долго присматривался, обзоры на консоль уже есть, а так отпишусь как получу.
    У меня была самая первая версия 3DS, но потом продал ибо игор не было толком))
    Насчет этой я так понял что она намного легче предыдущей модели (New 3DS XL) и чуточку меньше/тоньше, в общем в руке хорошо лежать должно.
    Экраны такого-же размера, производительность тоже, все игры запускает. Некоторые предпочитают старые модели с эраном поменьше, типо на новых изображение растянуто, по этому выглядит не аутентично, и в карман уже не так помещается)))
    Переместили камеру, а так же динамики теперь не около кнопок, а снизу консоли. Сначала думал что это плохо и руками закрываться будут, но походу не проблема. Еще кажется сделали заглушку для SD карт. Верхнюю часть можно разогнуть так, что консоль будет в полностью "горизонтальном" состоянии, но если до конца не разгибать - то верхняя часть будет немного болтаться туда сюда.
    По производительности абсолютно тоже самое что самая последняя "продвинутая" модель, но есть и минус в этом - батарейка не долго держится, что странно, ведь убрали 3D...3-5 часов игры против часов 9 на ПС Вите. И яркость экрана звезд с неба не хватает.

    В общем никакого "даунгрейда" если сравнивать с последней версией вроде. То же самое, только меньше, легче, без 3D, с зарядкой в комплекте, классным дизайном(а не кирпич). Итого экономия почти 5000. На это можно и игр накупить)))

    Игрушки я уже присмотрел какие на старте возьму, к слову в eShop можно еще и игры от DS и GameBoy купить... Надо только карту памяти купить побольше.
    Последний раз редактировалось Proxy ViRus; 24.07.2017 в 11:07.

  5. #5
    Аватар для Pahmel
    Регистрация: 06.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 356
    Карма: 1797 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network leather_crazy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Proxy ViRus, спасибо за ответ, но я так понимаю вся эта информация из сторонних обзоров. Жду еще личных впечатлений)

  6. #6
    Аватар для Proxy ViRus
    Регистрация: 10.03.2010
    Адрес: Россия,Москва
    Сообщений: 606
    Карма: 4660 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»177
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Proxy_ViRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Pahmel
    Proxy ViRus, спасибо за ответ, но я так понимаю вся эта информация из сторонних обзоров. Жду еще личных впечатлений)
    Так, ну собственно получил приставку пару дней назад)) Всем доволен, не знаю даже что добавить))
    Дизайн очень приятный, отпечатков пальцев почти не видно, все очень прилично. Не ожидал что она такая большая. Но тут я просто не знаком с "new xl" моделями. Форматнул, покопался в настройках, взял пару игрушек. Пока ничего негативного не нашел, правда и сравнить то с New 3DS Xl я не могу. В общем все как я писал в предыдущем сообщении.

    Так отмечу только:

    1) Опять же, дизайн просто конфетка, отпечатки не критичны и легко стираются, все компактно насколько это возможно и красиво.
    2) Она не отличается размером от последней модели почти, и весьма крупная/вытянутая, в карман не положить особо. В руках хорошо ощущается, тяжеловата. Почти как PS Vita, но все равно меньше и легче. Кстати поместилась точь в точь в мой чехол от Виты.
    3) Единственное только что смущает - работает она 5 часов со включенной игрой, яркость средняя без экономии энергии. То бишь работает она меньше Виты. Но при этом! Заряжается она достаточно долго, что удивляет, часа 3 с 0-100%. Вита и то быстрее заряжается.

    В общем если есть конкретные вопросы - задавайте)

  7. #7
    Аватар для kompot
    Регистрация: 25.07.2012
    Сообщений: 27
    Карма: 332 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stalina_navasnet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Долго собирался с покупкой портативной консоли, в итоге остановился на 2DS XL. Покупкой доволен! Шел из магазина, улыбался как 7 лет, когда мама купила новенькую Dendy junior) Впечатления от трех дней пользования:
    1) Приятно лежит в руках - это ощущается и в материалах, и в весе, и в размере.
    2) Уже отметил для себя минимум полтора десятка игр, которые приобрету (Долго не решался на покупку, так как "эксперты" твердят, что не во что играть.)
    3) Работа консоли в целом - интерфейс довольно удобный и легко настраиваемый, консоль включается быстро, также быстро загружаются игры (пробовал только цифровые версии)

    из недочетов лично для меня:
    -крестовина хоть и удобная, но расположена для меня низковато, приходится привыкать
    -после xbox расположение кнопок B,A взрывает мозг! (да, знаю, классика от Nintendo, но во всех меню на xbox и playstation для выхода\отмены используется крайняя правая кнопка, а тут нижняя и это бесит))

  8. #8
    Аватар для Pahmel
    Регистрация: 06.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 356
    Карма: 1797 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network leather_crazy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от kompot
    -после xbox расположение кнопок B,A взрывает мозг! (да, знаю, классика от Nintendo, но во всех меню на xbox и playstation для выхода\отмены используется крайняя правая кнопка, а тут нижняя и это бесит))
    Ну насколько я знаю, то для азиатского рынка такое назначение кнопок вполне нормальное. На той же PS4 крест - отмена, круг - подтверждение.


    Proxy ViRus, kompot, спасибо за впечатления.

  9. #9
    Аватар для fatalyst
    Регистрация: 04.03.2014
    Сообщений: 343
    Карма: 1575 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network fatalyst99


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эх! Давно присматриваюсь к портативкам от нинтенды! Хотел брать нью нинтендо 3дс. Но вышла вот 2дс. Дешевле, легче, без 3д. Очень привлекает парк игр. Таки нахвачу пожалуй. Спасибо всем за отзывы и мини обзорчики

  10. #10
    Аватар для ilya1281
    Регистрация: 19.07.2015
    Сообщений: 319
    Карма: 3147 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ilya1281


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Рискнул заказать себе 2dsxl. Консоли от Nintendo никогда не было. С играми смотрю очень большие проблемы. В моей глубинке очень сложно что-то стоящее купить...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •