Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 114 из 114
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network romero_nio

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Игра стоит чтобы ее пройти 7 раз) и заодно платину между делом выбить! так все очень даже не сложно главное терпение!

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»156
    PlayStation Network voxman90

Какая же у игры вязкая боёвка. И если в основной компании это ещё можно понять, то "Четвёртый выживший" лично для меня боль в заднице. Кто-то в подсказках написал, что не обязательно торопиться, можно убить врагов. Да, серьёзно? А как, если врагов примерно в десять раз больше, чем позволяет боезапас убить?

И дело не только в том, что герои медлительны - дело в том, что для "стана" противника нужно случайное количество патронов. И теперь "стан" зависит не от вашей меткости, а от игральных костей, которые игра подбрасывает в каждом конкретном случае. Ладно голову не отстрелить из пистолета, ладно некоторых врагов не убить - это, всё таки, хоррор, ладно ещё в сюжетке, где большой запас времени и есть ресурсы, но в этом конкретном режиме это ощущается убого.

Да, конечно, ощущение, что Ханк выжил вопреки обстоятельствам удалось передать на все сто.

И ещё о LE-5. Вот уж до чего паршивый горохомёт, который хорош только в том случае, если у вас бесконечный боезапас.

И ещё эти лизуны, которые агрятся вне зависимости от того, бегаешь ты или нет...

В общем, у меня такой вопрос, может кому понравилось... в чём суть этого режима? Всё равно большую часть комнат пробегаешь. По сути прохождение сводится к тому - схватят или нет во время очередной перебежки.

Edit: Прошёл, наконец... Под топот шагов тирана. Очень душно.

Игра, в целом, не сложная. Но пройти её надо несколько раз. В том числе есть трофеи на сложность и на время. Да и ещё это доп. режим - самая замороченная часть.
    6 из 10 по сложности, для меня, пожог себе нервные клетки знатно. 25+ по времени (правды ради, сложно сказать, сколько времени ушло на деле - в рекордах "чистый" геймплей, без переигровок, катсцен и т.д.).
    Последний раз редактировалось Voxman; 22.04.2020 в 20:23.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network PaNik03

0

Игра отличная. Прошел с удовольствием Сложности особой прохождение не вызвало. Единственное попарился на прохождении за Леона с последней битвой с Тираном (чет как-то не зашло совсем), но в принципе пол часика и он лег.
    4-ый выживший был пройден со второй попытки, так что думаю что тоже мало у кого возникнут проблемы. Если не получается то гляньте видео с прохождением этого режима на youtube.
    Ну а с ДЛЦ проблемы возникли только со сценарием "выхода нет" (где-то с 5-6 попытки прошел). Остальные сценарии прошел быстро в режиме обучения (смысл париться если для трофея не обязательно). Всем удачи в получении

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»172
    PlayStation Network Asti_cat

Купил игру на старте, прошёл в своё удовольствие кампании Леон А и Клэр Б, посмотрел на список достижений и решил, что ну нафиг! - за платину даже браться не буду. Отпугнули трофеи с прохождением без лечилок, без сундуков, прохождения на время... Вернулся к игре после получения платины в "Resident Evil 3 Remake". Подумал "ну теперь-то я понял как в это играть" - захлестнул, так сказать, азарт.

Я не стал заморачиваться с гайдами типа "как пройти игру, получив сразу все трофеи за один раз". Делал по принципу "одно прохождение - один трофей", чтобы не осложнять себе задачу. Пока собирал все коллектблы, разбросанные аж по четырём кампаниям, проходил на высокой сложности, делал ранг S, я наизусть выучил игру, где что лежит, последовательность действий. Поэтому трофей на 14000 шагов (у меня ушло около 10000) сделал сразу без лечения и с рангом S. Ну и на закуску остался трофей на прохождения без ящиков. Пробежал в своё удовольствие на лёгкой сложности, не запариваясь... И все эти перепрохождения доставили мне массу удовольствия. Это было не сложно, но интересно!

И вот потом случился чёртов "Четвёртый выживший". Эдакая фекалинка на торте! Я прекрасно понимаю, что есть люди, которые прошли эту "легкотню" с первого раз, которые не увидели там чего-то сложного, которые скажут, что я нуб криворукий... Но для меня это... Это оставался последний трофей до платины. И - ей богу! - если бы он был не последний, я бы сделал несколько траев и просто забил бы на платну в этой игре вообще! На мой взгляд это абсолютно издевательский сценарий! Я научился бегать зигзагами от собак, понял, что если бежать прижавшись к стенке, то враги тупят и не могут схватить персонажа... Что, если на бегу переключать оружие, то персонаж бежит быстрее. Подобное прохождение мне не показалось честным. А без подобного абьюза - никак. В итоге полтора десятка попыток, куча ненависти и мата... и испорченные впечатления от игры.

Ставлю 6 из 10. По времени заняло около 30 часов.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»57
    PlayStation Network Korsiel

0

С покупкой за деньги бесконечного оружия сложность падает до 2-3. Без этого 5-6. Ушло где-то 35 часов на все перепрохождения.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network Zawwah

0

Хорошая игра, приятная (в плане приложенных усилий/полученного результата) платина. Нет дурноватого фарма или гриндовых трофеев типа "убей 1000 зомби ножом". Прошел игру 7 раз:
    - 2 ознакомительных
    - 1 пробежка на легком на трофеи за сундук и лечилки
    - 1 спидран Леона на среднем за Самураем и он же дал трофей за шаги
    - 1 спидран Клэр за ранг S
    - 2 хардкора

Хардкор даже с бесконечным пистолетом становится уже совсем не сложным. Обычные зомби массово отстреливаются пистолетом, лизуны - через двери. На боссов остаётся с лихвой боеприпасов для мощного оружия.

Режим за Мрачного Жнеца прошел по видео-гайду со второй попытки за 10 минут, быстрее, чем сам видео-гайдер =)
    Моментов, где бы сидел по несколько часов и не мог пройти нет даже и близко.

Поставил 5 и 25+.
    Последний раз редактировалось Zawwah; 02.07.2020 в 08:46.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network Zawwah

riv666, "Ева-паразитка" пришлась бы ко двору...

8. Сообщение от Ogonkoff было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network prof_HugoStrange

0

Игра просто МЕГА КРУТАЯ. Я был в восторге от нее. Да, некоторым может показаться, что она сложноватая. Но вот фанатам серии она будет в самый раз) Оч крутая игра.
    5/10 и 25+

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network strenj

0

Лично у меня заняло 4 прохождения:
    1 - по фану (компания за Леона); 2 - хардкор (компания за Клер, S ранг), 3 - хардкор (второе прохождение за Леона, S-ранг); 4 - изи (второе прохождение за Клер, без ящика, без лечилок). Наверное, можно и два раза пройти, но только с гайдами и без интереса, тупой спринт. Оптимальное количество прохождений от трех. В принципе можно сразу ставить на изи и выбивать трофеи без ящика и без лечилок (в промежутках с манипуляцией сейвами неторопливо делать основные трофеи), а далее два коротких прохождения на хардкоре за обоих персонажей в спринте с гайдами на ранг S.

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network BIOSYNTEZ

0

Сложность 5/10
    Время 25+
    КУПИЛ в сторе Бесконечные патроны, прошел на всех сложностях(ранее проходил кампанию на 100% по-честному на пк, и уже знал, что меня ждет, а по-новой не хотелось колупать). Трофей за 14 000 шагов - бредовый, но спидранеру понравится. Не любитель таких трофеев ибо люблю полазить по локации и поискать что-то спрятанное разработчиками игры. Немного помучился с режимом 4-й выживший, но прошел, ниже ссылка, как я его одолел:

https://www.youtube.com/watch?v=BKxN3ESlqdg

DLC
    Сложность 6/10
    Время 10+
    Играть за копа, отстреливая волны зомби в магазине было еще тем трэшем. Трофей нормальный по сложности, но заставляет понервничать. Главное - терпение и труд!
    Всем удачной и 100%!!!

PlayStation Network Geniaka

0

Наиофигительнейшая игра, масса положительных эмоций

Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»171
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitri6771

0

Шикарной игре - отличная Платина, которая заставляет излазить всё в доль и поперёк, при этом не ставя каких-то запредельных задач (так что челленджи в духе "пройти на S+ на Хардкорном" становятся сугубо личным делом отдельных любителей). По сложности, я думаю, 6/10 будет в самый раз, ибо "придется попотеть". Естественно, это без учета возможности купить бесконечные пушки, с использованием этой опции может сразу делить на 2 ("Выжившего" и забег без сундука придется всё-таки делать по-честному в любом случае).
    Итак, мой путь к тому, что стать "Своим в Раккун-Сити" (без доната).
    1) Леон А, Клэр Б на "Стандарте" - прохождение чисто для себя без всяких гайдов. Восторгаемся красотами Ремейка под классический саундтрек (докупается отдельно, без него, конечно, "не то"), стараясь заглядывать в каждый уголок.
    2) Клэр А, Леон Б на "Хардкоре" - компании нужно поменять местами, чтобы дособирать по соответствующим гайдам все файлы, так как некоторые из них доступны только в специфических сценариях. Также добиваем Енотов, которые дадут бесконечный нож (у меня выпал только во втором половине второго сценария, на первом забеге пропустил леоновского енота после Аллигатора). Если будете все "пылесосить" и не разбазаривать патроны, всё проходится нормально, тем более, что тренировка на Стандарте уже пройдена. Хотя, можно, конечно, для более ярких ощущений начать прямо с Хардкора, и тогда дособирать файлы и Енотов на Спидране.
    3) "4-ый выживший" - крайне рекомендую проходить сразу после Хардкора, пока "рука набита", плюс заранее изучить тактику на ЮТубе. С таким раскладом прошел с 3-его раза, главное - сохранить гранаты на финал во дворе участка.
    4) Клэр А, забег на "Упрощенном" без ящика и лечилок - вот здесь я затупил - лучше было брать Клэр Б, и еще выбить трофей на 14 тыс. шагов, который на Спидране я взял "на тоненького". Здесь всё можно брать по минимуму, апгрейды только те, что лежат "под ногами", враги и боссы дохнут как мухи, а здоровье само повышается с "Опасно" до "Внимание".
    5) Леон А, Клэр Б - Спидраны на "Стандартном" - я сам терпеть не могу спидраны, но здесь реально было весело, ничего запредельно сложного, но маршруты нужно выбирать оптимальные. На Леон А взял все апгрейды, включая "Спрятанные" в участке после канализации, и уложился в 2:53. После этого дают бесконечный пистолет. А вот с Клэр Б у меня все вышло не так радужно. Я шел на 14.000 шагов, поэтому скипнул весь участок с ключом от "Treatment facility" в Канализации, и все равно в итоге еле уложился - по времени 2:43, по шагам - 13 800 (!). Видимо, я слишком расслабился, выкашивая все зомби из бесконечного пистолета, даже не заботясь о хедшотах. Шаги можно было сократить еще на несколько сотен, не бегая за сумкой в комнату со шкафчиками.
    По времени всё это заняло часов 35 минимум.
    P.S. Что касается DLC, то это реально "Ад шерифа". Енотов выбить в "Обучении", конечно, милое дело, но тратить нервы на "Нет выхода" после нескольких неудачных попыток, чисто ради 100%, пока у меня. Может, как-нибудь потом.
    Последний раз редактировалось mitri; 03.03.2021 в 19:09.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network andrey286

0

Прикольная игра, если не хотите ковыряться купите пушки и сразу на хардкоре можно бежать на "s" хотя я пытался с начало так пройти с без конечным пистолетом, но так нудно, притом это 6 прохождение было или 5,не было особого желания жопу рвать. Длс за шерифа раза с 6 прошёл, а за 4го выдевшего с 3 раза. Игра интересная.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права