Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 108
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для Katashi_Asakura
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Katashi_Asakura

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

4/10 и 25+ этой замечательной игре. Шедевр! Если не учитывать некоторые не состыковки с основным сюжетом серии и нелогичности в сравнении с сюжетом оригинальной второй части в частности, то это действительно превосходный ремейк, дарящий как новые так и старые ощущения. Примерно тоже самое я испытывал при прохождении ремейка первой части.

Для старожилов серии (да и самого жанра) платина не составит труда. Для начала проходим на любой удобной для вас сложности оба сценария в свое удовольствие, а затем 1-2 забега и уже можно без всяких гайдов самому пройти игру на S ранг. Всем удачи в получении платины. а я буду ждать ремейк третей части

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Fast_Kredon
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Fast_Kredon

0

Игра довольно интересная и очень красивая, все детально прорисовано. Итого мне понравилась игра. DLC тоже интересные, помучался с Кэтрин, Шерифа со 2 попытки прошел.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Jill_Valentine
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Tricell316

0

DLC проходить не сложно, если до этого проходили основную кампанию на Хардкоре - тем более. Для практики можно пройти раз в обучающем режиме и посбивать Мистера Енота.
    А письмо Джилл находится в компании за Леона в магазинчике Кендо, его трудно не заметить)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Rubicon
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network symbor

Это первая игра после которой я пишу коммент и она шедевральна буквально во всем ! .. (жалко что не стала игрой года ) Обязательно условие для полного погружения в атмосферу это прохождение строго в наушниках ! Вообщем купил на старте , начал за Леона , но потом из за Тирана (морально подавил) игру забросил .. вернувшись уложился в четыре прохождения : 1) Леон A на упрощенном( 06:12:45 - 37 сохранений ранг B ) со сбором всех коллектэбэлс попутно сделав все боевые и два трофа ( не юзать хилки, и не открывать сундук ; остальные прохождения также со сбором документов и енотов были по спидрану с бесконечным оружием -гранометом 2 ) Клер A на стандарте ( 01:19:58 - 16 сохранений - S ) ; 3) Леон B хард ( 01:19:17 1 сохранение -S) ; 4 ) Клер B хард ( 01:10:12 - 0 сохранений- S ) вообщем всем тем кто проходил без бонусов на хардкоре мое почтение.. я же чтобы нервы зря не портить( но Ханк -4 выживший улетел только с 4 попытки) ) устроил развлечение , жаль что закончилось , жду что Re 3 remake будет не хуже...

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Cosmopolitan
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Cosmoygend

0

Игра очень понравилась, классный ремейк получился. Сложность платины 6/10, продолжительность 25+ часов.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ratel
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»104
    PlayStation Network DarkRatel

0

Платина на 6/10 и DLC на 5/10, хоть в них и сложность гораздо концентрированней.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Suldimor
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network Suldimor

0

Raymond_Garraty, Просто надо сначала пройти на легком или среднем, запомнить кто где стоит и как их убивать, а потом хардкор просто заспидранить. С бесконечным ножом и пистолетом вообще изи, заодно и 14к шагов сделаются. Вообще самый приятный резик из всех в которые я играл.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Monarch
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network Monarch_112

Платину получил, а в DLC даже играть не хочется - это извращение. Впрочем, извращением можно назвать и 4-го выжившего, которого я прошел с пятого раза. Мог бы и с четвертого, но пока перезаряжался перед последним зомби, практически уже радуясь платине, вдруг неожиданно получил удар в спину от Тирана.
    Игру проходил раз 10. Сначала полностью 4 прохождения ради сюжета А и Б за обоих персонажей (в игру 1998 года не играл). Потом пару раз потратил на прохождение без лечилок, открытия ящика и 14000 шагов. Ну и отдельно спидраны и хардкоры. Спидраны на нормале не такие уж и сложные. А вот на харде за Клэр на ласте у меня закончились патроны, когда босс уже ползал, благо, что я случайно взял пистолет за спидран вместо лечилки. Он то меня и выручил (вот только не говорите, что надо было ножом резать - нож создан не для меня).
    Сложность игры 5/10. Время 40-50 часов (без гайдов).
    Сложность DLC - без оценки... отстой!

PREMIUM Аватар для Ateisticos
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Ateisticos

0

Очень годный ремейк. Вспомнилось как в 98-м с соседом обменивались дисками от оригинала, чтобы поиграть в разные сценарии. Платину взять получилось в 4-е прохождения, хотя сам не старался что-то ускорять, но после прохождения за Леона А на В ранг с 6,5 часами, остальные автоматом проходились на S. При этом 4-е прохождение за Клэр В вообще играл на упрощённом без сундука и травок и оно мне и показалось самым сложным, так как нельзя хилиться, нельзя в сундук залезть за бесконечным оружием, которое уже наоткрывалось к этому времени и места в инвентаре постоянно не хватает и приходиться бегать ко всем уже ненужным комнатам и открывать двери чтобы ключ можно было выбросить. Четвёртого выжившего вообще с первого раза прошёл, просто косплеил видос из подсказки. И графона сколько завезли в игру - просто космос, отличная анимация, всё прорисовано, столько деталей в локациях. Жду ремейк 3-й части

Сложность 5/10
    Время 25+ (хотя можно и часов в 15-20 спокойно уложиться при желании)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Chrisr131
    PlayStation Network chrisr131

0

Очень не люблю спидранить резиденты ради платин, ибо окружение во всех частях мне нравится до безумия и разглядывать его нравится, особенно в те времена, когда задники были 2Д (В оригинале РЕ2 задники мне нравятся больше), но и трофеи получать люблю, поэтому словил диссонанс, но игрой насладился. На выходе она мне показалась хуже, чем когда я её добивал до платины, видимо отошёл от синдрома утёнка.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для OxOx86
    PlayStation Network oxox11074

0

Хорошие ачивки аля первый или нулевой резик. Было интересно, в меру сложно, пришлось поспидранить прилично))

Бумажный охотник за трофеями Аватар для anykey
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network anykey15

0

Сложность 5/10, начинал сразу на хардкоре и было местами непросто из-за лимита сохранений. ЛУЧШАЯ ИГРА В СЕРИИ!!!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AsuraFX
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network AsuraSX

0

Все уже всё сказали, ждём ремейк 3-ей части! Игра маст хев)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Sookie69
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»145
    PlayStation Network Sookie_IsMine

Однозначную оценку сложно поставить из за длц. На фоне дополнений основная игра для меня в сложности потеряла.

После длц основаная игра 5 из 10, длц 9 только из за заправки. Столько нервов ушло на "веселье" в замкнутом пространстве, и постоянные просмотры непропускаемых анимаций съедания гг, и рестарты, рестарты, рестарты...

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для INTELLcorp
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network INTELLcorp
    Xbox Live GamerTag INTELLcorp

0

4/25. Набегал на PS4 в общей сложности 22 часа, единственное над чем пришлось немного напрячься - 4ый Выживший. Не могу судить о сложности, т.к. на момент релиза бегал ее на ПК, поэтому на PS4 уже казалось прогулкой по протоптанной тропинке... Тем более, что как и в свое время, все коды на замках и решения записывал в блокноте. xD
    Сам по себе ремейк отличный, согласен с высказыванием выше, что застой начался в игрострое, если бы старую классику в таком бережном виде возрождали потихоньку, было бы превосходно!

PREMIUM Аватар для dee2Releaser
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network dee2releser

0

проходили с другом проблема была что я забыл один фаил подобрать , а так как каждый сценарий уникален (в плане сбора фаилов) то не знал какой и где именно , что самое интересное после нескольких похождений игры (для разных ачивок )Клер подобрал нужный фаил и приз выпал и да самое тяжелое как по мне - это режим четвертый выживший в конце тупо просто заваливают врагами. А в остальном не трудно в начале я пробежал на ранг S обеими персами ,затем получил оружие с бесконечным бойпасам и все там уже тяжелый режим совместил пройти без аптечек и второй раз уже бежал (совмещая с другими призами)без открывания ящика. Оценка платины 5.6 и только из =за 4 ого выжившего

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для rynn
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network margaritka

Первая платина, которую я брала по частям - сначала забросила игру, а потом добила..
    В общем, прошла я резидента сначала 9 раз, оставались только прохождения на харде и 4ый выживший. Начала сценарий А за Клэр и забила на игру в тот момент, когда поняла, что не взяла пистолет-пулемет, а там уже тиран бродит - маршрут получался слишком опасный, в карманах место мало.. Короче, снесла игру.
    Спустя сколько-то месяцев увидела на распродаже скидку на всё оружие. И что-то думаю... а почему и да? Пробежала на харде с базукой, пофанилась. Остался Ханк.
    С 4ой, наверное, попытки прошла - хотя, очень много лажала, но в конце удачно оббежала толпу зомби и не только. Хотела на них оставить гранат, но не получилось.
    Ставлю 6. За ханка, за свои спидраны на S на стандарте без всего оружия... если бы на харде пришлось играть без базуки - 7 бы влепила.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Tusky
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network Tuskymon
    Xbox Live GamerTag Tuskymon

0

Основную игру смог пройти за 5 прохождений, первое было на средней сложности за Леона, просто для себя, исследовал все и прошел игру примерно за 8 часов, после этого играл за Клэр на легкой сложности без использования аптечек, тоже все исследовал и к предыдущей одной записке добавилась еще одна из эпизода Шерри, далее за обоих персонажей на Хардкоре на ранг S, собственно здесь добил оставшихся енотов и записки и последнее прохождение не используя сундук. Все прохождения были в удовольствие, игра не успела надоесть, это действительно что-то стоящее! После прохождений был уверен в легкой платине, но игра подставила ногу эпизодом про Ханка, считаю просто везением, что прошел с пятой попытки, думаю, что мог на нем сидеть еще долго, несмотря на малое количество попытков, нервы мне режим потрепал солидно
    Сложность игры: 5
    Время игры: 25+

Из дополнений записку Джилл нашел еще в самом первом прохождении, далее за час прошел первые 3 режима, первый на средней сложности (не знал, что есть легкая), следующие два на простой, заправку также прошел с попытки пятой/шестой, итого ушло часа 3-4, не больше
    Сложность дополнений: 5
    Время дополнений: 0+

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Shepard
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network KonstantinBClaud

0

Отличная игра и средняя платина 5/10, а вот DLC минимум на 7/10

Бумажный охотник за трофеями Аватар для FoxJoy
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network FoxJoy

Игра отличная, но есть одно "НО". Неубивайемый Mr X раздражает. Если бы добавили возможность его выведения из строя (как в оригинале, где он падал на пузо) и возможность за это получения какой-нибудь награды ( как в оригинале 3 части), было бы просто шикарно. Без данной возможности не имеет смысла вступать с ним в какой бы то ни было бой, а это минус, как по мне.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права