Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «The Crew 2»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры The Crew 2.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для LRuslanusS
    Регистрация: 31.07.2016
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 34
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»181
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LRuslanusS
    Xbox Live GamerTag LRuslanusS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Огромный мир - это лучшая сторона игры.
    Не плохая игра для совместных покатушек.
    Есть практически всё, для гонщиков любящие разные классы гонок, с небольшой поправкой - Это Аркада.
    А так в общем норм.

  3. #3
    Аватар для tusavip
    Регистрация: 17.03.2016
    Адрес: France, Belfort
    Сообщений: 81
    Карма: 71 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tusavip
    Xbox Live GamerTag tusavip


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По мне так первая часть лучше была.

  4. #4
    Аватар для ViperPlay
    Регистрация: 26.01.2019
    Сообщений: 3
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network ViperPlay_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ДОСТОИНСТВА:
    интересно затягивает. Отличная графика

    НЕДОСТАТКИ:
    Некоторые баги

  5. #5
    Аватар для exec00t
    Регистрация: 28.08.2016
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 587
    Карма: 4527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Затянула! Смирился с необычной физикой аркады. На более быстрых машинах и средней сложности гонки действительно жаркие. Что там на HIGH боюсь представить. В DLC есть отдушина для любителей Derby (почти как в Flatout). Неплохой тюнинг для любителей поковырять машину (и не только). Огромный парк техники.
    Минусы:
    Музыка (радио совсем никуда не годится)
    Отсутствие интересного сюжета, а хотелось бы.
    Нет отражения в зеркалах ЗЫ. это кстати обсмеяно внутри игры кем-то из персонажей, как "ненужная вещь" или как-то так.

  6. #6
    Аватар для DmButuz
    Регистрация: 05.04.2009
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 114
    Карма: 135 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»149
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RockeRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Давно хотел поиграть во что-то гоночное, но не сильно симуляторное т.к. руля/педалей у меня нет, а в игры наподобие GTSport играть на геймпаде это что-то из разряда "садомазо".
    Так вот: хотел аркадные гонки - получил аркадные гонки в лице The Crew 2 и вроде все в порядке - играй и получай удовольствие, но как-то не совсем такими я себе представлял аркадные гонки в 2019м году.
    На первый взгляд игра очень порадовала: и огромный, красивый открытый мир и куча разнообразной и достаточно реалистичной в управлении техники от самолётов и катеров до гиперкаров и огромное количество ивентов. Но что именно меня смутило и напрягло в этой игре? Ну во первых при всем этом масштабе и изобилии игра почему-то получилась скучная - поиграешь часок, проведёшь штук пять гонок на разной технике в разных классах и уже хочется бросить и поиграть во что-то другое. Причиной тому чаще всего служит однообразие ивентов - их хоть и много, но все они похожи друг на друга и запоминаются из них единицы. Во вторых в игре наитупейший ии соперников, а точнее его почти полное отсутствие - иногда вообще складывается впечатление, что соперники едут просто по написанному скрипту.
    Подводя итог своих впечатлений об этой игре, могу сказать, что игра красивая, но скучная и оценка в 70 баллов, на мой взгляд слегка завышена - я бы поставил The Crew 2 60 баллов по стобальной шкале или 6 из 10 если удобнее.

  7. #7
    Аватар для MiTRiPLiXiS
    Регистрация: 05.07.2014
    Сообщений: 87
    Карма: 399 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network MiTRiPLiXiS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это была последняя покупка игры от Юбиков. Зашел в игру после перерыва и офигел от управления. Многие нфс осуждают, так вот после игры в последнюю нфс (2017) я первую крю сразу грохнул, потому что это небо и земля. Жаль это не стим и деньги вернуть нельзя уже...

  8. #8
    Аватар для AdwardsFox
    Регистрация: 10.03.2015
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 18
    Карма: 99 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Adwards
    Xbox Live GamerTag MrAdwards


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поиграл часов 10-15, с другом по сети. Игра затягивает, есть свои плюсы и минусы. Не стоит ждать реализма, игра казуальная до последнего байта. И все же первая часть была интересней и ближе к реализму.

  9. #9
    Аватар для Skelarium
    Регистрация: 16.03.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 255
    Карма: 1789 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skelarium


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне игра не зашла от слова совсем. Насколько мне понравилась первая часть (понравилась именно исследованием мира), настолько мне не вкатила эта (просто карта с кучкой однообразных гонок).

  10. #10
    Аватар для Bblebon
    Регистрация: 02.09.2016
    Сообщений: 14
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок95Получено «Спасибо»257
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alexey2373


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сравнивая первую и вторую часть - это нечто.Хотя бы с учетом играбельных классов автомобилей.В этой части 16 играбельных классов.Если в первой части нужно было еще заплатить за длс вилд ран,а теперь колинг ол юнитс чтобы получить еще 3 класса,то тут вообще нет доната на играбельные классы.Карту конечно урезали,но города расширили,да и сюжет хотя бы отклонился от банальной мести и хождения по головам,на набирание подписчиков за выполнение трюков,испытаний,фотозаданий и лайф режим с комбинированными классами во время гонки.Если выбирать между первым и вторым крю - однозначно второй.Тут хотя бы физика сделана более менее адекватно,нежели чем подлетающие машины при столкновении или при столкновении с ботом,бот тебя не то чтобы остановит,так еще и оттолкнет назад.

  11. #11
    Аватар для Brill
    Регистрация: 19.10.2015
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 120
    Карма: 319 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SKATAL1TY


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Соревнования и платина и интереснее чем в первой части, а так тоже самое

  12. #12
    Аватар для Devin_Aves
    Регистрация: 28.07.2018
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Devin__Aves


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нету аналогов на ps4,всякие nfs и рядом не стояли

  13. #13
    Аватар для Cr0w991
    Регистрация: 14.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Карма: 594 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lobanoff91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Решили по скидке за 900р взять вторую часть и за эти деньги это хорошая игра, но очень противоречивая и вот почему:

    Вы получаете много гоночных дисциплин, тут и дрэг и дрифт и Ф1 и ралликросс и дэрби в стиле FlatOut, но нормально проработан только СтритРейсинг, в остальных дисциплинах просто катастрофически мало гонок. Тот же монстер-трак проходится ну минут за 30.

    Огромная карта которую с берега до берега минут 50 реального времени обкатывать. Но в первой части карта была кажется еще больше и детализация во второй части куда то улетела. (В монументе линкольну вместо президента какая то женщина стоит, а ниагарские водопады из первой части, во второй похожи на деревенский родничок.) Да и общая детализация мира на пс4 такая себе. Пока ты в машине или на лодке всё отлично, но сев в самолет ты понимаешь что всё плохо, вытягивают игру только спецэффекты, и в итоге летя над маями, с одной стороны ты наслаждаешься бликами солнца на воде и облаками, а с другой там внизу пиксельный город и такие же майнкрафтоподобные горы.

    Большой выбор техники, за это спасибо. Тут есть такие культовые штуки для мира но редкие для игр как MINI и Харлей и Индианом в придачу. Но визуальный тюнинг у кого как. Есть модели техники где вообще ничего поменять нельзя, Есть BMW на который можно спокойно ставить m perfomance обвес, а есть Харли iron 883 который можно из софти превратить в боббер на коротких матовых выхлопах.

    Прокачка сделана умнее и удобнее чем в первой части, теперь качать технику до максимума гораздо проще и легче, а карточки запчастей подходят не на одну машину а сразу на весь класс, поэтому можно спокойно начинать игру на стритрейсинговом мустанге а потом накопив денег пересесть на то что вам больше нравится и переставить с мустанга все заработанные вами ништяки. Во второй части почти не встречается моментов когда за победу вам дают запчасти ниже уровнем чем у вас есть, да это случается но за 49 часов я видел такое раз 5, а в первой части качая машину до 1300 уровня можно было 5 часов подряд выбивать карточки уровнем ниже.

    В целом игра приятнее и не напряжнее чем первая часть, а платина так вообще ерунда, к моменту прохождения "сюжета" почти всё само собой выпадет. Игра мне стала надоедать реально только к самому концу сюжета, а там уже и платина выпала, и оказалось что наиграл в неё 49 часов которые реально пролетели просто незаметно.

  14. #14
    Аватар для VicRomeo69
    Регистрация: 24.09.2018
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VicRomeo69


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ОЧень не плохо, что бы отдохнуть от бесконечной стрельбы, перекатов, прокачки шмота и сбора комплектов.

  15. #15
    Аватар для Sapozhnik
    Регистрация: 29.08.2018
    Сообщений: 34
    Карма: 273 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отвратительная игра, напихали кучу видов транспорта, а физику до ума не довели ни в одной категории, особенно ралли такое убожество

  16. #16
    Аватар для dee2Releaser
    Регистрация: 12.06.2014
    Адрес: Кемеровская обл
    Сообщений: 267
    Карма: 1011 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»133
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dee2releser


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LRuslanusS, согласен , но с самого начала игра не дает расслабится потому что завязана на луте(как же юбисофт любят пихать в игры лут)так вот в итоге неплохой прадукт получился , я сейчас играю с удовольствием.

  17. #17
    Аватар для STIFFLER
    Регистрация: 30.12.2015
    Адрес: Добрянка
    Сообщений: 842
    Карма: 6457 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»75
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LugovskoyND
    Xbox Live GamerTag LugovskoyND


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Одна из худших игр, что я играл на текущем поколении. Отвратительная физика! При чем всех транспортных средств. Скучнейшая карта, которую нет желания изучать. OST вообще один из худших, что я слышал. Лишь The Chemichal Brothers порадовали - ВСЁ!
    Никому не рекомендую эту "игру".

  18. #18
    Аватар для alex02051986
    Регистрация: 17.11.2017
    Сообщений: 27
    Карма: 79 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»12
    Xbox Live GamerTag ExsertSkate3344


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Соглашусь с предыдущим комментарием. Игра - отстой! Лучше форзу покатать

  19. #19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так себе игра, интереса ноль, физика отстой даже для аркады
    Бросил на пол пути

  20. #20
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 958
    Карма: 68957 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    THE CREW 2

    Гоночки, которые на старте были не очень интересным и гриндовыми, спустя пару лет превратились в интересные, которые вполне неплохо играются и в которых контента часов не 100, если не 200.

    Когда я их купил на старте, то было мало контента, и было неинтересно ездить. Поиграв 5 часов и поняв, что мне придется много перепроходить, чтобы заработать денег на то или иное транспортное средство, я решил удалить игру и установить ее, когда UBISOFT доведут ее до ума. И дождался. Прошло пару лет. Добавили новые режимы, трассы, тачки, самолеты, катера, гонки EXTREME и игра стала более разнообразнее и легче, так как детали эпические стали выпадать чаще.

    Сюжет здесь для галочки и не блещет оригинальностью. Надо заработать много денег, фанатов, победить 4 боссов, получить их тачки, пройти финальную гонку, вы чемпион мира, игра пройдена. Да и мы здесь не за этим.

    Мы здесь за геймплеем и он достаточно разнообразный. Гонки, спринт, погони, разрушения, испытания на очки, полеты на самолетах, трюки, мотокросс, это все и многое другое здесь есть с последним патчем, благо это все добавляется бесплатно. Здесь огромный автопарк, но честно говоря разницы в управление я не увидел, только в скорости. Карта огромная и единственное чем на ней можно заняться, это фотографировать разные достопримечательности, животных, трюки и т.д.

    Графически игра очень красива, особенно гонки на катерах, из-за проработки воды и гонки в дождливую ночную погоду. Машины выглядят дорого богато, солнце светит ярко, дорога бликует ослепляя нас во время гонки. Единственное что здесь скудно, это окружение. Мало машин, пешеходов и объектов на дороге и выполнены они на посредственном уровне, но во время гонки на это мало обращаешь внимание.

    Музыка оставляет желать лучшего. Мне, как любителю рока, больше походят треки в духе игр Flat Out и Wreckfest. Здесь же Disco, Рэп, Попса, но это дело вкуса, кому-то и зайдет.

    По трофеям, я все выбил за 30 часов.играли вместе с другом (можно проходить все миссии с друзьями) так веселее и интереснее, и проще. Нам нужно просто побить всех боссов, а остальные трофеи легко делаются, почитав их условие.

    В итоге игра расцвела новыми красками и я ее рекомендую всем, у кого нет мощного ПК и XBOX, (так как там крутые FORZA и FORZA HORIZON)а альтернатив кроме NFS у нас на PS4,5 нет и в ближайшее время не предвидится. Потому, так как игра сейчас стоит 1500-2000 это вполне разумное вложение в игру, в которой можно провести не один десяток часов. Я не особо люблю гонки, но эти мне зашли своим разнообразием. И да, в этой игре нужно постоянное соединение с инетом...

    8 из 10
    #karimreview#thecrew2#обзоригры#playstation4#ps

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •