Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 682

Тема: Recently watched

  1. #661
    Аватар для Q-Tuzof
    Регистрация: 25.08.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 365
    Карма: 7143 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Q-2ZOF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    Всё никак не соберусь посмотреть оба. Пока 2 серии первого глянул - понравилась главная героиня, чисто внешне, своей милостью и наивностью. Ну а ГГ - стандартный бисенен с тёмным прошлым.
    Первые серии напоминают первый сериал по GITS, когда были отдельные какие-то происшествия, которые группа исследовала, а дальше начинается уже основное действо с главной сюжеткой. Милость точно не отличительная черта этого сериала)

  2. #662
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Q-Tuzof
    Первые серии напоминают первый сериал по GITS, когда были отдельные какие-то происшествия, которые группа исследовала, а дальше начинается уже основное действо с главной сюжеткой. Милость точно не отличительная черта этого сериала)
    Говорю же, первые серии понравились. Принцип борьбы с преступностью интересен, но нереален в данное время. Лет через 100 - поверю.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 23:42 ----------

    Сообщение от Lilla
    Это вы про Когами? Эм...бисёнен - вроде бы женоподобный юноша с длинными волосами, разве нет? Когами всё-таки мужик, самый настоящий
    Там 22 серии - и ни одной проходной, по первым сериям рано что-либо судить. Я вообще сначала забросила этот сериал, пока мне мой муж все уши не прожужжал, настолько ему понравилось (он у меня большой любитель аниме, смотрит гораздо больше меня).
    Не обязательно женоподобный, и не обязательно с длинными волосами - просто красивый и яркий парень.

  3. #663
    Аватар для Azeros
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 539
    Карма: 2974 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network www2010www


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Сегодня я посоветую вам аниме Gatchaman Crowds. Скажу сразу, это аниме не для всех. Многие дропнут его еще на первых сериях, и сделают это зря - это аниме вырывается за шаблоны обычных аниме. И если вы одолели первые первые серии и не бросили смотреть, то дальше вы будете получать только море удовольствия.
    Про этот сериал я узнал, когда услышал опенинг. Потом послушал его еще пару раз и понял, что этой песни достаточно чтоб завлечь меня. Когда я увидел этот опенинг в аниме... это выглядело как взрыв красок, эмоций и хаоса. После первых серий были мысли: "что это вообще такое?". Но именно это безумие побудило меня глянуть еще несколько и я уже не мог остановиться .
    Необычный визуальный стиль. Герои... это вообще отдельная тема для разговора. Они просто другие. Не такие как все.
    И все же не идеально. Первые 10 серий держат планку скоростного повествования и "безумия", но последние две как то сбавили темп.
    Рекомендую это аниме, если вам понравились такие произведения как: Summer Wars, C: The Money of Soul and Possibility Control, Bakemonogatari и Mekakucity Actors.
    Gatcha!


    Пора вернуться к истокам...

  4. #664
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь снизу героиня Психопаспорта?

  5. #665
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kristof_Kadaver, Угу, она.

  6. #666
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alundra
    Kristof_Kadaver, Угу, она.
    Так вот какой вырастет Кохина Итимацу. Теперь даже не знаю, какая милее - лоли версия, или повзрослевшая лоли

  7. #667
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Посмотрел анимеху "Паразит". Весьма годно. Понравилось больше того же "Психопаспорт", который под конец уж совсем наскучил, а второй сезон и вовсе я дропнул. Вощем всем советую ознакомиться.
    Последний раз редактировалось Alundra; 06.07.2015 в 08:52.

  8. #668
    Аватар для lShedan
    Регистрация: 19.08.2011
    Адрес: Россия, Волгоград
    Сообщений: 125
    Карма: 1079 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cethra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вышла первая серия снятая по манге "Повседневная жизнь вместе с монстром" - Monster Musume no Iru Nichijou.
    Очень понравилась, запахло хоть чуть-чуть не штампом
    Чую потом придётся покупать фигурки по этому аниме если их выпустят ;D



  9. #669
    Аватар для Corsaircheg
    Регистрация: 26.05.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 217
    Карма: 11335 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Corsaircheg
    Xbox Live GamerTag Corsaircheg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    lShedan, Не знал про эту экранизацию. Манга для меня уже давно онгоинг))

  10. #670
    Аватар для lShedan
    Регистрация: 19.08.2011
    Адрес: Россия, Волгоград
    Сообщений: 125
    Карма: 1079 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cethra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Corsaircheg
    lShedan, Не знал про эту экранизацию. Манга для меня уже давно онгоинг))
    Её уже несколько раз переносили, но вот вчера наконец вышла первая серия )
    Радует, что еще будут выходить серии без цензуры.
    Теперь в нетерпении купить фигурку Мии ;D


  11. #671
    Аватар для Q-Tuzof
    Регистрация: 25.08.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 365
    Карма: 7143 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»58
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Q-2ZOF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сам недавно решил прочитать и прочел за два дня все что вышло - забавная вещица). С выходом сериала думаю появилось больше шансов для выпуска фигурок - от Мии и Мэронэ не отказался бы. Кстати в конце июля как раз Wonder Festival вроде, может что-нибудь и увидим.
    Последний раз редактировалось Q-Tuzof; 12.07.2015 в 23:20.

  12. #672
    Аватар для Ghostyra
    Регистрация: 28.02.2011
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 392
    Карма: 14313 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Эксперименты Лэйн


    Аниме выбирал по типу:где меньше серий,то и смотрю.После небольшой сортировки своих списков не просмотренного,выбор пал на это творение неугомонной японской мысли,вытеснив своего главного конкурента за мое внимание - Эф: История воспоминаний.
    Главное правило при просмотре:никогда не задавайте вопросов,ищите ответы на уже поставленные вопросы.Весь сюжет логичен и достаточно прост,не стоит мудрить и искать то,чего и в помине нет в этом сериале.Лишь два фактора делают это аниме чем-то невероятно сложном,для некоторых людей,объектом восприятия.Во-первых,это постановка.Такое чувство,что изначальный замысел,сюжет и философские размышления пропустили через мясорубку и слепили из этого 13 котлет под общим названием "Эксперимент Лэйн".Во-вторых,это некая интимность.Да,именно так я и хочу выразится.Дело в том,что на протяжении всех серий я чувствовал обращение сериала,даже не сериала,а авторов,именно ко мне.Я чувствовал,что это некий личный разговор на языке искусства со мной.Это может как оттолкнуть зрителей,так и привлечь,все зависит от человека.
    Понравилась рисовка,хотя я в этом ничего не смыслю,но все же.Экспрессионизм,присущем у данному аниме,эта рисовка нисколько не мешала,а символизму,даже помогала обрести правильные формы.Достаточно сложно представить иной художественный стиль для идейных воплощений авторов в жизнь.
    Но вот что действительно меня удивило,так это музыка.Опенинг и Эндинг.... - выше всяких похвал.Даже жаль было их пропускать,но привычка брала верх.Общие настроения передает и саундтрек:плавные переходы от электрогитары на пианино ,вы время особо важных моментов повествования истории - выше всяких похвал.
    Если же судить в целом,то аниме достойно просмотра каждого человека,особенно,если он живет в 21 веке).Конечно,произведению мешает некоторая напыщенность,скомканность повествования и излишняя эмоциональность авторов,но вот проблемы,что поднимаются в рамках сюжета - актуальны именно в наше время,в наши дни...

  13. #673
    Аватар для awalaggo123
    Регистрация: 16.07.2015
    Сообщений: 4
    Карма: -14 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    За Облаками - Макото Синкай

  14. #674
    Аватар для KitsuneFan
    Регистрация: 30.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Карма: 4386 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KitSSuneFan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Mirai Nikki (2011) - 10/10. Как же долго я обходил этот шедевр стороной. Очень интересное и увлекательное аниме. Смотрится крайне легко. Даже умудрился как минимум три серии подряд посмотреть. А может и все четыре, не помню уже. Во время просмотра аж дух захватывает. Сюжет необычный, рисовка превосходная. Спойлерить не собираюсь, поэтому упомяну лишь одно. Понимаю абсолютно каждого владельца дневника и его действия, мотивы. Из персонажей больше всего произвела впечатление Юно, но это и неудивительно. К просмотру рекомендую.


    Omamori Himari (2010) - 10/10. Совсем недавно досмотрел его, очень понравилось. Забавное и легкое аниме. Еще бы назвал его немного трогательным. На мой взгляд смотрится легко. Рисовка достаточно приятная. Любителям жанра гарем и этти аниме понравится, уверен в этом.

  15. #675
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KitsuneFan

    Mirai Nikki (2011) - 10/10. Как же долго я обходил этот шедевр стороной. Очень интересное и увлекательное аниме. Смотрится крайне легко. Даже умудрился как минимум три серии подряд посмотреть. А может и все четыре, не помню уже. Во время просмотра аж дух захватывает. Сюжет необычный, рисовка превосходная. Спойлерить не собираюсь, поэтому упомяну лишь одно. Понимаю абсолютно каждого владельца дневника и его действия, мотивы. Из персонажей больше всего произвела впечатление Юно, но это и неудивительно. К просмотру рекомендую.
    Юно няшна и, невзирая на попытки очернения её в сериале, вызывает больше участия, чем отторжения. Радует герой, который только первые серии тряпка-кун, а затем начинает жечь как опытный интриган. Ну да, ведь у него в руках универсальное оружие - Юно.
    Только ни в манге, ни в сериале, ни в овашках (кстати, советую тоже посмотреть) не объясняется откуда именно у Юно ТАКИЕ навыки боя, что матёрый спецназ она делит на ноль пачками. А, да - ещё сильно понравилась террористка и история её любви. Прям милота
    Сообщение от KitsuneFan
    [CENTER]

    Omamori Himari (2010) - 10/10. Совсем недавно досмотрел его, очень понравилось. Забавное и легкое аниме. Еще бы назвал его немного трогательным. На мой взгляд смотрится легко. Рисовка достаточно приятная. Любителям жанра гарем и этти аниме понравится, уверен в этом.
    Также весьма понравилось в своё время. Советую почитать фанфик по Химари "Паутинка света". Уже написано больше 5 больших книг. Реалистично, натурально, ну и гарменик обоснованный. А гг не краснеющий, мямлящий ОЯШ, а вполне себе владелец добровольного (!) гарема

  16. #676
    Аватар для KitsuneFan
    Регистрация: 30.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Карма: 4386 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KitSSuneFan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    А, да - ещё сильно понравилась террористка и история её любви.
    Аналогично. Тоже вызывала симпатию.

  17. #677
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»411
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KitsuneFan
    Аналогично. Тоже вызывала симпатию.
    Такая прямо няша-стесняша в конце И замужем за самым адекватным персонажем.

  18. #678
    Аватар для KitsuneFan
    Регистрация: 30.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Карма: 4386 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KitSSuneFan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


    Hibike! Euphonium (2015) - 10/10. В основном обхожу стороной аниме на музыкальную тему (даже K-On! до сих пор не смотрел, лол), но это все же решил посмотреть. В итоге не пожалел. Потрясающее и интересное аниме. Очень красивая рисовка, ну а про саундтрек я вообще молчу. Хочу отметить, что оно достаточно серьезное. Отношения героев между собой необычные (не как в шаблонном аниме, например). Это является большим плюсом, я считаю. Во время просмотра становится понятно, что школьному духовому оркестру приходится не сладко. К просмотру советую.


    Monster Musume no Iru Nichijou (2015) - 10/10. Хоть и посмотрел всего шесть серий, но уже сейчас считаю, что это шедевр. Очень забавное и увлекательное аниме жанра гарем. Да еще и необычное. Ведь все красавицы, которые окружают нашего бедного и измученного доброго и счастливого главного героя - монстры. Без смеха невозможно не одной серии посмотреть. Больше всего мне нравится Центория, а забавляет Мия. Настоятельно рекомендую к просмотру. Алсо, соглашусь с lShedan по поводу покупки фигурок этих героинь. Очень хочется иметь комплитку кентавра. Кстати, по идее в декабре этого года должен состояться релиз трех прайзов (Мия, Центория и Папи). ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  19. #679
    Аватар для hinotf
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Протвино
    Сообщений: 237
    Карма: 938 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hinotf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Посмотрел "Free!". Довольно забавно, но слишком много голых парней :-) Понравилось, как переданы юношеские характеры со всеми их заморочками, а ещё ощутил себя глубоко неполноценным, потому что мало занимаюсь спортом.

  20. #680
    Аватар для Linx
    Регистрация: 06.09.2009
    Адрес: Амурская обл.
    Сообщений: 542
    Карма: 9632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Great_Kuronov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    OnePunchMan мегаэпик! Всем к просмотру обязательно!

Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •