Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 682

Тема: Recently watched

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»50
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Q-Tuzof2009

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Kristof_Kadaver Посмотреть сообщение
    А я бы хотел второй сезон. И болел бы за блондиночку. Да и парень должен же хоть что-то получить за свои труды. А то его "подружка" только динамить и умеет.
    Уже вроде все привыкли, что в большинстве случаев все кончается ничем. Додумываешь сам ну или ищешь додзи где за тебя уже все варианты додумали.
    Последний раз редактировалось Q-Tuzof; 19.03.2015 в 16:31.

Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»373
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav

0

Цитата Сообщение от Q-Tuzof Посмотреть сообщение
    Уже вроде все привыкли, что в большинстве случаев все кончается ничем. Додумываешь сам ну или ищешь додзи где за тебя уже все варианты додумали.
    Ну, бывают же анимешки, где всё вполне определённо заканчивается. Торадора и прочие Судзумии сюда не относятся.

Опубликовано подсказок112Получено «Спасибо»260
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra

Досмотрел "Технолайз"...Пару дней отходил от этого сериала,сильная вещь однозначно.Теперь досматриваю "Одержимые смертью",чувствую буду второй раз отходить,прям комбо какое-то.
    Последний раз редактировалось Ghostyra; 20.03.2015 в 17:19.

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network Antibiotic96

Посмотрел сегодня 2 серии Youkai Watch, блин, очень веселая и красиво нарисованная вещь, милота, трэш и угар, просто зашкаливают, всем очень рекомендую! Только вот жаль, что его перевод пока дропнули

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network www2010www

Death Parade
    Что и говорить, Madhouse умеют радовать - редко, но метко. Еще пару лет назад я посмотрел фильм Death Billiards, и тогда нам пообещали что возможно мы увидим продолжение. Так и случилось. Точнее не просто продолжение, а полноценный сериал (в котором есть пара кадров из того самого фильма как пасхалки). Отличная рисовка, которая радует глаз. Великолепная музыка, начиная от запоминающегося опенинга, который просто резко контраст с сюжетом сериала, и эндинг так же не подкачал. Фоновая музыка так же на высоте, особенно много эмоций она вызывает в последних двух сериях. Что касается сюжета, то тот кто смотрел фильм, с первых серий будет рад сохраненной атмосфере всего происходящего. Конечно, думаете 10 из 10 тогда, но нет... 6 серия просто выносит мозг происходящим, глаза не выдерживают такого. И после такого боишься что сюжет слился, начнется шлак, с опаской смотришь дальше, и опасения напрасны: сюжет исправился, а финал просто поставил жирную точку в повествовании. 9\10

Nanatsu no Taizai

Приметил это аниме во время его превью. Потому я подождал пока выйдет большинство серий и начать просмотр потихоньку догоняя онгоинг. Очень привлекает экшен и я надеялся здесь его увидеть. Начало первой серии, как и сериалов в целом, как это часто бывает было не шибко быстрое, но я все ж таки надеялся и смотрел. И да, сериал разогнался и количество и качество экшен сцен просто зашкаливает. Эпичность скилов героев просто запредельная. Нам с ходу показывают ультра персов выносящих все и я вся. Думаете это будет не интересно? Отнюдь. С каждой серии запредельности больше, но в рамках приличия, в космос не улетели) Кровь и расчлененка присутствует, но не такая страшная как в Берсерке. Отличный юмор, как в диалогах и взаимоотношениях, так и во время сражений. Сюжет так же хорош, который радует. Музыка так же не подкачала, особенно первый опенинг и во время финальной битвы. Рисунок отличный. Персонажи хорошо проработаны и запоминаются. И здесь так же можно поставить твердые 9\10. Все ж таки у героев почти не происходит лвл апа, а ГГ и пара тройка персонажей почти не убиваемы, нам дают понять что будет продолжение (хотя манги очень мало, а значит 2 сезон вряд ли увидим, или увидим через много лет, или филерное продолжение)- все это и снижает оценку.
    Последний раз редактировалось Azeros; 09.04.2015 в 07:09.

Пора вернуться к истокам...

PlayStation Network architectrum
    Xbox Live GamerTag big96boss

Начал просмотр франшизы Pretty Cure - PreCure. Это настоящий аниме айзберг. 12 сезонов по 50 серий в среднем. Плюс полнометражки. Может сложиться мнение, что тайтл чересчур девчачий. Но, имхо, постеры делают очень плохую рекламу сериалу. У первых сезонов они совсем никакие, графика аниме лучше выглядит. Вторым моментом, который неочивден при беглом ознакомлении, является местный экшен. Чистый Martial Arts большую часть времени. То есть никаких волшебных палочик, только ноги и кулаки. Очень хорошо поставленный экшен. Особенно в сражении с человекоподобными противниками. Пример немного спойлерный, но наглядно показывает, как это круто. Чем-то напоминает первые серии наруто, когда не взрывали всё подряд, а просто избивали друг друга.
    Пример экшена, немного спойлерный - http://dl.dropbox.com/u/31242331/sna...9558655302.gif
    Первый сериал Furari wa PreCure! вышел аж в 2004 году. А последний сейчас в онгоинге в 2015. Так что мало не покажется, а графон заметно поднимется.
    Конечно, тайтл не для всех. Очевидно, что это Махоу-Сёдзё. Меня это никак не отталкивает, давно хотел начать знакомство с франшизой.))
    Если интересно, то я веду подробный разбор эпизодов сериала на своём сайте-блоге. Начал буквально вчера. Пока первые четыре серии. Скоро будет вторая часть. Для меня это первое знакомство с франшизой, так что пишу только о том, что узнаю из самих серий.)

Помимо прекуров активно смотрю весенний аниме-сезон. Но! Не этого, а прошлого года. Так вышло, что я полный слоупок. Только что закончил Сидонию, теперь начну смотреть Gochuumon.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

Посмотрел таки Shingeki no Kyojin (aka Attack on Titan)
    Сюжет довольно необычный. Время действия вроде бы средневековье(но по ходу просмотра с начал склоняться к тому что постапокалиптика). Люди живут под постоянной угрозой от гигантских плотоядных гуманоидов(титанов). Не обладающих интеллектом, но обладающих невероятной регенерацией здоровья. Люди же живут на территории окружённой по периметру тремя гигантскими стенами(одна внутри другой), Неприступную для обычных титанов. Собственно аниме начинается с того, что гг становится свидетелем уничтожения части стены и решает вступить в отряд по борьбе с титанами.
    Сериал захватывает, что то постоянно происходит. Хочется смотреть ещё и ещё(осилил за 4 дня). Дано не смотрел ничего из разряда"вокруг попа, и кто то постоянно дохнет". Рисовка хороша, и анимация качественная.
    Единственное но... Сезон закончился,а ни наодин из главных вопросов так и не ответили, да еще и в конце подразнили.
    (глянул мангу, ужаснулся рисовкой, решил дальше ждать второго сезона )

Eureka Seven Ao
    Продолжение Eureka Seven. Всё начинается совершенно в другом времени(или мире). Кораллы ещё не заполонили землю, но уже появляются. А в месте с ними появляются и странные сущности именуемые секретами, которые пытаются их уничтожить. Всё это происходит с большими разрушениями и человеческими жертвами. А потому специальная организация, борется с секретами и дабы те не появлялись вновь "обезвреживает кораллы вытаскивая из них некую субстанцию именуемую кварцем.
    Гг же паренёк живущий в посёлке на Окинаве, однажды став свидетелем подобного эпизода, получает ключи от одного из роботов с помощи которых воюют с секретерами. Конечно он присоединяется к групп воюющей с неизвестным врагом. А потом становится очевидно что это сына главных героев из Eureka Seven.
    В общем сюжет довольно сильно запутан до самого конца. Смотришь из любопытства. Персонажи симпатичные, всё время что то происходит. Рисовка и анимация на высоте(как и предшественнике).

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network KitSSuneFan

High School DxD New (2013) - 10/10. До чего же шикарное аниме жанра этти. Если честно, то во время просмотра я часто вспоминал Rosario + Vampire и Tengen Toppa Gurren-Lagann. Очень понравилось. Веселое, интересное. Рисовка отличная, сюжет увлекательный. Смотрится крайне легко. Главный герой больше всех поднимает настроение. Из персонажей больше всего симпатизирую Акэно.

Овашки по порядку смотрел. Смешных моментов там очень много. Скоро планирую посмотреть первую серию третьего сезона этого аниме. Настоятельно рекомендую к просмотру любителям жанра гарем и этти. Не думаю, что пожалеете.

Посмотрел знаменитый Death Note, сериал очень понравился своей задумкой, но еще больше понравился логикой и цепочкой мыслей у персонажей, правда после смерти "L" сериал немного затух!

Цитата Сообщение от barakuda96 Посмотреть сообщение
    Посмотрел знаменитый Death Note, сериал очень понравился своей задумкой, но еще больше понравился логикой и цепочкой мыслей у персонажей, правда после смерти "L" сериал немного затух!
    Да там и в манге ощущение было после гибели главного протагониста, что у автора тупо иссякли идеи и пошло накручивание заумствований да метания тетрадей, кусочков тетрадей, кусочков от кусочков тетрадей. И тупейший слив шикарного персонажа сладкоежки, и запредельно глупое разоблачение. По сути Лайт сам себя сдал после стольких лет шифрования и стольких выходов из безвыходных ситуаций.
    До смерти L - 8-9/10/ После - 5 максимум.

0

Да там и в манге ощущение было после гибели главного протагониста, что у автора тупо иссякли идеи и пошло накручивание заумствований да метания тетрадей, кусочков тетрадей, кусочков от кусочков тетрадей. И тупейший слив шикарного персонажа сладкоежки, и запредельно глупое разоблачение. По сути Лайт сам себя сдал после стольких лет шифрования и стольких выходов из безвыходных ситуаций.
    До смерти L - 8-9/10/ После - 5 максимум.
    Полностью согласен с тобой, просто, Лайт крайне самоуверенный чел.

Опубликовано подсказок434Получено «Спасибо»664
    PlayStation Network IamSirogabober
    Xbox Live GamerTag Sirogabober

0

Цитата Сообщение от Sorrow999 Посмотреть сообщение
    Единственное но... Сезон закончился,а ни наодин из главных вопросов так и не ответили, да еще и в конце подразнили.
    (глянул мангу, ужаснулся рисовкой, решил дальше ждать второго сезона )
    Как человек читавший мангу - ты узнаешь во втором сезоне кто такой коллос, бронированный и максимум что случилось с отцом Джагерра, и как Эрен стал титаном.

Манга выходит толи раз в 2 недели, толи раз в месяц. И поверь место на котором я остановился ещё круче, так что второй сезон я не так жду как мангу

Disgaea 3 and 4 return MASTER

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

0

Да там и в манге ощущение было после гибели главного протагониста
    Хорошо, что я тетрадку давно посмотрел, а то это был бы большой сюжетный спойлер

Цитата Сообщение от Sirogabober Посмотреть сообщение
    Как человек читавший мангу - ты узнаешь во втором сезоне кто такой коллос, бронированный и максимум что случилось с отцом Джагерра, и как Эрен стал титаном.
    Так я же и написал, что глянул на рисовку в манге, ужаснулся и не стал её читать. Так что я ничего не знаю. Да даже если бы и знал... учитывая, что второй сезон может и не выйти. Оставить зрителя в потёмках и без какой либо значимой точки в сюжете, не очень хорошая идея. 20+ серий а по сути один большой пролог.

Опубликовано подсказок434Получено «Спасибо»664
    PlayStation Network IamSirogabober
    Xbox Live GamerTag Sirogabober

0

Ну так в манге тоже только чуток затронули стену, и превращение в титана. Но вот эпизод между "нашим" и превращения его мир титанов так и не рассказали. Нашим я его называю так как что-то произошло, от чего настала новая "эра".

Самой большой пролог это Ван пис. Уже мангу и сериал читаю\смотрю раз в 2 года, ибо это извращение по 1 серии смотреть

Опубликовано подсказок112Получено «Спасибо»260
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra

Мононокэ
    Еще давно,очень давно,я заприметил это аниме,но как-то не начинал его смотреть.То хотелось чего-то более длинного по хронометражу,то наоборот , тянуло на полнометражки.И вот вчера я все-таки собрался и начал просмотр этого коротенького аниме-сериала.
    Первые ощущения невозможно передать словами.Начальные 10-15 минут мой мозг не совсем понимал,что ему делать и в каком направлении стоит мыслить для того,чтобы осознать происходящие на экране.Необычная рисовка-это первое,что бросается в глаза.Еще ни разу в аниме я не наблюдал такой стиль.С одной стороны он выглядит жутко и серо,а с другой пестро и ободряюще.К нему быстро привыкаешь и получаешь истинное визуальное удовольствие от картинки.После этого ты начинаешь воспринимать музыку,саундтрек.Странные звоны колокольчика,редкая игра на не менее странных инструментах,создающая мелодию - все это огромный кусок атмосферы сериала.В музыке такой же контраст,как и в картинке,что только дополняет их.И вот тут,в конце первой серии,я наконец-то,уже полностью адаптировавшись,обращаю внимание на сюжет и его подачу.Нам дают наблюдать несколько историй из жизни главного героя,который называет себя Аптекарем.Они не связанны друг с другом,каждая по 2-3 серии и несет в себе некую мораль,что-то вроде сказок.Так же в историях фигурируют Мононокэ(что-то типа демонов) с которым и борется наш протагонист.Но стоит заметить,что это не экшен-аниме,здесь нет сражений с этими духами,все достаточно камерно.Зато есть копание в душах людей и их пороках,что заставляет задумываться не раз и не два...
    Всем фанатам Silent Hill - рекомендую.
    10/10
    P.S.Опенинг просто мега-крут.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»149
    PlayStation Network Corsaircheg
    Xbox Live GamerTag Corsaircheg

На днях закончил смотреть Amagami SS Plus.
    Мнение осталось тем же, что было о первом сезоне, т.е. хороший легкий романтический сериал, особенностями которого являются независимые арки о разных героинях и завершенность сюжета. По крайнем мере во втором сезоне все точки расставили. Явление, должен сказать, нечастое.
    Еще за пару подходов посмотрел первый сезон (скажем так) Fate/stay night Unlimited Blade Works. По сравнению с тем, что было 10 лет назад, совсем другой уровень. Даже потянуло перепройти пару игр type moon и вообще вспомнить вселенную. Выводы пока делать не буду, вторая часть еще онгоинг, но т.к. на месте не сидится, спрошу - что за мувик Unlimited Blade Works?
    Последний раз редактировалось Corsaircheg; 30.05.2015 в 00:49.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Arunome
    Xbox Live GamerTag DreamInSummer

0

Nanatsu no Taizai
    Посмотрел на выходных. Круто затянула меня это аниме ), после и прочитал все главы манги. Герои на самом деле довольно обычные для данного жанра аниме, но сам сюжет и мир все таки дают о себе знать и затягивают на долгие часы просмотра. Надеюсь на 2ой сезон.

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network Anuar_KM

0

Смотрю gurren laggan. Пока на 6 серии. Пафос зашкаливает. Не любитель подобного жанра, но это почему-то затянуло.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network Q-Tuzof2009

0

Цитата Сообщение от Lilla Посмотреть сообщение
    Вчера досмотрела Психо-паспорт (киберпанк), 1-й сезон. Потрясное аниме, я под впечатлением! Умное, мрачное, жестокое - вот не люблю я излишнюю жестокость, в кино бы точно не стала смотреть, но здесь не оторваться, и нарисовано всё красиво. А какие герои! Что ни персонаж, то с ярко выраженным характером. В Когами я прям влюбилась Даже главгад вызывает интерес, харизматичная личность, даже жаль его немного, хотя он самый распоследний гад. В общем я в восторге!
    Второй более жестокий даже, но по общему сюжету 1-й сезон все же интереснее.

0

Цитата Сообщение от Q-Tuzof Посмотреть сообщение
    Второй более жестокий даже, но по общему сюжету 1-й сезон все же интереснее.
    Всё никак не соберусь посмотреть оба. Пока 2 серии первого глянул - понравилась главная героиня, чисто внешне, своей милостью и наивностью. Ну а ГГ - стандартный бисенен с тёмным прошлым.

Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права