Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 683

Тема: Recently watched

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»156
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Тоже посмотрел Kokoro Connect. Agro уже много выше написал, поэтому я просто напишу, что вещь действительно хорошая, эдакая смесь Сузумии и K-On. В общем жду заключительные 4 серии, интересно чем все закончится.
    8/10

Также пока смотрю Ergo Proxy, на очереди Serial Experiments Lain и Texhnolyze. По мере просмотра буду отписываться, но уже после 14 серий прокси говорю- это пушка.
    Ушел с форума.

Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»348
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro
    Xbox Live GamerTag Alchemist Steel

Любовь

Maria Holic

Очень крутая анимешка. Всем кто любит комедию, то настоятельно рекомендую посмотреть. и даже не обращайте внимание на юри, это не оно даже . Саундтрек, шутки, пародии, тут это все очень круто сделано. Опенинг крутой, а эндинг - шедевр (лучший эндинг, который я когда-любо видел). Сам сюжет очень интересный и просыпается с 1(!) серии. Рисовка потрясающая (очень идет этой анимешке). Можно сказать это чуть ли не самая лучшая комедия - этти в мире. И темп шуток никак не спадает с первой серии, он твердо держится.
    Вердикт: в этой анимешке очень хороший баланс между пошлостью и юмором. Юри тут можно сказать "юношеское", то есть тут нет извращений, это просто детские забавы. Так что не стесняйтесь и смотрите эту крутую анимешку.
    Моя оценка: твердая и няшная 9-ка.

P.S. Второй сезон уже качается ^_^
    Последний раз редактировалось Agro; 08.12.2012 в 20:24.

Самые первые шаги - самые трудные.

PlayStation Network leangle1
    Xbox Live GamerTag leangle1

Никогда не любил аниму, но товарищ-таки меня смог к нему приобщить.

Пару дней назад досмотрел Rozen Maiden. Шикарный сюжет, интересные персонажи, хорошо проработанный мир, очень много мистики. Но тайтл берет своей серьезностью, а юмор сделан для разрядки обстановки. Очень заинтересовался историей Суигинто. Поехавшая на мести кукла, которая во втором сезоне резко сменила характер после заключения контракта с медиумом. Бара Суишоу совсем не понравилась как персонаж. Шинку слишком серьезная, но в этом её плюс. Хина и Кана похожи друг на друга. Ну а Суисей Секи и Соусей Секи отдельный разговор. Первая сочетает в себе характеры Шинку и Хины, а вот вторая какая-то угрюмая, скучная и серьезная, её не до конца раскрыли, ящитаю. И концовочка слегка смазанная получилась. Тем не менее, мне норм.

Вчера досмотрел Chaos;Head. Перед просмотром меня убедили, что здесь нет сюжета, персонажи говно и слишком много сумбура, что тайтл для истинных говноедов. Ну, решил я попробовать этого говнеца. Видимо те, кто говорил про отсутствие сюжета, смотрели это аниму не глазами, а жопой. А история здесь очень даже интересная. Паренек придумал формулу, поехал, и создал иллюзию самого себя, а его формулой воспользовался какой-то хух, возомнивший себя богом. Но это лишь малая часть всего эпика. Здесь также дохрена научной фантастики и мистики, присутствует атмосфера отчуждённости, отрешенности, которая исходит в первую очередь от самого ГГ, ведь он отаку-социофоб, сидящий дома, смотрящий аниму и играющий в онлаен-игры. От того, видимо, и поехал.

PlayStation Network xclef

Посмотрел вчера за ночь все 12 серий Моя кузина – инопланетянка / Denpa Onna to Seishun Otoko

Так вот, рисовка понравилась, 9/10. А вот само аниме, как то скучновато. Да и сюжет показался ну очень простым и малоинтригующим. В общем хоть я и мало посмотрел разных аниме, но этому оценка 6/10.

Опубликовано подсказок187Получено «Спасибо»471
    PlayStation Network Kibermove

Недавно сделал месячный переыв в аниме просмотрах! Поиграл на Вите в Хацуне Мику и Ниндзя гайдена. И вот опять созрел что-нибудь посмотреть и вот решил взяться за Sword Art Online. Опишу свои впечатления о начале просмотра позже!

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network inflareps

Code Geass: Hangyaku no Lelouch

Оценил, судя по заявлениям форумчан легендарную франшизу - Code Geass. Отсмотрел на одном дыхании сразу два сезона. Несомненно, данная картина заслуживает всей похвалы в её адрес, это, конечно же, при всей моей не осведомлённости в вопросе Mecha жанра. Но думается мне, я ещё увижу, что-то достойное. Да можно далеко не ходить, тот же Guilty Crown, по сути, практически брат близнец Code Geass (сейчас в меня полетели, скорее всего, тухлые яйца и тапочки разной длины). Хотелось бы сказать в свою защиту, что я только из хороших побуждений сделал данное сравнение, поскольку лично для меня Guilty Crown тянет как минимум на 9-ку. Да и Geass на фоне GC, выделяется более интересным и хитроумным ГГ, который иногда вытворяет просто невероятные извращения над другими персонажами, играет судьбами, жизнями и нервами, от чего конечно же он для меня гораздо интереснее как личность, чем глав-герой GC(который местами откровенно сливал, из-за недостатка яичек в штанах). В то время как Лелуш, более отвязный и градус его хитрожопости не уменьшается вплоть до самого финала эпопеи. В некоторые моменты меня даже настолько накрывало, и я на всю комнату вместе с женой в один голос выдавал: “Да ну нах*й, ты в конец упорот , как так можно то?!”, но это не было для Лелуша какой-то гранью или пределом, в следующей же серии он вытворял ещё больший ад, содомию и анальные угнетения. Это первое аниме на моей памяти, которое я смотрю и у меня были смешанные чувства, иногда хотелось прописать ГГ в ёбыч, и в то же время сказать: “Ну, красавчик! Как же круто выпилил!”.
    При всей своей непомерной круто-сваренности протагониста со смешным словосочетанием имени и фамилии, в сериале хватает с лихвой забавных и не очень персонажей. Некоторые из них серьёзно вымораживают (Нанали, Оги, Нина, Сузаки), а другие добавляют шарма и большего эпика (Корнелия, Шнайзель, Ллойд, Каллен). Опять же не хочу сыпать спойлерами и всякого рода неприятной информацией (пропуская также пару слов о нереально эпичных замесах и довольно слабых OP и ED-гах), перейду к сути:
    Code Geass, это несомненный win, который обязаны посмотреть все анимефаперы(скорее всего они уже все это сделали и я просто кэп), а Я в свою очередь иду смотреть ещё один “шедевр” под названием Black Lagoon…и заказывать фигурку 1/8 Лелуша

Kyoukaisenjou no Horizon

По поводу этого произведения с невыговариваемым названием говорить особо нечего, потому что Я НИЧЕРТА НЕ ПОНЯЛ, уж простят меня олдфаги за мою узколобость и возможно непонимание сюжета. Но: КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ, О ЧЁМ ОНИ МАТЬ ВАШУ ГОВОРЯТ И ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ? Только это предложение у меня крутилось в голове (ну ещё про сисьге женских персонажей и разговаривающую розовую какульку), пока я пытался вникнуть во все хитросплетения сюжета и довольно странное поведение персонажей (попутно вспоминая восхваления местного джедая Monkey_D_Luffy). Нет, не спорю, юмор там вполне неплохой, местами смеялись в голос, но градус бреда и тотального невсасывания повествования, вынудили меня добавить это аниме в список дропнутых. Сильно не хотел, люто терпел 4 серии, но как я ничего не мог понять, так яснее и не становилось.
    Вердикт: красиво, забавно, но сюжет это скорее 3ье дело, если говорить про данный проект. Строго на любителя.
    Миниатюры Миниатюры kyoukai-senjou-no-horizon-01.jpg   kyoukai_senjou_no_horizon_0111_thumb.jpg  
    Последний раз редактировалось InFlare; 17.12.2012 в 18:47.
    ScooloV (11:04:13 22/04/2014)
    потом ханна, там ещё шрек есть, картун нетворк, какая-то ещё детская шняга 2ая часть
    ScooloV (11:04:17 22/04/2014)
    зато лёгкая платина

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AlexNoodl

0

InFlare, Вау, я даж представить не могу что кто-то сравнит Код Гиасс и Корону Греха, т.к. там практически ничего нету общего. Первый я просто обожаю, а во втором только запомнил главную героиню (кстати как ее зовут? ) и несколько классных треков теперь на плеере. Если гиасс понравился советую посмотреть Gundam Seed и 00. Оба шедевральны.
    Do The Impossible, See The Invisible
    Row! Row! Fight The Power!
    Touch The Untouchable, Break The Unbreakable
    Row! Row! Fight The Power!

0

Цитата Сообщение от Hichigo-kun
    (кстати как ее зовут? )
    Inori

Если гиасс понравился советую посмотреть Gundam Seed и 00. Оба шедевральны.
    ок спс, обязательно заценю.. и кстати да в Короне Греха крутой саундтрек, тоже уже до дыр затёр.

Цитата Сообщение от InFlare
    довольно слабых OP и ED-гах
    Согласен со всем что ты сказал, но вот это высказывание... КАК??? Честно,я понимаю, что вкусы субъективны, но опенинги Гиаса, а в особенности первый опенинг на шедевральный Flow- COLORS- считается, вроде как лучшим опенингов вообще, и по популярности пару лет занимал строчку номер один. Ну а так согласен со всем вышенаписанным по поводу Гиасса, шедевр.

Цитата Сообщение от InFlare
    КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ, О ЧЁМ ОНИ МАТЬ ВАШУ ГОВОРЯТ И ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ?
    Разобраться поначалу действительно невозможно и я держался только на интересе. Но потом , когда все сплетается воедино- картинка получается потрясной. Как я говорил, и что ты подтвердил- это действительно аниме не для все, на любителя, скорее таки для "японцев в душе" или что то типа этого ни зря же на родине оно очень популяно и уже лепят третий сезон.

Ах да- по сабжу, посомтрел Куроко но Баскет, Эрго Прокси и Эсперименты Лэйн. Ревью на первое произведение- ссылка ниже, на остальные- писать не решусь, слишком сложные для написания обзора вещи, скажу только, что обе они гениальны.

Ревью на полочке.

0

Цитата Сообщение от Monkey_D_Luffy
    КАК??? Честно,я понимаю, что вкусы субъективны, но опенинги Гиаса, а в особенности первый опенинг на шедевральный Flow- COLORS- считается, вроде как лучшим опенингов вообще, и по популярности пару лет занимал строчку номер один. Ну а так согласен со всем вышенаписанным по поводу Гиасса, шедевр.
    честно бро не знаю как так вышло, смотрел их все... но что-то никаких эмоций не вызвали, к слову в Guilty Crown понравились абсолютно все.

Но потом , когда все сплетается воедино- картинка получается потрясной.
    хорошо, уговорил, после Black Lagoon дам второй шанс. Если жена со мной не решится смотреть, буду на работе досматривать в одну каску. Но мы пока что от Black Lagoon оба в свинячьем восторге, столько крутых моментов, столько мелких вещей вплетено в картинку, глаза разбегаются...и это всё замечено всего лишь после 3ёх серий. Жду большего.

На улице зима-холода. Дома тепло, плед, чай и аниме. Напишу, что посмотрел за последние 2,5 недельки. Итак начнем:

Sket Dance
    Анимеха отличная, 77 серий пролетели незаметно и хочется еще. Очень много классных героев, особенно Боссун, Онихимэ, Саая, Свитчи, Джо Касараги (ой то есть Джогасаки), Данте (отпад). Аниме комедийно-пародийное. Сюжет легок и не бесит. И вот так можно было бы все закончить и влепить 10-ку, но, есть одно большое НО. Я не мог не сравнить с моей наилюбимейшей Гинтамой и сразу понял, что Скет Данс ей проигрывает. Практически все пародии не то что смех не вызывали, даже улыбки не было. Смех вызывал собственный юмор этого произведения. Если в Гинтаме я очень часто ржал как псих, то тут это случается редко, но есть дико ржачные серии (особенно про рекламу пелочупсов). Да и есть кое-что, что можно было бы выкинуть, например, прошлое героев. В итоге оценку я снизил немного, 9/10 поставлю, но буду ждать продолжения.

Mirai Nikki

Смешно, но это аниме попало в мой список Plan to Watch именно из-за этой картинки. И это то, что больше всего понравилось в этом аниме. Первая серия хорошая, Мальчик-неудачник начинает играть в игру, вроде не плохо, но со второй серии и до самого конца идет один бред, бред, бред, бред. Само аниме у меня отложилось как рассказ про тряпку и психов и про извращенную фантазию авторов. Мне понравилась задумка, но ужасно воплощение. Примерно с такой же идеей было аниме Higashi no Eden и вот там все было круто. А так аниме пролетело быстро, т.к. заболел и нечего было делать валяясь с температурой, но все-таки меня доставила парочка Nishijima и Minene. А ведь все могло получится лучше. Итого 7/10, оставьте себе.

Binbougami ga!

Вот такого я не ждал. Я очень хотел посмотреть этот тайтл после горы скриншотов, но я не ждал что это будет так круто. С первой же серии я влюбился во всех персонажей, в каждую секунду данной франшизы. Каждая пародия подобрана идеально. Все смешно и стильно. Да оригинальностью тут и не пахнет, но сделано просто супер. Единственное плохо одно, серий мало всего 12, из-за этого оценка и снизилась. Хочется еще и еще. А если кратко про сюжет, то к девочке обладающей самой большой удаче пришла богиня нищебродка забрать эту удачу, но не тут то было=) В автор 5, пиши еще, будем ждать. Оценка 9/10.

PlayStation Network leangle1
    Xbox Live GamerTag leangle1

При всем уважении к киберпанку, Texhnolize у меня не пошел. Дважды пытался осилить первую серию, таки добрался до второй, пока смотрел её - дважды чуть не заснул. Слишком уж затянуто, хотя атмосфера чувствуется уже в начале. Когда-нибудь досмотрю, но сейчас как-то не клеится.

И на днях досмотрел K-On. Сюжет простоват, но персонажи хороши. И рисовка мне понравилась. И атмосфера такая уютная, добрая. Каждую серию от начала до конца смотрел с улыбкой, со стороны, наверное, глупо выглядел. Саундтрек хорош, да, я даже табы некоторых песенок раздобыл, да всё никак добраться не могу. Второй ED второго сезона почему-то заставлял меня грустить.

Сейчас пересматриваю Angel Beats. Просто не мог не пересмотреть сей шедевр. Интереснейшая история просто. Затронула она меня очень, особенно судьбы и прошлое всех персонажей. Уже три раза рыдал аки дитя во время рассказа про того или иного героя. Юмора, кстати, не смотря на сильную драматическую часть, здесь много и он обычно всегда к месту. Проработанность вселенной тоже поражает, а этакая замкнутость и безвыходность делает меня грустить. Не знаю почему. Саундтрек, кстати, здесь тоже хорош. ED с какой-то очень грустной ноткой. Хорошо, что не сделали второй сезон (хотели ведь), ибо испоганили бы всё, я уверен. История завершилась логично, продолжений не нужно.

И даже не знаю чего посмотреть после Angel Beats. Наверное Mirai Nikki гляну, а затем и до Steins;Gate доберусь.

Ну, такие дела.

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network Antibiotic96

0

Ребят, кто нибудь смотрел Vampire Knight? стоящая вещь или нет?)

0

barakuda96, давно очень смотрел, сюжетная идея неплоха, но все очень скучно идет. Если бы не было завязано на вампирах, то можно было назвать обычным школьным аниме.

Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»46
    PlayStation Network Antibiotic96

0

barakuda96, давно очень смотрел, сюжетная идея неплоха, но все очень скучно идет. Если бы не было завязано на вампирах, то можно было назвать обычным школьным аниме.
    Спасибо дружище за объяснение Вообщем попробую посмотреть, если не понравится, то перестану)

0

Народ, вот начал смотреть такую анимешку как Kore wa Zombie Desuka. Анимешка... не очень! Вопрос: стоит ли смотреть дальше или же дропнуть, если по началу уже не понравилось?

Agro, за два сезона ничего особенно яркого, что могло изменить мнения не происходило вроде бы Средний гаремник, но меня главный герой и некромант доставляли

0

barakuda96, говорят, что это анимешный Twilight, но сам судить не могу!

Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network etovsenesprosta
    Steam ID etovsenesprosta

0

barakuda96, говорят, что это анимешный Twilight, но сам судить не могу!
    Вот то же самое почти хотел написать.

Идея

Ну чтож, тема уже совсем затухла, а эта тема тем более, так что предлагаю ее хоть как-то оживить. Начнем! Недавно глянул я недетскую анимешку, теперь отписываюсь.

Brandish

В целом неплохо. Хорошой хентайчик, с мини сюжетиком. Да и вообще можно сказать это самый хороший хентай. Такой добренький и уютненький. Рисовка хорошая, саундтрек тоже. Главные герои хорошо проработаны.
    Вердикт: один из самых лучших хентаев. 9/10
    Последний раз редактировалось Agro; 06.01.2013 в 19:33.

Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права