Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «BioShock: Infinite Remastered»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры BioShock: Infinite Remastered.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для trunoff82
    Регистрация: 26.05.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Карма: 662 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network trunoff82
    Xbox Live GamerTag TRUnya2889


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Bioshock - мой прекрасный и любимый bioshock. Во первых это очень атмосферно, во вторых не избито и не тривиально, в третьих это красивая игра, в четвертых СЮЖЕТ (сюжет на самом деле должен был стоять на первом месте, но не суть) и еще много много эпитетов в ее адрес. Обычно на консольке много игр и стараешься то там поиграть, то в это зайти выполнить дейлики, но здесь все по другому. Запустил и очнулся только после титров. Истинное чистое удовольствие. К моему великому стыду я прошел bioshock в 2018 году!!! В ремастере. В оригинальный bioshock на Ps3 не играл. Как получилось, что я не заинтересовался этим раньше - совершенно немыслимо и действительно стыдно. Эта игра другая, она не такая как все, она живая, яркая и интригующая, местами непонятная, но удивительно захватывающая. Обычно я говорю: -такие игры больше не делают (и очень очень жаль). Я рекомендую ее всем, кто не знаком с серией, а для тех кто знаком, все итак понятно. Единственный минус переиздания это то, что игра изобилует багами, вылетает, не загружает сохранения и тд и тп. Будьте готовы ко всему и чаще сохраняйтесь в разные слоты. Приятно вам погамать!!!!

  3. #3
    Аватар для RN-RAGE
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 199
    Карма: 1078 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»228
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network N-morphling


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    9,5/10 ! Слова излишни

  4. #4
    Аватар для simenime
    Регистрация: 04.04.2015
    Адрес: Рим
    Сообщений: 57
    Карма: 64 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network simenime


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра. Взял в связке все части с DLCs. Картинка подтянута.

  5. #5
    Аватар для shpawen
    Регистрация: 20.06.2013
    Адрес: Рига, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 3239 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shpawen
    Xbox Live GamerTag shpawen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как ремастер - игра ок. А вот за то, что всему колекшену запрещено стримить геймплей просто потому что...что? В чём причина, а ?
    За это ничего хорошего о ремастере мне сказать больше нечего. А игры такие же как и на PS3 - шикарные. Тут ничего не изменилось.

  6. #6
    Аватар для Syrax99
    Регистрация: 29.04.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network such_a_f0ool


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Посвятив 4 дня своей жизни получению платиновых трофеев во всех частях серии «Биошок», смело могу говорить, что эта трилогия - поистине одно из лучших произведений гейм дэвелопмента 21 века. Bioshock 1 - классика, хороша во всём. 2ая часть уступает по сюжету первой, однако, тащит в плане геймплэя и лвл дизайна. Infinite - сюжет 10/10, концовка заставит подумать игроков, которые это умеют. Геймплэйно дам восьмёрочку. А что касается лэвэл дизайна - просто шедеврально, полное погружение в мир Коламбии! Спасибо соням за раздачу сего творения в PSPlus, ибо особого желания покупать на плойку игру не было, а зря...

  7. #7
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень и очень положительные впечатления. Игра стала ещё лучше по сравнению с версией на PS-3 которую прошёл буквально пару месяцев назад. Тем более в Ремастере надавали сразу кучу бонусов.... несколько бутылок для апгрейда солей, щита, здоровья и кучу шмотья. Ужё наверно в третий или четвёртый раз прохожу и всё нравится.

    UPD. 23.02.2020 Прохожу допы, в частности "Burial at Sea", и как же меня бесит эта Элизабет, более тупого персонажа не видел. Вместо того что бы встать где нибудь, как она обычно делала подпирая стенку, эта дура путается перед ногами и лезет вперёд меня. Пару раз приходилось перезагружатся, так как она вставала в переди меня, например между стенкой и стойкой с кассовым аппаратом и не давала пройти вперёд, вот встала и стоит..... и я как бы не прыгал позади неё что бы обойти эту дуру ничего не получалось. Во время боёв вместо того что бы где то спрятаться она лезет вперёд перекрывая обзор и у меня неполучается первому нанести выстрел. Над интеллектом Лиззи могли бы и лучше поработать.
    Последний раз редактировалось Alexidrick; 23.02.2020 в 15:04.

  8. #8
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Люблю Bioshock в первую очередь за сюжет, а он здесь бомбический.

  9. #9
    Аватар для s8910s
    Регистрация: 15.04.2017
    Сообщений: 4
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network GUY-FAWKES__1605


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Третья часть просто шлак. Ушли от её истока. Она потеряла свою индивидуальность. Плохие цвета, локации некудышные, боты однотипные. Тупая стрелялка пятого сорта.

  10. #10
    Аватар для AlexDi
    Регистрация: 17.08.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 673
    Карма: 5761 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDi-86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Какие могут быть впечатления от одного из лучших сюжетно-ориентированных шутеров - вы и так все знаете. Инфинит уже стал классикой.

  11. #11
    Аватар для Antoine_soverie
    Регистрация: 11.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Карма: 166 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»41


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, хотя первую часть я люблю больше. И я понял, что в основном из-за дополнений - не потому, что они здесь плохие (это не так), а за то, что они делают с уже полюбившимися персонажами.

  12. #12
    Аватар для dee2Releaser
    Регистрация: 12.06.2014
    Адрес: Кемеровская обл
    Сообщений: 267
    Карма: 1011 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»133
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dee2releser


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра играет на контрасте прошлых частей и как и хотели Irrational Games совместно с Aspyr Media сделать те же локации которые уже посетил игрок изменившимися , к примеру, в начале когда вы прибываете в Колумбию (которая зачаровывает своей красотой) она прекрасна и жители все дружелюбны и счастливы, но после ,как вы вернулись туда с Элизабет , то вы обнаруживаете локацию в плачевном состоянии. Биошок 3 отказывается от темных красок и привлекает ваше внимание игроков своими новыми фишками и горизонтальным геймплеем которого не было в прошлых частях.Сюжет тоже немного удивил меня лично .

  13. #13
    Аватар для MozgRaka
    Регистрация: 27.09.2019
    Сообщений: 47
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MozgRaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все части Биошок, это как "пироги из вишни - слова излишни"

  14. #14
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 017
    Карма: 15379 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, я походу выскажу не популярное мнение, но я буквально заставляю себя проходить эту игру, из скрии Биошок я вроде только вторую проходил и сейчас запустил этот ремастер начитавшись хвалебных отзывов. Пока тупо зачищаю арены с врагами и бегу с Элизабет куда то там по заданию, наверное моя проблема в том что я не проникся изначально не геймплеем не графикой, которая как по мне просто не о чем, но оно и понятно игра очень старая, возможно для своего времени это выглядело хорошо. В общем вроде и весело, но как то буднично ее прохожу, наверное все таки надо все углы изучать, сценарий внимательно читать, но мне этого делать совершенно неохота к сожалению. Прошу не злиться фанатов серии, таких как я думаю единицы, у меня и вторая часть восторгов не вызывала. Как мне кажется у Аркэйм студои с их Дисонеред по интереснее вышло, хотя тоже себя фанатом бы не назвал. Вероятно не мое это.

  15. #15
    Аватар для kindred_blades
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 257
    Карма: 778 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kindred_blades


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра. Уже давно рекомендовали пройти всю серию, и вот, наконец, это случилось. Стоящая часть, в ней много чего нового, хотя DLC Burial at sea возвращают в локации оригинальных игр. Уверенно держится планка серии. Жду Bioshock 4, хотя и с опасением, как бы чего не испортили, учитывая, что Кен Левин не принимает участия в разработке. Время покажет.

  16. #16
    Аватар для StrongCold
    Регистрация: 17.10.2015
    Сообщений: 59
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network StrongCold1991


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Атмосферно, но как-то не сильно затягивает, немного скучновато. Почему-то сэттинг первых частей (холодный и немного запугивающий) больше "веселит". Естественно, графика немного устарела, но это не сильно мешает играть.

  17. #17
    Аватар для Ryudo
    Регистрация: 08.02.2023
    Адрес: Минск
    Сообщений: 7
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RyudoPS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Bioshock Infinite - оригиналная игра вышла 2013-03-26, спустя 3 месяца в 2013-06-14 вышел Last of Us 1

    В обоих проектах задействован крутой Troy Baker озвучивший и придавший характера персонажам Букеру Девиту/Джоэлу Миллеру, в обеих играх есть девушка компаньон которая всегда с гг, обе игры имееют взрослый тон повествования с рейтингом R, обе игры отличны в плане подачи сюжета, обе игры кинематаграфичны, но почему-то Last of Us 1 отдают знамя первопроходца в кинематаграфичности и сюжетной подаче.

    Обидно.

    Собственно, к чему я веду, хотелось бы воздать Bioshock Infinite за инноваци в своем году, которая в итоге повлияла на gamedev:
    В 2024 она все ещё прекрасна за счет своего визуального стиля и проработки, геймплей все ещё работает, а за постановкой сцен и диалогов приятно следить (да уже с учетом ремастера).

    Если одним словом: Восторг!

    P.S. Есть только нюанс связанный с локализацией именно в версии под PlayStation, который относится к издателю 2K:
    1) Нет русских субтитров
    2) Нет возможности поставить отличную русскую озвучку CGInfo

    Поэтому задам один вопрос:
    "2K ... ты боишься Бога?"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •