Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «HITMAN»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры HITMAN.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    заранее прошу прощения за мои французскии, но этот хитмен - полное говно. да, у меня горит очень ярко и ниже я объясню почему. что это за полупокерная система длс? у теллтеил тоже игры эпизодические, но там все чинно. я купил пару эпизодов, после чего возможность покупать по эпизодам убрали, появилось золотое издание! Браво! я качаю пролог второи части и, о чудо, там две миссии из первого сезона, которые я и так уже проходил. Вот это поворот! и последнии каплеи керосина стал новогоднии подгон в хоккаидо со снежками. скачал я, короче, эту срань на 20 гб, запустил и что я вижу? в меню все закрыто, под каждои миссиеи написано "получите доступ". я не претендовал на все миссии, но даже праздничныи хоккаидо под замком. жму получить доступ и мне пишет, что эти данные недоступны. по сути я качал клиент второи части, но я пишу в треде первои части. потому что это бред. даже когда играл париж, постоянно вылетала ошибка соединения и сбрасывался прогресс. в оффлаиновои игре. когда мне нахрен не нужна мировая статистика. ладно, это было только в начале, но осадочек все равно остался. как я уже упоминал, горит у меня очень сильно, и никакие пожарники, подорожники, листья сирени не могут мне помочь. даже в дарк соулс у меня меньше горело, чем когда я щас вспоминаю этот высер

  3. #3
    Аватар для Cyborg101
    Регистрация: 13.07.2012
    Сообщений: 200
    Карма: 490 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CYBORGrus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Действительно игра очень странная. Сюжета общего нет, а если и есть то я его не увидел. А вот интересно ли в это играть... ну хз. В пред идущих играх было интересно а тут как то пофиг на всё. Пойду пере пройду Командос 2. Пока игру раздают бесплатно можно скачать и поиграть но вот покупать точно не стоит.

  4. #4
    Аватар для Extrasense
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 89
    Карма: 530 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExtrasenseMan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поддержу комментатора выше: вроде возможностей масса, а играть очень быстро наскучивает.

  5. #5
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Выражу мнение отличное от ораторов выше. На данный момент игра без глюков. Краш был только один. Весь месяц играл, только что сделал 100% комплит. Лучшая из серии. Давно я уже не играл в удовольствие.

  6. #6
    Аватар для vasbut
    Регистрация: 29.06.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 52
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vasbut16


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Классная игра, которая дает вспомнить как было раньше прикольно в нее играть и душить удавкой Конечно ее можно было бы сделать чтоб не надо было проходить одно и тоже сто раз.

  7. #7
    Аватар для KrusRu
    Регистрация: 15.06.2013
    Сообщений: 11
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network CrusRi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень понравилась игра. Очень долго сомневался играть ли в нее, думал что нет сюжета, а только набор карт. Но оказалось что он там есть, просто подан маленькими кусочками. Любимая часть серии Hitman: absolution, а первая Blood money.
    Плюсы:
    1. Огромная вариативность прохождения. Раз по 7 проходил миссию, и все равно было интересно вернуться в те же уровни в Hitman 2 на новом движке
    2. Много черного умора и ссылок к фильмам и играм
    3. Внутреигровые ачивки
    Минусы
    Отсутствие платины

  8. #8
    Аватар для Matrix_4555
    Регистрация: 23.07.2018
    Адрес: St. Petersburg
    Сообщений: 27
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра прост шикарная. Шикарный перезапуск серии, если это конечно является перезапуском, а так по канону на продолжение тоже сгодится. Движок пушка, графика ооочень приятная. Сюжет хоть и не масштабный, но он есть, о чем я не думал, так как считал что каждый эпизод - это отдельный контракт, но нет - всё взаимосвязано. Ооочень много сценариев устранения целей - это супер-круто )) + раздел Испытания тебе как раз спойлерит о каждом сценарии убийства и из-за этого ты не пропустишь ни один метод убийства и смотря на превьюшку тебе больше становится интереснее как это будет выглядеть )). Игра очень приятная, интересная, терпения компенсируются моментами наслаждения. Очень жаль что нету платины, хотя сильно надеюсь, что её добавят, если можно

  9. #9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всегда любил эту серию. Помню как покупал первую часть в переходе метро еще )

    Взял сейчас первый сезон по геймпасу и чето в это совсем скучно играть. Уродливый и не понятный интерфейс меню, множество вариантов убийств, но их не нужно самому искать они все есть в меню (Дада там нужно еще инфу подслушать, но все равно!)
    Парит, что вся игра заточена на дрочку одно и тойже миссии по 10000 раз.
    Последний раз редактировалось new1; 24.07.2019 в 02:03.

  10. #10
    Аватар для p1nhead
    Регистрация: 27.07.2020
    Адрес: Португалия
    Сообщений: 372
    Карма: 1496 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network p1nheeaaad_PT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С серией знаком только по первым двум играм из нулевых и мало чего о ней помню и знаю. В пятницу установил Hitman 2016 го года из плюсов и залип на все выходные - игра то оказалась хороша. Сейчас уже играю в продолжение Hitman 2 - 2018го года, тоже из плюсов Походу куплю третью часть =) А ещё видел что там ремастер какой то вышел двух игр, можно также заценить.

  11. #11
    Аватар для Katashi_Asakura
    Регистрация: 22.04.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 145
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Katashi_Asakura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я играл и полностью проходил все части этой серии вплоть до данной игры. И еще на анонсе я был разочарован узнав, что это перезапуск незаконченной истории. Казалось бы да и пофиг, главное чтобы игра была годная, но годной игры не получилось. Так уж вышло, что я сторонник сюжетных игр, и в старых частях он был, пускай скудный но был. И с каждой частью он по немного двигался, и вопреки мнению фанатов, Абсолюшн для меня является самой крутой частью именно из-за упора на сюжет. В сие творение я играть не хотел вообще, но тут ее предложили в плюсе и я решил все же познакомится с перезапуском думая: "а может не все так плохо и игра хорошая". Но это оказался просто галимый набор уровней. Не спорю, возможностей на уровнях много, все выглядит красиво и играется приятно. Но скучно. Нет никакой мотивации запускать очередную миссию так как мне не рассказывают вообще никакой истории, лишь жалкие огрызки и намеки. Если бы я хотел поиграть в набор уровней то запустил бы танчики на денди. Увы, но поиграв в первый сезон я лишь убедился в своей правоте и за дальнейшие игры не буду браться вообще. Даже бесплатно. Оценку не буду ставить чтобы не обидеть тех кому игра понравилась. Каждому свое, но это определенно не мое.

  12. #12
    Аватар для MracoborPlatina
    Регистрация: 16.04.2019
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 3
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Filin022Luiggy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию




    Я как человек, вдоль и поперёк прошедший Контракты (Hitman Contracts), в юном возрасте еще понял для себя, что я хочу от этой серии. Для меня было важно, что я киллер. Что у меня есть пистолет с глушителем. Что у меня есть удавка. Что у меня есть шприц с ядом. И что я могу переодеваться в другую одежду и прятать трупы. На протяжении моих любимых частей серии(Контракты, Кровавые деньги) я вывел для себя идеальную форму морального удовольствия того, почему я играю в эту игру. Задача на любой миссии для меня заключалась в следующем:
    1. Найти свою цель(цели).
    2. 1 выстрел 1 труп. Данное правило я проделывал уже как ритуал для своих жертв. На тех сопутствующих бедолаг у меня всегда была удавка. Кодекс моего 47-го заключался в том, чтобы пули тратились исключительно на цели, а удавка и яд на людей, чью одежду я брал.
    3. Никто не должен заметить, услышать, увидеть момент убийства цели. Это было самое важное, чтобы это было абсолютно неожиданно. Получал неимоверное удовольствие от того, что находил моменты в маршрутах цели и ближайших НПС, где была секунда, чтобы сделать выстрел.
    4.Прятать трупы(и цели в том числе), если это возможно. Например в этой части у меня был момент, когда я убил военного на лестничном пролёте на второй этаж, возможности убрать труп не было никакой.
    5. Ни одной записи лысого на камерах. Если камера и ловила моего персонажа, то я их уничтожал или крал записи, но старался обходить.
    6. Ну и конечно состав инвентаря: пистолет, удавка и шприц с ядом. Все.

    Соответственно вы понимаете, что сюжет мне не особо был важен. Для меня Хитман, это в первую очередь RP составляющая отыгрыша безжалостного киллера невидимку.

    Данная игра соответствует всем моим требованиям и я полностью ей доволен, проходя по 1-2 миссии в 2-3 недели.

    Минусы для меня:

    По окончанию миссии, когда подсчитываются очки по выполненному заданию, тебе не даётся итоговое прозвище. Это правда единственный минус этой игры, который меня расстроил.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •