Страница 218 из 222 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 341 по 4 360 из 4432
    Опубликовано подсказок226Получено «Спасибо»202
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Ну с Ace Combat Infinity ты загнул-) не 7 мес., а 3-4 месяца каждодневной игры без траты реальных денег...
    Ну это смотря как растягивать. Я вообще с июля прошлого года тяну. =)
    Вообще не думаю, что в 3 реально уложиться.
    Вот последний месяц глобально засел. И с второго лейтенанта (25) до капитана (65) за месяц апнулся, примерно 60-70 уровней всего...
    Причём я старался не упускать часа и играл утром и вечером, пока топливо ещё не успело накапливаться до трёх.
    При этом, я сделал задание за Дальневосточный фронт, за который дают 20 единиц топлива. Т.е. это дополнительно 20 вылетов.
    Ниже 5 месяцев без вкладывания денег, думаю практически невозможно.

Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»386
    PlayStation Network lapami_vverh

0

Цитата Сообщение от Slayboots Посмотреть сообщение
    А у меня народ постоянно "клянчит" save от BloodRayne-)
    Всё хотел спросить, раз ты в тему заходишь - много время/попыток ушло ? Видел на орге есть тема с прохождением всего на высший ранк.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zer0_kam1kadZE
    Xbox Live GamerTag Day Sanitarium

0

Treasures of Montezuma Arena там написано что нужно "100 элитных турниров", а элитный турнир всего там один (раз в неделю), судя по названию. Непонятно с этим трофеем. 5000 за билет на 100 = 500000 кристаллов. За один бой дают не меньше 189 кристаллов. Бой длиться в среднем максимум минуту, а если у Вас друзья "непрокаченные", то и вовсе можно закончить в один-два хода (примерно секунд 10). Допустим бой в минуту (что навряд ли), значит 500000 / 189 = 2645 игр = 2645 минут = почти двое суток.

З. Ы. Ну, а если все-таки в зачет идут и турниры за 1000, то и того меньше времени.

Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»464
    PlayStation Network GEO-mogok

Цитата Сообщение от Zer0_kam1kadZE Посмотреть сообщение
    За один бой дают не меньше 189 кристаллов
    Бывает и меньше)) Хотя и больше тоже, поэтому примем ваше значение за среднее.

Ну, а если все-таки в зачет идут и турниры за 1000, то и того меньше времени.
    Они в зачёт не идут, но кто же об этом знал раньше? Поэтому люди тратились на все турниры подряд, где видели приставку "элит" и спустя только 7 месяцев разрабы порадовали нас информацией о том, что в зачёт данного трофея идут турниры только с билетом в 5000, но, повторюсь, кто же об этом знал, поэтому народ потратился впустую и потратил на это много времени.

Бой длиться в среднем максимум минуту
    Забавно)) А о боях по часу и более не слышали? А они есть. Так что вы говорите только о "договорняках", а-ля бусте, а в честных поединках по минуте вы никаким образом не сможете побеждать, если противник не голый, конечно, а принимая во внимание тот факт, что почти все одевают фулл на защиту, то минутные стычки будут только в мечтах.

5000 за билет на 100 = 500000 кристаллов.
    Это лишь на турниры, а как же трофей на покупку всех предметов? Там, попрошу заметить, более 300.000 кристаллов надо)) + опять же, если говорить о честных боях, то нужно тратиться на бонусы, без которых, на высоких уровнях, вам победа будет только сниться, а это более 1.000 кристаллов за один бой.

Короче говоря, ваши подсчёты крайне условны))

Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots

Цитата Сообщение от lapamivverh Посмотреть сообщение
    Всё хотел спросить, раз ты в тему заходишь - много время/попыток ушло ? Видел на орге есть тема с прохождением всего на высший ранк.
    да нет-трофихантеры забугорные за день все выбивают-) я в начале прошел по фану игру и отложил в ящик(первый раз уровни некоторые уровни тяжело давались даже просто пройти)-потом когда руки дошли за недельку все прошел-просто руку набиваешь и все пойдет как по маслу..я даже когда 100% выбил еще пару недель в игру резался - рекорды улучшал-)

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 23:32 ----------

Цитата Сообщение от Slink Посмотреть сообщение
    Ну это смотря как растягивать. Я вообще с июля прошлого года тяну. =)
    Вообще не думаю, что в 3 реально уложиться.
    Вот последний месяц глобально засел. И с второго лейтенанта (25) до капитана (65) за месяц апнулся, примерно 60-70 уровней всего...
    Причём я старался не упускать часа и играл утром и вечером, пока топливо ещё не успело накапливаться до трёх.
    При этом, я сделал задание за Дальневосточный фронт, за который дают 20 единиц топлива. Т.е. это дополнительно 20 вылетов.
    Ниже 5 месяцев без вкладывания денег, думаю практически невозможно.
    да нет с деньжками за 3 легко выбивается(спроси у япошек)..я выбил быстрее 5 месяцев(если бы задрачивался еще пару недель быстрее сделал) играя по фану и потратя на игру всего 2$-)тебе еще до полкана летать и летать-пару месяцев еще такими темпами-)

0

какие бои по часу? Максимум в пять минут. Договорняки? Ни с кем не договаривался, а банально добавил людей с низов таблицы рекордов + плюс в свое время в игре обитал ник Вуду, которого можно было бить сколько угодно, так как на нем не ставился щит. Бегать на игрок с большим уровнем и прокаченным шмотов в этой игре глупо, так как награды одинаковые. И даже, если приплюсовать игре те 300000 кристаллов, то не будет 100 часов геймплея.

да нет с деньжками за 3 легко выбивается(спроси у япошек)..
    Ну с денежками-то понятно.
    Я говорю про бесплатный вариант. =)

какие бои по часу? Максимум в пять минут.
    100 лвл ВС 100 лвл например.
    Ну и в начале, чтобы даже давить низкоуровневых игроков, нужно прокачаться хотя бы до 20-30 уровней.
    Лишь где-то с 35 уровня я стал убивать нубов черепками с 1 тычки.
    До этого приходилось играть с ними нормально.
    Да и сейчас, хоть и можно убить нуба с одного складывания черепков, может выпасть настолько гадский уровень, что ты в нём сможешь сложить лишь колбочки или зелёные/фиолетовые кристаллы, а победить лишь спустя 5-10 ходов.

В трофей турниры считаются только те, которые стоят 5000 кристаллов.
    Я лично списывался с разработчиками, чтобы это узнать.
    И то, никто не получил этого трофея, чтобы это подтвердить. Я лично веду подсчёт своего участия в таких турнирах, чтобы узнать это точно.
    100 турниров - 500000 кристаллов.
    Трофей купить все предметы, примерно - 300000 кристалов.
    Итого ~800000 кристаллов на фарм обязательны.

Сейчас турниры в трофей идут Ежедневный премиум и Еженедельный элитный.
    Итого 8 в неделю. 32 в месяц.
    Итого 3,5 месяца если не пропускать участия ежедневно.

Но! Есть одно очень забавное "но"! Ежедневный премиум турнир доступен только тем игрокам, которые не достигли 100 уровня. Те, кто достигли 100 уровня лишаются ежедневного премиального турнира. У них остаются только 2 в неделю турнира это Еженедельный элитный и Мастерский премиальный еженедельный. И как бы вы не хотели, но максимум за 2,5 месяца вы достигните 100 уровня. И на счету с 70 участиями в этих турнирах, вам придётся оставшиеся 30 добивать по 2 в неделю!

Теперь по поводу фарма.
    Во-первых, лучший вариант фарма это стори мод. Там некоторые бои тянутся по 10-20 минут + при начале игры можно местами проигрывать из-за своей низкоуровневости, просто так потратив время. Но в целом, думаю вполне реально сюжетку пройти часов за 10-12.

Далее фарм кристаллов в дуэлях. Кристаллы по кол-ву даются в зависимости от вашего уровня. При подъёме уровня за противника низкого уровня начинают давать на 1-2 больше. Мне на 50 уровне дают за противника 1 уровня 150 кристаллов (на 49 давали 148, на 48 - 146).
    Но не суть. Также подряд можно сыграть лишь 10 игр, затем 80 минут уходит на полное восстановление этих 10 игр.
    Т.е. нужно как дятлу играть в соньку каждые полтора часа, грубо говоря, чтобы фармить 10х150 (в среднем возьмём 150, потому что пару недель назад я фармил и по 98 за игру). Т.е. раз в полтора часа можно набить 1500 кристаллов. На 10 боёв, со всеми загрузками, вы будучи выше 40 лвл, надирая попку первоуровневому вы потратите 15 минут.
    Т.е. если вы маньяк, вы будете 15 минут играть. делать перерыв на 80 мин, затем опять 15 мин играть и т.п.

И это всего 1500 кристаллов за присест, а нам нужно 800000.

В среднем я сейчас в день делаю около 5-6 таких присестов и это почти край (т.е. это почти 10 часов реального времени, учитывая перерывы, созданные игрой), более просто не в состоянии, ибо есть другие дела, работа, сон и т.п.
    Т.е. в день я трачу около 2 часов именно на эту игру, зарабатывая тем самым около 8000-10000 кристаллов.
    Немного подкидывают за левые бои, причём порой даже за проигрыш, а также ежедневный вход, порядка 500 кристаллов.

Несложно посчитать, что чтобы накопить 800000 кристаллов потребуется 800000/10000 = 80 дней. Т.е. это надо 80 дней постоянно думать об этой игре и заходить в неё поиграть на 15 минут, каждые полтора часа.
    Высчитать часы также несложно 80 дней, каждый день играть по 2 часа - 160 часов + сюжетка 12.

172 часа.

Но не стоит забывать, что 100 элитных турниров займут больше, чем 80 дней. Поэтому можно плюсануть ещё около 3 месяцев заходов каждый день по ~5 минут, если кристаллы все накоплены.

Так что около 200 часов это вполне вменяемая цифра. 3 месяца маньячества. А если не маньячить, а играть по-тихонечку, то это ещё дольше.

Тут главная проблема в том, что игра вынуждает тебя маньячить в неё каждый день, ибо если ты не будешь маньячить и не будешь фармить хотя бы по 5000 кристаллов в день, то пропустишь Ежедневные премиальные турниры, тем самым отодвинув от себя тот самый золотой трофей.

К слову, за месяц игры, я лично с нуля сейчас имею на счету 16 участий в турнирах (поскольку премиальные ежедневные ввели только с 20 января, а до этого были только еженедельные элитные) и мне не хватает 4 вещей для трофея, общей стоимостью 80000. Копятся кристаллы потихоньку, поскольку 5000 каждый день уходит на турнир. Т.е. около 5к каждый день идут в копилку на вещи... В общем маньячить ещё и маньячить для этого адского трофея...

Причем, если провести параллель с Эйс комбат, то там проще, т.к. играть можно раз в 4 часа. Тут же играть раз в полтора часа, игра просто не даёт тебе от неё оторваться... т.е. между теми же 4 часами Эйс комбата можно запустить поиграть на 4 часа что-то другое, то в Монтесуме это постоянные переключения туда-сюда.

Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»375
    PlayStation Network Exclame

Slink,
    На будущее Treasures of Montezuma Arena эта игра PS Vita. А для нее есть отдельная тема.
    [Обсуждение] Список харкдорных, долгих платин и PSN проектов для PS Vita

0

Exclame, она вышла для PS3 в конце декабря. Трофеи аналогичны.
    Виты у меня нету.

Я так понимаю, там трофеи идут, типа, переносные, как у Final Fantasy X HD. Не знаю, как это называется.
    В смысле, список трофеев един на две консоли, можно с любой получать.

https://store.sonyentertainmentnetwo...MARENA0000000E

И по поводу Ace Combat Infinity.
    Имхо, там, как минимум, 200 значок нужен, а не 100.
    Денежки помогут увеличить кол-во вылетов в день, но они не помогут сократить игровое время.
    Т.е. без денег летать 5 месяцев, но по 3-5 вылетов в день, а с деньгами можно взять 100% за 3 месяца, но вылетать по 10-20 раз в день.
    Я ссылку на пстрофейс давал, почитайте, там люди пишут про счётчики времени в игре после 100% по 299 часов.

0

Exclame, она вышла для PS3 в конце декабря. Трофеи аналогичны.
    Виты у меня нету.

Я так понимаю, там трофеи идут, типа, переносные, как у Final Fantasy X HD. Не знаю, как это называется.
    В смысле, список трофеев един на две консоли, можно с любой получать.

https://store.sonyentertainmentnetwo...MARENA0000000E

И по поводу Ace Combat Infinity.
    Имхо, там, как минимум, 200 значок нужен, а не 100.
    Денежки помогут увеличить кол-во вылетов в день, но они не помогут сократить игровое время.
    Т.е. без денег летать 5 месяцев, но по 3-5 вылетов в день, а с деньгами можно взять 100% за 3 месяца, но вылетать по 10-20 раз в день.
    Я ссылку на пстрофейс давал, почитайте, там люди пишут про счётчики времени в игре после 100% по 299 часов.
    неа товарищ денюжки сокращают время в Ace Combat в разы (я играл с начала игры , но думаю сейчас кардинально нечего не изменилось)-ты не правильно(я уже писал в чем смысл денег для прокачки-не буду повторяться) считаешь-) ты для начало сам то выбей то 100%..на орге вроде нету времени больше 100+ч? или я не прав? и время вроде вычисляется по наименьшему т.е. если кто-то смог пройти за 100+ч, а ты за 200+ то береться 100+ч-вроде так-)

0

Как за деньги можно увеличить получаемый опыт за полёты?
    Можно же купить только топливо. Т.е. дополнительные вылеты в день. Но это никак не сократит время этих вылетов.
    Это сократит лишь общее время растягивания 100%. Т.е. хочешь играй целый день, потратив допустим 8 часов на игру, хочешь потрать бесплатное топливо и сыграй в день 30 минут.
    Неважно вылетать 5 раз в день или 55 раз в день. Время пока ты летаешь одно и тоже.
    Опыт до получения звания полковника будет одним и тем же.

Собственно, вот здесь обсуждают данный трофей получения звания полковника.
    http://www.playstationtrophies.org/f...fe-trophy.html
    Люди также пишут, что получают его за ~250 часов и что реальные деньги на опыт не влияют ровным счетом никак.

Зайдите, ради интереса, посмотрите у себя в статистике, сколько у вас потрачено игрового времени в этой игре.

на орге вроде нету времени больше 100+ч?
    Там нет, а тут есть медальки 200, на МК9, например видел.

ты для начало сам то выбей то 100%..
    Не обязательно выбивать 100%, чтобы видеть кол-во получаемого опыта за вылеты и трату времени за один вылет, чтобы понять сколько требуется для звания полковника.
    Последний раз редактировалось Slink; 05.02.2015 в 19:30.

0

неа ты опять не в теме-) ты упускаешь одну важную вещь, но да ладно(я уже писал и не буду опять распинаться перед очередным "экспертом") как отлетаешь "мое" тогда может до тебе и дойдет-)

Ну т.е. написать оскорбление, что я "эксперт" вам гордость позволяет, а по делу - нет. И подкрепить свои слова тоже ничем не можете.

Мои-то слова подкреплены двумя темами на playstationtrophies, на которые я дал ссылки.

вроде так
    раз начальство поменялось, то напишу еще раз поставте значек 200+ (если денег в игру не вкладывать) или 100+ (если деньги в игру вкладывать) для Ace Combat Infinity (100%)...игра бесплатная - пусть трофихантеры проходят мимо-100% для "своих или богатых"-)
    Цитата Сообщение от Angel-Q Посмотреть сообщение
    Slayboots, какая разница реалить в ace combat infinity или нет? как это на время выбивания влияет? Куплю я топливо, буду летать каждый день по 30+вылетов и буду тратить в день по 8часов на эту игру и получу 100% через месяц или не буду кидать реала и буду делать 6 вылетов в день и затрачивать на это пол часа и получу 100% через полгода...но затраченное игровое время то будет одинаковое.
    Если б реал увеличивал получаемое количество опыта, то время получения бы сократилось...
    странный пост-) ты понял то сам, что написал - в FTP донат и не рулит-) ага удачи (донат дает деньги и быструю прокачку самолетов т.е. можно выбивать 500+ опыта на "нормальных" самолетах, а можно 300+ и летать как ты полгода)....выбей сначала полковника (мне осталось 3 уровня) и через полгода напиши мне как и сколько ты времени на это потратил-)... мой пост для "нового начальника" и для "своих", а вы лесом идите батенька-)

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»84
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK

0

донат дает деньги и быструю прокачку самолетов т.е. можно выбивать 500+ опыта на "нормальных" самолетах, а можно 300+ и летать как ты полгода
    Как за деньги можно увеличить получаемый опыт за полёты?
    Вот тут главный вопрос дает ли донат доп. опыт? Если не дает, то спор ни о чем.
    Улыбнитесь, вас снимает снайпер)))
    За двумя фрагами погонишься, третьим станешь!
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

Вот тут главный вопрос дает ли донат доп. опыт? Если не дает, то спор ни о чем.
    Не даёт.
    1) За донат можно взять неограниченный доступ к компании. Т.е. можно не покупать сюжетные уровни и летать на них не тратя топливо.
    Т.е. это только экономия игровых денег и топлива.
    Однако никто не вынуждает вас сразу бежать покупать доступ к компании за игровые деньги. Можно спокойно сперва прокачать себе самолёты.
    2) Контракты элитных наёмников и заводов. Дают дополнительные игровые деньги после вылетов или более быстрое развития чертежей самолётов и деталей к ним.
    Т.е. это буст игровых денег и развития чертежей
    Эти предметы можно получить в игре и бесплатно.
    За выходы/задания и по ивентам.
    3) Само топливо. Которое позволяет вылетать более 3-5 раз в сутки.
    Т.е. это более частые вылеты, чтобы вылетать чаще и фармить что угодно чаще.
    И деньги и опыт и чертежи и предметы.
    К слову, доп топтиво можно также выбить и без доната. Аналогично за входы/задания, а также случайным образом после любого вылета.

Но опять же. Само время вылетов остаётся то же. Не важно вылетать 5 раз в день или 55. Просто можно будет взять 100% за общее время более быстрее, в том плане, что вы будете просто по 50 раз в день вылетать, в отличие от тех людей, которые будут вылетать лишь 5 раз в день. Но само игровое время от этого не поменяется, поскольку они будут тратить по 8-10 часов в день на игру, а вы по 30 минут.

Собственно, если он основывается на том, что за большее кол-во игровых денег можно прокачать пару самолётов и ракеты и драть всех, то можно и без доната это сделать, другой вопрос, что на опыт донат опять же не влияет. Да и кол-во вылетов-то в любом случае будет то же. Допустим вы нафармите денег за 50 вылетов, сделав эти вылеты за 2 дня или вы нафармите ту же сумму денег, но вылетев 50 раз за 10 дней... Т.е. купить крутой самолёт можно спокойно и без доната и практически за то же игровое время. Время вылетов опять же будет аналогичное.

Если кто не в теме, вы не путайте прокачку самолётов с игровым опытом званий.
    Самолёты качаются за игровые деньги, чтобы летать более комфортно.
    Звания же качаются за вылеты и именно за полученные звания дают золотой трофей.

Прокачку самолётов/более быстрое получение игровых денег - можно усилить донатом.
    Увеличить опыт за вылеты для звания - нельзя.
    Последний раз редактировалось Slink; 06.02.2015 в 12:48.

0

Не даёт.
    1) За донат можно взять неограниченный доступ к компании. Т.е. можно не покупать сюжетные уровни и летать на них не тратя топливо.
    Т.е. это только экономия игровых денег и топлива.
    Однако никто не вынуждает вас сразу бежать покупать доступ к компании за игровые деньги. Можно спокойно сперва прокачать себе самолёты.
    2) Контракты элитных наёмников и заводов. Дают дополнительные игровые деньги после вылетов или более быстрое развития чертежей самолётов и деталей к ним.
    Т.е. это буст игровых денег и развития чертежей
    Эти предметы можно получить в игре и бесплатно.
    За выходы/задания и по ивентам.
    3) Само топливо. Которое позволяет вылетать более 3-5 раз в сутки.
    Т.е. это более частые вылеты, чтобы вылетать чаще и фармить что угодно чаще.
    И деньги и опыт и чертежи и предметы.
    К слову, доп топтиво можно также выбить и без доната. Аналогично за входы/задания, а также случайным образом после любого вылета.

Но опять же. Само время вылетов остаётся то же. Не важно вылетать 5 раз в день или 55. Просто можно будет взять 100% за общее время более быстрее, в том плане, что вы будете просто по 50 раз в день вылетать, в отличие от тех людей, которые будут вылетать лишь 5 раз в день. Но само игровое время от этого не поменяется, поскольку они будут тратить по 8-10 часов в день на игру, а вы по 30 минут.

Собственно, если он основывается на том, что за большее кол-во игровых денег можно прокачать пару самолётов и ракеты и драть всех, то можно и без доната это сделать, другой вопрос, что на опыт донат опять же не влияет. Да и кол-во вылетов-то в любом случае будет то же. Допустим вы нафармите денег за 50 вылетов, сделав эти вылеты за 2 дня или вы нафармите ту же сумму денег, но вылетев 50 раз за 10 дней... Т.е. купить крутой самолёт можно спокойно и без доната и практически за то же игровое время. Время вылетов опять же будет аналогичное.

Если кто не в теме, вы не путайте прокачку самолётов с игровым опытом званий.
    Самолёты качаются за игровые деньги, чтобы летать более комфортно.
    Звания же качаются за вылеты и именно за полученные звания дают золотой трофей.

Прокачку самолётов/более быстрое получение игровых денег - можно усилить донатом.
    Увеличить опыт за вылеты для звания - нельзя.
    А понаписал то сколько-а полковника выбил? а нет...я не вижу смысла распинать перед человеком который этот трофей выбьет еще через месяцев 2-3..т.е. у человека который выбил трофей за 1 мес и у тебя количество вылетов будет одинаковое? по твоей логике это товарищ должен в день летать по 8-10 часов(прямо как работа) , а в выходные круглосуточно-) как же так? ты опять упускаешь главную вещь-) я понял ты не в теме, но нечего налетаешь должен понять-) значек дали не засоряй тему-пиши в теме про игру..тем более странно, что ты ссылаешься на орговский форум , но при этом я не первый и не последний взял полковника на сайте, а у "местных летчиков" даже не спросил про время получения трофея? мы не "автиритеты" для эскпертов?

Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»349
    PlayStation Network Colossus_agro
    Xbox Live GamerTag Alchemist Steel

0

Я просто понять не могу, ведь была создана особая своя система харкдора на этом сайте, так для чего? Где она? А то 1/10 игре не хватает на хардкор - игра не хардкор. Для поймите же вы, что Resident Evil: Code Veronica простому игроку сложно пройти, потому что требует выполнения некоторых условий, которые, как бы это не очевидно, сложные.

Самые первые шаги - самые трудные.

Опубликовано подсказок209Получено «Спасибо»1332
    PlayStation Network temp-381229

0

Цитата Сообщение от Agro Посмотреть сообщение
    Я просто понять не могу, ведь была создана особая своя система харкдора на этом сайте, так для чего? Где она?
    Когда она была создана и кем? Всю жизнь оценки с орга брали с легкими коррективами в случае достойных аргументов.

Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»349
    PlayStation Network Colossus_agro
    Xbox Live GamerTag Alchemist Steel

0

Quack, она в этом же разделе

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:20 ----------

Хотя я тут ошибся: она не создана, но почти год обсуждается. Это нормально?

Страница 218 из 222 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права