Страница 200 из 222 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 981 по 4 000 из 4432
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от mike1m Посмотреть сообщение
    По сути буст это тот же тип помощи по типу просмотра видеопрохождений сложных мест или детальных гайдов по поиску чего-либо сложного. Кто хочет, все делает сам, а кто-то прибегает к сторонней помощи и эксплойтам. Итог же будет один и узнать как добивались 100% прохождения довольно проблематично. Хотя самому выбивать все онлайн трофеи это конечно сложно, но есть и другой более легкий путь с помощью буста и этот вариант при оценке сложности должен учитываться.
    Если продолжить эту мысль, надо разрешить любые способы получения трофеев, которые нельзя доказать.
    Спор тогда был именно легитимности буста, а не о практической стороне вопроса(как доказать).

На том же трофисорге народ вяло отписывается в подобных темах (к попсовым играм это не относится), у нас будет еще хуже. Дай бог по одному-два коммента в теме, хотя может я и не прав.
    Я предлагал сделать голосование как на орге, но... открытое и с обязательным коментом. Не можешь написать комент, не голосуй вообще.
    И мой хитрый план был, посмотреть, что получится через год. Если бы через год получилось нечто похожее на трофиорг, но лучше. Уже поднять вопрос о том, что бы наши голосования стали влиять на значки.
    Но т.к. меня заверили что работа над новой системой ведётся. Я перестал возникать по данному вопросу. В итоге спустя 2 два года мы имеем... одного ушедшего на пенсию кота.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»199
    Steam ID Ubivashka

0

Цитата Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
    Не было толковых предложений. Были призывы поменять, да, все были за! Как только спрашивали КАК поменять, то все сразу сливались.
    А почему бы не сделать зависимость ачивок от количества игравших как на том же Astats, где сложность конкретной ачивки вычисляется путем простого соотношения игравших в игру (именно игравших, а не купивших) к количеству получивших эту ачиву. Тем самым рейтинг уйдет от субъективизма и сложность игр будет полностью зависить от процента выбивших платину

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»15

0

Цитата Сообщение от Sorrow999 Посмотреть сообщение
    В итоге спустя 2 два года мы имеем... одного ушедшего на пенсию кота.
    Ааааа, супер
    PS 200 страниц - это ж надо!

0

Цитата Сообщение от Ubivashka_rus Посмотреть сообщение
    А почему бы не сделать зависимость ачивок от количества игравших как на том же Astats, где сложность конкретной ачивки вычисляется путем простого соотношения игравших в игру (именно игравших, а не купивших) к количеству получивших эту ачиву. Тем самым рейтинг уйдет от субъективизма и сложность игр будет полностью зависить от процента выбивших платину
    Так нельзя, ведь у трофеев, в отстойных игр которые все бросают не пройдя, получаться малые проценты получивших. Хотя конечно можно было бы привязать всё это к оценкам метакритика например. Сложно реализуемая идея, но сама по себе не плохая.

PlayStation Network Alukard_oo

0

Редкость не всегда показывает сложность трофеев. Посмотри Knytt Underground. На пснпрофиле почти все трофеи ультра рарные, хотя игра не сложная. Её давали в плюсе и большинство людей выключали игру после первого запуска. Вот тебе и редкость. Хардкор.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network KOLQNO

Есть сиквел, Qlione 2, и он гораздо проще. Но не настолько, чтобы все неравнодушные к трофеям распечатали разом своими грязными руками его девственные 100%! На Стратеге этого удалось достичь всего двум людям - мне и ещё одному товарищу. Геймплей изменился и стал напоминать Flow и немного тот же "bullet hell в киселе" из первой части. На этот раз действительно сложный трофей всего один - это спидран за 1000 секунд. Всё остальное может вызвать фрустрацию, но ненадолго. Сентенция г-на Хворого о непопулярности = убогости игры говорит лишь об ограниченном кругозоре и слепом следовании общественному мнению. Если в неё не играет большинство, значит её и не существует? Это инди-игры с маленьким бюджетом, по-своему оригинальные и закалённые в непримиримом духе старой школы - возьми всё, что сможешь взять. Я вот удивляюсь, откуда некоторые трофихантеры откапывают любую редкость с лёгкими трофеями, а игр вроде Qlione сторонятся как прокажённых? И таки да, первый Qlione адски сложная игра (но честная и продуманная), в которую поэтому никто и не играет. Ну и из-за стадного инстинкта также. Почётнее ведь пройти распиаренный Super Stardust HD, не так ли?

Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»106
    PlayStation Network veppes

0

А кстати, раз уж тут куча бредовых идей и предложений проскакивает ))
    А давайте Dead nation на витьке сделаем долгой )) а то напарника вообще не найти, а без него не пройти игру на платину, а искать то ведь долго можно, больше 200 часов ))) и так и не найти ))

Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots

0

народ а как быть с играми типа Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier? В игре просто адовые (если выбивать их честно) онлайн трофеи, но когда я в нее играл то взять их (часть онлайн трофеев) без буста просто физически было не возможно (т.е. хочешь платину - бусти)...соответсвенно с бустом все легко (конечно собрать 8 человек непросто, но это не хардкорное занятие), остальные трофеи не сложные...вот и получается что платина в игре как бы хардкор или нет?

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network krep_sh

Мне кажется, что ничего путного со "своим" рейтингом не получится, если на орге некоторые игры за несколько лет не могут набрать 50 проголосовавших, то здесь будет еще хуже, даже с понижением количества проголосовавших, я придерживаюсь мне, что 50 проголосуют объективнее, чем 5-10 человек. А вот голосование по отдельно взятой игре - это да, как пример было голосование по присуждению значка 100 часов для Резистенс 2.

0

Slayboots, а ты всегда игноришь когда тебе нечего сказать в ответ?

0

Цитата Сообщение от Slayboots Посмотреть сообщение
    народ а как быть с играми типа Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier? В игре просто адовые (если выбивать их честно) онлайн трофеи, но когда я в нее играл то взять их (часть онлайн трофеев) без буста просто физически было не возможно (т.е. хочешь платину - бусти)...
    Да, трофеи там дебильные нет спору. Как бы ты хорошо не играл, если ты не был в отряде, до поиска матча то троф просто не дадут. По любому надо кооперироваться.

соответсвенно с бустом все легко (конечно собрать 8 человек непросто, но это не хардкорное занятие)
    Кому как. Буст у меня в этой игре получился просто э(б)пический.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Tyrantraxus

0

надо разрешить любые способы получения трофеев, которые нельзя доказать
    Это только к пс3 относится. Странные профили оперативно удаляются, по крайней мере на псн профайлс здесь вроде тоже за этим следят. Ну и ни разу не видел, чтобы кого-нибудь удалили за буст. Ты получаешь трофей сам, просто по ускоренной схеме. А почему к нему прибегают это уже другой вопрос, в первую очередь потому что надоедает онлайн и просто охото выбить трофей.

Но т.к. меня заверили что работа над новой системой ведётся. Я перестал возникать по данному вопросу.
    Просто никому ничего не охото делать, и проще сказать или, что мы сделаем это потом или что ты лолка и тебя попытаются убого потралить.

Тем самым рейтинг уйдет от субъективизма и сложность игр будет полностью зависить от процента выбивших платину
    Тут редкость трофеев не считается покателем сложности. Хотя это и есть один из главных показателей хардкора. В сложной игре по определению должны быть трофеи с редкостью к примеру 2% и ниже.

Цитата Сообщение от Alundra Посмотреть сообщение
    Посмотри Knytt Underground. На пснпрофиле почти все трофеи ультра рарные, хотя игра не сложная. Её давали в плюсе и большинство людей выключали игру после первого запуска. Вот тебе и редкость. Хардкор.
    По сложности получения 100% это будет не легче того же многострадального бетмана.

0

Это только к пс3 относится. Странные профили оперативно удаляются, по крайней мере на псн профайлс здесь вроде тоже за этим следят. Ну и ни разу не видел, чтобы кого-нибудь удалили за буст. Ты получаешь трофей сам, просто по ускоренной схеме. А почему к нему прибегают это уже другой вопрос, в первую очередь потому что надоедает онлайн и просто охото выбить трофей.
    Я не предлагал вешать бустеров на деревьях.
    Я считаю, что ориентироваться надо на тех кто не бустил, нежели на то что бустят все поголовно(конкретную игру).
    Да в играх быват, не интересный, сломанный или пустой мульт, и игроки в этом не виноваты. Соответственно и наказывать их за то, что они договорились друг с другом - глупо. (не говоря уже о всяких доказательствах)

Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots

0

Цитата Сообщение от Angel-Q Посмотреть сообщение
    Slayboots, а ты всегда игноришь когда тебе нечего сказать в ответ?
    ? По поводу чего? Товарищ аноним-я вам что-то должен?
    Последний раз редактировалось Slayboots; 26.10.2014 в 17:26.

0

Slayboots,
    Цитата Сообщение от Slayboots Посмотреть сообщение
    а вы лесом идите батенька-)

Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»89
    PlayStation Network TheOffs

Все переходит в отдел "срач у детей малых"?

Кончайте крутить свою шарманку. Хотите что-то сделать - вперед, никто не мешает. А просто сидеть обсуждать как все плохо и все нужно поменять - избавьте от этого театра.

PlayStation Network Alukard_oo

Я не предлагал вешать бустеров на деревьях.
    Я считаю, что ориентироваться надо на тех кто не бустил, нежели на то что бустят все поголовно(конкретную игру).
    Да в играх быват, не интересный, сломанный или пустой мульт, и игроки в этом не виноваты. Соответственно и наказывать их за то, что они договорились друг с другом - глупо. (не говоря уже о всяких доказательствах)
    Бустит абсолютное большинство, но оцениваем сложность не учитывая буст. Где логика?
    По такому принципу можно ещё целой горе игр хардкорный значок повесить.
    Последний раз редактировалось Alundra; 26.10.2014 в 19:07.

Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»357
    PlayStation Network VanSlayder

Ради справедливости фапинга. Ну и имхо весь нгс слишком переоценен в плане сложности, за исключением длц в третьей часте. Так что это вполне выполнимо, главное, чтобы желание было.
    Все - на этом можно закончить с тобой разговор о хардкоре, так как твое мнение полностью неадекватно. НГС признан крайне сложной игрой для большинства геймеров. Если она далась тебе легко, но при этом ты не в состоянии оценить ее реальную сложность. то это говорит только лишь о твоей совершенно неадекватной оценке игры как таковой. Ты просто пытаешься устроить писькомерство, написав, что нгс - это просто. Да ради бога - для тебя это просто (пусть будет так, что ты такой уникум, для которого это халява), но твое мнение никакого значения теперь уже не имеет, сорри ))

0

Цитата Сообщение от VanSlayder Посмотреть сообщение
    но твое мнение никакого значения теперь уже не имеет
    а ты тут чтоли решаешь чье мнение имеет значение, а чье нет?

Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»357
    PlayStation Network VanSlayder

0

Анджелка, отстань. Ты прекрасно понимаешь что я имел ввиду. Для любого вменяемого геймера имелось ввиду.
    Последний раз редактировалось VanSlayder; 26.10.2014 в 18:55.

Страница 200 из 222 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права