Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Аватар для darklifeness
    Регистрация: 09.08.2011
    Сообщений: 102
    Карма: 886 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network darklifeness
    Xbox Live GamerTag darklifeness


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    zabor1970, Эм... Во-первых причём здесь "нет времени играть в игры так не берите подписки". Ну и во-вторых, нравится играть во всякие помои и хвалиться этим что ли? Я не понял просто к чему ты мне это написал, если я пишу о том, что большая часть игр по этой подписке - неликвид. Я конечно рад за твоих друзей, что покупают подписку и играют в игры, которые никто не хочет покупать, но не надо уж кричать "Не нраица, так молчите тут!". Я просто высказал мнение о том, что эти подписки всегда будут про игры с вечных распродаж и игры без продаж. (Экзы скорее всего перестанут добавлять, когда у них продажи подскочат до уровня СмэшБроса и ЧелПука)

  2. #42
    Аватар для darklifeness
    Регистрация: 09.08.2011
    Сообщений: 102
    Карма: 886 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network darklifeness
    Xbox Live GamerTag darklifeness


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, Так издатель туда хиты и не добавляет. Это платформодержатель может делать, ибо для них главное имидж и продажа консоли. А тут игры появляются после кучи распродаж. И вот когда их уже даже по скидкам не охотно берут, то в дело вступает подписка, которая кажется покупателю выгодой. Ну и плюс онлайновым играм подобное выходит, как неплохая реклама. Тому же PUBG такое в плюс, ибо если человек собирается в неё играть, то он либо купит полную версию (После того как опробует её в геймпассе), либо будет вливать в подписку каждый месяц и приносить даже больше бабла.

  3. #43
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от darklifeness
    zabor1970, Эм... Во-первых причём здесь "нет времени играть в игры так не берите подписки". Ну и во-вторых, нравится играть во всякие помои и хвалиться этим что ли? Я не понял просто к чему ты мне это написал, если я пишу о том, что большая часть игр по этой подписке - неликвид. Я конечно рад за твоих друзей, что покупают подписку и играют в игры, которые никто не хочет покупать, но не надо уж кричать "Не нраица, так молчите тут!". Я просто высказал мнение о том, что эти подписки всегда будут про игры с вечных распродаж и игры без продаж. (Экзы скорее всего перестанут добавлять, когда у них продажи подскочат до уровня СмэшБроса и ЧелПука)
    "Помои" как ты выразился вещь вкусовая, посмотрел я во, что играешь ты, и там просто реальные... Игры не для меня, но тем не менее у меня язык не поворачивается назвать их помоями, но очень хотелось бы, так как ты позволяешь себе такое, почему бы и мне не позволить. И какие там продажи у СмэшБроса и ЧелПука? В цифрах желательно.

  4. #44
    Аватар для Anzai
    Регистрация: 01.12.2011
    Сообщений: 1 068
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»155
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ghorm, У Паукана 5.5 миллионов, у Смэша данных нормальных не нашёл, есть только новость о 1.2 миллионах за первые три дня в одной только Японии.

  5. #45
    Аватар для -Vened-
    Регистрация: 04.03.2014
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Vened-Venn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите: как приобрести Геймпасс за 30р., если на счету 500р., но Майки, все равно, просят "Как хотите оплатить остаток?" ? Заранее спасибо!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •