Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Assassin's Creed Liberation HD»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Assassin's Creed Liberation HD.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Довольно простенькая и быстрая игра по мотивам серии, с интересным нововведением о "переодевании" главного персонажа. Сюжет инфантильный, за несколько часов проходится не напряжно. Интересные локации Нового Орлеана и байю.

  3. #3
    Аватар для Comik26
    Регистрация: 06.07.2016
    Адрес: Киев
    Сообщений: 14
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Comik26


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не законченная игра, так ее можно охарактеризовать. Не знаю, как она играется на карманной Vita, но на стационарной консоли она выглядит мелко. Смириться с тем, что в Новом Орлеане почти нет высоких зданий можно легко, однако ни на болотах, ни в Чичен-Ица игрок не разгуляется, а это уже никак нельзя оправдать. Хорошая задумка с переодеванием, даже более: улучшение социального стэлса. Если в других частях героя переодевали строго по сюжету, то здесь игрок волен сам... переодеваться по сюжету. В основных заданиях хочешь не хочешь, а без нужного костюма никуда. Они нужны только для собирательства (не очень интересного). Большинство доп. задач в квестах выполнятся и так, и сяк. И еще одна более личная претензия: мало коридоров памяти. Не смотря на то, что все ключевые убийства сопровождаются диалогами, сама "комната" игроку демонстрируется два раза. Еще в игре не чувствуется пропуск времени. Плашка сбоку с номером года не в счет, так как не все в голове держат эти цифры. Если раньше главные герои либо в диалогах, либо в раздумьях говорили, что прошло много времени, то теперь игрок должен читать короткую справку, дескать, Авелина вышла из дома и прошло 5 лет (утрировано). Задумка со скрытыми файлами интересна, однако из-за короткого сюжета она не реализуется в полной мере. Играть рекомендую только тем, кто является фанатом данной серии

  4. #4
    Аватар для SkirdaS
    Регистрация: 21.03.2015
    Адрес: Russia, Roston-on-Don
    Сообщений: 16
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SkirdaS
    Xbox Live GamerTag SkirdaS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приятная часть. Нет огромного однотипного мира с миллионами мелочей, которые нужно собрать. Всего хватает вдоволь, заканчивая игру, очень сожалел, что часть такая коротенькая. Но, сюжета хватило запутать меня, и постоянно подозревать других лиц)))

  5. #5
    Аватар для microTITAN
    Регистрация: 08.06.2015
    Сообщений: 18
    Карма: 1 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network microTITAN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне игра не очень. Скучная показалась, АС3 лучше зашёл.

  6. #6
    Аватар для Stas_Sergeev
    Регистрация: 07.08.2016
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 2
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stas_Sergeev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приятная. Интересная. Не долгая.
    На супер-хит не претендует. Но поиграть можно

  7. #7
    Аватар для Magzuja
    Регистрация: 15.06.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Magzuja


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не очень интересная игра, по сравнению с другими частями серии. Хватило одного прохождения, чтобы игра наскучила.

  8. #8
    Аватар для Katashi_Asakura
    Регистрация: 22.04.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 145
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Katashi_Asakura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень неохотно первый раз запускал эту игру. И как же после выбитой платины было жалко, что она закончилась. Мало в какой из частей этой серии я испытывал подобное. Игра показалась мне какой-то уютной, компактной, комфортной. Сюжет довольно простеньки, но мне понравился. Главная героиня не раздражала и даже вызвала симпатию. Локации показались интересными хотя одновременно с этим, болота были немного раздражающими. Как у же некоторые успели отметить, идея с переодеваниями очень зашла но ее еще есть куда усовершенствовать. Музыка особо не запомнилась. На графику я никогда не обращаю внимания. В общем, игра развлекла и принесла удовольствие. Очень разочаровало наличии хотя бы финального босса, чем грешит большая часть игр данной серии. Идешь к глав гаду, а он ничего из себя не представляет. Для меня это минус. Не худшая часть серии. По крайней мере понравилась больше хваленой четвертой части. Оценка 6/10 (выше среднего).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •