Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «DOOM»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры DOOM.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Cyborg101
    Регистрация: 13.07.2012
    Сообщений: 200
    Карма: 490 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CYBORGrus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот та игра в которую стоит поиграть каждому

  3. #3
    Аватар для XA5IT
    Регистрация: 28.02.2012
    Адрес: ННов
    Сообщений: 321
    Карма: 1275 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network XA5IT
    Xbox Live GamerTag XA5IT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Новый дум удался, притом что игра по все аспектам современный шутан но и куча мелочей и отсылок из оригинального дума имеются, отдельно хочется упомянуть легкий стеб над корпоративной политикой и корпорациями в целом, безумная женщина руководитель которая устраивает жертвоприношения после рабочего дня и на полном серьезе заявляет что мол скоро придут мои новые хозяева поэтому многие из вас послужат пищей ну а те кто выживет попадут в рабство, спасибо за понимание, короче мрачная атмосфера имеется, что я могу сказать, меня в свое время очаровал третий дум так как я пропустил такие шедевры как систем шок и деус экс а третий дум это такой систем шок на минималках но с графоном, конечно до третьего дума по атмосфере новый не дотягивает но это и хорошо, получился такой самобытный шутан по мотивам, всем советую.

  4. #4
    Аватар для slaventi
    Регистрация: 09.03.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 75
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag SlavkaZver


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не ожидал, что игра так зацепит меня! Сначала хотел не много поиграть во время действия Game Pass, но потом продлил подписку ради полного прохождения (особенно сетевого режима). Графика на XBOX ONE X на много лучше предыдущей консоли!

  5. #5
    Аватар для xAVATARx
    Регистрация: 12.04.2014
    Сообщений: 9
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Igoruxa27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Достойный шутер.

  6. #6
    Аватар для ResidentSnake
    Регистрация: 12.11.2017
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network solidhandsome
    Xbox Live GamerTag LA70s


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вообще о новом думе можно целый трактат писать. Как сильно разнится игра с оригиналом ? Очень даже сильно. Это не пересказ той самой истории 25 летней давности. Вообще мы имеем дело даже не героем классических частей, который был обычным морпехом, как новый герой некий рыцарь ордена ада, безликая машина смерти. Всецело историю про порталы изменили, в центре угла та самая энергия ада которую хотят использовать как топливо и новую форму энергии для повседневной жизни. Главная проблема , что оригинальный дум именно противостоянием технологий и мистики. Это было четко видно, монстрам ада противостоял обычный человек. Есть целая Библия Дума, созданная Томом Холлом где прописано. Новый дум ушел с головой в мистику с этим орденом рыцарей и мифологией, вытеснив фантастику. Это отличная игра, но все равно я всем сердцем за оригинал. Можно сказать так что игра высший сорт, но до лавр оригинала она не смогла дойти

  7. #7
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60157 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра шикарна,но мне ,как фанату старых частей на фиг не вперся мультиплеер,лучше бы сделали побольше сингловых уровней и поменьше этой скукоты для онлайна,в DOOM 2 было 32 уровня ,а тут что?Мало господа ,мало,я только вошел во вкус и игра кончилась,ждите мол следующую часть...я так не играю

  8. #8
    Аватар для Hibana27
    Регистрация: 18.12.2018
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 14
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gunbooldre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет,народ,это конечно мое личное мнение и не нужно так резко судить) я игру прошел на 90%,но скорее всего пока вы это читаете,я уже прошел на платину эту игру. Хотел бы отметить 3 важных на мой счет пункта. Первый пункт-если вам хочется острых ощущении,то проходите эту игру на максимальном уровне сложности.Не ожидал,что скажу это,но эта игра мне понравилась,но не буду скрывать,были моменты когда я проклинал эту игру Саунд в этой игре отличный,прям как раз под такую игру,хочется все дальше и дальше проходить ее . Второй пункт -это игра очень динамичная,веселая,но короткая) ,только-только начинаешь чувствовать вкус игры,как она кончается.Конечно в игре очень много пасхалок,чего стоят игровые машинки и на поиски этих секретов тоже можно потратить время,но скорее всего эти поиски будут чисто ради ачивок.
    И последний третий пункт-это, то что игра со временем иногда приедатся,если вы играете на среднем или на легком уровне сложности.На высоких вам никогда не будет скучно и постоянно будете искать возможность выжить.
    И в итоге,игру можно и нужно брать,чтобы просто посидеть и выпустить пар после тяжелого дня и платина легкая относительная
    Всем добра!

  9. #9
    Аватар для Killzone
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: г. Брянск, Россия
    Сообщений: 117
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network archos43
    Xbox Live GamerTag Killlzzone


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    игра просто супер. Графика на высшем уровне. Очень сильно затянула. Решил поиграть потому что была в game pass и не ожидал что затянет

  10. #10
    Аватар для ACh
    Регистрация: 23.02.2016
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 33
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AChUGRA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Долго диск лежал на полке. Когда нервы свистят, хочется убивать. Установил, и вместо того чтобы убить пару врагов и спустить пар, залип на прохождении. Один с Вольфнштейном разработчик виден невооружённым глазом. Кишки, мясо, бинзопила. И дикий драйв.

  11. #11
    Аватар для jozik
    Регистрация: 10.02.2015
    Сообщений: 466
    Карма: 2244 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»105
    PlayStation Network jozzzzik
    Xbox Live GamerTag jozzzzik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Личная оценка (мое личное мнение, связанное с моим отношением к франшизе, и оно ни в коем случае не претендует на звание «абсолюта»): 37 из 60*
    *важно: оценку, для меня, опустили два пункта:
    1. очень все плохо с сюжетом
    2. очень плохо (для меня) с реиграбельность, проходить не хочется второй раз
    если это не важные критерии, то оценка 31 из 40

    Геймплей : 8 из 10
    Игра выдерживает классическую схему первых двух частей:
    Каждый уровень представляет собой большую область с несколькими закрытыми зонами, которые нужно постепенно разблокировать (ключ, кнопка, убийство монстров). На уровне есть десяток «боевых арен» (как правило эти зоны не имею четких границ, но сразу понятно, что сейчас будет жарко), на которых начинается «месиво» при первом попадении в зону, или при активации рычага, или при уничтожении адского очага. После зачистки арены, открывается проход или появляется ключ.
    Каждый уровень имеет ряд тайников, в которых можно найти коллекционные предметы, прокачки для пушек, для брони и героя.
    Видов пушек не много, но каждая пригодится и на более поздних этапах – применять нужно будет все и очень быстро их менять для каждого конкретного монстра и случая.
    Не понравилось:
    скорость (первые время есть ощущение, что играешь не в ДУМ, а в старую часть кваки. Слишком все быстро и интенсивно)
    весь бестиарий и все оружие появляется в первой половине игры и дальше, кроме как несколькими боссами, игра не дает ничего нового.

    Сюжет: 3 из 10
    Повествовательная ценность игры стремится к 0. Но, есть четко обрисованная цель: закрыть адский портал, к которой герой идет на протяжении всей игры. Интересно прописанные детали монстров, локаций (вроде это называет ЛОР) – короче забавно почитать, но в определенный момент и это надоедает.

    Графика: 8 из 10
    Не скажу, что это лучшее что видел – но все красиво. Пушки отрисованны «вкусно», враги «противно», уровни чуток однообразны – ну ок, рассматривать окружение все равно некогда

    Звук/музыка: 8 из 10
    Отличный. Жестокое убийство каждого монстра – прям моральный кайф. Иногда прям представляешь, что это кто-то из подчиненных, кто сегодня раздражал. Бензопила, дробовик, пулемет. Если нет хорошей внешней звуковой системы – то рекомендую использовать наушники. В этой игре звук крутой.

    Атмосфера: 7 из 10
    Дум не пугает, как прошлые части, теперь дарит ощущение, что тут демон игрок, а не враги. Рвать на куски Пинки. Ломает спины скелетам. Вырывает глаза и прочее.

    Реиграбельность: 3 из 10
    Слышал много мнений, что люди заходили в дум и выходили из него, только после того, как он был пройден раза 4, выпала платина и после этого еще пару раз пройден.
    Но мне стало скучно главе на 11 и финала ждал очень сильно. Второй раз я проходить его не собираюсь, по крайней мере пока и уж тем более заниматься платиной.
    Учитывая, что старые Doom, нет-нет, да запустишь. А третий так вообще был пройден раз ацать... это обидно

    Мультиплеер не оцениваю, так как мне он не интересен
    Все выше написанное – мое личное мнение, не претендующее на объективность

  12. #12
    Аватар для bucho0304
    Регистрация: 23.09.2012
    Адрес: Кропоткин Краснодарский край
    Сообщений: 501
    Карма: 1270 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BUCHO0304


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Замечательный шутан!!! Не напряжно и нверное это, что хотели сделать разработчики еще первых серий, но ввиду слабого железа их фантазии мы не увидели в те времена.

  13. #13
    Аватар для Shepard
    Регистрация: 08.07.2011
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 162
    Карма: 402 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KonstantinBClaud


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тот самый дум, о котором все мечтали 9/10 Девятка лишь по тому, что некоторые прокачиваемые перки костюма и руны притянуты за уши(

  14. #14
    Аватар для cerberlok
    Регистрация: 22.11.2017
    Сообщений: 75
    Карма: 105 (Сила кармы 2)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    для игрока 90-х классического DOOM, вглядит как дешевая подделкаи и способ наживы на франшизе

  15. #15
    Аватар для vanya_nhk
    Регистрация: 28.07.2018
    Адрес: Находка
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vanya_94_h


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ещё месяц назад я совсем не был знаком с серией игр DOOM. Потом у меня появилась возможность скачать эту часть с аккаунта моего друга, ещё в это время я узнал, что серии исполняется 26 лет и в честь этого первые три части выпустили на мою PS4 и две на телефоны. Я решил скачать первую и вторую на свой android - мне очень понравились эти игры, чего я не ожидал, за день их прошёл и из-за этого интереса сразу решил пройти часть 2016 года. Вчера завершил сюжет. Я всегда любил крутые сюжеты в играх голливудского размаха но эта игра мне очень понравилась, хотя представляла обычный мясной шутер. Я даже просто стал переигрывать уровни из-за того, что мне это нравилось - рвать врагов голыми руками. Сейчас начинаю сетевую игру в DOOM.
    P.S. столкнулся с одной проблемой в игре, может кто-нибудь подскажет - в игре есть полевые дроны, которые дают оружейные модификации, собрал всех (точно, я проверил). И проблема в том, что последняя модификация которую я взял не открылась, дрон мне её как бы дал, но она закрыта, я не знаю как решить эту проблему. Переигрывать уровни смысла нет, так как все дроны отмечены оранжевым и уже без ящиков с модификациями. Не подскажите, что делать?
    Обновлено 21.08.2019. Я получил это достижение мастера всех оружейных модификаций и платину, НО у меня не отобразились они в списке достижений как будто не получал Я просто ору с этой глюченой игры.

  16. #16
    Аватар для Drexl
    Регистрация: 01.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 518
    Карма: 633 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DCastelanos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра и интересная платина. Как по мне так пройдет время и именно этот Дум будет каноническим, а легендарный он уже сейчас.

  17. #17
    Аватар для niko41
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Пензенская обл
    Сообщений: 663
    Карма: 2660 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nikola4188
    Xbox Live GamerTag nikola4188


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    брутальный . кровавый . динамичный экшен))) это просто рок среди игр)))

  18. #18
    Аватар для Shikamaruwin
    Регистрация: 14.09.2018
    Сообщений: 8
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Shikamaruwin
    Xbox Live GamerTag Shikamaruwin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ух! Бомба! Прошел пол игры и чет иногда казалось очень сложно, в итоге решил посмотреть что со сложностью, а там на максималочке, от того и стало понятно чего так весело) советую проходить на максималке, бодро, весело! Мультиплеер не понял, по этому не понравился, думал прям как квейк 3 арена будет, но я ошибся. Что-то в нем не то.

  19. #19
    Аватар для SmilingLotus153
    Регистрация: 11.05.2019
    Сообщений: 8
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag SmilingLotus153


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра для расслабона после работы, главное не останавливаться. Море крови, отличная игра-антистресс 9/10

  20. #20
    Аватар для SHshzik
    Регистрация: 11.05.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network SHshzik
    Xbox Live GamerTag SHshzik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не могу не написать свои впечатления.
    Игра очень понравилась, гемлей прям зашел, учитывая, что это моя первая стрелялка на плойке. И я привык, что если игра мне нравится, то я выбиваю все ачивки.
    И каково было моё удивление, что без PS+ этого сделать нельзя.
    КАКОГО ЛЕШЕГО Я ДОЛЖЕН ТРАТИТЬ ДОП ДЕНЬГИ НА АЧИВКИ ДЛЯ ИГРЫ, КОТОРАЯ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ОДИНОЧНАЯ?!
    Как же у меня горит.... осталось 5 ачивок и они связаны с онлайном. Зачем?! Просто объясните зачем?!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •