Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network JasonV013
    Xbox Live GamerTag JasonV 013

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

На момент написания отзыва прошел собственно тройку, четвертую номерную часть и Primal. Данная часть великолепно зашла - просто отменная, атмосферная и полностью погружает в сюжет. Сопереживаешь судьбе Джейсона Броди. Все на уровне весьма достойном. Проходил на XBOX ONE S, никаких багов не было ни разу замечено!

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ale_7771

0

Лучшая игра в серии!Очень атмосферная!)

Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serj16133

0

Отличная игра,. В свое время играл на пс3, тогда была английская версия, сейчас решил включить русскую озвучку, довольно неплохая. Это стандартная игра юбисофт с вышками, если кому эти вышки надоели, то наверное играть будет менее интересно.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433

Лично у меня основная претензия к чувствительности при прицеливании (прям физически сложно на кого-либо навестись, последний раз такое было в далеко не сильной технически Generation Zero). Не припомню таких проблем, когда проходил на ПС3. Ну и дикие собаки иногда зависают всей стаей и лают в неизвестном направлении. Звук из транспорта тож пропадал. Взял за 200 рублей, поэтому не страшно - игра сама по себе по прежнему очень классная

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network shurabey1313

0

Игра хорошая была для своего времени. Сейчас уже выглядит скучно. Купил на распродаже за 2 сотки, чтобы платинку выбить. На ps4 сильно проседает fps, что странно - у меня ноут её свободно тянет на средних/высоких, а ноут аж 2012 года. Управление тоже как в киселе, инпутлаг присутствует. Некоторые сюжетные моменты кажутся кривыми и глупыми + вышки эти уже подбешивают. А так понастольгировать норм и платинка легкая. Музон в игре отключал и включал Spotify фоном, особенно во время гринда, который тут очень скучный под конец. Игра для убийства времени, когда, например, выпадает тихое и тупое ночное дежурство. Как три-в-ряд, только не на толчке , а на диване. Вроде всё тупо, а залипаешь.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Miloslavsky_PWNZ

0

Игра бомба!!!! особенно за 129 рубчиков в pstore)

Опубликовано подсказок100Получено «Спасибо»119
    PlayStation Network redsnakerooney

В оригинал не играл, поэтому опишу впечатления сугубо от этой так сказать версии.
    Это мой первый фар край после первой части, и видимо последний.
    Уж не знаю дело в том, что это порт такой, или так было, но игра кривая. Персонаж постоянно застревает, упирается в в невидимые стенки, пальмы и т.д. Не понятно как рассчитывается падение с высоты. То без потерь здоровья, то смерть, хотя визуально разницы практически нет.
    Отдельная история - вождение транспорта. Отвратительная управляемость, отсутствие вида от 3-го лица, дубовые автомобили.
    Стрельба, как подметили выше косячная. Прицелиться сложновато, хотя я считаю себя опытным стрелком с геймпада) Набор оружия радует, прокачка сумок и кошельков шкурками - интересно первую половину игры, потом было лень бегать, и отстреливать оленей, и прочих животин. Анимации лечения неплохие и разнообразные. То пулю вытащить, то палец вправить, смотрится прикольно. Сбор травок теряет смысл после навыка лечения без аптечек, вплоть до возможности сделать зелье неуязвимости, или полного кружка здоровья. Кстати о навыках. Их много, они разнообразные, но полезных для себя нашел штук 5-6 не больше. Стелс в игре есть, но он примитивный и скучный.
    Сюжет. Завязка была не плоха. Но начиная с момента спасения из пожара, все скатывается в полную дичь! Мотивы злодеев непонятны, имея миллион шансов убить занозу в заднице, получается распространенное клише 3-е сортных боевичков - злодей делает все чтобы облажаться.
    Странные заигрывания с наркотическими приходами главного героя, оставляют без внятного ответа о судьбах персонажей. Короче за сюжет минус, хотя могло получиться очень прилично.
    Вышки и аванпосты. Вот мы и подошли к самому злу в чистом виде) Так всрато реализовать эти 2 компонента, еще нужно умудриться! Ладно зачистка баз, еще куда ни шло, можно по развлекаться с новым оружием, натравить животных на наемников, или попробовать пройти по стелсу (о всемогущие камушки))), но вышки в этой игре - ад! Мало того, что весь смысл это залезть на ржавую башенку, так тут проявляется вся кривизна управления. Недопрыгивание, перепрыгивание, застревание в углах, падение, и другие прелести. В том же Человеке пауке 2018 года были вышки, но до них не надо было лезть полчаса срываясь и умирая. Там было простенькая мини-игра, прекрасно разбавляющая геймплей.
    Из явных плюсов, внезапно, локализация! Мат в озвучке есть, и он прекрасно дорисовывает харизму злодеев) (точнее злодея). Без мата было бы сухо и скучно. Второй плюс это миссия с полем наркоты) Прям отдельный плюс и за задумку, и за реализацию, и за музон)
    По трофеям не сложно. У меня ушло где то часов 15-18. Сначала играл на сложном, потом надоело, переключился на легкий, чтобы быстрее добежать до финала, т.к. были выбиты все трофеи кроме сюжетных.
    Вот такая у меня вышла прогулка по джунглям. Поверив высоким оценкам, и соблазнившись ценой в 200 рублей, получил бесценный опыт.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network GaregFromTroya

0

Понравился сюжет.Озвучка!Особенно парня на обложке ) управление не очень,так же баги встречались.
    Взял по очень большой скидке и не жалею.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network GRIFFIN_LANCAST
    Steam ID GRIFFIN

0

Если бы не было такой чудовищной задержки в отклике, то поставил бы 3 из 10, а так все 6 из 10. Задержка в полсекунды при управлении джойстиками - ЖЕСТЬ. Вообще игра крайне "интересно" себя ведёт. Враги убивают за несколько секунд, хотя я играл на лёгком. Миссию на мосту проходил часа 3, не меньше из-за того, что нереально сложно было целиться. То просто идёшь по острову, а дебилы-ракияты едут на машине и сбивают тебя. Таких проблем не было в 2012 году на ПК. Печально, что порт оказался таким кривоватым. Но я её купил за 2 доллара, поэтому вопрос снимается. По времени часов 35

PlayStation Network FaN102403

0

БЕЗУМИЕ!!!
    Классная игра, когда то давно проходил ее на компуктере, а за 200 рублей решил купить и на плойку. Хорошо идет, но стрельба по сравнению с компуктером конечно совсем тяжелая вещь.

PlayStation Network DarthMitrah

0

Ну классика же, огонь же, просто пожар????????

PlayStation Network VVinnie42

0

Игра легенда .

Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»150
    PlayStation Network MOPE4ok_

0

Как и во времена релиза, так и сейчас считаю, что второй остров был лишним.
    Оптимизацию, текстурки и правку багов не завезли совсем. Что тогда смотрелось свежо и остро сейчас смешно. Злодеи злые потому-что злые, а добрых персонажей здесь по сути и нет, а есть грызня за власть, ради только им известной цели.
    Если бы не цена в 200р. по скидке, то не рекомендовал бы брать.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network Monarch_112

0

Что такое Far cry для меня? Я раз 5 точно прошел 5-ю часть на ПК. Обожаю территорию этих сектантов, Бумера, медведя с диабетом.. Решил поиграть в 3-ю. В принципе зашла, но... управление на консоли дерьмовое. Если на ПК напали вараны (а я все же сравнил ПК и консоль версию), то - УРА, шкурки! Если на консоли напали вараны... фууххх выжил, пойду пополню боеприпасы... шкуры? да нафик они мне, у меня ни аптечек, ни патронов после боя. Собрали 10+ ящиков, реликвий и писем и вас убили? Собирайте заново! Игра хочет, чтобы вы сохранялись на каждом шагу, а не играли в удовольствие. Управление автомобилями? Ну да, автомобили есть в игре. Управления ими нет. В целом, игра не очень сложная, но удовольствия от корявого геймплея вообще нет. Пройду на платину и забуду игру. Хороших впечатлений очень мало на фоне 5-й части (в другие еще поиграю). Ожидал большего, если честно. Но, в то же время, не могу сказать, что игра говно. На один раз сойдет.

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network dee2releser

0

После первой части , прошел именно третью , вторую пропустил так как посмотрел обзоры и отзывы и все понял. Юбисофт сделали игру с хоршим сюжетом и внятными персонажами которые сопереживают друг другу и есть смысл разбирается с уникальным и харизматичным Васом (а его трактовка понятия слова безумия выше всех похвал)

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network hfvex

0

Все, что можно сказать про третий far cry уже давно было сказано, и не раз, но несмотря на это я вставлю свои пять копеек насчет классического издания для ps4. Никаких изменений игра не претерпела, это все тот же шутер в открытом мире с отличной сюжеткой.
    На 8/10.
    Платина совсем простая.
    Сложность 3/10.
    У меня ушло около 25 часов.

Но все вышесказанное перечеркивает коричневая линия.
    Многие знают, что у ps3 была совершенно конченная архитектура. Именно поэтому игры с трешки не ремастерят. Либо ремейк либо никак, потому что код приходится переписывать чуть ли не с нуля. Поэтому в основу классического издания пошла пк версия и... Ее не удосужились оптимизировать. Игра с прошлого (для ps4) поколения работает ХУЖЕ чем раньше. Фпс почти никогда не держится стабильно на 30, во время взрывов может проседать до 15, но это все играбельно. Не знаю как, но при переносе пк версии они умудрились сделать инпутлаг на ввод. При чем очень маленький, будь игра шлешером или платформером вы бы даже не заметили его. Но в шутере нужно целиться и это близко к невозможному. В прямой конфронтации спасает исключительно автонаводка и это, друзья, ни в какие ворота не лезет.

На ps4 мы увидили uncharted 4 (tloy 2 тогда еще не вышла), который мало того, что работал стабильно и без лагов ввода, так еще и выглядел сногсшибательно, и вот такой продукт как классическое издание третьего фар края - это просто плевок в лицо потребителю. И юбики держат планку. Если на пк третий фар край никак не изменился, то вот третьего ассасина они из магазина убрали заменив ремастером, который хуже оригинала почти во всем.

Мораль сей простыни такова: я купил игру за 200р, но даже этих денег мне жалко за то как юбисофт отнеслись к игрокам. Прошу вас не покупайте эту игру, не поддерживайте рублем вот такое вот к вам отношение. Если уж очень хочется, купите лучше сезонник для 5 фар края, ради которого эта поделка на коленке, собственно, и портировалась. Лучше потратить тысячу рублей на три неплохих дополнения к пятой части и получить в комплекте трешку, чем купить просто трешку за 200р.

Спасибо за внимание!

PlayStation Network Lebeduncheg1989
    Xbox Live GamerTag Lebeduncheg

0

Игра, очень интересная, даже спустя столько лет. Завораживающий антагонист, влюбляет в себя с первого взгляда. Постоянная прогрессия и собирательный элемент, не удручает, а дарит удовольствие и наслаждение.

Многие, ругают предшествующие и даже последующие части серии. Как по мне, они все хороши.
    Far Cry 3, вышла в нужное время и с нужными персонажами.
    10/10

P.S.: Моя самая любимая часть серии, Far Cry 2. Жаль, что её нет на ps4.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network VIKTOR84WHITE

0

Купил игру за 199 рублей. Загружаю на приставку. Давно слышал хорошие отзывы по этой игре, но что то как то поиграть всё не получалось.
    Хорошая цена + хорошая игра (судя по отзывам). Всем добра!

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network mitas3135328

0

В 2016 сыграл в Far Cry 3 на пс 3 и игра мне тогда, конкретно крышу снесла. Облазил весь остров, собрал все клады и реликвии, всё татау заполнил, все доп миссии выполнил, во всех гонках и тирах победил, короче оторвался я тогда славно. И вот в 2021 году, решил сыграть в переиздание на пс 4. Юбики с переизданием особо не парились, графон кое-где подтянули, ну, а дальше и так сойдёт.(((
    И если сюжетка и сейчас зажигает, персонажы интересны и харизматичны, музыка великолепна, понравилась русская озвучка, классная анимация убийств ножом, то остальное мусор. Охота, доп миссии и другие '' развлечения'' навевают скуку, единственное зачем они нужны, растянуть время игры и всё. Прибавьте к этому тупейших врагов, неуклюжее управление всеми видами транспорта, легендарные вышки и аванпосты, однообразие обвесок на оружие, ненужные навыки, скучнейший открытый мир и получится мрачная картинка. Мрачная картинка, которую можно увидить во многих современных играх с открытым миром. Правы те, кто говорит, что фара 3 и юбики оказали на игровую индустрию огромное влияние.
    Ни времени, ни денег, потраченных на переиздание, мне не жалко, огромный опыт я получил, да и из-за сюжета я всё же, ещё раз кайфанул.
    Критических багов я не обнаружил, а вот со звуком проблемки были, на пс 3, со звуком, вроде всё норм было.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права