Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32
  1. #21
    Аватар для GraMer_one
    Регистрация: 18.03.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 32
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Grameron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не лучшая игра серии, нудная платина.

  2. #22
    Аватар для Antoine_soverie
    Регистрация: 11.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Карма: 166 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»41


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Красиво (по сравнению с др. частями), залипательно. Система прокачки и диалоги Да/Да/Нет/Сарказм на любителя, основной сюжет совсем на любителя. Особенно когда доходит до различий между фракциями. Но если вы любите строить всякое, крафтить, исследовать места - будет не оторвать. Советую не быть как я и брать сразу GOTY - дополнения чуть ли не лучше основной игры, ждал намного меньшего (плюс куча новых плюшек для поселений). Да, и на боксе игра вылетает непростительно часто, может из-за перекачанности (когда вернулся, был 70 лвл, как раньше - не помню).

  3. #23
    Аватар для DypnouCon
    Регистрация: 03.04.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 226
    Карма: 765 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DypnouCon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спустя много лет решил перепройти игру и добить плаху наконец))
    Проект и правда очень масштабный и затягивающий))
    Но вот что возмутило, так это отключение трофеев при использовании модов Ну камон! Реально же приятней проходить игру с модами на строительство, внешку мира и т.д. 200 лет прошло с момента войны, а ни одно дерево до сих пор не расцвело?? Очень режет глаз вся та разруха и облезший мир - за 200 лет можно было воздвигнуть новые города, природа всегда берет верх над рукоделием человека.. В общем, расстроило отсутствие возможности подтянуть мир под себя Можно было бы и разделить моды на «читерские» и «не читерские» за такое кол-во времени!
    Я уверен, что пару часов после плахи проведу в игре, дополня ее нужными мне модами, но приятней было бы корректировать весь свой опыт в фолике тем, что его украшает и улучшает))

  4. #24
    Аватар для UnQBae4ka
    Регистрация: 07.10.2018
    Сообщений: 12
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UnQBae4ka
    Steam ID BaiKir


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Купил игру в Steam. Игра вылетает, вернул деньги. Купил PS5, игра в PS+ Коллекции, не вылетает) Буду потихоньку проходить, игра на любителя))))

  5. #25
    Аватар для Saboyaz
    Регистрация: 31.01.2016
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 13
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saboyaz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра бомба, правда залип в платину и как-то долго, но интересно. Рекомендую.

  6. #26
    Аватар для DerzkiyTim
    Регистрация: 27.04.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network DerzkiyTim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра. Подсел на рпг от Беседки после получения платины в Скайриме. Сейчас бьюсь за этот троф в четвертом Фолыче. Поздравьте меня!!!

  7. #27
    Аватар для D_Unit
    Регистрация: 19.12.2021
    Сообщений: 34
    Карма: 133 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darkest_Unit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С одной стороны, глупо предъявлять претензии игре, которая вышла 7 лет назад.
    С другой стороны - мучительно больно наблюдать, как Беседка специально раз за разом наступает на одни и те же грабли, особенно после Fallout 3 и орденоносного Vegas-а.

    Фаллаут 4 - это страна невыученных уроков, в которой VATS работает как придется (наблюдать, как ваши пули летят в балки, перекрытия и препятствия, в то время как враг бодро расстреливает боезапас прямо в тушку игрока, несмотря на те же балки, перекрытия и препятствия и успевает еще бодро стрейфить при этом - отдельный вид садомазохизма), половину реплик в диалогах нельзя нормально пропустить нажатием на X, а у торговцев ассортимент и количество денег в карманах (по 400 крышек у каждого...) обновляется раз в двое игровых суток . И это пол-беды - игра, по сути, является очень неуклюжим шутером, но при этом регулярно пытается косить не то под лутер-шутер, регулярно подсовывая врагов с префиксом "легендарный" в названии и способностью к регенерации (они, видите ли, мутируют прямо во время боя!), не то под симулятор бомжа, вынуждая собирать всякий хлам. Зачем нужно собирать хлам? Чтобы разбирать его на верстаке. Зачем разбирать на верстаке? Чтобы получать ресурсы. Зачем получать ресурсы? Чтобы строить дома, магазины, охранные туррели в поселениях, повышая комфорт жителей и отбивая набеги рейдеров.
    Такой вот SIMS с привкусом пост-апокалипсиса. Как же хочется выращивать мутафрукты посреди радиоактивной пустоши и строить свой домик, ммм...

    Процентов девяносто заданий, сюжетных и побочных - это зачистки локаций или поиски предметов с сопутствующей зачисткой врагов.
    По сути это все тот же Fallout 3, только с обновленной графикой, чуть-чуть переделанной прокачкой и накапливающейся шкалой 100% крита для VATS-а.

    Кстати, про зачистки. Сначала я думал, что для того, чтобы враги перестали спавниться на некоторых локациях, достаточно их зачистить, чтобы на карте появилась приписка "Зачищено", но после середины игра начала тупо респавнить врагов везде - и где зачищено, и где нет...

    Вообще, багов много, лично мне критичные не встречались, но всякая мелочь типа исчезающих персонажей (в одном из Убежищ ученая так и вовсе зареспавнилась под столом, застряв в текстурах), глючащей камеры или застреваний в текстурах попадалась. Под конец ветки за Братство Стали сломалась логика квеста из-за того, что один из персонажей другой фракции был у меня в компаньонах и не появился в нужной локации, пришлось грузить сейв и переигрывать пару часов.

    При этом к чести игры могу сказать, что даже в 30 фпс играть на пс5 было комфортно, хотя обилие загрузок и пара вылетов все-таки несколько омрачили мой игровой опыт.

    В принципе, игра неплохая, но и хорошей я ее не назвал бы.
    Нормально, хотя и морально устарело, но с пивком потянет. Духа первых частей тут нет и в помине, но это уже вкусовщина.
    Платина хоть и нудная, но выбить за 70-80 часов реально.
    Последний раз редактировалось D_Unit; 14.11.2022 в 13:22.

  8. #28
    Аватар для Norisfist
    Регистрация: 23.04.2013
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 202
    Карма: 678 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Norisfist


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не осилил, игра слишком перегружена всякими возможостями, активностями и побочными заданиями.

  9. #29
    Аватар для Slonokotik
    Регистрация: 21.01.2020
    Адрес: Россия, ДНР, Донецк
    Сообщений: 40
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag HeMeRock


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Моя самая любимая вселенная рпг. Включаешь приставку и погружаешься в безумный мир выживания с головой! Как по мне, 4 часть это улучшенная версия 3 части + добавили стройку поселений. До сих пор прохожу, свободное время Фоллаут ест со скоростью голодного тигра.

  10. #30
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7419 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Такое впечатлени, что игру делали в две смены, первая смена- талантливые работяги, а сменяли их безрукие халтурщики. Мне понравились напарники и их миссии, но блин, что творят напарники в игре! Куда-то пропадают, десантируются с небес, во время боя могут начать с тобой разговор по душам и плевать им, что в вас стреляют, Макриди решил поплавать на суше и это продолжалось где-то час, ну а взлом замков и терминалов напарниками- это, что-то несусветное. И такое в Falloute на каждом шагу, есть, вот прям хорошо, а потом хватаешься за голову и причитаешь-'' Ну как такое можно сотворить!"
    Отдельный вопрос, где тестеры игры? Знающие люди говорят, что игры беседки, тестируются самими игроками после покупки игры. Ну, такое себе удовольствие. Хотя учитывая тренды в современной игровой индустрии беседка, в этом плане не одинока.
    В игре куча локаций в которые тебя иногда заставляют возвращаться, меня в одну больницу три раза гоняли. Есть интересные отмеченные квесты, но есть и достойные не отмеченные квесты, мне понравился квест в карьере, который надо осушить, а потом вернуться и стать свидетелем интересных событий, жаль, что в игре такого мало.
    Fallout 4 хорошая, но кривая игра, которую многие забросят, но и многие зависнут на много-много часов.

  11. #31
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7419 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для любителей исследовать игровые миры, игры от беседки просто клад, много чего интересного можно найти, но и здесь местами халтуры хватает, вот нашёл ты сарайчик, а на крыше сарайчика турелька стоит и ты понимешь, что здесь, что-то случилось, но нет ни записочки в которой, что-нибудь пояснительное написано, ни подвальчика с секретиком, а есть грошовый лут и после посещений таких локаций, недосказанность остаётся. Ну и конечно стоит отметить умение беседы забрасывать крючки в своих играх, на которые ловятся многие геймеры- рыбалка, стряпня, фармацевтика-алхимия, строительство, всякие модификации, чего-нибудь. И тебе это вроде, как и не особо нужно, но ты к своему удивлению этим занимаешься и тебе это не надоедает. Я к примеру стелсом игру проходил и силовую броню, пару раз использывал, но я с ней нянчился, апгрейдил, красил.

  12. #32
    Аватар для Soba4ka_Sonya
    Регистрация: 01.03.2022
    Адрес: Республика Беларусь
    Сообщений: 25
    Карма: 77 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Soba4ka_Sonya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Повелась на хвалебные отзывы друзей, но меня игра не зацепила.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •