Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Darksiders: Warmastered Edition»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Darksiders: Warmastered Edition.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Extrasense
    Регистрация: 29.09.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 89
    Карма: 530 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExtrasenseMan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неплохой проходной "среднячок". На 2018й год довольно топорная и подустаревшая механика боя.
    Похуже того же God Of War III, на мой взгляд, но играбельно. В предверии выхода Darksiders III можно и ознакомиться.

  3. #3
    Аватар для Dark-7-UP
    Регистрация: 16.04.2016
    Адрес: Павлово
    Сообщений: 149
    Карма: 183 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dark-7-UP


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра потрясающая! Откладывал прохождение в долгий ящик, не думал что вообще до нее доберусь, т.к. Darksiders II совсем не впечатлил, а в первую часть я не играл.
    И каково же было мое удивление, когда я впервые запустил игру. Шикарный ремастер, отличная графика, интересная прорисовка, сочные демоны, не напряжная боевка и прохождение даже на апокалиптической сложности.
    Да, это не ААА проект, но надо отдать должное, игра весьма сочная.
    Пробегая по уровням, понимаю что это я уже видел в Darksiders II, все слизано под копирку с первой части... (надеюсь третья часть будет достойной и не провальной).

    ++ Плюсы ++: 4 вида оружия, можно не заморачиваться с прокачкой; к каждому врагу свой подход, не сложная боевка, разные красочные локации, игра не надоедает, не утомляет, и не заедает на нудный слэш.

    -- Минусы --: От прокачки оружия никакого профита, можно не качать (если не заморачиваетесь с трофеем), от перков на оружку тоже никакого пруффа (ни дамага, ни душ, ни здоровья, ни ярости они не дают, разве что 1%, что в целом абсолютный беспонт). Реально дельная и толковая вещь в игре, это умение - Проклятие, единственное на что стоит тратить ярость (ИМХО). От эликсиров здоровья и ярости тоже толку никакого, т.к. погибая и начиная с КТ (которых полным полно) вы всегда появляетесь с половиной здоровья (этого вполне достаточно до следующей КТ). Так что эликсирами я так ни разу и не пользовался, а проходил сразу на апокалиптической сложности.

    P/S/ - Что характерно, клинок апокалипсиса реально работает и хилит, только при битве с Авадоном, в остальных случаях - обычная железяка с чуть увеличенным дамагом.

  4. #4
    Аватар для trickreroll
    Регистрация: 06.03.2015
    Сообщений: 12
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network TrickReRoll
    Xbox Live GamerTag TrickReRoll


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пафосный, стильный слэшер, конечно он уже устарел, но до сих пор цепляет. Тем, кто не играл советую, на голову выше 2 и 3 части.

  5. #5
    Аватар для SmilingLotus153
    Регистрация: 11.05.2019
    Сообщений: 8
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag SmilingLotus153


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хотелось что в стиле первых God of war , ожидания оправдались, легкая, с хорошим сюжетом и лором игра.

  6. #6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра больше подойдёт для тех кто встречался с данным творением в далёком 2010 году. Лично я с удовольствием пробегу ещё раз с огромным чувством ностальгии под улучшенную картинку.

  7. #7
    Аватар для 4ernovik
    Регистрация: 20.11.2013
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 899
    Карма: 5742 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chernovik89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересная игра. Никогда не играл в оригинал, а тут решил попробовать и мне очень нравится не смотря на старую графику.

  8. #8
    Аватар для Be_Might
    Регистрация: 08.11.2019
    Сообщений: 15
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Be_Might


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Собственно в эту часть решил поиграть так как очень хорошо запомнилась вторая, а тут еще и скидки пс сторе, ну в общем...
    Игра отличная для своего времени (релиз был в 2010 на минуточку) и просто хорошая для 2019 механики простенькие но не надоедают, по самому прохождению мне показалось что концовка под затянута (эти долбаные три башни с лучами света), но общее впечатление хорошее.

    Отдельно нужно сказать всем трофихантерам - в этой игре выбивание последних трофеев ну ооооочень нудное (скачки на лошади, прокачка всего оружия и т.д.), только за счет этих трофеев игра себе прибавляет еще часов 7 геймплея , так что запаситесь терпением) Всем удачи!

  9. #9
    Аватар для vindys
    Регистрация: 23.06.2018
    Сообщений: 9
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network LEOPOLbd


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неплохой слешер. Прошел в своё время на компе, теперь тут сделал платину. Вспомнил былое так сказать) На самом сложном уровне сложности - легко, просто надо почаще жать уворот и все будет Гуд.

  10. #10
    Аватар для ESvyat1997
    Регистрация: 09.02.2020
    Адрес: Украина
    Сообщений: 14
    Карма: 64 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ESvyat1997
    Steam ID ESvyat1997


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как по моему субъективному мнению, отличная игра. Сюжет довольно таки не плохой, в некоторых моментах даже захватывает. Система боя тоже отличная, разнообразие ударов радует и выглядит красочно. Советую к прохождению тем кто любит мифологию про ангелов и демонов. Платина довольно таки легкая, нечего сверхъестественного нет, выбивать её одно удовольствие. Боссы - это отдельное ! Выглядят очень мощно и сходиться в поединке с такими противниками просто нечто. Игра зацепила, вспоминаю прохождение игры только с позитивом

  11. #11
    Аватар для Zloemoloko
    Регистрация: 16.09.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 93
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zloemoloko_66


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Бодрый слешер для своего времени. Советую

  12. #12
    Аватар для slavaariec
    Регистрация: 09.11.2020
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network slavaariec


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я б назвал это "God of war для бедных". Убогая физика и анимация, даже для своего времени. А так-то сама по себе идея игры неплохая, жаль что не получилось достойно реализовать.

  13. #13
    Аватар для BG16317
    Регистрация: 25.04.2016
    Сообщений: 144
    Карма: 162 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Xbox Live GamerTag BG16317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По-прежнему отличная игра.
    В своё время ещё на х360 проходил. Сейчас перепрошел.
    Я человек к графике не привередливый, так что хз что там в ремастере подтянули.
    60 фпс заметил, да. А про картинку не понял.

  14. #14
    Аватар для de_N1ro
    Регистрация: 13.02.2013
    Сообщений: 11
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network de_N1ro
    Xbox Live GamerTag xx den1ro xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Решил тряхнуть стариной, перепройти эту классную игру. Попалась на глаза по скидке, не задумываясь купил. Скачал, а когда зашёл проверить игру, 5 часов пролетели ооочень быстро.

  15. #15
    Аватар для Katashi_Asakura
    Регистрация: 22.04.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 145
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Katashi_Asakura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хоть я и обожаю слэшеры, Darsiders та и не смог покорить мое сердце ни одной из вышедших частей. А ведь казалось бы, апокалипсис, возможность поиграть за всадников, что может пойти не так? Но увы. В целом данная франшиза мне нравится. Я с радостью перепройду не раз все части, но до статуса любимых игр в целом и любимых слэшеров в частности, она не дотягивает. Нет того эмоционального отклика после которого не хотелось бы выключать игру. Да и разрабы во всех частях занимаются заимствованием идей из других игр, а значит кроме сеттинга и сюжета, игре нечем удивлять, но и здесь мимо. Играть на самом деле приятно, следить за сюжетом интересно. Война сам по себе довольно крут. Есть прикольные боссы. Правда нет запоминающегося саунда. Я ни разу не пожалел потраченного времени, однако данная игра останется для меня на уровне просто обычной хорошей игры с оценкой 7/10.

  16. #16
    Аватар для marat_nat
    Регистрация: 10.08.2016
    Сообщений: 3
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network marat_nat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра скажем так для заядлых олдскульщиков.
    Когда играл в нее, прослеживались нотки legacy of kain.
    Отличный, сюжет, неплохой геймплей, встречающиеся иногда головоломки. Боевка для нынешних времен устарела конечно, но довольно неплоха, если купить мувсеты.
    Очень советую для прохождения
    8/10

  17. #17
    Аватар для Pantom1m
    Регистрация: 29.11.2021
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantom1m


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    "Все там есть, и черепаха с утра вышла"
    Много аналогий с первыми god of war, legacy of Kain: Soul reaver, Dante's Inferno и даже DMC.
    В далеком 2010 прошло мимо меня, с кайфом пробежал платину.

    Ощущение как пересмотрел старый знакомый боевик - мозг не напрягался, было интересно, скорее всего будет вторая часть, но скорее уже не то)

  18. #18
    Аватар для Lomalo82t
    Регистрация: 11.11.2019
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 32
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lomalo82t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    мое знакомство с этой серией началось с 2018 года начал с Darksiders 2: Deathinitive Edition
    тогда получил один троф и не понравилось и вернулся потом ток в феврале 2021 года и залин на несколько дней точно уже не помню почему после такого перерыва решил вернуться и опять забросил и уже в мае 2021 года добил очень понравилось прошел два раза потому что сразу на харде не готов нг+ мое спасение потому что игру прошел и с ней знаком можно пробегать и скипать катсцены потом прям сходу в Darksiders III ее за две недели прошел дико залип после этого купил Darksiders: Warmastered Edition в ру сторе тогда еще за рублей 200 вроде
    и после 2 части и 3 части почти залпом на подустал и забросил 1 часть это все еще 2021 и вот щас в 2024 решил вернуться в Darksiders: Warmastered Edition пока не знаю надо по дольше по играть
    на пишите свои истории с серией Darksiders

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •