Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. #21
    Аватар для Poozan_rus
    Регистрация: 30.09.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 33
    Карма: 112 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Poozan_rus
    Xbox Live GamerTag Poozan1170


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ну на данный момент мне начала заходить, особенно ход войны челленджи. отрядный захват прям бодренько играется

  2. #22
    Аватар для Gangstash1t
    Регистрация: 29.09.2018
    Адрес: Российская Федерация
    Сообщений: 4
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network H3LLH0UND-9-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Честно говоря, в лице багов и оптимизации я ожидал худшего, начитавшись что на плойке в этом плане все ещё хуже чем на ПК. Благо я не стал брать ее на релизе и дождался скидки в январе и, судя по всему, дайс уже успели исправить львиную долю багов, так как играется она сейчас просто отлично.
    Кампания: о ней и говорить нечего, так как начиная с бф4 кампания во всей франшизе - просто уг. Хотя мне вполне неплохо зашла первая миссия в главе про норвежскую партизанку и картинка там просто супер.
    Мультиплеер: после унылой и казуальной копейки динамика пятерки заставляет залипать в нее неделю а то и две напролет не отрываясь.Всего за 3 недели я наиграл в нее столько же часов сколько наиграл в копейку где-то за полгода. В первую очередь стоит отметить Ход войны, который подпитывает интерес к игре - это как и еженедельные задания с особыми требованиями на получение особо ценных наград, так и просто фарм уровней глав Хода войны, за которые тоже дают награды, ценность которых постепенно возрастает с уровнем.Отдельное внимание стоит обратить на переработанную механику стрельбы - слава богу, дайс не стали развивать дальше идею с омерзительным рандомным разбросом из бф1, а наоборот собрали все лучшее из прошлых частей. Стрелять действительно приятно, особенно осознавая что пули летят именно туда, куда ты целишься. При должных сноровке и умении любое оружие может быть эффективно в любой ситуации.С новой стрельбой и новыми анимациями персонажей бф5 стала для меня одной из наиболее удобных и приятных частей франшизы для игры на консоли, на таком же уровне может быть только Хардлайн (и то который с пс3, т.к на пс4 он сломан).Единственный минус для меня - малое количество контента(вроде оружия) как в релизной версии игры, так и того, который добавляется через ход войны. Однако, новая система прокачки оружия порой позволяет добиваться от одного и того же образца вооружения разных ощущений и геймплея, что немного сглаживает разочарование. Так же хотелось бы отметить странные проблемы с прорисовкой - каких-то сильных отличий в графике от той же бф1 я не заметил, однако в бф5 объекты (особенно деревья) порой начинают прогружаться только когда ты подойдёшь к ним на 5-6 метров, когда в той же копейке такого я не припомню.
    На самом деле довольно печально что игру так засирают ньюфаги-фанаты казуальной копейки. Игра-то ведь и правда вышла вполне годной.Да, ЕА провела просто ужасную маркетинговую кампанию, насильно пичкая в нее толерантностью и равноправием, как-то не особо учитывая что коренную аудиторию франшизы они не интересуют.Но ведь на деле всю эту толерантность пропихнули только в кампанию, которая уже олдфагам вроде меня в Батле не нужна. В мультиплеере же все вполне аутентично, как по мне, и сделано в лучших традициях старых частей. Геймплей стал значительно динамичнее и всячески подталкивает к командному взаимодействию.

    8/10 Скидываю только за прорисовку и не очень большое количество контента.Очень надеюсь что вскоре завезут и то и другое. Однозначно рекомендую брать по скидке, для 4к рублей пока как-то маловато контента.

  3. #23
    Аватар для DragonAlex
    Регистрация: 12.10.2012
    Сообщений: 7
    Карма: 4 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag OnlyHarDRUg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    несмотря на слабый старт в виде провальной маркетинговой компании и большого количества багов, сейчас батла играется вполне бодро

  4. #24
    Аватар для Cyborg101
    Регистрация: 13.07.2012
    Сообщений: 200
    Карма: 490 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CYBORGrus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Серия всегда славилась обилием техники и балансом оружия. И тут нате вам гору говна. всё тупо забыли: историю, ттх техники, ттх оружия и баланс всего этого просто выкинули и взяли с потолка. За то намешали всякой херни в одну кучу и в итоге смотреть на это грустно. Компания не интересная и очень короткая. Я купил игру на распродаже за 1500 руб зная что игра плохая, купил в коллекцию.

  5. #25
    Аватар для ASDEni
    Регистрация: 14.05.2017
    Сообщений: 6
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ASDeni


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это была самая худшая бета за всю историю баттлфилда, а я в него играю еще с 2142. Не многие помнят, еще меньше народу знают , что такое 2142.

    Так вот, Баттлфилд 5 имеет право носить это гордое имя? - Как оказалось более чем!
    Динамика боя, карты, механика стрельбы просто идеально. Дополнительной плюхой получаем баттлрояль, кстати наилучший в своем роде опять же!

    Да есть проблема с серверами, но что то мне подсказывает, что это проблема нашего ПСНа.

    Если вы играли в бету, забудьте, бета была совсем другой игрой! Я тоже не верил пока не купил баттлу лично!
    Еще раз повторюсь, эта была худшая Бета в истории баттлы, голимый Роттердам + убогое оружие + отсутствие патронов (что пофиксили).

    Покупайте и наслаждайтесь.

    Отличия от первой не кардинальны, оружие, механика стрельбы, немного переделаны классы, введены новые механики окружения.
    Ах да, ломается все.

    А компания полный шлак, выполнение ачивки сожжет пердак. Ну все как обычно.

  6. #26
    Аватар для Brill
    Регистрация: 19.10.2015
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 120
    Карма: 319 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SKATAL1TY


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не люблю онлайн в батле, по-быстрому прошел сюжет, полубовался графикой и слил диск.

  7. #27
    Аватар для DLC
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 106
    Карма: 468 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network conspy425


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра! Залип прямо с первого дня как диск в консоль вставил. Принципиально правда не играю в Огненный Шторм (версия battle royale), но все остальные режимы с радостью бегаю. Хороший ассортимент техники и разнообразия вооружения. Всегда любил Battlefield больше, чем CoD, и с этой игрой - любовь к серии преумножилась.

    P.S. В бету не играл, не с чем сравнить. Сейчас все отлично для меня и без каких либо нариканий.

  8. #28
    Аватар для Heruwim
    Регистрация: 09.05.2019
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network HeruwimGames


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну что хотелось бы сказать на счет сетевой игры на ps4:
    - Она уже не так плоха как была раньше так как убрали много багов с вылетами и бесконечными загрузками
    - Стрельба по сравнению с первой частью на много лучше
    - Но есть огромный минус это мало карт и не чувствуется сетинг второй мировой войны
    - Оружие есть но его так же мало
    - Но любителям выполнять задания всегда найдется место в игре, так как заданий куча на различные скины для оружия ну и просто фарм валюты
    - Ну еще один раздражающий фактор в игре это лежачие на сошках пулеметчики ну это могут быть люди выполняющие задания так и просто не умеющие играть по другому люди)))
    Ну а в целом игра не плохая, но я бы не советовал ее брать без скидки ну и вся надежда на DICE LA они должны исправить сложившуюся ситуацию)

  9. #29
    Аватар для Stieglitz
    Регистрация: 17.03.2019
    Сообщений: 4
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network morozilkaTv


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сетевая игра, как всегда,на высоте. Cюжетку даже смотреть не стал,так как очевидно,что на не очень. Багов до сих пор многовато,но красивая графика,хорошая стрельба и динамика,перекрывают их. Контента маловато .Хорошая средненькая игра.Если игра для вас не достоверная,то зачем вы вообще играете в игры,идите в музей или книжку почитайте.

  10. #30
    Аватар для vaka-vaka
    Регистрация: 08.01.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 138
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tibruks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    халтурная игра с кучей багов и глюков,онлайн слабый играть не интересно

  11. #31
    Аватар для Damien999
    Регистрация: 26.09.2019
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 13
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Damien_VM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Действительно, игра задумывалась изначально, как мультиплеерный шутер, таковой она и является. Динамика довольно высокая. Однако, для ценителей однопользовательского режима ничего нового она в жанр не вносит. Три главы, охватывающие различный период Второй Мировой. И то, я могу выделить только миссии про тяжелую воду, Норвежские компании. Они действительно мне понравились, катание на лыжах, стрельба из снайперской винтовки...Все остальные компании сейчас даже и вспомнить не могу, значит не зацепили...Если сравнивать с той же COD, то она в разы богаче. Оценку ставить затрудняюсь, весьма посредственная игра (для меня).

  12. #32
    Аватар для HaniMoonDial
    Регистрация: 02.10.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaniMoonDail


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра действительно хороша. Если говорить отдельно по основным показателям, то начнем с сюжета. Ещё с 1 части понял что идея рассказать несколько интересных и увлекательных историй на удивление хорошо работает. Разумеется прохождение одной единой истории с проработанными персонажами, их мотивацией и целью будет куда интереснее, но как новый взгляд на построение компании это весьма неплохо. Проходил компанию на самом высоком уровне сложности и многим советую. Все таки быть эдаким суперменом, выдерживающим десятки пуль и взрывов конечно можно если не хочется напрягаться, но все таки игра про вторую мировую и обычных людей, совершающие великие дела. Сюжет компаний на 6/10, сложность на 3/10, на последнем акте 1 компании приходилось не раз умирать.
    Коротко об онлайне. Ощущение от стрельбы и оружия наиприятнейшее. Играя чувствуешь тяжесть и натуральность оружия. По серверам проблемы не нашел, может к моменту игры уже исправили (хотя загрузка карт невероятно долгая). Геймплей и удовольствие от игры 7/10 особенно если есть с кем играть. Общая оценка по сложности получения платины: 5/10 основная сложность с флагами на режиме линии фронта. Отдельно этого режима не существует, идет как 3 день операции на некоторых картах да и то при выполнении определенных условий, по крайней мере как я заметил. Все остальные трофеи легче легкого, просто потратить время на прохождение компании и прокачку классов.

  13. #33
    Аватар для Kazuma-2
    Регистрация: 17.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 682
    Карма: 26718 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок555Получено «Спасибо»1288
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл сюжетку - очень короткая и на полноценную игру явно не тянет. Графонарий приятный, геймплей тоже вполне норм.
    Короче: это сетевые баталии с очень небольшим, но приятным сингловым бонусом.
    А за сетевуху ничего не скажу, не люблю я это...

  14. #34
    Аватар для Denis_Ozerov
    Регистрация: 08.03.2018
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 46
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denis_Ozerov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня это лучший шутер!

  15. #35
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась. "Особенно" орущие раненые бабы на поле боя в мультиплеере

  16. #36
    Аватар для WhiteTK
    Регистрация: 23.05.2010
    Адрес: г. Одинцово (Мос.обл.)
    Сообщений: 118
    Карма: 1045 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WhiteTK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мда...Вот и наконец-то выбил платину. А мог выбить и раньше, если бы трофеи "Jack of All Trades / Мастер на все руки" и "Elite / Элита" не были багнутыми. Причем этот баг распространенный, и о нем писали многие везде где только можно. И в течении года с ним нифига не могли ничего сделать. Предполагаю, что данная проблема возникает из-за какого-то рода ошибки, возникающей при отправке статистики за только что законченный матч. Т.е. банально не происходит синхронизации статистики с серваками. Из-за этого, в том числе, не разблокируется оружие по достижению конкретного классового ранга. И это не какой-то гаражный инди-разработчик, состоящий из 8-ми человек. Это DICE!!! Не отправляется статистика после матча!!! В 2019г.!!! Это нонсенс!!! В моем случае по достижению необходимого номинала очков для вышеуказанных трофеев, они не выпали. Со злости игру забросил. На новогодних выходных нехотя зашел в онлайн, проверить отправляется ли статистика после матчей, мне повезло. За следующие 3 дня набрал тремя классами по 14 рангу, одним - 13, трофеи выпали с интервалом где-то в час. Видимо, правильно пишут в подсказках, что статистика очков для этих трофеев обнулилась (независимо от того, сколько очков в профиле по факту) и необходимо набирать очки заново. Так как играть я начал в конце 2018г., и поиграв немного забросил, то и заново набирать очки мне не нужно было по 100к к каждому классу. Отсюда и относительно небольшая разница между "нужными" для трофея рангами и фактическими. У других, имеющих данную проблему - может быть по-другому. Еще один нюанс - все-таки статистику не пофиксили глобально для всех, когда у меня выпали эти трофеи, общался с товарищем, у него статистика до сих пор не отправляется.
    Последний раз редактировалось WhiteTK; 09.01.2020 в 11:29.

  17. #37
    Аватар для WretchedFreak
    Регистрация: 11.09.2014
    Сообщений: 12
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network JosephLebowski


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За мультиплеер скажу. Возможно, я ещё просто не разыгрался, но мультиплеер battlefield 1 зашёл мне намного-намного больше. Чем не выкупаю мультиплеер в battlefield v даже сформулировать не могу, просто что-то субъективное. Есть кто-нибудь, кому тоже battlefield 1 зашёл лучше?

  18. #38
    Аватар для Ogloper
    Регистрация: 06.03.2012
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 629
    Карма: 10783 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ogloper


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все плохо. Играть не приятно.

  19. #39
    Аватар для GreedyWeb
    Регистрация: 29.08.2015
    Сообщений: 4
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GreedyWeb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пожалуй самая худшая сюжетная составляющая из всей серии BF, очень халтурная, неправдоподобная и скучная, плюс за озвучку, а так разрабы возможно старались, "спасибо" EA

  20. #40
    Аватар для Grizantik
    Регистрация: 21.03.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 181
    Карма: 920 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network grizantik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Насколько же здесь классный сюжет, пусть и смотрится, что одна девушка рубит сотни фашиков, но все равно сюжет крут! Понравились фишки с лыжами, понравилась миссия где надо греться у костра иначе замерзнешь, понравилась кампания за немцев, управляя танком и было интересно играть за сенегальца, темнокожего парня. Если проходить на сложном, то истории не короткие, очень придеться много стелса использовать. Ну так как люблю тематику 45-ых годов, все эти оружия и прочее, то ставлю 8 из 10

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •