Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Аватар для VaDbkA0_o
    Регистрация: 12.03.2017
    Адрес: Crimea
    Сообщений: 13
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VaDbkA0_o


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра вышла и остаётся сырой, багов хватит еще на несколько игр. Одиночная кампания красивая да, но вся однообразная, меняются лишь местность и текстурки в каждой из кампаний. "Вау" эффекта, как от BF1 я заметил совсем немного. Сетевая игра также претерпела изменения, динамики стало меньше, благодаря системе лечения. По геймплею очень похожа на BF1.

  2. #42
    Аватар для VaDbkA0_o
    Регистрация: 12.03.2017
    Адрес: Crimea
    Сообщений: 13
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VaDbkA0_o


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    VaDbkA0_o, BF1 БЫТЬ!

  3. #43
    Аватар для arajanov
    Регистрация: 13.07.2014
    Адрес: Украина, Киев
    Сообщений: 18
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»80
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network arajanov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так как играл в Battlefield 1 - решил поучаствовать в бете Battlefield 5 и был разочарован. BF1 на несколько порядков лучше и по сравнению с ней BF5 - просто кусок непотребства. Лишь недавно купил игру в надежде что что-то изменилось, ведь игры постоянно обновляют. И да - всего за $20. Игра осталась дерьмовой.

    Особенно раздражает:
    - отсутсвие автобаланса на картах среди играющих людей на сервере
    - ротация карт везде идентична (Если играешь на Иводзиме, следующая карта всегда Остров Уэйк, Если на Уничтожении - Аль-Судан и тд)
    - нет возможности голосования за следующую карту среди игроков на сервере в конце раунда (эта мелочь, оказывается, очень крутая фишка BF1)
    - Оружия очень мало. Если вы не покупали игру со старта и хотите что бы у вас была возможность бегать с нормальным стволом, то готовьте бабки на набор "Компенсатор первого года". Нормальное оружие нельзя открыть через выполнение особых задач. Особые задачи на оружие - временные и были давно. Никто этого не возобновляет, поэтому либо плати либо бегай с автоматом/пулеметом с обоймой на 30 патронов (А больше за эту игру мне не хочется платить дополнительно. С учетом что я покупаю доп контент в играх, которые мне нравятся)
    - Играем вдвоем с товарищем и уже в шутку называем эту игру "со спины". Убивают в основном в спину и это дико бесит.
    - Оружие периодически отказывается стрелять при нажатии Основное вспомогательное и побочное(гранатометы, пцфаусты и тд)
    - Экран переполнен деталями. Иногда не замечаешь соперника, который стоит перед тобой. А если он лежит, да еще в кустах...Оооо, парень, тебе задница. Бегущего соперника еще кое как можно увидеть, но тоже сложно - через чур много деталей.
    - Танком стало неудобно управлять. Танк не уничтожается с 3 динамитов. Надо где-то 5 и больше.
    - Нельзя отмечать врага используя Теперь отмечает только снайпер с подзорной трубой и хреновой ракетницей(ее теперь нельзя выпускать куда угодно как в БФ1. Ракетница светит соперника только если запущена в небо. После ракетницы БФ1 смотришь на это убожество и хочется вернуть хотя бы $10)
    - Карта "Хамада" и "Роттердам". Отрубите руки тем кто придумал это дерьмо. А тех кто выпустил эту игру пора отправить колонизировать Марс.
    Не сильно раздражает:
    - Текстуры так же плохо сделаны (иногда могу убить игрока, который прячется в доме с улицы, потому что его зад торчит из стены...Черный зад из белой стены. Там только слепой не стрельнет. ЕА, Дайс, ну ребята, ну в самом деле, вы шутите?)
    - Персонаж не всегда реагирует на зажимание при беге. Иногда из-за этого убивают, но от этого бомбит всего секунд 10, в отличии от убийства "со спины".
    - Не ощущается атмосфера войны, как в БФ1.
    Нравится:
    - Пейзажи красивые
    (Но, мать вашу, я сюда пришел убивать врага а не любоваться рассветами и проплывающими ключами журавлей)

    Всем спасибо. Игру не рекомендую.

  4. #44
    Аватар для Saint_Devil_zzz
    Регистрация: 07.04.2020
    Адрес: москва
    Сообщений: 20
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saint_Devil_zzz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все равно что то не то в 5 части, 4 и 1 другое,

  5. #45
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 953
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BATTLEFIELD V (5)

    Только ленивый не знает о серии BATTLEFIELD. Это война для взрослых мужиков. Здесь грязь, танки и 2 стороны 32 на 32. Вторая Мировая - немцы и американцы. Да, русские в пролете и за это уже можно не любить игру, но не будем о грустном. Здесь также присутствуют негры, бой-бабы и яркие раскраски, все в угоду современным реалиям, но меня не бомбило в отлтчие от многих, кто купил данную игру.
    Здесь есть режим Сюжета и Сетевая игра.
    Начал я с сюжета, где были доступны 3 главы, для разных героев, со своей судьбой и со своей операцией. Если бы не сложность реализм, игра прошлась бы за 3 часа, а так, мнго погибал и потому растянулось на 6.
    Она здесь на галочке, чтобы научить вас стрелять и показать красоту движка графического. Не больше. Просто она есть и спасибо.

    После сюжетки я побежал в сетевую игру и здесь провел около 40-50 часов, на то, чтобы прокачать всех персов и открыть все трофеи. Тут, на данный момент, множетсво режимов, карт, оружий, техники (на старте было в 2 раза меньше, но благодаря бесплатным обновлениям, игра расширилась), играть стало интереснее и разнообразнее. Еще раз, это инра для тех, ато хочет позалипать в мульте, если вам такое не по душе, проходите мимо. Да, вас будут убивать на первых порах, пока вы разбираетнсь что к чему, но спустя 4-5 часов, вы освоитесь и даже будете в топ 5 лучших за раунд, а пока...пока набивайте скилл. По геймплею все ясно, это война, вот граната, вот друг, сам знаешь чтт делать, что там с графикой?!

    Красиво, очень красиво, модельки персонажей, техника, разрушаемость, это надо видеть. Но иногда в сетевой игре соучаются глюки, то по пояс кто пропадет, тонога застрянет, но для таких гигантских карт, это мелочи.

    Звук также не отстает, все бабахает и стреляет будь здоров. Это одна из главных фишек серии и она никуда не делась.

    Что в итоге-то? Ну я не любитель сетевых шутеров, предпочитаю чисто сюжет и эту игру я не поанировал покупать, но она на авито шла в комплекте с ПРИЗРАКОМ ЦУСИМЫ, да еще и в стилбук изданиях, да еще и за 3000 комплект, ну это грех не взять, а коль купил, решил после призрака поиграть и мне понравилось. Но это мне все нравилось поначалу, когда я начинал. Когда сетнвая игра начинает насчитывать 20 часов, понимаешь, что это все хорошо, но хочется уже сюжета, а не итоговые циферки на карте с подсчитыванием очков, да это все как бы от человека зависит, кто что любит, кто-то наоборот готов по 1000 часов так проводить, но я нет. Прокачал всех, выбил все призы. Получил платину, играя в удовольствие часов 25, а потом уже просто от нечего делать и потом пошел играть в следующую игру, а там следующая платина и по кругу. Скорее всего пересяду временно на квест.

    А этой красивой сетевой войне, сюжету, кампании, звуку, музыке, да и просто очередной серии BATTLEFIELD я с радостью поставлю

    7,5 баллов из 10.

    Есть куда расти и чтобы мультиплееру я поставил выше, это нужно меня так удивить, как ни одна игра еще сделать не смогла, потому и такая оценка. Ну а фанаты все сами знают. Магазин и домой и 1000 часо у вас в копилке.
    #karimreview#battlefield5#battlefield#обзоригр#вой натакаявойна#ps4#игрыps4

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  6. #46
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60157 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поиграл в кампанию -скука смертная ,поиграл в мп , это тот же бф 1 по сути ,ничего нового ,клон клона клона , через час стало скучно ,удалил...

  7. #47
    Аватар для LexaXXL
    Регистрация: 12.02.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 268
    Карма: 571 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LexaXXL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отвратительная игра. Что компания, что сетевая -овно полное. Если бы не раздавали по подписке думаю был бы очень расстроен тратой на ее покупку денег, да и наверное никогда не купил бы её . Но как говориться на халяву и хлорка творог, поэтому решил попробовать.
    Игра ни чем не цепляет, играю уже лишь бы пройти до конца и может быть если не совсем будет тошнить от нее получить платину.
    Но судя по описанию некоторых трофеем меня на это не хватит.
    Мое мнение - отвратительная игра, не советую начинать

  8. #48
    Аватар для Motorolkaru
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: КМВ
    Сообщений: 117
    Карма: 244 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network B_A_R_K_A_S
    Steam ID urkewish


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если в онлайн еще можно играть (условно, ибо прокачивать там нечего особо), то компания...мало того, что спавн ужасный, так еще они простреливают большую часть укрытий, а есть и те, которых вообще убить не реально, да и стрелять с укрытия такое себе, чаще всего ты в невидимую текстуру попадаешь

  9. #49
    Аватар для VictorGood
    Регистрация: 05.08.2020
    Сообщений: 34
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network VictorGood


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра ничем не отличается от предыдущей части. Платина легкая, но прохождение сюжета на максимальном уровне сложности заставило попотеть.

  10. #50
    Аватар для Pirate69
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 27
    Карма: 112 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network J-Gun69


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мнение строго о СИНГЛЕ! Кривая, багонутая, недоделанная, но.. неплохо играющаяся кампания из четырёх актов, из которых самый впечатляющий за немецкого офицера на Тигре. Во первых, впервые играю за немцев во времена второй мировой. Во вторых, она прям эпична. Ну и первая кампания про ирландца тоже зашла. Лёгкая, непринуждённая, с юморком. Остальные две истории про сильную и независимую жительницу Норвегии и темнокожих тиральеров - реверанс в сторону СЖВ-повестки. "У нас есть бабы, у нас есть негры!" Особенно тиральерская миссия абсолютно никакая. За норвежку вполне интересно по стелсу всех снимать, да и зимние пейзажи вполне хороши.
    Сначала тоже не понял, почему нет отечественной озвучки, но по мере прохождения понял, что слава богу. Каждый говорит на своём языке, что придаёт лишней атмосферы. Даже ирландец, говорящий на привычном английском, привносит колорита своим ирландским говором. Не говоря уж о норвежском, французском и немецком персонажах.
    Мультиплеер судить не могу, не играл. Больше предпочитаю сюжетные игры.
    Как итог, спасибо Sony за халявный подгон в плюсе. Рад, что не покупал игру за кровные, т.к. разочаровался бы. Но, если брать с прицелом на мультиплеер (это всё таки в первую очередь сетевой шутер), то может другим и зайдёт.

  11. #51
    Аватар для Guilty
    Регистрация: 07.12.2017
    Адрес: Город
    Сообщений: 179
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mr__Guilty


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мультик не изменился с bf1, а сюжетка стала хуже в разы. Какой-то сплинтер селл, где из бодрого боевика сделали всратый стелс экшн.
    На разок, с натяжкой.

  12. #52
    Аватар для Smallborg
    Регистрация: 19.02.2021
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smallborg
    Xbox Live GamerTag Smallborg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сюжетку, честно, еле прошёл. Так там всё нашпиговано штампами, такое там всё прям фигачит примитивным пиндоским патриотизмом, что аж приташнивает. А самое большое моё недовольство- отсутствие компании за СССР. Как можно было не внести такую компанию в сюжетку? Ну хоть голубизну не добавили и на том спасибо. Мультик вполне бодренький, понравился больше первой батлы. Там бежишь непонятно куда, зачем, хаос какой-то. Здесь же всё норм. Только делают уж очень плавно, почти как в колде. Уже скучаю по третьей части. Очень

  13. #53
    Аватар для simenime
    Регистрация: 04.04.2015
    Адрес: Рим
    Сообщений: 57
    Карма: 64 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network simenime


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не играл в ранние части, поэтому был удивлен на фоне одиночных компаний COD и MOH, скоротечностью миссий - отсюда озарение по поводу ачивок с реализмом. Другим способом не растянуть миссию. Как ни странно, но эмоционально понравилась именно безачивная миссия с танком - там в драму хорошо сделали. В миссии "Аврора" интересным показался момент с постепенным замерзанием - чтобы держать динамику перебежек от костра к костру, и чтобы стелсил быстро и дерзко. Вообще, подходить к этой игре следует с позиции онлайн шутера, а соответственно и ждать полноценных миссий одиночных не следовало.

  14. #54
    Аватар для Artemiy1
    Регистрация: 02.10.2020
    Адрес: Vietnam
    Сообщений: 75
    Карма: 169 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Belogortsev1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра стоит своих денег. Компания простенькая , и особо не цепляющая , а вот многопользовательский режим -огонь. Можно зависнуть на много вечеров. В игре простая платина , которая падает приятным бонусом.

  15. #55
    Аватар для Lebeduncheg
    Регистрация: 22.02.2021
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 91
    Карма: 281 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lebeduncheg1989
    Xbox Live GamerTag Lebeduncheg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень красивая графика. Интересные механики с кострами, в сюжетной компании. Не тотальная, но всё же достойная разрушаемость мира.
    Есть нелепые и смешные сюжетные моменты, но их так мало, что это не страшно.

  16. #56
    Аватар для Andrew19683
    Регистрация: 08.09.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    Карма: 121 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network N-drew19683


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня это была фактически первая батла в жизни. До этого играл только в Battlefield Vietnam на компе без интернета, и это явно был не тот игровой опыт, который задумывался разработчиками.

    Первое впечатление от онлайна в пятерке было "вау". Масшатбность всего происходящего, ощущение что происходит реально какая-то война, а не просто попкорновая пострелушка как в какой-нибудь CoD. Но постепенно это стало сменяться болью - играть просто сложно. Если в команде врага попадается какой-нибудь снайпер, который очень хорошо знает карту, то раунд не принесет никакого удовольствия. Аналогично с техникой, если в нее забрался кто-то очень шарящий за игру. Устранить таких противников для недавно начавшего играть практически никак. Приходится либо воевать в другую сторону либо страдать.
    И повторяя такие раунды игра для меня скатывалась и скатывалась вниз. Напоследок добивал сингловую кампанию для платины, и если 1 кампания мне понравилась, то третья с бесконечными врагами окончательно убила у меня хоть какие-то позитивные эмоции от игры. Считаю ее откровенно плохой.

    Добавлю что не испытывал никаких проблем с шутерами на консоли. Проблема с беспомощностью против сильного врага возникла именно тут. Все равно что играть в шахматы против гораздо более сильного соперника - он просто будет тебя избивать, а ты сам сильнее от этого не станешь.

  17. #57
    Аватар для GraMer_one
    Регистрация: 18.03.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 32
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Grameron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дичь.

  18. #58
    Аватар для maX_xam_rus
    Регистрация: 03.09.2020
    Сообщений: 12
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maX_xam_rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не фанат шутеров и файтингов, т.к мне не хватает реакции на все эти "хедшоты" и "серии комбо", ну и логично,что скилл в подобных играх напрочь отсутствует. БФ5 раздали по подписке.Я попробовал, и тут две стороны медали.
    1.Сюжет.Очень классный сюжет.Трогательные истории,под невероятно красивую музыку.А играя на максимальном уровне сложности приходится играть по стелсу ,с тщательной разведкой и планированием своих действий.Лично мне это доставило много часов удовольствия.
    2.Сетевая игра.Это просто головная боль,особенно для трофихантеров без скилла.На фоне очевидных плюсов - приятная графика, нереально четкий звук на поле брани, огромное количество действующих лиц, оружий и техники, - у меня все сводилось к тактике "бегу-убили-спаун-бегу-убили-спаун".Получить удовольствие от сетевой игры, по-настоящему и искренне, у меня не получилось.

  19. #59
    Аватар для Katashi_Asakura
    Регистрация: 22.04.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 145
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Katashi_Asakura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто-то скажет, что Battlefield не про сюжет и одиночную кампанию и изначально так и было, но со времен "Плохой компании" все стало по другому. И если бы не сюжетный режим в данной серии игр, то я бы так никогда и не обратил на нее внимание. Обе части плохой кампании были довольно крутыми, интересными, смешными и зрелищными. Третья и четвертая части уже были по проще, но все еще вполне сносными. Хардлайн имел потенциал, но заметно уступал предшественникам, и тем не менее от него можно было получить удовольствие. Игра про первую мировую давала возможность пострелять в период который довольно редко используется в играх, хотя сама сюжетка была уже так себе. Ну, а эта часть стала для меня полнейшим разочарованием. Снова никакого цельного сюжета, цветастые никак не связанные между собой миссии по разным историческим событиям. К тому же довольно скучные. Я хоть и не люблю онлайн, одна ко этой серии удалось меня завлечь и я даже порой играю в Battlefield 4 или 1, но здесь даже с этим все плохо. Мало того, что все оказуалили еще в предыдущей части, так здесь все стало вообще на манер колды, все носятся и катаются на задницах, атмосфера боевых действий вообще не ощущается. Досталась игра на халяву, думал хотя бы платину по быстрому возьму и все. Но не тут то было. На трофей где в онлайне нужно летая на самолете убивать противников сидящих за стационарными орудиями я потратил несколько дней. Мало того, что нужно чтобы самолет был свободен, так еще и никто не хочет садится за эти самые орудия. Каким образом я должен заставить людей за них сесть? Получается мы имеем трофей который от нас не зависит никак, не нужен скилл или еще что, просто надежда, что кто ни будь сядет за пушку, а мы его во время обнаружим да еще и сумеем взорвать. Подводя итог могу сказать не в обиду фанатам, что данная часть со времен первой плохой кампании, является худшей в серии для меня. Могу лишь похвалить разрабов только за оформление. Несмотря на цветастость, игра действительно смотрится красиво. Вот за эту красивость и накину пару баллов. 3/10.

  20. #60
    Аватар для Mr_2K_tz
    Регистрация: 21.01.2022
    Сообщений: 51
    Карма: -147 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Mr_2K_tz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Батла, лучшие годы которой прошли и которая для большинства играется как батл рояль, т.к. нет скоординированной игры с отрядом(-и).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •