Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. #41
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поиграл где-то часа два, играю, играю и ничего - скука, кусок дерева. Анимация врагов, поведение их, в чела палишь он бежит к тебе по прямой с тесаком) Квесты побочные (Про основной не знаю меня не хватает чтобы его увидеть), это до чего же обленились в студии работать, злодейское бла-бла, пихают ущербный диалог и вперед отстрел, то трёх медведей, то 10-к сектантов. Полистал "рпг" ветку навыков, попался скил рыбу дольше удерживать, или как то так, рыбалка есть!, я в голос засмеялся, то есть я должен заинтересоваться рыбалкой? Вы серьёзно?
    Эти тошнотворные песнопения из радио или аванпоста. Зацепиться бы... эффект взрыва хорош. Графика?, то она менялась никогда. Привычно, обычно.
    Раз 6-7 запускал с мыслями: "давай присмотрись, может норм". Через минут 15-20 откладываю геймпад, однозначно - дерьмо.
    И как я платину выбил в ФК4?) Может игры разные, не знаю.

  2. #42
    Аватар для avatar_707
    Регистрация: 28.01.2019
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 4
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Avatar_707


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    после 3 части фар края юбисофт пытается в каждую серию своей игры засунуть психопата)) мне кажется Вааса Монтенегро никто не переплюнет )) а так красивая графика, прямолинейный сюжет без каких либо заморочек, интересные всякие фишки с юбисофт клаба с других игр. просто очередной фар край.

  3. #43
    Аватар для Kheadliner
    Регистрация: 17.06.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network scroogik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rion, может потому что ты играешь в соло, с тобою играть не кто не хочет! Вот тебе и херово)

  4. #44
    Аватар для capirurso
    Регистрация: 28.02.2018
    Сообщений: 20
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»131
    PlayStation Network capirurso


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Однозначно маст хев. Не играл не в одну часть до этого но хорошо разбавила мои задротские будни т.к. игра очень легкая, особенно чувствуется после какой-нибудь сложной платины. Дополнения вообще не стоят внимания, не советую переплачивать за голд издание.

  5. #45
    Аватар для Antoine_soverie
    Регистрация: 11.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Карма: 166 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»41


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В прошлые части не играл, пятая превзошла ожидания. Я, конечно, хвалю каждую игру, в которую играю, но... есть очень крутые квесты. Персонажи на 5+, отличный набор напарников, которых можно призвать при определенных условиях. Оружие куда интереснее стандартного набора "пистолет-дробовик-автомат-что там еще", водить можно почти что угодно - трактор-мясорубку, грузовик, квадроцикл, катер, вертолет, пикапы с пулеметами и ракетами всех сортов, самолет. Диалоги может не совсем интеллектуальные, но поржать самое то. Куча тайников с журналами навыков (навыков много и вам нужно выбирать, какие сейчас будут нужнее всего) и деньгами, и у каждого своя история и своя головоломка. Отличный режим аркады. История вполне продумана, я не ожидал такой глубины от подобной игры. Минусы - многое не понравится защитникам животных (пусть такого детального свежевания, как в рдр, вы тут не увидите), управление самолетом придумал злой маньяк, местами сюжет продвигается уж слишком быстро, открытый мир не особо открытый, ну и хотелось бы видеть своего персонажа во всем своем великолепии хотя бы иногда, понятно, что игра от первого лица, но все же. Зачем-то я же купил маску лошади и разблокировал костюм космического рейнджера? Да, и местами рандомные НПС сами тебе спойлерят, что кто-то умрет - со мной так было 2 или 3 раза. А так игра крутая, да.

  6. #46
    Аватар для nortbl4
    Регистрация: 01.12.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 20
    Карма: 55 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nortbl4
    Xbox Live GamerTag nortbl4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    shpawen, Кооп какой то не полноценный, все падает и засчитывается хосту.

  7. #47
    Аватар для Pontius91
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Карма: 3634 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pontius91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так как про игру уже сказали многое и у каждого есть мнение на этот счёт, то я поделюсь общим впечатлением по 3 DLC, итак погнали:
    1. Тёмное время заносит нас в Джунгли Вьетнама, дополнение с претензией на серьёзные щи, мы в роли потерпевшего крушение вертолёта пехотинец, попавший в тыл врага, прорываемся через джунгли, попутно стараемся спасти 4 товарищей и навести хаос на гуков.
    В целом очень добротно, не сложно и интересно, для комплита придётся пройти 3 раза и займёт это у вас от 4-6 часов. Из интересных механик это своего рода пассивные обилки, которые накапливаются при скрытых устранения, при смерти же все они сгорают, прохождение даже на последней сложности вряд ли вызовет у Вас сложность.
    2. Пленик Марса Самое масштабное дополнение полное сатиры и абсурда, отыгрываем мы роль Ника Рая, которого похитил луч и занёс нас на Марс, где мы встречаемся с психопатом Хёрком и сверх разумом, которые сообщает нам о межгалактической опасности в виде атаки интексиноидов (крабов пауков). В дополнении появилось новое инопланетное оружие, реактивный ранец, большой регион и контента на часов 8, пушки из допа., потом можно перенести в основную игру.
    3. День Лютых Зомби Самый не однозначный лично для меня Доп. контент, представляющий из себя коридорные уровни, в которых необходимо воевать с зомбаками, попутно выбивая очки для 3 звёздочек, Суть сюжета проста, безумный режисёр из округа Хоуп, пытается найти инвестиции у успешных режиссёров, рассказывая о своих безумных сценариях, мы же отыгрываем роль главного героя в этой дичи.
    Как дополнение, оно наверное самое сложное и нудноватое из-за двух трофеев, и нацеленно больше на ко-оп прохождение с другом, мне одному было ковыряться скучно.
    Итог: DLC получились очень разнобразными и яркими, на шедевр они конечно же не тянут, но для ознакомления, я советую, особенно если вы хотите растянуть удовольствие после прохождения основной игры

  8. #48
    Аватар для opku_Ha_ropke
    Регистрация: 11.01.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network opku_Ha_ropke
    Xbox Live GamerTag Rrrrrka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пришло сообщение от бота, о том что ВСЕ желают узнать мое мнение по игре, так вот , это обычный фар край как 3-4-праймал, ничего не поменялось, разве что сумки крафтить больше не надо. Да чет докрутили, типо самолетов, раньше был просто автожирик, а теперь цельный авиапарк. Да коопчик, не играл, сознаюсь у меня другов разделяющих мои интересы нет.
    Ну, а теперь сюжет. Было многообещающе поначалу, секта, харизматичный лидер, 3 его подчиненных, каждый со своей шизой, ну думаешь все. Выбираешь одного, гонишь в его регионе шизить, он тебя раз поймал, два поймал, три поймал, на четвертый раз ты его валишь. И главный злодей такой, ну емае, ты же был как мой апостол и начинает быть терпилой. И так 3 раза. И СТОЛЬКО ПАФОСА, ТЕРПИЛЬНОГО ПАФОСА. Боже, после зачистки первого региона мне стало скучно, к концу второго у меня дергался глаз. На 3ем я просто стонал от скучноболи. В 3ем был Вас, в 4ом Мин, тут ? ну типо Иосиф, даже конец не заставил меня удивиться.
    Унылость и скудоумие создателей прогрессирует.
    Мнение субъективно, откуда у игры 90 из 100, я хз, максимум 60

  9. #49
    Аватар для XA5IT
    Регистрация: 28.02.2012
    Адрес: ННов
    Сообщений: 321
    Карма: 1275 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network XA5IT
    Xbox Live GamerTag XA5IT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра так похожа на предыдущие 3-4 так что надоедает почти сразу, также во всю эту телегу с сектантами тупо не веришь, ощущаешь себя каким то мажором который даже при самом плохом раскладе знает что отмажется, к сожалению что работало в третей уже похуже работало в четвертой и совсем не работает в пятой

  10. #50
    Аватар для Nakamura-Kun
    Регистрация: 06.10.2019
    Сообщений: 14
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KidaMura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    nortbl4, возможно вы не правы. Буквально вчера, с другом в коопе, выбил первый мультиплеерный трофей "Слаженная команда". Я был хостом, но трофей одновременно выпал обоим.

  11. #51
    Аватар для Nakamura-Kun
    Регистрация: 06.10.2019
    Сообщений: 14
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KidaMura


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из всех игр серии, ранее прошёл только первую часть. Был от неё без ума настолько, что прошёл больше десятка всевозможных модов. Включая "Железные ветры". Вторая часть не понравилась вообще. Третью - попробовал, и бросил через час. Четвёртую даже не начинал. Но пятая вновь вернула мой интерес к этой игре. Вот просто отлично! Очень нравится сеттинг. Отличная озвучка, графика, и даже побочные задания вполне интересные. Приятно управлять транспортом (кроме самолётов). Там и сям сквозит тонкий юмор на разные темы.
    Почти добил платину, по возможности куплю DLC. Не нравится только онлайн. Добью сетевые ачивки, и забуду про его существование. В остальном - 10/10.

  12. #52
    Аватар для Assasin120106
    Регистрация: 28.08.2019
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Carl_Morissen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра мне очень зашла, особенно с другом, так как сюжет годный, задания дополнительные тоже самое. 7/10

  13. #53
    Аватар для vaka-vaka
    Регистрация: 08.01.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 138
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tibruks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    пройдена Ghost Recon: Wildlands и после прохождения 5й части фаркрая я что то разницы не вижу есть враг и есть подрядчики у которых есть земли которые нада зачищать где спрашивается различии в играх только модели персонажей и задач а по сути рескин с обрезанием Госта, игра куплена по жирной скидке но всеравно потраченых денег на нее,если вам не важен сюжет а важно пострелять то игра зайдет

  14. #54
    Аватар для DLC
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 106
    Карма: 468 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network conspy425


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Far Cry 5 лично меня подкупила антуражем. Есть какое-то безумное удовольствие отсреливать сельских реднэков, и кататься по американскому колхозу на тракторе. Игра пролетела в одно удовльствие при первом прохождении. Онлайн составляющая на мой взгляд полная лажа и ачивки связанные с онлайном не несут никакого смысла, они скучные и утомляющие. Новая Игра+ не добавит ничего интересного, а вот DLC порадовали: Вьетнам получился хорошим, Зомби-апокалипсисо стал забаным развлечением, но вот Марс - это скукотища полная с фармом валюты и гриндом (вышки и королевы арахнидов).

  15. #55
    Аватар для bucho0304
    Регистрация: 23.09.2012
    Адрес: Кропоткин Краснодарский край
    Сообщений: 501
    Карма: 1269 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BUCHO0304


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сюжет шикарен, музыка и атмосфера тоже. В остальном конечно скучно и муторно, даже примал интереснее игралась, ИМХО.

  16. #56
    Аватар для Asmodeus_SPB
    Регистрация: 25.03.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 37
    Карма: 767 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BlackAsmodeus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Радует то, что можно купить ЛЮБЫЕ вещи или оружие за внутриигровую валюту, без доната. Понравились животные-компаньоны, особенно пума Персик! Нооо, сюжет слабоват. Он хороший, но не лучший, как по мне. Много заданий, много активностей.

  17. #57
    Аватар для VadimBCool
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 27
    Карма: 82 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VadimBCool
    Xbox Live GamerTag VadimBCool


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Боже! Как же я сильно ждал этот Фар Край! Очень красивая, интересный сюжет, шикарная музыка. Мне даже одному не скучно играть было. Так же купил и сизон пас к ней, не понравилось DLC про вьетнам, уж очень оно скучное, хотелось поскорее закончить. Зато другие 2 DLC про Марс и зомби очень повеселили)

  18. #58
    Аватар для tusavip
    Регистрация: 17.03.2016
    Адрес: France, Belfort
    Сообщений: 81
    Карма: 71 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tusavip
    Xbox Live GamerTag tusavip


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Старый, добрый Фарик

  19. #59
    Аватар для edinorog
    Регистрация: 10.01.2020
    Сообщений: 30
    Карма: 84 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Edinorog_12
    Xbox Live GamerTag KaKaIIIHuK12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ппц, я читаю отзывы и офигиваю. Люди которые пишут про интересный сюжет и крутой гемплей это, что ваша первая игра? Это благодаря вам походу новые звездные войны кассу собирают по всему миру? Согласен задумка хорошая, можно было разгуляться огого, но юбики как всегда обгадились. Я персонажам вообще не верю! Не верю в их мотивацию она из пальца высосана. Каждый диалог просто заставляешь себя слушать. Хорошо можно весь этот бред пропустить. Когда они уже своих сценаристов уволят. У мобов три вида пушек, камон это шутер или где? Весело только вдвоем играть и то прогресс ток у одного сохраняется. Короче когда нет во что порубать достойного берешь опять юбивысер на недельку и норм. 4/10. 90))) я вас умоляю))

  20. #60
    Аватар для gld
    Регистрация: 25.04.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network gld_ch


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Nakamura-Kun, гостю не защитываются сюжетные ачивки, все остальные вроде идут в зачет.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •