Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84
  1. #61
    Аватар для Saint_Devil_zzz
    Регистрация: 07.04.2020
    Адрес: москва
    Сообщений: 20
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saint_Devil_zzz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая графика,но вот с миссиями конечно чёт замудрили, иногда приходиться искать в интернете где эти миссии, тайник кораблекрушения, находиться на теретории иакова и почти не где не пишут, что он относиться к вере только клатч никсона казали так как тоже находиться на чужой теретории

  2. #62
    Аватар для Witya5
    Регистрация: 12.05.2015
    Сообщений: 42
    Карма: 80 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Witya5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самая обычная игра от Ubisoft. Не восторг и не провал, плоская, никаких неожиданностей. Из плюсов - красивая графика и всё. Сюжет примитевен, как и во всех последних Far Cry, Assassin.
    Долго играть в игру невозможно, начинаешь зевать. А так, побегать раз в неделю можно. Моя оценка 5/10.

  3. #63
    Аватар для seversss
    Регистрация: 30.05.2013
    Сообщений: 37
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sever-sss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Что можно сказать по первым часам игры, всё красиво и побогатому, добавлены интересные механики и заваливают событиями с первых минут. Пока багов не обнаружено. Чуть позднее после прохождения дополню общую картину.

  4. #64
    Аватар для Giowarior
    Регистрация: 06.05.2020
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 5
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Giowarior


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра топ,именно с пятой части зашло,хотя многие с третьей начинали и остальные части уже такой эйфории не доставляли =)
    Ну так вот , мой любий жанр от перовго лица,мое любимое квестовыполнялка =) принеси подай иди на*уй =) а если серьзно,квесты интересные,графика просто заставляет порой остановится и полюбоваться пейзажем!интересная прокачка скилов!Кооператив тоже на уровне=)

  5. #65
    Аватар для TTW
    Регистрация: 20.11.2010
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 74
    Карма: 721 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Son_Of_Nitrous
    Xbox Live GamerTag Nitrous2402


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    shpawen, ну, не знаю, лучший или нет, тртья часть все же была в свое время просто-таки Айсбрейкером, но вот то что в 100500 раз лучше унылейшей 4-ой, без вариантов.

  6. #66
    Аватар для LazzyyMan
    Регистрация: 19.07.2020
    Сообщений: 11
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network LazzyyMan
    Xbox Live GamerTag LaaazyMan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хочу заранее сказать пару слов о самой серии - я никогда не был ее фанатом и уж тем более фанатом игр юбисофта. Поэтому пятую часть рассматривал именно как шутер с открытым миром нейтрально от всего остального. Тем не менее в предыдущие части я немного играл. Первый фар край пришёлся на мои школьные годы и мы тогда играли в то, что было. Поэтому я совершенно не помню о чем эта игра сюжетно, но помню что там была яркая сочная графика. Во втором фар край мне запомнилось то, что можно было отстреливать ветки на деревьях, поджигать траву и вот это всё, но пройти даже 1/3 игры лично мне было очень скучно. Вот 3я часть мне действительно понравилась — и персонажи интересные, и открытый мир не скучный, и динамика отличная. В четвёртую часть и часть про мамонтов не играл вообще.

    Поэтому пятая часть именно как новый фар край меня не особо интересовала. Но сеттинг, тема религиозных фанатиков и культизма редко встречается в играх, а я это люблю. Поэтому покупал эту часть в первую очередь из за этого. Насчёт сеттинга сразу скажу: нормально, так как нет альтернатив, но было бы намного лучше, если бы юбисофт не впихивала бы туда свои детские приколы, как они это делают во всех играх. Поэтому и получается, что вроде бы борешься с безжалостным религиозным фанатиком, но через 5 минут идёшь за бараньими яйцами или шкурой скунса для создания приманок.

    В общем, я лично прошёл игру для галочки. Да, иногда очень интересно, но когда нужно заниматься собирательством или добитеем рейтинга сопротивления, то наскучивает, и приходится именно доигрывать. Но если открытый мир со всеми его минусами Вам нравится, а так же тема религиозного сектантства, возглавляемого человеком по имени Иосиф, возбуждает в Вашем воображении интерес, то рекомендую.

  7. #67
    Аватар для shurabey
    Регистрация: 11.09.2016
    Адрес: Богородицк
    Сообщений: 281
    Карма: 791 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shurabey1313
    Xbox Live GamerTag Shurabey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, в которой можно повеселиться. Постоянно возникают забавные ситуации и даже баги игру не портят. Хотя багов особо нет. В этой игре хочется выбить платину.
    ===========
    По поводу багов. В итоге прошел игру на ps5 - до 60фпс так патча и не вышло(( Игра может зависнуть в любой момент. Благо перезапуск быстрый.

  8. #68
    Аватар для alex02051986
    Регистрация: 17.11.2017
    Сообщений: 27
    Карма: 79 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»12
    Xbox Live GamerTag ExsertSkate3344


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Немного не дотягивает до уровня предыдущих частей, но вполне себе играбельно!

  9. #69
    Аватар для New_Christmas
    Регистрация: 15.11.2020
    Адрес: Украина
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network new_christmas7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет, игра супер, сюжет захватывает, очень много заданий) просто класс.

  10. #70
    Аватар для MeganVex
    Регистрация: 10.11.2019
    Адрес: Russia
    Сообщений: 38
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PrescriptionKid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По началу очень скептически отнеслась к этой части серии Far Cry.
    Посмотрела трейлеры и словила дежавю! А все потому, что все, что есть в Far Cry 5, было в 3 и 4 частях. Юбики просто объединили эти две шикарные части в одну.

    Играя первый раз меня надолго не хватило, забросила после прохождения одного из регионов. Но вернувшись в эту игру немного позже.. я пожалела, что не пошла дальше.

    Эта часть просто кладясь угара! Как же мне было весело захватывать регионы Сидов вместе с напарниками! В кооп принципиально пока не хочу играть, но думаю, играя с другом будет не менее весело.

    Как и в других частях, все персонажи очень колоритные и каждый запоминается по своему.
    Для меня после Far Cry 3 сложилось впечатление, что образ Вааса настолько покорил самих разработчиков, что по сей день его безумство Юбисофт пытаются протащить и в следующие части. Ни есть хорошо, но.. терпимо.

    Сюжетная линия одновременно проста и глубока. Юбики молодцы.
    Единственное, что меня смутило, так это наши «друзья» которые бросили нас ещё в самом начале игры.
    Персонажи которых мы спасаем не раскрыты, от слова совсем. Нет привязанности к ним. Вы просто обязаны их спасти и все тут.
    Но сюжет с псевдо друзьями здесь лишь для галочки. Вся суть в диалогах Отца и его семейства, а, и на экране загрузок откровения написаны не просто так.
    Просто пройдите до конца и вдумайтесь в произошедшее)

    Очень крутое музыкальное сопровождение, приятно было рассекать на тачке по округу Надежды.
    Добавили возможность выбрать пол персонажа, но он не играет никакой роли
    Не переживайте, если вы играете за девушку, к вам и будут обращаться как к девушке)

    В общем, рекомендую к прохождению и размышлению!

    Приятный бонус - не сложная платина, есть онлайн ачивки!

    8/10

  11. #71
    Аватар для QkazoO376
    Регистрация: 03.02.2021
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag QkazoO376


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет всем любителям компьютерных развлечений! Совсем недавно приобрёл Xbox One и решил поиграть в те игры, которые не тянул мой ПК. Ввиду новогодних скидок, выбор пал на Far Cry 5. Это первая игра серии, которая меня не на шутку зацепила. Так меня не цепляла ни Far Cry 3 с её вышками и харизматичным злодеем, ни Far Cry 4 с горными пейзажами и атмосферой Азии. Думаю, что FC5 зацепила меня именно атмосферой американской глубинки, с её полями, фермами и ранчо, американским автопромом, духом свободы и авантюризма. Первое, что вызвало у меня отторжение - управление с геймпада (первый шутер на консоли, как никак), но спустя пару часов я уже привык к управлению. Не сразу понял систему прокачки, которая представляет из себя не типичный гринд, путём убийства NPC, не выполнение квестов, а нечто иное - выполнение испытаний. Испытания самого разного рода - убийство врагов из различных видов оружия, охота и рыбалка, а также испытания спутников (также одна из новых фич, наряду с рыбалкой). В остальном, к игре нет никаких претензий. Вышек, фирменной фишки игр от Ubisoft, больше нет, мир познаётся путём его исследования, а также нахождением карт местности, которые показывают нам места охоты, рыбалки и иные локации. Микро-транзакции присутствуют, но никак не влияют на игру, все предметы можно приобрести за внутриигровую валюту. Графика, музыкальное сопровождение, окружение и атмосфера - вот чем выигрывает эта игра у предыдущих частей (сугубо моё мнение). Стрельба выполнена отлично, также как и вождение автомобиля, что меня приятно удивило. Также в игре появилась фишка - спутники. Их роль могут выполнять как обычные болванчики, которые отличаются, пожалуй, небольшим набором фраз и перками, которые открываются при убийстве вражеских NPC. Также есть уникальные спутники, с которыми вы встретитесь по сюжету игру. Каждый из них имеет уникальный внешний вид, характер, перки и оружие. Кроме того, иногда они могут выдавать довольно забавные перлы, что скрасит ваше путешествие по красивейшим просторам Америки. Что касается сюжета, здесь серия FC не изменяет своим принципам и даёт нам крутого злодея, но есть одно "но", их здесь целых 4. Каждый злодей владеет регионом, которые нам и положено освобождать. Каждый злодей отличается своей тактикой ведения боя, характером и способами "сломать" тебя. Об игре можно рассказывать ещё очень много и долго, если коротко, то это та, из немногих, игр, которую я прошёл до конца. Не каждая игра способна так сильно меня затянуть. Более того, я сейчас перепрохожу её, в режиме "Новая игра +" на запредельном уровне сложности. В игре есть несколько концовок (одна секретная), поэтому и присутствует реиграбельност, а режим самой высокой сложности раскрывает игру на все 100 и вынуждает вас пользоваться всеми геймплейными фишками в виде напарников, гомеопатии и стелсом. Всем спасибо за прочтение, надеюсь, что моя статья, а также игра вам понравилась (понравится).

  12. #72
    Аватар для kostunbka
    Регистрация: 09.11.2018
    Сообщений: 3
    Карма: 22 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра, не плоха, как и все остальные части, ну если конечно не докапываться и не придераться к играм, в полне играбельна, попробывать стоит вполне, интересный мир, интересные механики разных вещей, даже таже ловля рыбы=))
    В общем, попробывать можно и стоит, взять у друга погонять, или гдето урвать со скидкой жирной...

  13. #73
    Аватар для Monarch
    Регистрация: 31.10.2019
    Сообщений: 166
    Карма: 238 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»99
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Monarch_112


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одна из моих самых любимых игр. Прошел и на ПК несколько раз и на плойке 2 раза. DLC понравились все кроме зомби.
    Arcade - вообще отстой. Проблемным в получении платины был только поиск сессии с нужной картой.

  14. #74
    Аватар для den17g
    Регистрация: 17.11.2020
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 72
    Карма: 122 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок245Получено «Спасибо»413
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network den17gor
    Steam ID todesh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не покупал ФК5 из-за крайне негативных отзывов. Летом 2021 все же взял по скидке. И могу сказать только одно: не верьте отзывам!

  15. #75
    Аватар для DEATH1989G
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 129
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag XBOX FOREVER981


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Большущий минус это безмолвный главный герой и просто ужасная концовка и как они теперь выкрутятся в шестой части?

  16. #76
    Аватар для Jason013
    Регистрация: 07.06.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 29
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»55
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network JasonV013
    Xbox Live GamerTag JasonV 013


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из всей серии на ps4 безусловно самая достойная это третья часть. Самый живой персонаж и сопереживаешь ему во всех событиях.
    Что сказать про данную часть? Сначала когда начал играть не распробовал и надоела быстро. Спустя пару месяцев все таки решил к ней вернуться и добить до платины. В конечном итоге - интересно но не захватывающе, красиво но не шедевр, и когда уже начнет разговаривать главный персонаж то? Хочется уже наверное устроиться разработчикам и сказать о важном) Неужели это так сложно реализовать то?)
    В целом игра вызывает смешанные эмоции - всё не однозначно. Явно не игра после прохождения которой захочется к ней вернуться. Честно ожидал большего - ну реально. Даже primal куда интереснее часть оказалась на выходе.
    Ждем шестую часть. Надеюсь там будет всё от души!

  17. #77
    Аватар для iliaz
    Регистрация: 22.04.2017
    Адрес: Петербург
    Сообщений: 25
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iliazh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В восторге от игры, если честно, кооп вообще огонь. Ни за что не поверил бы, что мне так зайдет Фаркрай.

  18. #78
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 818
    Карма: 14496 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»485
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    rion, согласна. Мне нравился фк4, но видимо из-за гор и атмосферы

  19. #79
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 818
    Карма: 14496 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»485
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Видимо мне надоела юбисофтовская жвачка... Не зашло. Моей любовью остался фк4, из-за гор и атмосферы. Ходила в коопе, но вообще люблю играть в соло

  20. #80
    Аватар для Amber_Lady375
    Регистрация: 03.01.2022
    Адрес: Belarus
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Amber_Lady375


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сюжетку прошла в коопе, и честно говоря, игра не вызвала эффекта "вау". Играла и фк3, и фк4, есть с чем сравнить. Да, было много забавных моментов, довольно интересно устроен мир, красочные пейзажи ,ощущение игровой свободы, разнообразие оружия и простор для экспериментов "а что будет если.." ,но желания выполнить все побочки, заглянуть во все уголки, выбить платину - не возникло.
    Сюжет банальный, разочаровал.
    Рекомендую игру для совместного прохождения, часы хорошего настроения вам обеспечены













Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •