Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 73 из 73
    Опубликовано подсказок381Получено «Спасибо»443
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Сложность: 5 / 10
    Время: 25+

Красивая, но унылая сюжетка. Забеги на сложности реализм попили кровушки. Стел поломанный, ибо враги палят за 100 метров и шмаляют очень точно с любого расстояния. Ползать десять минут по кустам и спалится на пустом месте, то еще удовольствие от игры. Два-три выстрела - труп, чекпоинт и опять всё заново! Прятками получилось пройти только первое задание. Все остальные миссии надо искать снайперскую винтовку на карте и щелкать врагов на расстояние! В некоторых моментах игры были вьетнамские фэлшбэки от COD: WAW.
    Все онлайн трофей элементарно бустятся в четыре человека на личном сервере. Можно бесплатно создать через игры сообщества. Даже кикать леваков можно! С другой стороны, если бы еще пришлось онлайн выбивать лично, то жопа полыхала бы знатно от игры.

И еще, я не понимаю, как тут ставят сложность 4 из 10. Некоторые умудряются 3 балла поставить! Нашлись даже те кто ставит 2 балла!
    Такие оценки вводят других людей в заблуждение. Оценка сложности игры формируется благодаря самым сложным трофеем в игре. В этой игре два трофея - пройти на реализме и подрыв зениток самолетом. Плюс время потраченное в онлайне. Те немногие оценки в 5 баллов куда объективней и осознание.

Последний раз редактировалось TiamaTiK; 12.02.2021 в 15:57.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Elyvilon

В целом нормальная войнушка, но фансервис с скинами, раскрасками и тд. как в СoD такое себе.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network MR_MERSER

0

Сложность:5/10; Время:10+. Самым сложным было прохождение игры на реализме - умираешь с пары выстрелов и приходится постоянно ползать и пользоваться стелсом, хотя стелс и батлфилд - это антонимы. Стелсить очень сложно, враги видят за километр. Но рано или поздно самые сложные моменты все равно проходятся. Также было непросто получить трофей смерть с небес (даже учитывая то, что я бустил с друзьями), самолётами очень сложно управлять, они как будто деревянные. В Battlefield 1 управлять самолётами было гораздо легче.

PlayStation Network vadim4ik5

0

5/10 из-за реализма по сюжету и трофея с самолётом.
    По времени 15-20+
    А так игра очень красивая, по сети с братюней игра была за радость)

Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»130
    PlayStation Network Askarein_

Игра заставит попотеть. Не знаю как там можно ставить сложность от 1 до 3 из 10.
    Если вы думаете, что это будет для вас изи платина - спешу огорчить - она нихрена не изи. Сейчас уже пофиксили компанию - и там нет больше такого, что надо врагам по 7 выстрелов в голову делать, немного будет полегче. Но вот трофей смерть с небес...
    Сложность данного трофея заключается в трех аспектах:
    1. На самолете хрен наловчишься летать - управление настолько ущербное, что вы большинство времени будете просто учиться на нем летать.
    2. Даже если вы наловчились на нем летать - следующая задача - найти человека, который будет сидеть на зенитке и научиться на нее правильно скидывать бомбы.
    3. Даже если все это выполнено - не факт, что вы эту зенитку подорвете.
    Только из-за этой ачивки ставлю 6 из 10. Она действительно вас заставит попотеть.
    Да, если у вас есть друг, с ним можно будет сделать проще. Но тогда игра будет на твердую 5 из 10. Сильно вам это не облегчит жизнь, но время сократит изрядно. Ставлю 50+ по времени. Можно и быстрее, можно и дольше. Все зависит от того как быстро освоите самолеты.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network OleinikPavel

0

Сложность 3/10 и 25+ (часов 35)
    Кампания самая худшая за всю историю шутеров, просто мусор!
    Мультиплеер сначала показался прикольным, но после бф1 уже не так весело ибо отличий не так много.
    Атмосферы войны нет, все орут, пищат, и ты такой смотришь на этот цирк и офигеваешь как разрабы обосрались.
    Шутерная механика по-лучше, чем в копейке, но всёравно хрень.
    Карты интересные, но быстро надоедают.
    Сложных трофеев нет, разве что можно выделить прохождение этого убогого сингла на реализме, трофей смерть с небес (лучше забустить чтоб не тратить время), а так же прокачка персонажей ибо это нудно.

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»326
    PlayStation Network Mikhail_Smile

Сложность:
    5(Средне)/10 - самые сложные трофы это как всегда наиграть в онлайн, сюжет упростили, в плане того что не нужно собирать документы или всякое там оружие. По поводу самого сложного трофа, по уничтожению 5-ти стационарных орудий, оставил подсказку, сложность там заключается в том, что редко кто садится на эти стационарные установки, ну и может тот факт, что бы сесть на самолет придется подождать, ну это со всей техникой в батле так было. И то я честно говоря сомниваюсь в таком выводе, так как после того как я выбил этот троф, я очень часто замечал как пацаны шмалят из этих орудий, так что просто не зацикливайтесь на выбивании трофея здесь и сейчас, и он не окажется трудным.

Время:
    Выбил платину за 45 часов, так что моя оценка 25+, но как видете близко к 50-ти часам, так что в онлайне придется поседеть, набивая 500К очков или счета, я так и не понял, так как когда посчитал весь счет за все классы, нужно было еще где то 16К добивать, но троф выпал раньше, наверное опыт с каких то испытаний идет в нагрузку.

Впечатления:
    Самая хучшая BATTLEFIELD в которую я играл, еще на старте не понял что дайс хотели этим сказать, кого то смущал донат, кого то орущие женщины, меня лично очень разочаровали карты, я понимаю что название игры подразумивает поле битвы, но не в прямом же смысле тупа поле и куча снайперов и пулиметчиков, которые тебя выносят в секунду потому что укрытся негде, вроде были и норм карты, но меня чаще всего закидывали на какие то поля, где норм играть было только за медика с кучей смоков, за счет чего можно было нормально набивать себе очков за игру. Кароч, не моя игра, но раздали бесплатно и я дал шанс этой игре, и дал ей время типа раскрыться, пока не выбил платину, больше в нее я не вернусь и пожалуй след. BATTLEFIELD я ждать не буду, нужно переходить на какой то другой жанр, от шутеров (мультиплеерных) уже ворочит, лучше бы кто сюжетку сделал классную в жанре шутера от 1-го лица.

Всем удачи в выбивании этой
    Последний раз редактировалось Mikhail_Smile; 24.05.2021 в 00:22.

Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network RB_Warrior_13

0

По моему мнению, очень слабая игра вышла. Сюжетка не зацепила совсем, онлайн в принципе не впечатлил. Ничего нового я не увидел. Скоротать время под пивко можно, но быстро надоедает.
    Получить платину достаточно просто. По поводу трофея "Смерть с небес" мне повезло, ибо сделал его минут за 15 с 3 друзьями. Думаю, через месяц я совсем забуду, что играл когда-то в эту игру
    Сложность: 4/10
    Время: 25+

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Lunatic_On

На реалистичном уровне сложности местами было тяжело. Почти каждую контрольную точку убивали, порой приходилось по 10 раз пытаться дойти до следующего чекпоинта. В моменте, где нужно было тяжелую воду устранить, а конкретно, где было судно и рядом находящиймя амбар, я провозился час (около 25 попыток)
    10 убийств вспомогательным оружием тоже не просто далось сделать.
    Так что... меньше 6 поставить не могу
    (Хорошо что забустил смерть с небес, тогда бы 7 поставил)

PlayStation Network Belogortsev1989

0

Платина не сложная , вот только не сильно представляю как ее можно выбить за 20 часов. Только часов 6 уйдёт на компанию. Так что основная масса комментариев пи….ж чистой воды. Если играешь честно , без совместного Фарма трофеев, часов 50 уйдёт точно.

PlayStation Network Geniaka

Как и у всех сложность только с дебильным трофеем с самолетиками.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network N-drew19683

Не имел особых проблем с шутерами на консоли, но батла неожиданно дала мне прикурить. Сложность для меня была точно не ниже 6. И это пожалуй самая отвратительная платина, которую я брал. Трофей с самолетом не представляю как можно выполнить честно, пришлось бустить. Качать снайпера до 100к очков - боль. Враги снайперы - боль. Союзники снайперы - еще большая боль. 3я кампания с бесконечными врагами на реализме - боль. Да, это всё трудности которые можно преодолеть, но если оценить удовольствие от планиты - оно просто на дне.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network qualmz0R

0

Ogloper, общая оценка формируется от времязатрат на самый сложный трофей (в моем случае это местный ветеран). "Дала прикурить" сюжетка в паре мест и помучился я на таких местах по 30-40 минут из 8-10 часов на нее. Это не Вульфенштейн 2, где из 100 часов на платину у меня 30-40 ушло на майн лебен или к примеру CODMWR, где умираешь за такое же время в 100 раз чаще. Поэтому не надо тут упрекать в том, что кто-то выделывается, сам упрекать за двойные стандарты люблю, но это не они.

Если для вас посидеть час с лишним из 25 и напрягаться - это что-то выше, чем "просто", то что тогда нужно ставить пресловутой колде, о которой я выше писал, где подобных затыков штук 10-15, а не 2?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права