Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29
    Опубликовано подсказок1227Получено «Спасибо»2767
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Выглядит как ещё 6 DLC к HITMAN. Но это и хорошо. Всё осталось на месте - и убогие анимации в некоторых местах (от открывания дверей жестом на расстоянии у меня бомбит до сих пор) и огромные карты с кучей ходов и активностей, и испытания - главное вообще за что я полюбил первого Хитмана. Вроде игра очень маленькая, пройти все уровни по-быренькому можно за пару часов, но чтоб выполнить все испытания - тут могут уйти десятки часов, особенно если делать это без гайдов. Короче, игрой я доволен и всем, кто кайфовал от первого Хитмана советую брать не задумываясь. Единственное, что немного расстроило, это то, что теперь между уровнями показывают не ролики, а анимированые заставки. Блин, вот эта экономия вообще расстроила.

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network CynicznyKot
    Xbox Live GamerTag CynicznyKot

Всем доброго времени суток!
    Я являюсь большим поклонником серии Hitman (начинал с Hitman: Codename 47, для уточнения) и имею довольно большой опыт игры в эту замечательную серию. Хочу сказать сразу, что IO Interactive одна из немногих игровых формаций которая с лихвой исполняет мои пожелания из серии в серию. Можно долго спорить о том какая часть остается каноничной для серии, настолько ли плох сюжетный Absolution? Тот ли старый-добрый Hitman в личине эпизодичного 2016 года Hitman, или новый и не совсем новый Hitman 2 (второй сезон)? На самом деле, Hitman - это не совсем популярная серия и мало кто в нее играл, по большому счету; если сравнивать с Call Of Duty, Battlefield, GTA, Assassin's Creed и т.п и т.д. Новые части по Hitman и какая-либо информация выходит довольно редко и в скудных количествах. Но тем не менее, лично я обожаю Hitman. От самой первой хардкорной (во всех смыслах) части, до последнего Hitman 2 (второй сезон). Серия развивается и было крайне странно играть в копипаст. Поэтому, оставлю мнение о Hitman 2 (второй сезон), и все таки: расценивайте новую серию (не часть), как продолжение первого сезона (Hitman 2016). Это важно. Естественно, что второй сезон мало чем будет отличаться от первого. Добавлены новые карты (причем, сразу же, а не эпизодно раз в месяц), слегка переработаны уровни для первого сезона. И да, если у вас имеется Hitman 2016, то вы бесплатно можете скачать Legacy Pack для Hitman 2 Пролог и играть на в обновленный первый сезон. Конечно, изменения не радикальные, но лично для меня, то что я хотел видеть в Hitman 2016 - я вижу тут! В Hitman 2. Лично я рад и ждал того чего хотел. Тем более отличная играбельность, просто нереальное количество контента. Иными словами: игра-сервис. Посудите сами: в 2017 году (может и раньше) появилась информация о том, что готовится второй сезон к Hitman (не новая часть!). В 2018 году IO Interactive выкупает свою же серию у Square Enix и обретает независимость. Это самая крутая новость которую я слышал в этом году! А это значит, что IO Interactive сделают то что они хотят сами - новую часть, действительно новый Hitman. Но позже! Поэтому смотрите позитивно на то что делают ребята. Единственный минус - это ценник.

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»35
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network apollo90_ua
    Xbox Live GamerTag apollo90ua

0

Халявная демоверсия да еще и с трофеями в сторе - большая редкость. Вот второй Хитман как раз из этого жанра. К сожалению насчёт демоверсии вышла халтурка - это оказалась та самая первая часть, которую кто хотел уже прошёл вдоль и поперек.

PlayStation Network Tracer_Max

0

Как ни станно, но перепроходить одну миссию по 10 раз ни капельки не скучно. Хочется применить все способы убийства, открыть все зоны. Игра затягивает.

Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»2007
    PlayStation Network gear_ru

0

Прошло какое-то время, первая часть Хитмана подзабылась и я наконец-то рещил отыграть Хитмана 2. Впечатления исключительно положительные, всё на месте, очень продуманные карты и реиграбельнось, реиграбельность, реиграбельность. Очень доволен, это классический Хитман, без шелухи в виде каких-то сюжетов и эмоциональных выборов. Карта, миссия, цели, испытания, способы, награды. Отличная игра для поклонников Хитмана и любителей стелса. Поставлю общую оценку, 82-84/100.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network zaltaru

0

Как симулятор киллера это действительно шедевр, вне сомнений. Каждый уровень-произведение искусства, с огромным количеством деталей и маленьких локальных историй. Но вот именно как игра довольно средняя. Сюжет между миссиями в виде статичных картинок это конечно сильно) Проходится за пару вечеров если не ударяться в реиграбельность. Лично для меня препятствием для прохождения всего и все является отсутсвие платины. Но это лично мой загон.) Из за отсутствия сюжета и как следствие отсутсвие какой либо вовлечённости игрока уровни игры выглядят как синтетические полигоны. Было бы идеально если бы взяли подход к сюжету из absolution (без 300 килограммового мексиканца и монашек в латексе само собой) и геймплей из Hitman 2. А так, я бы порекомендовал брать только по скидке. За Фулл прайс слишком бедный набор контента.

PlayStation Network al79spb
    Xbox Live GamerTag sashila spb

0

Очень крутая песочница альтернативы которой нет где в одной локации можно зависнуть на долгие часы исследуя все варианты прохождения ( С выключенной интуицией и маркерами заданий + 100 к реиграбельности )

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network dee2releser

0

Hitman 2 игра по-прежнему развлекает меня и других игроков , если проект способен выдать какие то эмоции (кроме злости) то однозначно имеет право почивать на лаврах больших ААА играх и полностью оправдывает свою стоимость, единственное чем нужно руководствоваться при покупке такого плана игр - это нравится ли вам такой жанр и готовы вы пере проходит одну и ту же локацию , но уже с другим опытом убийств и челенджей? Если ответ да , то смело покупайте игру и вперед.

PlayStation Network Mogusham

0

Скучноватая игра, все очень однообразно, не смотря на то, что каждый уровень можно проходить по разному. А смысл, если понимаешь, что можно пойти в лобовую и все равно пройти уровень.
    Absolution и Blood Money были интереснее. Не стал доигрывать эту часть, бросил. Тем более, что отличий от первой части нет....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права