Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ovechkin1985
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ovechkin1985

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Одна из самых моих любимых NFS. Потрясающая начиная от графики, продолжая сюжетом, и заканчиваю очень классными и забавными каст сцэнами. Спайк, Робин, Эми, Ману и Трэвис навсегда для меня лучшие.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DypnouCon
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network DypnouCon

0

Последняя NFS в которую я играл до этой - Most Wanted.
    Данная игра, как мне кажется, не оч хорошо сделана, тк машина при небольшом столкновении с обочиной начинает лететь и крутиться в воздухе.. Пройду только ради платины и только потому, что досталась бесплатно

PREMIUM Аватар для Serg_IB
    PlayStation Network Serg_IB

0

Последний нфс, который я прошел был нфс хп 2010 года на пк, который был не просто хорошим представителем серии, а и вообще интересными аркадными гонками с ментами и упором на онлайн в то время.
    Нфс 2015 купил по большой скидке, решил посмотреть что к чему. Поначалу игра понравилась, в принципе проходил с удовольствием почти до финала, но!
    1. Как можно было сделать настолько никакущие погони с полицией?! Да тех ментов еще самому специально найти нужно! Это стыд-позор, просто нету слов.
    2. Тема с 5 стилями неплохая, но финальные гонки попросту без интереса. Сюжет, который основывается на куче 2 минутных роликов с похожими репликами и максимально отстойной игрой актеров (если то актеры вообще) - фуфло.
    Физика машин - многие ругали игру за физику, что машины ведут себя как коровы на льду... Меня физика тачек не бесила, как минимум. Больше ничего сказать не могу. Дрифт хорош, но надо привыкать к машинам и немного в гараже их настраивать.
    По поводу DLC - первое норм, осталось пройти гонку Кена и набрать 70 лвл, остальное уже есть. Будет желание добить дрифт-гонку - добью, уровень фармить не буду.
    По поводу второго - даже пытаться не буду, почитал отзывы людей, посмотрел обзоры и решил, что этот убер мазохизм не для меня.
    Советовать игру не буду, кому нравится нфс и гонки - попробуйте. Как игра она довольно средняя.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MeganVex
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network MeganVex

0

Сразу после Payback решила добить платину в этой NFS. И знаете что? Она мне понравилась больше!

Каким же было облегчение в тюнинге, после speed карт..
    С удовольствием наблюдала живые кат сцены. Сюжет прикольный, желание отложить игру в долгий ящик не возникало.

Да, бывали моменты когда пригорало от заданий нарушителя, медленной тачки Магнуса и от физики, но это после физики Payback тяжко было, а потом привыкаешь и катаешься как боженька. Если у тебя руки прямые)

Не знаю, что там с музыкой, я ее выключила сто лет назад. Но вроде пободрее будет чем в Payback.

Лёгкая платина.
    Берите хуракан, ставьте элитные запчасти и будет вам счастье в последних гонках.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права