Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 184
  1. #81
    Аватар для sin89rus
    Регистрация: 21.09.2011
    Сообщений: 60
    Карма: 83 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»88
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sin89ru
    Xbox Live GamerTag sin89Rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    на самом деле меня немного смущает что я сделал 88 процентов за 80 часов 50 мин (в SocialClub посмотрел), и как бы тянет вернуться и добить до 100, но блин, стоит ли оно того, по сути все что собрано из коллектблсов это карточки

    коментарий выше - играл в игру как ходил на работу - угнетает, хоть и веселый

    к сведению в 2013 я выбил все оффлайн трофеи в GTA5 (кроме 70 золотых медалей) с 14 сентября по 24 сентября, а тут сел играть 24 апреля, а закончил вчера и не собрал ничего - не нравится гайдить

    ---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:26 ----------

    хоть и скучновато собирать все это, но не настолько тупо и утомительно как в Far Cry 4, а она ведь меньше, гораздо меньше

  2. #82
    Аватар для Maximmreal
    Регистрация: 14.01.2019
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 53
    Карма: 131 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Maximmreal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Здесь собирать коллекционные предметы гораздо проще, чем во многих других играх. Да и то, что они разбиты на маленькие группы, лично на меня подействовало положительно: я собрал все это без напрягов, за пару-тройку заходов в игру. Сложнее было чаек настрелять, вернее гораздо дольше, и иволгу вонючую найти, хотя я её выпасал не в том месте, как выяснилось позже, когда делал трофей "Зоолог". В общем, главное начать, как мне кажется. Оно либо сразу надоест, тогда незачем мучиться, либо делать без спешки, иногда прерываясь на что-то другое

  3. #83
    Аватар для Alf_PACH
    Регистрация: 02.11.2018
    Сообщений: 12
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alf_PACH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Золотая лихорадка, Дурная слава и время! Всё больше проблем нет!

  4. #84
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 395
    Карма: 95604 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это долгая и нудная платина, которая не стоит потраченного на нее времени. Пока вы играете в сингл плеер и проходите сюжет - это прекрасная игра. Но когда дело доходит до трофеев, то вы сталкиваетесь с отвратительным онлайном и тупым гриндом. В последнее время Рокстар пофиксили почти все гличи и эксплоиты в онлайне, позволявшие немного ускорить процесс набора опыта или денег. Также были понерфлены доходы игроков с охоты, так как животных на карте стало заметно меньше. Опыт с онлайн миссий падает крайне скудный. И в довершение всего - частые вылеты из онлайн сессий. Сетевой режим в этой игре - крайне унылое и неуютное место! Гриндить 50-й уровень придется долго.

    В сингл плеере все относительно безболезненно, по сравнению с онлайном, хотя есть сильно времязатратные трофеи, где нужно изучить и освежевать животных, пройти игру на 100%.

    На основании изложенного, выбивание платины в Red Dead Redemption 2 - это бестолковая утилизация времени. Онлайн вскрывает самые неудачные решения игрового процесса и возводит их в абсолют. Те, кто прошел сюжет и не стал выбивать все трофеи правильно сделали.

    Сложность: 4/10.
    Время: 350 часов.

  5. #85
    Аватар для m9coo
    Регистрация: 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network m9coo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Получил платину ровно за 3 месяца, играя по 2-5 часов в день работая 2/2 ))

  6. #86
    Аватар для DartVuky
    Регистрация: 21.03.2018
    Адрес: Жезказган
    Сообщений: 31
    Карма: 95 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Dart_Vuky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра просто шикарная. Есть огрехи, но прощаются, ибо то что Rockstar сделали, это прекрасно)

  7. #87
    Аватар для MATPOC17
    Регистрация: 29.04.2015
    Сообщений: 23
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MATPOC17


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Перед запуском игры думал будет скучно, эти постоянные скачки на лошади. Но в результате ощущения очень интересные, нет той скуки, которую я ожидал. Интересно искать сокровища, выполнять испытания, проходить сюжет и т.д.
    Но на платину я не могу выдержать это количество ачивок типичных для RockStar: пройди кучу миссий на золото, это уже тебя обязывает либо их переигрывать, либо сразу смотреть условия и тем только и заниматься, чтобы выполнить условия, от этого теряется ритм прохождения и становится работой, собери хаотично раскиданные по карте кости динозавра, наскальные рисунки и т.д.
    Если просто и коротко об игре - рекомендую!

  8. #88
    Аватар для GlavnyjBughalter
    Регистрация: 24.02.2018
    Сообщений: 534
    Карма: 312 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ViktorasVilnius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень потная платина. Сначала выбил ачивки в Онлайн и уже наигрался. Но тут еще сюжет.. На пол года забил на игру, а потом взялся. Пока выбил.. Наигрался в эту игру, на всю оставшийся жизнь Золотые медали, испытания и Эгзотика - заставили понервничать. В будующем перед покупкой Рокстар игры, хорошенько подумал бы, а нужен ли мне такой гемор.. Эта огромная куча собиралок, просто ад кромешный. Сюжет конечно - шикарный !
    p.s. И падания с коня, это нечто... Особенно под конец платины

  9. #89
    Аватар для Rumpelstilzchen
    Регистрация: 16.04.2019
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Rumpel399


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    самый долгий трофей про 70 золотых медалей

  10. #90
    Аватар для Andrey-1986-
    Регистрация: 20.12.2016
    Адрес: Россия, Нижний Новгород
    Сообщений: 34
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrey-1986-
    Xbox Live GamerTag Toshev Pro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все говорят, что для получения платины, самое сложное это 70 золотых медалей и самое нудное это набить 50ур в онлайне. Я соглашусь, но частично. Золото конечно заставило понервничать, а вот всё остальное зашло на интерес. Главное не гличить, а играть в своё удовольствие. В моём личном рейтинге игра заняла достойное второе место, после Ведьмака 3) Потеснив GTA5 и Horizon.

  11. #91
    Аватар для Ogloper
    Регистрация: 06.03.2012
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 629
    Карма: 10783 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ogloper


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 6/10
    Время: очень долго, 300+ наверное.
    Интересность игры: 3/10, игра говно, но картинка чуть чуть спасает.
    Моральное уродство разработчиков в придумывании условий для трофеев: 100/10.
    Вердикт: обходите эту кучу лошадиного навоза стороной, красивая картинка не в состоянии компенсировать убогость наполнения этой игры.

  12. #92
    Аватар для SLEd1111
    Регистрация: 10.11.2014
    Сообщений: 47
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SLED1111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6 по сложности, 190 часов (128 сюжет+62 онлайн). На протяжении 2-х с лишним месяцев, почти каждый день... Звонок. Привет, что делаешь? Скачу. Скачу! Скачу бл...!!! Идешь на работу, видишь рандомную птицу. Хлоп по карману за биноклем, вдруг не изучена? Ну как-то так. А в целом приятные конечно впечатления, Рокстары как всегда лучше всех. Онлайн, конечно нудноват, а еще ЛОСЬ! Самец гребаного ЛОСЯ! Мне казалось, что если бы я пошел реально в лес, то быстрее бы там его нашел чем в игре.

  13. #93
    Аватар для fare
    Регистрация: 22.10.2013
    Сообщений: 118
    Карма: 275 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fariant
    Xbox Live GamerTag fare28


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начал играть со старта, платину выбил только сейчас. Самый сложный трофей на мой взгляд, это получить 70 золотых медалей. Ох и дала прикурить мне игра. Я не стал париться по поводу этих медалей в момент прохождения и заплатил по полной, на момент окончания сюжетки у меня было 9 золотых медалей. А дальше долгие и мучительные переигрывания (начинать заново не хотелось). После 55 золотой медали я плюнул так как легких миссий не осталось совсем и думал забросить платину. Но игра очень нравилась и хотелось завершить все по максимуму, после 3-х недельной передышки я сел вновь и за вечер выбил 6 золотых медалей и все с первого раза.
    Самый же нудный трофей для меня оказался получить 50 лвл в сети и освежевание и изучение всех животных.
    Честно говоря он-лайн вообще не зашел у меня в данной игре. Но вот мир и сюжетная составляющая не оставила меня равнодушным. Как же мне нравилось скакать на коне по бескрайнем просторам, любоваться закатом и рассветом. Лучшая игра для меня в прошлом году. Весь прошлый год ушел на нее, но я не капли не жалею.
    Все кто только начинает путешествие, удачи в получении

  14. #94
    Аватар для MeJloman
    Регистрация: 13.12.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Карма: 544 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MeJloman
    Xbox Live GamerTag MeJloman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прохождение длиною в год с лишним. Брал на старте, за месяц выбил 80% прогресса, а потом крашнулись сохранения. Особенно подкосило, что до ачивки на голд оставалось две миссии... Несколько раз, в течение года устанавливал игру, но как вспоминал весь этот ад, через который нужно было вновь продираться - и закрывал её.
    Но о чём это я?? Сюжетно игра - просто космос. Проработка - так же на высоте. Но, бог ты мой!! Все эти собирательства, разбавленные рандомом - это просто нечто!! Такой бессильной ярости, как при выполнении некоторых условий, привет"Игрок 8", я не испытывал давно. И особняком стоит достижение на 50-й уровень. РДО меня не зацепил и это была просто пытка гриндом на пять вечеров. Спасибо роли "Коллекционер", а то вышло бы дольше.

    По сложности - 3 /10, чисто из-за заданий на золото. А так: "Press X to win".
    Время по ощущениям - часов 300+(100% - 4д.15ч.2м.).
    Соотношение увлекательных аспектов игры к унылым- 146%. Иногда складывалось ощущение, что сюжет и условия для трофеев придумывали добрый и злой разработчики. Типа:
    ДР: "Вот тебе сюжет, который выбьет у тебя слезу..."
    ЗР: "Уу-у, с*ка, ну-ка давай-ка убей 18 медведЕй, которые неспавнятся в чуть ли ни в единственном месте на карте!!1!".
    И вообще, проходя такие игры, я думаю, что на сайте нужно ввести какой-то особый учёт таких игр в категории "Через терни к звёздам". Потому что эта , по своей трудозатратности, стоит трёх.
    Как-то так...


    P.S. Подумайте хорошенько, нужна ли Вам эта платина, перед тем, как начинать. Я серьёзно!!

  15. #95
    Аватар для ANTON-DGV
    Регистрация: 30.01.2016
    Адрес: Monaco
    Сообщений: 22
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ANTON-DGV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kurobe, в самой первой миссии где нужно было отбиватся от волков я получил бронзу .получается мне нужно ее переиграть на золото ? а как? на что влияет качество медали? там нужно хедшотами убивать?

  16. #96
    Аватар для ANTON-DGV
    Регистрация: 30.01.2016
    Адрес: Monaco
    Сообщений: 22
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ANTON-DGV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Donovan, а как ты бегаешь? что после окончания сюжетки можно переиграть на золото самую первую миссию?

  17. #97
    Аватар для Maximmreal
    Регистрация: 14.01.2019
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 53
    Карма: 131 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Maximmreal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ANTON-DGV
    на что влияет качество медали?
    Ни на что не влияет, просто для получения нужно 70 золотых медалей за сюжетные миссии
    Сообщение от ANTON-DGV
    там нужно хедшотами убивать?
    Хедшоты не нужны. Там два условия: не получить урона от волков и достичь точности выше 80% (мб 60%, не помню). Не мазать, короче, потому что выстрелов совершается немного.
    Сообщение от ANTON-DGV
    что после окончания сюжетки можно переиграть на золото самую первую миссию?
    Можно

  18. #98
    Аватар для Dizzzlike
    Регистрация: 17.11.2017
    Сообщений: 29
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Don't you oh Arthur me!

    Сюжет норм, Морган лучший гг из игр рокстар. Онлайн классический Gta-like только без опрессоров. В общем неплохо, но выбивание платины может немного задушить с этими золотыми медалями и испытаниями.


  19. #99
    Аватар для Enni_Belly
    Регистрация: 13.01.2020
    Адрес: Александров
    Сообщений: 13
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enni_Belly


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 7 из 10.
    Затраченного времени 300 часов+ (сюжет и онлайн).
    Лично для меня были самыми сложными трофеями - это "Лучший стрелок на Диком западе" (из-за испытаний и собирательство очень утомительное) и "Все средства хороши" (пришлось просить помощь).
    Самые утомительные - это "Зоолог", "До кости", "Дурная слава".

  20. #100
    Аватар для Grimgor
    Регистрация: 19.10.2017
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Orishaka
    Xbox Live GamerTag Evgenicum


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ANTON-DGV, В главном меню "прогресс". Смотришь, на квадрат какие требования к миссии - выполняешь - profit.
    По волкам там не хэдшоты, а не получить урона. И совет сразу перепроходить с ручного сохранения перед миссией. Я проходил сначала первый раз в удовольствие ради сюжета, а второй и N+ раз ради внутреннего задрота (ненавижу его))).
    Список всех заданий на золото так же можешь посмотреть в гиде.
    https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=86678

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •