Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 184
  1. #41
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 394
    Карма: 4295 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»372
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 6, ничего сверхсложного нет, заставят попотеть лишь медали, да и то половина с легкими условиями,но вот по уровню задротства... Это уже не каждый выдержит!! В оффлайне просто лютое количество унылого однообразного собирательства! У меня ушло 240 часов на оффлайн плюс 90 на онлайн (с бустом), без буста это 150 часов как минимум. Итого получилось 330 часов, но всё-равно поставлю 350+, вполне заслуженно тут, как мне кажется..

    О самой игре я уже много чего писал, но она ещё куда ни шло, но вот онлайн... Это просто уже последняя капля для меня была! Сказать, что он ужасный, это ничего не сказать!! Он ужасно сырой, постоянные вылеты в меню прямо во время матчей, просто лютейший, невиданный доселе, донат, всего 8 миссий коопа с очень херовеньким, для галочки, сюжетом. Персонажи молчат, как-будто на дворе сейчас не 2018 год, а времена гта3 - смотрится очень глупо и нелепо. В свободном режиме, уже после прохождения кампании, я считаю тоже делать нечего. Есть ещё гонки и перестрелки, в которые опять же невозможно играть из-за автоприцела! То-есть любой школотрон может взять тебя в авто-аим и заваншотить - это ужасно бесит! Обязательно должно быть 2 режима-с автоприцелом и без. Хотя с такой кривенькой стрельбой без автоприцела тут, наверное, вообще не попадёшь.

    В-общем если основная игра ещё более-менее, то онлайн просто унылое неиграбельное говно! И что-то мне подсказывает, что он и после беты интереснее особо не станет. Столько контента, как в гта5 сюда просто не добавишь, поэтому такой игре просто не нужен никакой онлайн!! Если собрались здесь делать платину - бегите от этой игры, как от огня!

    Сложность 6/10
    Продолжительность 350+

  2. #42
    Аватар для BrainFirst
    Регистрация: 30.10.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 152
    Карма: 505 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BrainFirst
    Xbox Live GamerTag BrainF1rst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра настоящий шедевр без недостатков, всю игру прошел на одном дыхании и наслаждался каждым моментом. Платина средняя по сложности и довольно долгая. Правда 350+ тут и не пахнет.

    Сложность 6 из 10 (где 1 балл я бы отдал только за трофей "золотая лихорадка")
    Время 200+

  3. #43
    Аватар для Amfiray
    Регистрация: 27.05.2017
    Сообщений: 50
    Карма: 453 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Amfiray


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Red Dead Redemption 2 это не игра, это - целая жизнь, проживая которую последние полтора месяца я был по-настоящему поглощён сюжетом, атмосферой, персонажами и эстетикой этого мира. Потому после получения платины и первичного ощущения свалившегося с души камня в этой самой душе стало немного пусто. Я буду скучать, Артур Морган.

    "Думаю, на этом всё, друг мой.
    Это было невероятное приключение."
    Последний раз редактировалось Amfiray; 19.12.2018 в 13:53.

  4. #44
    Аватар для Donovan
    Регистрация: 09.02.2017
    Адрес: СУРГУТ ХМАО Тюменская область
    Сообщений: 319
    Карма: 1170 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»191
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Warlord24, хм, странно, я вообще не тороплюсь к платине, день за днем просто все изучаю и наслаждаюсь игрой))) может к лету выбью эту, как её, платину =)

  5. #45
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 028
    Карма: 27416 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Donovan
    Warlord24, хм, странно, я вообще не тороплюсь к платине, день за днем просто все изучаю и наслаждаюсь игрой))) может к лету выбью эту, как её, платину =)
    Такая же фигня... читаю тут народ 50 уровень в онлайне чуть ли не за час бьют...а я неспешненько так, травки собираю, пряжки, лагерь улучшаю...

  6. #46
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 132
    Карма: 21969 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»653
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kurobe
    Такая же фигня... читаю тут народ 50 уровень в онлайне чуть ли не за час бьют...а я неспешненько так, травки собираю, пряжки, лагерь улучшаю...
    Плюс этот народ ещё жалуется, что опыта дают мало и до 50 качаться слишком долго. Куда торопятся?


    twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

  7. #47
    Аватар для Donovan
    Регистрация: 09.02.2017
    Адрес: СУРГУТ ХМАО Тюменская область
    Сообщений: 319
    Карма: 1170 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»191
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ACE
    Плюс этот народ ещё жалуется, что опыта дают мало и до 50 качаться слишком долго. Куда торопятся?
    Это точно, плюс в отзывах Amfiray написал ... после получения платины и первичного ощущения свалившегося с души камня в этой самой душе стало немного пусто. Я буду скучать, Артур Морган
    прям тронуло)) платина закрывает интерес к игре в 50/50 случаев, так что очень хорошо, что она долгая и накопительная, мы не спешим!

  8. #48
    Аватар для Warlord24
    Регистрация: 06.01.2015
    Сообщений: 21
    Карма: 309 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network NaughtyScorp


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Donovan, ну так мы тут все трофихантеры и каждый дро_ит с той скоростью, какой хочет. Одиночку я проходил неспешно, ровно месяц, а вот онлайн мне не очень зашел, после пары веселых вечеров игры с друзьями, стало скучно, захотелось побыстрей добить. Не знаю, вернусь ли в онлайн, одиночку пройду еще не раз думаю, еще более неспешно

  9. #49
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6/10 350+
    Сингл. Единственное, из-за чего игре можно поставить 6, это фарм 70 золотых медалек за задания, поскольку все условия каждой их них нужно выполнить за один забег, в отличие от ГТА. Ну и плюсом - не хотите портить себе впечатление от игры подсматривая заранее условия каждого задания - добро пожаловать на переигрывание со стоковым арсеналом, лошадью, и отсутствием тоников. Определенный геморрой присутствует и с пропускаемыми ачивами и некоторыми багами, связанными с их получением. Lending a Hand я лично получил не понятно как, тупо переигрывая рандомную миссию из эпилога. Ну а что касается фарма костей/ловцов снов/задания Валеспа и т.д. - это просто ооооочень долгое и нудное собирательство итемов по, мягко говоря, не малому миру игры. Отдельно стоит отметить испытания - они не сложные, но, опять таки, дрочные, поскольку многие из них зависят от рандома и банальной удачи.

    Онлайн. Как рокстар так жидко обделались в штаны - не понятно. Контента хватает до 25 лвла МАКСИМУМ. Дальше - страдания и пытки. Ты буд-то Дарт Вейдер на Мустафаре, когда Оби-Ван отрубил тебе все конечности, тебя подпалило от взрыва пятой точки, и ты, последней оставшейся рукой, ползешь вверх по горе к заветному 50 лвлу, самому отвратительному ачиву во всей игре. Положение хотя бы немного спасает глич с пряжками, так бы бросил платину к чертовой матери.

    По сюжету - для меня РДР 2 это игра поколения PS4/XboxOne. Постановка, диалоги, режиссура, сценарий, божественный саундтрек - 25/10. Спасибо, за невероятно сильные эмоции от игры в целом, и от концовок основной части игры и эпилога в частности.

  10. #50
    Аватар для Wanbullet
    Регистрация: 05.03.2018
    Сообщений: 35
    Карма: 184 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»323
    PlayStation Network wanbullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не очень сложная. Но очень нудная со временем! потратил тонну времени на сюжетный режим, даже хз сколько (часов 150 а то и больше) очень выматывали мне все собирательства, особенно испытания( золотые медали решил брать с первой попытки даюы не гореть апосля без меткого глаза и прочего. было тяжеловато но в целом это не трудность для игры с автонаведением. вот онлайн меня по началу испугал очень сильно, но решил проходить через баг с бляшками и в итоге заняло около 20-30 часов (даже представлять не хочу сколько бы я мог потратить времени на 50 лвл) онлайн мне показался очень скучным и очень сырым! хватило меня на пару дней неприрывных перестрелок и все! в том же гта5 онлайн элитный а тут видимо пока не додумали! вообщем муторная платина! очень долгая, нудная, скучная под конец! но если не брать ачивки то игра достойна похлавы))) красивый мир, интересный сюжет и превосходный геймплей (не считая езды на лошади и лазанья по скалам)

  11. #51


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я больше горел от онлайна, так как он идиотский и мне попросту было не охота в него играть, еле как выбил 50 уровень, а это мой последний троф был., получил и сразу удалил. кароч, платина в плане сингла - куда ни шло, ставлю 5, так как я сидел с гайдами и выполнял на золото сразу с максимальным хр и оружием. поставил 6 за дебильный онлайн. по сети играл по часу либо завершал сеанс по преодолению одного уровня. за синглом сидел ровно месяц по 7 часов. сингл плюс мульт убили у меня 50 дней для платины. в общем + 350 часов для меня. очень рад, что больше не придется играть по сети в эту игру.

  12. #52
    Аватар для Zhenyasha
    Регистрация: 08.01.2016
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 13
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»53
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zhe_tone


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А я 8 выставил без зазрения,ибо натурально выстрадал за 3 месяца с релиза. Тут пишут что время от сложности разделять надо,но ведь для многих та ещё сложность найти столько времени! Да и без гайдов и той мега карты приуныли бы многие, выискивая всяких птичек с костями) Держите это в уме как бы. Средняя за сложность считаю вполне может быть на уровне 7-8 в том числе и за терпение в онлайне с его экономикой и охренительно "увлекательным" геймплеем.

    А где вы смотрите время, затраченное на офлайн не подскажите? Как не старался так и не нашёл.

  13. #53
    Аватар для maslyonok
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: Электросталь Моск. обл.
    Сообщений: 25
    Карма: 313 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maslyonok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина вовсе не сложная, долгая, но не сложная. Поставить 4,5 было бы в самый раз. 70 золотых был у меня последним трофеем, делал через перепрохождение миссий. Это и было на 4,5, а всё остальное на мой взгляд совсем легко. Игра очень понравилась и вопреки мнению многих не показалась нудной.

  14. #54
    Аватар для domik731
    Регистрация: 07.09.2016
    Сообщений: 40
    Карма: 142 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Orkas731


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    платину не получил, сдался на "золотой лихорадке", т.к. переигрывать миссии 15-ти минутные, у меня нет терпения.
    Получил 100% собирательство, и на этом выдохся. Думал не осилю Экзотику и запросы охотника, но в какой-то момент даже начал получать удовольствие от этих поисков зверушек, их изучения и т.д.

    Сложность 7 из 10
    Время: дохрена и больше
    Мультиплеер: сырой и неинтересный пока что.


    В целом игра - конечно "эпик", до сих пор в голове звучит приветсвие ГГ , с характерным акцентом "Артур Морган", и вечные оправдания Датча "нам просто нужно немного денег", "мы обязательно из этого выберемся, верьте мне".

    Хочется верить, что я обязательно вернусь к Артуру, добью эти 70 золотых медалек, увижу офигенно доработанный сетевой режим.... А пока выучил сандтрек и пою каждое утро в ванной "Cruel, cruel world, I'm gone"

  15. #55
    Аватар для Pevlix
    Регистрация: 02.01.2019
    Адрес: Прага
    Сообщений: 35
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PavlikMuravlik
    Xbox Live GamerTag PavlikMuravlik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хотел поставить пять, но поставлю шесть. Проблемы могут в основном возникнуть только из-за 70 медалей (как в принципе выше перечислялось), ещё у меня возникла большая проблема с поиском западного лося, потому что после 100% спавны на редких животных ломаются и на их поиски уходит по 30+ часов, поэтому (желательно до 90%) старайтесь сразу выполнить Зоолога/ До кости чтобы не встречаться с подобной проблемой. А в остальном это скучное собирательство с абузом на save-quit.
    6/10, 350+

  16. #56
    Аватар для andrey_honor
    Регистрация: 20.08.2018
    Сообщений: 25
    Карма: 63 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrey_honor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    domik731, Не сдавайся друг, я верю в тебя ты можешь. Сам страдал неделю, ровно семь дней я добивал эту ачивку она была последней на пути к платине. Цепляйся за любую миссию которую потенциально можешь пройти. Не пугайся заданий где нужна точность и 20+ хэдшотов, просто смирись с тем что нужно будет одну миссию перепроходить по 2-3-4-5 раз, просто прими как должное. Старайся брать что посложнее по нарастающей что бы набивать руку в стрельбе и скорости, а лёгкие в эпилогах потом возьмёшь за вечер. Ну и ютьюб тебе в помощь. Удачи!

  17. #57
    Аватар для ASDEni
    Регистрация: 14.05.2017
    Сообщений: 6
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ASDeni


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    daniilpp, смысла как и во всех играх рокстар ее делать нет.
    Вот мой вердикт.

  18. #58
    Аватар для andrey_honor
    Регистрация: 20.08.2018
    Сообщений: 25
    Карма: 63 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrey_honor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил 5 по сложности потому что в игре всего 1 действительно сложная ачивка это за 70 медалей. Проходил после прохождения основного сюжета с дефолтной лошадью. Некоторые мисси вызывали жжение ниже спины, но всего то надо было смириться что ч первого раза ничего не получится. Сначала брал сложные где надо хэдшотов наставить и точность сохранить, постепенно с потерей нервных клеток рос и опыт. Примерно штук 55 набил по главам 1-6, остальное просто с лёгкостью взял в 1 и 2 частях пролога. В общем сложность 5 из 10 и 350+ часов. Медали брал неделю.
    P.S. В миссии Овцы и Козлища, если вы переигрываете после сюжета, есть возможность заскочить быстро в магазин и купить там табака и тоника для меткого глаза пока ваш напарник ждёт вас возле ганшопа что бы купить кемперку. Только внимательнее, покупайте только для меткого глаза т.к. там лечиться нельзя. Это поможет вам с лёгкостью нащёлкать 25 хэдшотов.

  19. #59
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 660
    Карма: 39008 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок658Получено «Спасибо»3314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра супер, тут нет вопросов, играл и наслаждался. Всё было сказано до меня, не буду повторяться)) Но... это касается только сингла.

    Онлайн - в такой лютый бред, я давно не играл. Одно слово - это полное говно.
    Он в игре сделан, ну точно для галочки и выкачивания денег из игроков.
    Механика игры, абсолютно не подходит для мультиплеера - все косо, тупо и неправильно.
    Реалистичность, которая была в сингле, она органично вписывалась в геймплей, и не сильно раздражала, наоборот - это способствовало "чувствовать" игру.
    Но в онлайне не так..... эта реалистичность не нужна, она там бесит, постоянно нужно нажимать 500 тыщ кнопок чтобы сделать определенное действие, постоянно нужно бегать и скакать из А в Б. Постоянно нужно что-то сделать чтобы найти как себя развлечь. В онлайне тупо нечего делать.
    Но все это меркнет по сравнению с главным минусом в онлайне - Плати за телепорт, плати за отряд, плати за патроны, плати за ночлег, плати на аренду, плати чтобы покакать. Черт, да тут нужно заплатить чтобы отряд с друзьями сделать)). За ВСЕ в игре нужно платить)))

    Сложность: 5 из 10 (абсолютно ничего сложного)
    Время: 200+ часов. (все из-за нахождения животных и набивания уровня в онлайне)
    Последний раз редактировалось cyrax; 15.02.2019 в 11:07.

  20. #60
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от cyrax
    Онлайн - в такой лютый бред, я давно не играл. Одно слово - это полное говно.
    по сути, ты прав, но это все же бета...окончательные выводы можно будет сделать только после выхода полной версии...


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •