Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок535Получено «Спасибо»443
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

На этой неделе я играл не так много, но основное время прошло в Red Dead Redemption 2. Как обычно моё мнение по РДР 2 это обратная сторона медали от восхищающихся и причины почему игра может сильно не понравиться. В общем я перестал убеждать себя, что дальше будет лучше и веселей, что мне перестанет быть скучно и игра засияет. Нет, просто нет. После 35 часов я откинул все надежды. Эта игра не моя, потому что походу она реально исключительно для фанов Дикого запада. Ибо всё, что за пределами атмосферы сеттинга и графона - плохо. Я всеми силами пытался её полюбить, но она делает всё, что б я этого не смог. Повторяться с минусами, которые обозначал в прошлом дайджесте и превью, я не буду, смысла нет. Они как были, так и остались. Игра не меняется ни в лучшую сторону, ни в худшую. Когда прошло чудовищно утомительное начало часов на 7, игра взяла темп и следует ему последующие 30 часов совершенно без изменений. Спасибо, что хоть игра не как пролог, иначе бы после 20 часов я бы не выдержал и бросил игру и плевать на потраченные деньги и всё остальное. Мелочи меня уже так не раздражают, хотя никуда не делись, просто смирился. Почему все так с ума сходят от графона я тож не понимаю, но эт моё личное, для меня в играх графон на 10-м месте по важности и не спасёт ни 1 игру, к тому же тут просто менее красивая версия реальности, а меня больше прут виды, которых в жизни невозможно увидеть. Да, она точно в топ 3 самых красивых игр поколения, ну и что? Мне не нужен фантик от конфеты, которая невкусная. Я долго пытался найти свой стиль игры, при котором не хотелось вставлять спички в глаза постоянно и в принципе нашёл - тупо гнать по сюжету нон стоп. Всё, что вне его, это такая рутина, что мне на работе работается в разы веселей и интересней, я не играю в игры, что б работать, а симуляторы охоты, как и охоту в реале, не любил никогда. И знаете что самое забавное? Я жаловался на дикий переизбыток мелочей и разных рутинных занатий, но форсируя сюжет я ещё больше разочаровался, но по иной причине. Эти мелочи НЕ НУЖНЫ! Вот просто СОВСЕМ! Я не про долгую анимацию, а про всякие доп активности и т.п.. Игра НАСТОЛЬКО казуальна, безобидна и элементарна, что с базовым револьвером без малейшего апгрейда вы элементарно пройдёте всю игру! Я ещё в жизни не видел настолько безопасного открытого мира для игрока, кроме как в симуляторах ходьбы. Хищники? Да я их за игру видел раз 5, и почти все дохнут от 1 хедшота из винтовки, а по сюжету с ними связывался вообще 1 раз, так что на них тупо можно забить, как и на всё остальное в игре... Охота даёт шкурки, что б крафтить сумки и шмот? Зачем? У меня сумки забиты просто тоннами полезных предметов, которые оказываются полностью бесполезными из-за уровня сложности игры ниже плинтуса. Я дай бог раз в 1-2 часа выпью бутылку или что-т сожру, хотя предметов у меня несколько десятков. Да и то легко можно всё это заменить сном в лагере или похлёбкой там же, учитывая что мы там регулярно! Зачем мне сумка, что б их было больше?? Одежда. После таких красивых слов, что погода влияет на персонажа я ждал как минимум уровень Зельды. Да. Влияет. Замедляя никому ненужный реген статов. Ну съездил я в летней одежде в горы на пол часа, что б убить пару человек. И что? Мне так мешало то, что перс не регенит хп и выносливость, которые итак негде терять, а 99% времени там проводишь на лошади? Вернулся обратно, поспал и как новенький. И так во всём. Апгрейды оружия? Зачем? Когда ЛЮБОЙ враг умирает с 1 хедшота или 3-4 выстрелов в тушку, а хищники от винтовки. Реалистично? Ещё как. Очередной раз убеждаюсь, что авторы заложники сеттинга в плане интересного и разнообразного геймплея. Далее, перестрелки все элементарны, я за все 35 часов умер в них 2!!! раза, кривые унылые дуэли 1 на 1, которые до сих пор не понимаю как работают в расчёт не берём. Обещанный интересный сюжет я тоже всё ещё не вижу. Это до сих пор короткие разрозненные истории, мало связанные друг с другом. Хорошие? Да. Удивляющие? Ни разу. Ау, 35 часов, пора бы уже включить основную сюжетку. И по поводу геймплея. Форсируя сюжет я окончательно убедился насколько он скучен и однообразен! 99.9% сюжетных миссий вы будете: 1) скакать из точку А в точку Б и обратно слушая бесконечные диалоги и то, если повезёт, чаще скачки в полной тишине 2) короткие элементарные перестрелки, которые не отличаются ничем 3) будете курьером. Всё! Ограбления поезда? В игре их было уже 4! и все как братья близнецы. Разница ток в том, что в 1 без перестрелок внутри, в других стрельба, которая никак не отличается от обычных перестрелок. По сути "уникальность" поезда геймплейно, что это узкий коридор, всё. В общем поезд в Анче 2 в разы уделывает геймплейно и эпичностью все вместе взятые миссии с поездами в РДР 2. В итоге 3!! примитивных и элементарных геймплейных механики в сюжете на 50++ часов это такой фейл, который я даже не ожидал. Я как любитель Игр, а не кина почти без геймплея и малейшего челленджа на 100 часов, просто дичайше недоволен. ГТА 5 с его невероятным геймплейным разнообразием в сюжетных миссиях громко ржёт в сторонке. Ну и про исследование мира. В отличии от Варяга я решительно не понимаю наоборот, как он может нравиться? По сути всё, что там можно найти это редких ненужных животных, нескольких мало на что влияющих нпс и тайники+сокровища и отсюда вытекает ещё одна проблема игры для меня! В игре всё тлен и крутится только вокруг денег! Которых за сюжет выдают столько, что проапгрейдить лагерь можно без малейших проблем до конца ещё в трети игры! Да, не купишь кучу всего в магазинах типа оружия, апгрейдов и полезных предметов, вот только это абсолютно и не надо, игра итак не опасней симуляторов ходьбы... В итоге вот идём мы из точки А в Б. Тут сойдёшь с дороги, найдёшь чуток денег, всё. А например в Зельде? Сойдёшь, найдёшь тьму загадок, подземелий с реально полезными сокровищами и оружием, или хотя бы апгрейдами хп и выносливости, новых врагов, секретных торговцев и вагон другого. В итоге в Зельде путь в 15 минут между 2 точками превращался в без преувлелечения в 3+ часа приключений и до точки дойти никак не могу. Тут же все попытки свернуть с пути утыкались в красивые пейзажи и полную бессмысленность, поэтому мечтаешь просто бестрее доехать, что б хоть что-то интересное случилось. Я понимаю, что сеттинг и оч странно было б там находить броню и т.п., но это делает абсолютно неинтересным исследование мира для тех, кто хочет от этого хоть какую-то пользу извлечь, как минимум геймплейную, а не пялиться по 100 часов по сторонам с наградой в пару сотен баксов, которые выдадут также за одну элементарную миссию по сюжету. В общем игру пройду, благо я надеюсь больше половины осилил, да и играть не во что. Но титул разочарование года игра у меня не потеряла и походу уже не потеряет. Я ждал от игры в 10 раз большего. Вот она обратная сторона хайпа, который создаёт фанатизм людей вокруг. Коротко итог - если вы любите игры за челлендж и разнообразный динамичный геймплей и ненавидите скучные опен ворлды, а так же не дичайший фанат дикого запада, то обходите игру десяткой дорогой иначе присоединитесь к сотням недовольных на метакритике, которые недовольны тем же, чем и я, эта игра вам не даст и капельки адреналина из-за своей 0 сложности и рутинности. Если же для вас необъятные опен ворлды предел мечтаний, рутину обожаете и геймплей на 10 месте по важности, а главное графон, дотошность проработки, минимум условностей, сюжет и атмосфера, а также обожаете Дикий запад, то игра вам вероятней всего очень зайдёт. Ибо это лучший симулятор Дикого запада и одна из красивейших игр поколения с невероятной проработкой всего. Но симуляторы это игры не для всех. Эта игра прям как автосимулятор, у которых есть дикие фанаты, но многие однозначно предпочитают аркадные гонки. И я явно из последних. И для меня условности в угоду насыщенному и сложному геймплею всегда были крайне важны и похрен, что что б убить какого-нить мишку надо всадить 20 бомб из гранатомёта, главное динамично и адреналиново)))
    Последний раз редактировалось Vadim; 04.11.2018 в 21:52.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Krevedko
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake
    Xbox Live GamerTag FungalPrince832

Наконец-то пришла копия Fist of The North Star: Lost Paradise (какое ж блин название длинное). Если быть честным, то ощущается игра несколько хуже тех же Yakuza, но и плохой ее назвать тоже не хочется. Сеттинг соблюдается и неплохо отработан, боевка фановая и кровавая, сабсторис тоже все еще веселые, но вот сюжетка и все что с ней связано это очень странное нечто. Во-первых какой-то у игры дурацкий темп, то прогоняют по куче клевых событий, то потом бегаешь 20 минут в пространстве 50 квадратных метров по 15 раз от одного непися до другого. Причем последнего куда больше чем клевых сюжетных событий. Боссфайты пока клевые, но учитывая что я видел их еще по японской версии, все еще возникают вопросы к их появлению. Тот же Рей взялся из ниоткуда и исчез в никуда. Может он еще появится, этого я пока не знаю, но вышел он пока очень быстро. Бой с Саузером тоже как-то нелепо обставлен. Вместо эпичного махача, неплохие, но все же просто разборки в кабаке. Приятно кстати, что соблюдаются каноны и Саузера тут раскусили так же как в манге, но все равно поставлено это все странновато. А финальный босс это конечно просто клиника. И это при наличии РАО которого озвучивает актер Рьюджи. Это просто бэдэсс в кубе. Но нет, нам выдали вот это. Но главное что меня коробит это пустошь. Абсолютно дурная и неинтересная физика машин, если это конечно можно физикой назвать, унылая и громадная карта и тонна гринда, чтобы прокачать машину. Такое ощущение что разработчики хотели внедрить донат, чтобы покупать ресурсы и задрали количество гринда в небо. Только вот условный донат вырезали, а требования для прокачки снизить забыли. Порой приходится гриндить 20-30 минут на 1 (!!!!!!!) компонент для машины. А их там более чем достаточно. Только недавно открыл гонки, но еще в них не участвовал, так что черт его знает что там будет.
    В общем странное какое-то ощущение. С одной стороны фан игра дарит, это сложно отрицать, но заметно что на игру либо было не очень много денег, либо делали не очень охотно. Если сравнить ту же сюжетку Kenzan и сюжетку Lost Paradise, то последняя в не очень выгодном положении. Но посмотрим что там дальше будет.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Denismenace
    PlayStation Network Denismenace1980

Vadim, с удовольствием читаю твои размышления по РДР2 и честно говоря остановился с покупкой игры. На трёшку сегодня первую часть установил, посмотрю как пойдёт, но помнится наскучила на стадии обучения. Также глянул профиль - для адреналина вон The evil within 2 попробуй на классике)

PREMIUM Аватар для JuiceLemon96
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network JuiceLemon96

Все выходные играл в The Council. Давно меня не затягивал так сюжет в играх, играл запоем, пришлось купить все вышедшие эпизоды. Я рад что не пропустил такой шедевр и смог поиграть, есть мелкие технические недоработки. Не знаю что это, интерактивное кино или просто квест, но это явно один из лучших представителей этого жанра, любителям советую. Очень интересный сеттинг и атмосфера, рассматривать локации очень интересно. Жду 5 эпизод с нетерпением.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок129Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network SeriiMac

Быстренько, не заморачиваясь, прошел Female Rambo - Definitive Edition. Ларка молодец, экшонит налево и направо, иногда косплеит Скайрим - в общем борется как может с

неоспоримо
    тупым сценарием. Несмотря на то, что начинала она свою карьеру на мыловарне, выглядит довольно прелестно для своего возраста - Тревор ей не грозит еще. Даже больше - вау эффекты тут настолько плотно наштукатурены, что по этой части статичная 4К-попа второй ей и в подметки не годится. Лично мне так нравится больше - не люблю развлеки-себя-сам-своими-руками игры, уж лучше игры-стриптизерши-выделывающиеся-на-шесте-или-скалах. В общем, крепкая по.. игра, рекомендую. 2-0 против Дрейка, но не сами знаете почему, а потому что судья - Пратчетт.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Teleri
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network TayTeleri

0

kagekiyo, только примерно к середине рассказа понял, что речь про RDR2

Деревянный охотник за трофеями Аватар для SeriiMac
    Опубликовано подсказок129Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network SeriiMac

Denismenace, тоже пересмотрел, больше ни одной платины, рушащую удовольствие от игры. Накопительство, блуждание, привязка ко всем концовкам - смертные грехи и должны порицанию предаваться, а издателей, их распостраняющих - жидким золотом карать .

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Teleri
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network TayTeleri

Как и планировал, добил в начале недели Kingdom Hearts Birth By Sleep Final Mix. За платину тему дали. Ну как тему... Обоину симпатичную - мелочь, а приятно. Всё упиралось в очень кривого босса. Все, кто играл в игру, знают его и знают, что он кривой. Разработчики видимо хотели сделать сильного и умного врага, а сделали бесчестное нечто. Представьте врага в Dark Souls, у которого высоченный показатель баланса (poise), а атаки не имеют никакой последовательности, не читаются заранее и любая из них оставляет с 1 хп - вот что такое этот босс.

Мучился я с ним долго, но вот звёзды сошлись, и внезапно и быстро случилась победа. Finita la comedia. Вряд ли я ещё вернусь в эту игру. Разве что катсцены посмотреть (Blank Points просто великолепна). Хотя... Вот несколько скринов напоследок. Почти везде Аква, потому что поздно додумался их делать:

После этого, следуя хронологии событий, начал первую часть - Kingdom Hearts Final Mix. Больше всего поразило то, что частенько KH FM (изначально вышедший на PS2) выглядит хуже, чем BBS FM (изначально вышедший на PSP) Как ни странно, геймплей отличается не кардинально, хотя и куда менее динамичен. Но в целом интерфейс тот же, а большинство механик и даже умений на месте. Только теперь они не создаются, а получаются с ростом уровня. Да ещё и играется это всё раза в три медленнее.

Из отличий можно отметить подачу диснеевских миров. В BBS герои дополняли истории оригинальных мультфильмов. В первой же части это чистой воды реткон, когда герои игры полностью меняют события мультфильмов. Ниже немного спойлеров.
    В BBS Вентус помогал мышонку Жаку сшить платье для Золушки, Терра защищал её уже по пути на бал, а Аква тянула время, чтобы та успела вырваться из заточения и примерить туфельку. А например в первой части KH в Аграбе Сора, Гуффи и Дональд помогают Аладдину отбить Жасмин, потом бьют Джафара в Пещере Чудес и наконец забирают у Яго лампу Джафара-джина.

Не уверен, буду ли прямо сейчас проходить полностью эту игру и тем более буду ли париться с платиной. Но пока играется, а дальше посмотрим. Спасибо за прекрасную рубрику! Есть и у других что посмотреть, и у себя что "показать".

Denismenace, Ну если ты понимаешь, что такое вряд ли понравится, то тогда реал лучше не брать, а то вот я тоже сомневался сомневался, но после хайпа со всех сторон купил и жалею немного. Всё же с годами гейминга уже умеешь понимать для себя, что понравится, а с чем могут быть проблемы. РДР 2 был для меня спорным, но я не думал, что она настолько рутинна и примитивна в геймплее, после ГТА 5 ждал изобретательности всё ж. Но там сеттинг очень помогал разнообразию геймплея, а тут реалистичность - враг. Эта игра прям противоположность Зельде, которая мне дико зашла.
    Пробовал классику, адреналин аж из ушей хлестал, но после того как в начале игры спустя 4!!! часа умер потеряв весь прогресс, то я понял, что ещё раз такое будет и ПС4 улетит в окно и решил не рисковать Х))) Причём самое трудное прошёл, но жадность меня сгубила(( Хотя было невероятно классно, вот там я точно ни секунды не скучал, там шаг боишься сделать и дёргаешься от любого шороха)

Ленивый охотник за трофеями Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»119
    PlayStation Network Gilaruil

Vadim, по мне, она ощущалась насквозь вторичной. Делал на неё три захода, все три играл не больше трёх-четырёх часов. И все, ну никак не лежит к ней душа. Даже пятая для меня в разы лучше.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для melki
    Xbox Live GamerTag meloch33333
    Steam ID melki

Прошел наконец Анчаретед , золотая бездна )теперь можно и финальную начинать. играл и вообще разницы не видел особо между Анчами на пс3, отличная игра , графика , все как на старших консолях ...игра почти 6 летней давности...эх какие игры Вита позволяет запускать. На 4 ее прохожу Хорайзон и Мафию, хорайзон это надолго а вот мафия туповатая но развлечься , пострелять (а перестрелки неплохие там) пойдет.

Металлический охотник за трофеями Аватар для SKID
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Vadim, игра до мозга костей рокстаровская, потому и так было понятно, что рдр2 будет в духе гта5 и еще ближе к рдр1. Что я ожидал, то и получил. Насчет мишуры, так и в рдр1 и гта5 этого хватает. И покатушки до точки миссии в одиночку либо под болтовню и до рдр2 были.
    Форсить сюжет...перегорел ты...еще и неинтересным его называешь...да здесь столько неожиданных поворотов в миссиях, что никогда не знаешь, куда что зайдет, не каждая популярная RPG такое имеет.
    И то, что называется рутиной, задает размеренный темп происходящего

SKID, ну я в РДР 1 не играл, поэтому чего ждать мне было до конца не понятно. В ГТА5 да, хватает тоже и поездок и болтовни. Но болтовня мне интересней там была ибо игра настолько безумна с вагоном сатиры, что это было всегда крайне весело и забавно, у РДР 2 такая же проблема, что и у ГТА4 была - излишняя серьёзность, которая хорошо смотрится в каком-нибудь замороченном, глубоком, сложном и дико интересном сюжете, но не в рутинных буднях банды. А при таком сюжете вытаскивать должен геймплей, но тут он тянет на дно. А покатушки не надоедали ибо в ГТА было не так, что включил кинематографическую камеру, нажал Х и пошёл пить чай или тупо ждать Х и самому бежать чуть корректируя курс, а там разные машины и другой транспорт с разной физикой и ощущениями, постоянный траффик, между которым надо маневрировать, приставучая полиция и многое другое. Там можно летать, плавать, ездить на байках, а тут лошадь и всё, поэтому рутина поездки от точки А в точку Б просто убивает, спасает только красота игры, но для меня этого мало. Неожиданные повороты в миссиях есть, но они почти ни на что не влияют. Вон была миссия бабу в магазин свозить. Напали бандиты по пути, всё. Офигенные повороты, прямо оригинальность так и прёт, я уж боялся что они вернутся без каких либо приключений из магазина, к чему всё и шло, но нет, соригинальничали) Или миссии с бывшей любовью. Ты всерьёз думал, что у них что-то сложится и его просто не поимеют? А первая миссия с поездом? Для меня неожиданным был бы поворот, если динамит сработал бы... Да, не в каждой популярной РПГ интересный, глубокий и непредсказуемый сюжет с кучей поворотов, но давай всё же будем мерить по эталонным играм, раз уж многие так орут, что это игра поколения 10 из 10. Если б игра получала 7-8 из 10 я бы проще относился, ибо да, хорошая игра с пачкой недостатков, всё справедливо. Но тут все будто ослепли массово((( С Зельдой так же было, для меня это одна из лучших игр года, я дико обожал её и 50 часов не мог оторваться, НО она откровенно 8 из 10, не больше, ибо в ней просто вагон недочётов геймдизайна и халтуры, а фанатики опять орут 10 из 10, игра века. Ощущение, что у людей критическое мышление умирает напрочь, когда им игра нравится(

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Madcrowdfirm
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network madcrowd

Прошёл Анч последний, bioshock infinite. Вместе с этим (наконец-то) забил на онлайн игры и трофихантинг. Безумно счастлив, что излечился от этой заразы. Хочется просто играть в игры, особенно в старые, классные и проверенные временем. А по сему подумываю о покупке Switch'а. Всем добра!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для romches

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    SKID, ну я в РДР 1 не играл, поэтому чего ждать мне было до конца не понятно. В ГТА5 да, хватает тоже и поездок и болтовни. Но болтовня мне интересней там была ибо игра настолько безумна с вагоном сатиры, что это было всегда крайне весело и забавно, у РДР 2 такая же проблема, что и у ГТА4 была - излишняя серьёзность, которая хорошо смотрится в каком-нибудь замороченном, глубоком, сложном и дико интересном сюжете, но не в рутинных буднях банды. А при таком сюжете вытаскивать должен геймплей, но тут он тянет на дно. А покатушки не надоедали ибо в ГТА было не так, что включил кинематографическую камеру, нажал Х и пошёл пить чай или тупо ждать Х и самому бежать чуть корректируя курс, а там разные машины и другой транспорт с разной физикой и ощущениями, постоянный траффик, между которым надо маневрировать, приставучая полиция и многое другое. Там можно летать, плавать, ездить на байках, а тут лошадь и всё, поэтому рутина поездки от точки А в точку Б просто убивает, спасает только красота игры, но для меня этого мало. Неожиданные повороты в миссиях есть, но они почти ни на что не влияют. Вон была миссия бабу в магазин свозить. Напали бандиты по пути, всё. Офигенные повороты, прямо оригинальность так и прёт, я уж боялся что они вернутся без каких либо приключений из магазина, к чему всё и шло, но нет, соригинальничали) Или миссии с бывшей любовью. Ты всерьёз думал, что у них что-то сложится и его просто не поимеют? А первая миссия с поездом? Для меня неожиданным был бы поворот, если динамит сработал бы... Да, не в каждой популярной РПГ интересный, глубокий и непредсказуемый сюжет с кучей поворотов, но давай всё же будем мерить по эталонным играм, раз уж многие так орут, что это игра поколения 10 из 10. Если б игра получала 7-8 из 10 я бы проще относился, ибо да, хорошая игра с пачкой недостатков, всё справедливо. Но тут все будто ослепли массово((( С Зельдой так же было, для меня это одна из лучших игр года, я дико обожал её и 50 часов не мог оторваться, НО она откровенно 8 из 10, не больше, ибо в ней просто вагон недочётов геймдизайна и халтуры, а фанатики опять орут 10 из 10, игра века. Ощущение, что у людей критическое мышление умирает напрочь, когда им игра нравится(
    Согласен на все 110%.
    Как по мне,так весь этот повышенный уровень хайпа вокруг ААА-проектов,ставший трендом в последние несколько лет,идёт им только во вред,ибо по факту игры (при всех их неоспоримых плюсах) получаются обычным крепким середнячком: RDR2, God Of War, Horizon и масса других.
    Стоит высказать открыто своё мнение о явных недостатках игры,как тебя тут же заносят в "хейтеры"
    Повторюсь,я отнюдь не против того,что на банке с йогуртом стоит рекламная наклейка "лучший йогурт года" и по всем СМИ идёт его активная реклама. Но когда ты его покупаешь,а по факту там оказывается молоко,и при этом все тебе доказывают,что ты ничего не понимаешь в йогуртах,закрадывается мысль,что все-таки где-то мы свернули не туда

Металлический охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

0

Цитата Сообщение от AlfaStrong Посмотреть сообщение
    Ничего нет постыдного в том, чтобы отсосать черному парню.
    с такими заявлениями в лучшем случае посоветую почаще играть в игры Ubisoft, там, что не гг, то либо пе..к либо лес.и. толерантность во всей красе, в общем.

А вообще охренел малясь от того, что прочитал...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права