Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Double-racoon

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

3/10 по времени 35 часов.
    Игра, на мой взгляд, слабее остальных частей. И это была самая баганая игра их всех игр лего.
    Много мороки доставили испытания, которые без ютуба, оказалось, не пройти =

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»114
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pontius91

0

Наверное самая долгая в Lego в моей коллекции, для её получения нужно найти и собрать всё, в один момент по ощущениям почувствовал себя во вселенной AC Ubisoft, вроде ничего сложного, но долго, категорически не понравились спрятанные предметы в каждом биоме в количестве 10 штук, ничего интересного просто растягивание времени. 3/10 за собиралки.
    По времени это часов 45, быстро прогулки не получится.
    Что касается DLC, то это сокращенные уровни раза в 3 от основной компании, сложность не не сут совсем 1/10 и 5 часов.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network fradne

0

Типичная лего игра, 2/10

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Packyda93

0

1/10 ничего сложного, по времени 35+ часов, крайне душная плашка.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network Raven564821

0

Сложность 2

0

Уже для меня эта игра это классика,меняется ток вселенные и сюжет,а остальное уже сколько лет не меняется.Вроде одно и тоже,а иногда почему то хочется все равно пройти.Платина как всегда легкая,но немного духоватая.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MozgRaka

0

2/10
    50 часов

Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»147
    PlayStation Network Vlastelin

0

по времени заняло 35 часов + немного часов фарма валюты.
    Я играл и видел не так много лего-игр, но это плохая игра. Когда выпускают лего-пародию на фильмы - это интересно и забавно. А когда смешивают в кучу все что только можно - получается мусор.
    Уже после пары миссий сюжет не интересен и его просто скипаешь. В механике игры надоедает постоянное переключение между героями, чтобы что-то достать в игре или разблокировать путь, постоянно приходится открывать карту всех героев и находить нужного. Всего в игре 200 героев, и все их нужно найти и разблокировать. Зачем? Если по способностям они повторяются, и помимо 15-20 героев остальные вообще не нужны и не будут использоваться. При этом чтобы разблокировать половину героев - придется заплатить много внутриигровой валюты, которой скорее всего не хватит и ее придется фармить. Разработчики искусственно увеличили время игры ненужными собирательствами. А также тем, что миссии придется повторно перепроходить, чтобы собрать все коллектблсы, которые ты никак не сможешь собрать в первое прохождение.
    Полеты летающими персонажами крайне неудобные, застыть в воздухе, чтобы осмотреться, просто так не получится, потому что при осмотре правым стиком меняется высота полета в зависимости от наклона камеры. Это ужасно раздражает. Механики игры вообще сломаны, несколько раз она ломалась и приходилось перезапускать игру. Есть ошибки в головоломках, которые хорошо что вообще проходятся.
    Стилистика и лего-мир сделаны хорошо, но они не вытягивают игру.

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network Deter202

0

Лично для меня конструктор с маркировкой LEGO был если не самым желаемым подарком, то одним из них точно. Это прекрасно знали мои родители, вручая мне в качестве подарка коробку с этим логотипом из четырёх букв. С тех пор сохранилось лишь 3 набора, но самых больших. Частично они были уже разукомлектованы, что вылилось в не самые малые траты, чтобы докупить недостающие элементы.

Игры, вдохновлённые данным конструктором выходят достаточно давно, но какого-то особого желания ознакомиться с ними не было. Даже в свои тридцать лет я бы предпочёл реальный конструктор, нежели видеоигру. В данном случае сошлись звёзды так, что и игру раздали по подписке PS+, и основана она на вселенной DC. Тут уже не устоял перед искушением её опробовать. О чём, собственно, и не пожалел.

Как это ни странно, игра оставила только положительные эмоции после завершения. К плюсам отнесу:
    1) Сюжет. Игра рассчитана в первую очередь на детскую аудиторию, поэтому былой мрачности DC здесь нет. Повествование ненавязчиво и интересно, местами забавно. Проходится сюжет легко и ненапряжно.
    2) Огромное количество играбельных персонажей. Присутствуют даже те, о сущестсвовании которых я не подозревал. Есть и разделение на классы, но оно условное, как по мне.
    3) для кого плюс, для кого минус - огромное количество побочной активности. Для меня здесь 50 на 50. По началу было интересно, но потом начало надоедать.

Как таковых минусов для себя не нашёл. Раздражала начальная заставка, которую нет возможности пропустить; один раз игра вылетела с ошибкой, попутно загубив сохранение. Здесь банальное спасибо разработчикам, сделавшим автосохранение после каждого шага, игра любезно предложила мне заменить запоротый файл сохранения на другой. Благодаря этому прогресс не был утерян. Ну и отсутствие возможности что-то собрать самому, учитывая тот факт, что в названии имеется заветное слово из четырёх букв. И немного напрягало управление транспортными средствами в игре: назвать управление деревянным - значит похвалить.

Сложность оценю в 3 балла. Все сюжетные миссии для платины придётся перепроходить в режиме свободной игры. Далее ожидает прохождение побочных активностей и сбор всех предметов коллекционирования. По времени оценю в 40+. Что-то я нашёл сам, но тем самым подложил себе свинью, когда прибег к помощи гайдов.

На распродаже по скидке был куплен сезонный абонемент, открывший доступ к доп. контенту. Сами миссии короткие и проходятся за минут 30-40. Далее нужно их пройти по второму кругу для сбора коллекционок + доделать ситуативные трофеи. На этом всё.

Сложность оцениваю в 2 балла, по времени около 4-5 часов.

PlayStation Network Shpiks88

0

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, не могу найти последний золотой кубик, прошёл все и собрал все, кроме последнего средства передвижения, пройдены все задания и все герои собраны, все все выполнено, приобретён красный куб для отслеживания золотых кубок но на карте ни чего не отображает

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990

0

Шикарная Лего игра, которая затянет вас на 3 десятка часов, если захотите тут выбить платину.
    Мне она очень понравилась, особенно, если учесть, что в ЛЕГО игры я играл совсем немного, но суть у них везде общая и меняются лишь сюжеты, где это все происходит. Узнал кучу самых разных персонажей из DС Comics, но в то же время и достаточно не слышал вообще или знал крайне мало) В любом случае интересно было почитать хотя бы небольшие сноски к ним. Советую сначала просто пройти игру в своё удовольствие по сюжетным миссиям, а потом уже зачищать их все на 100% при втором прохождении и выбивать все трофее в свободном режиме выполняя всё что заложено в игре)
    В открытом мире некоторые задания доставили хлопот и пришлось подсматривать некоторые вещи, так как искать самому особо ничего не хотелось типа этих новых персонажей, даже с включенными возможностями после покупки красных кубов.
    Вообщем, тем кто знаком с ЛЕГО играми и эта часть явно понравится и вы сможете выбить там очередную платину без проблем)

Опубликовано подсказок859Получено «Спасибо»1327
    PlayStation Network hono-no_snake

0

Vlastelin, позволь с тобой не согласиться по поводу фарма. Все что нужно, это найти в последних сюжетных уровнях пару кубов - x4 и x6 деталек. Открытие x4 стоит 1 500 000 деталек. Вот их придется пофармить немного. А делать это просто - в Готеме у полицейского участка надо начать беспредел, накопить множитель х10 и не отпускать его, убивая полицейских. Через пару минут они начнут дропать только синие детальки. А минут через 10 - фиолетовые. Синие - 1000, фиолетовые - 10000. А при х10 это 10000 и 100000 соответственно. И чем дольше продолжаешь бой, тем больше из полиции вываливается. Накопил 1,5кк - купил множитель. Снова туда же копить 4кк деталек с множителем. Стоит его получить - и прирост деталей становится x24, чего с головой хватит, чтобы больше ни на что не фармить. У меня к концу игры было 900кк деталей и некуда было их больше девать.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Sarych_86

0

Сони спасибо за раздачу, ну вот нравятся мне лего-игры, с удовольствием прошел на платину, по сложности 3/10 по времени ровно 50 часов.
    ДЛС за полную цену брать не советую, очень короткие, на несколько часов

Опубликовано подсказок260Получено «Спасибо»469
    PlayStation Network DaTreOriginal

0

3 из 10 и 25+. ДЛС 2 из 10 и 0+. Вторая моя игра по лего. Мне нравится. Вот бы подешевели они...

Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»175
    PlayStation Network xKif1eRx

0

Лего может делать красивые, юморные и интересные игры и фильмы! При этом платина не тяжёлая и не надоедает!

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»88
    PlayStation Network Crybik
    Xbox Live GamerTag Crybik

0

OH MY GOSH ITS MY FAVOURITE ONE AQUAMAN!!!

Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network RB_Warrior_13

0

Игра рассчитана больше на детскую аудиторию, поэтому лично для меня она была ужасно скучной и нудной. А ещё она очень долгая. Очень. Вышло 55 часов. Я столько времени не тратил на другие более качественные игры)
    Также в игре имеется огромное количество персонажей, некоторые даже имеют свои кино-версии. Но по факту, если персонаж не имеет способности быстро бегать, летать или высоко прыгать, то он сам по себе на хер не нужен здесь. Я бы вообще всю игру проходил за Супермена какого-нибудь. Но игра просто заставляет менять героев для решения той или иной задачи. Серьёзно. Ну кто будет играть за условного Гордона? Да даже за Бэтса тут нет смысла играть, кроме ситуативных моментов. Короче, очень много ненужного гринда.
    И по поводу багов. В этой игре они прекрасны. Иногда, бывало, застрял на миссии и не знал, что делать дальше. Вроде всё перепробовал. Потом заходил в ютуб, смотрел прохождение, а там оказывается детальки должны были выпасть для постройки, а у тебя такого нет. Итог - перезапуск миссии.
    Платина лёгкая конечно, но из-за количества времени поставлю 4/10
    Время 50+
    DLC все лёгкие и, самое главное, короткие!!! Но, чтобы получить всё, надо также пробегать по второму кругу миссии.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Mukayka
    Xbox Live GamerTag Mukayka

0

Отличная игра. Платина лёгкая, но долгая. 3/10 50+часов

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network vladon00

0

Сложность: 2 из 10.
    Продолжительность: около 50 часов.
    Мой первый опыт Lego-игр. Не фанат DC, поэтому сюжет показался не супер интересным. Смертей нет, поэтому о сложности говорить не приходится. Больше всего понравился открытый мир, проработка прям на высшем уровне. Много разных мелочей и деталей, пасхалок и юмора.
    Очень много собиралок, прям очень много. 80% времени игры, это собирашки, но они не однообразные, на некоторых без гайдов прям прийдется попотеть.

Моя оценка: 70 из 100.

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network tolyan_malyan

Немного напрягали задания от персонажей типа принеси подай 5 шт. Чегото там, особенно задание на котором я не мог найти детали для чревовещателя. Оказалось что они в другой локации. Взбесили гонки на бетмане, ну ладно 2-3 гонки, но весь готем делать с гонками на бетмане это ппц. Взбесили испытания вообще их наличие, хотя для фанатов это прикольная штука по описанию искать по городу всякие штуки интересно. Ну и в этой части большинство секретов так тчательно спрятаны что без гайдов не обойтись. В остальном прикольная игра как и все игры лего. Сначала проходишь уровни, потом опять проходишь уровни в поисках красных кубов и остальных ништяков, потом проходишь город, потом испытания, паралельно копишь 4 миллиона деталек, и как только найдёшь куб на х6 применяешь улучшитель, дособираешь всё остальное и открываешь персонажей. У меня ушло часов 46

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права