Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 190 из 190
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samvel_kz777

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Лучшая техническая реализация которую я видел, следы снега в начале... что-то с чем-то.
    Сюжет – очень годный, немного затянут, но возможно это сделано специально что бы передать неспешность той эпохи.
    А вот геймплей подвел, обязательные поездки на конях по 15 минут за миссию очень утомляют, особенно когда это просто зажатый X. Перестрелки выглядят хорошо но механически из себя представляют поочередное нажатие двух кнопок.
    Ачивка за прохождение что-то около 20 процентов, что уже говорит о том что эту игру выдержали не многие.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network net-beach2

0

Ну не критик, но могу сказать что игра классная, сюжет офигенный, про открытый мир и графон вообще отдельно рассказать. Советую я бы оценил игру 10/10

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network SerovMB

0

Ну что тут сказать, шедевр... Игра, конечно, не идеальная, но в своей концепции уникальна и не повторима. Очень понравилась: графика и прорисовка мира, многообразие флоры и фауны и их поведение, многообразие заданий и квестов, в принципе, наверное, хоть я особо не в теме, но мне кажется музыкальный ряд тоже соответствует... Очень не понравилось: взаимодействие с лошадью и лошади вообще, линейность сюжета, ограниченность главного героя в выборе действий и поступков, отсутствие интимной жизни. В онлайн играл только ради получения трофеев для платины и вообще это не моя тема, но, кстати, должен сказать что онлайн достаточно проработан и многообразен... Не могу поставить 10/10, так как для меня это шедевр без цифрового обозначения...

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»2
    Xbox Live GamerTag KAPEC22

0

Невероятнейшая игра! Атмосфера дикого запада просто на высшем уровне! Сюжет шикарен! Все таки, рокстар лучшая компания в игровой индустрии!

0

Очень крутая, качественная, длинная игра!
    Сюжет за душу берет, 100% погружение

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301

0

В техническом плане игра вне всяческих похвал. Шикарная картинка, отличная, атмосферная музыка...все на высоте.
    К сюжету же у меня двоякие впечатления. С одной стороны, это одна из тех историй которая западает тебе в душу и заставляет переживать, с другой стороны ты сидишь с рукой у лица и чуть ли не орешь "да вашу ж мать, как так-то?!".

Сперва об общей атмосфере и сравнении с первой частью. Если первая часть выглядела, игралась и воспринималась как вестерн в духе Серджо Леоне или Джона Форда, то вторая часть это в лучшем случае что-то вроде Джанго от Тарантино, в худшем случае те вестерны которые снимают сегодня.
    Оригинал прост и понятен: ГГ взяли за одно место и пригрозили расправится с семьей если мы не ликвидируем остатки своей банды. Простая и понятная мотивация в духе дикого запада с классическими (пустыня и кактусы) декорациями. Тут же имеем какой-то цыганский табор.
    Хорошо это или плохо - каждый решает сам.
    Хронологически игра рассказывает историю перед оригиналом, но нытье героев о том что им тут нет места, как наступает прогресс и т.д. и т.п. не дает почувствовать в полной мере что ты играешь в вестерн. Прям сериал Йеллоустоун/Сын какой-то.

Поведение некоторых персонажей которые под конец менялись по щелчку чисто из-за того что их нужно было "подогнать" под оригинал вызывает кучу вопросов, как и некоторые миссии. В одной миссии ты с напарником (вдвоем) можете разворотить форт, расстрелять полк солдат и еще поезд в придачу одолжить, а буквально через одно-два задания тебя и твою банду (десять+) обратят в бегство предварительно положив половину твоих людей всего лишь несколько агентов пинкертона. Сам лагерь тоже не добавлял погружения. Он бессмысленный + сколько бы ты не вливал денег и какие-бы улучшения не ставил - пользы по факту от них не много. Просто затычка чтобы оправдать наличие в игре денег.

Отдельно хочется отметить мотивацию банды и Датча как двигателя сюжета. Все игру мы носимся по карте выполняя одни и те же действия: убегаем, находим место под лагерь(выслушиваем что нужно вести себя тихо), творим какую-то дичь из-за чего все нас атакуют и (не поверите) снова убегаем. Все.
    Ах да, о мотивации....банда копит деньги для того чтобы сбежать на Таити или еще куда-то. Доходило до абсурда, Датч взрывал половину города требуя 10.000баксов, а у меня в этот момент в кармане лежало около 17.000.

Финал как по мне затянут. Понимаю что нужно было показать как прогрессирует болезнь Артура, но это больше раздражало. Под конец я не мог определится, толи бросить игру т.к. реально надоело смотреть на беспомощность гг, с другой хотелось лично его пристрелить чтобы не мучался.

В общем и целом, если опустить все вышеперечисленное, игра получилась отличной.
    Последний раз редактировалось Tayfo; 15.04.2021 в 22:17.

Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»135
    PlayStation Network NekiMars
    Xbox Live GamerTag NekiMars

0

Я не играл в первую часть и ожидал бодрый вестерн или хотя бы густую атмосферу. К сюжету много вопросов, начиная от персонажей. Просто в омут с головой к героям и разбирайся в этой шайке кого как воспринимать. Конечно, потом было множество "вау" моментов и развязка неожиданная и интересная. Всё же нужно заставить себя в начале даже после пролога поиграть немного, и быть может (!) вас не отпустит до финала. Геймплей хорош, но перегружен. Накрутили механик, но не все работают как надо, а может убили патчами. Скорее всего сказывается еще старое железо консоли.

Поведение лошади я возненавидел в этой игре. Плотва, ты ли это? Глючная. Может стоять тупить и тут же как резко рвануть пулей в стену. Спотыкается на ровном месте (тут скорее модели не успевают иногда прогружаться, есть ролик). Если рядом хищник, то может не от него боком шарахнуться, А НАОБОРОТ БОКОМ К НЕМУ. Лошадь может быть и реалистичная, но хреново реализована и с затупами. Скорее всего патчами убили, бывают крайне нелепые баги.

Очень понравилось ловить рыбу, разбивать лагерь, ходить с открытым ртом по лесу (мсье графон, моё почтение), чистить оружие и ощущать его огневую мощь, случайные встречи на дорогах.

Что взбесило, так это механика собирательства. Путь к платине придумал точно больной. И я тоже больной на это подписался... Вы из ковбоя превращаетесь в Николая Дроздова! Я не шучу. Соберите все травы, изучите почти всех животных и снимите шкуру с них (спасибо что не с абсолютно всех, иначе бы я диск с игрой растреливал бы из орбитального лазера как в "Акире" ). Ладно, это может быть неплохой тренировкой перед онлайном, и к нему у меня уже вопросы (я словно ГТА онлайн на старте увидел. Просто тихий ужас - частые баги и вылеты). Онлайн развивают черепашьими методами, словно ГТА онлайн никогда не было. Но тут скорее другая причина, разработчики положили на онлайн рдр2 и пилят обновы 1,5 калеки. И еще раз БАГИ, БАГИ, БАГИ! Вам в сюжете мало багов было? Так вот, тут вам насыпят их с горкой!

В итоге, впечатления очень смешанные. Могу точно сказать: "Игра не шедевр, есть проблемы, но она может подарить вам приятные часы и быть может даже поможет расширить немного кругозор". Итоговая оценка: "Николай Дроздов из 10"
    Последний раз редактировалось NekiMars; 04.08.2021 в 10:34.

Опубликовано подсказок670Получено «Спасибо»212
    Xbox Live GamerTag AsP767

Цитата Сообщение от Vinsent7352 Посмотреть сообщение
    В итоге, впечатления очень смешанные. Могу точно сказать: "Игра не шедевр, есть проблемы, но она может подарить вам приятные часы и быть может даже поможет расширить немного кругозор". Итоговая оценка: "Николай Дроздов из 10"
    А мне наоборот нравится то что можно пожить в игре наслаждаясь разнообразием действа и видов, смены погоды, этого я не видел ни в одной игре до сих пор. По поводу глюков категорически не соглашусь, но помню что поиграв на OneS сел на OneX и это уже была совсем другая игра. Возможно проблема в этом. Лошадь.. я на лошадях вырос и могу сказать что лучше лошадей ещё никто не делал. Это реально имитация поведения лошади в мелочах. Озвучка и физика идеальны практически. Разве что чаще может врубаться в препятствия.. Сделав такой огромный мир, с таким разнообразием видов было бы странным не прикрутить сюда кучу челенджей, которые практически все сами по себе интересны и требуют подхода не менее серьезного чем сюжетные задания. Игра для релакса!!! До онлайна я за эти годы ещё не добрался правда.

Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»135
    PlayStation Network NekiMars
    Xbox Live GamerTag NekiMars

0

Цитата Сообщение от Asp767 Посмотреть сообщение
    Это реально имитация поведения лошади в мелочах
    ого, не знал что лошадь в реальности при свисте падает на землю с неба мертвой как в Titanfall, или когда верхом можешь телепортироваться резко в стену. А иногда вовсе проваливаться сквозь текстуры под землю.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network simenime

0

Скучно.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права