Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 321
  1. #281
    Аватар для AlexDi
    Регистрация: 17.08.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 673
    Карма: 5761 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDi-86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Господи, что вы тут несете? Если у меня Вита, PS3 и PS4, я периодически поигрываю на всем, плюс мой ребёнок так же поигрывает на всем, мы чего, читерим с ним на пару?

  2. #282
    Аватар для greyfox
    Регистрация: 30.04.2012
    Сообщений: 1 033
    Карма: 5164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FOX__Slayer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ghorm, А , ты все попердываешь в каждой теме, в которой не разбираешься, ты бы лучше время это потратил на пару сложных игр, хотя, тебе проще купить, да , ну или третьего рейтинга дождаться.

    Сообщение от ghorm
    Я бы на месте админа назначил тебя главным над ПОКУПАНТами, или главный по питушкам, твоей обязанностью было бы вычислять их, с видео и фото фактами.
    Хочешь чтоб я твоим начальником был? Нет спасибо, не интересно, к слову у вас там уже есть главный, деос два топора.
    Последний раз редактировалось greyfox; 17.11.2018 в 03:42.

  3. #283
    Аватар для Pavlin
    Регистрация: 24.02.2012
    Адрес: Нижний
    Сообщений: 284
    Карма: 1338 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»210
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pavlin_BoomBaby


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Когда живёшь и думаешь, что платины выбиваются в первую очередь для себя, а большинство делает это для рейтинга. =(

  4. #284
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    1. Хотя бы выводить тех, на кого есть доказательства. Меня в лс множество раз просили выбить за них ту, или иную игру. Плюс по логам, если это происходит на постоянной основе и на одной платформе (тут семья и прочее исключено)
    2. Сам имею несколько консолей, тут речь совершенно не об этом. Платину тоже возьмёшь зажимая резинки?)
    3. У каждой площадки свои правила, мы сейчас на этом ресурсе и говорим про него
    А вообще, философствовать на эту тему можно долго, я лишь высказал своё мнение, но мы все прекрасно понимаем, что как сидели такие общаки в рейтинге, так и будут там сидеть. И честно говоря меня это не особо волнует. Скорее возмущают оправдания и «аргументы», которые тут приводят)
    Я просто искренне так и не понял за, что их нужно выводить из рейтинга. Данная практика применяется во многих сферах.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:53 ----------

    Сообщение от greyfox
    ghorm, А , ты все попердываешь в каждой теме, в которой не разбираешься, ты бы лучше время это потратил на пару сложных игр, хотя, тебе проще купить, да , ну или третьего рейтинга дождаться.



    Хочешь чтоб я твоим начальником был? Нет спасибо, не интересно, к слову у вас там уже есть главный, деос два топора.
    Купить, что? Я сам все выбил. А третий рейтинг, да жду, но скорее всего не дождусь. Деос два топора как ты его назвал, не просто выбивает хардкорные трофеи, он делает это красиво, чего не можешь сделать ты, может в этом вся причина, зависть?

  5. #285
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от AlexDi
    Господи, что вы тут несете? Если у меня Вита, PS3 и PS4, я периодически поигрываю на всем, плюс мой ребёнок так же поигрывает на всем, мы чего, читерим с ним на пару?
    Семейный подряд читеров.


    ---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:05 ----------

    Чего спорим-то опять? Вроде все выяснили с ГТА

  6. #286
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    А ты говоришь, но ты же тоже так можешь) Логика где?
    Его логика проста.
    Облаяла тебя собака. Вставай на четвереньки и ори на неё в ответ.
    Вляпался в какаху на улице. Нагадь рядом.
    Увидел мусор, выкинь рядом свой.
    Зачем поднимать других на свой уровень, если можно опуститься на их? Если можно....

    Сообщение от Swordin
    То бишь соревнование, где состязаются группами - это потасовка?
    Ещё раз для особо одарённых... В футбол не играют по одному, в боксе не дерутся стенка на стенку.

    Правилам сайта не противоречит, что в рейтинге могут быть игроки, зарегенные под одним акком.
    Не бывает нескольких игроков зарегистрированных под одним ником. Это не возможно технически.
    Бывает, что на одном аккаунте играют несколько человек. Но зарегистрирован он всё рано на одно имя.
    И рейтингу игроков такие вещи противоречат.
    Меня всегда интересовало, кто эти загадочные люди, для которых в лифтах порою специально пишут "тут не туалет"... А это оказывается для высокоморальные спецы по казуистике.
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 17.11.2018 в 11:34.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  7. #287
    Аватар для greyfox
    Регистрация: 30.04.2012
    Сообщений: 1 033
    Карма: 5164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FOX__Slayer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ghorm
    Я просто искренне так и не понял за, что их нужно выводить из рейтинга. Данная практика применяется во многих сферах.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:53 ----------


    Купить, что? Я сам все выбил. А третий рейтинг, да жду, но скорее всего не дождусь. Деос два топора как ты его назвал, не просто выбивает хардкорные трофеи, он делает это красиво, чего не можешь сделать ты, может в этом вся причина, зависть?
    Зависть к тому , что вы там на общажках пуканы друг другу полируете? Нет, упаси, этого стыдиться надо, а не завидовать. Я хотя бы все игры и сложные в том числе выбил сам, а ты помнится громче всех булькал в теме по хардкорным играм, при этом на прифиле не имея ни одной.

  8. #288
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от greyfox
    Зависть к тому , что вы там на общажках пуканы друг другу полируете? Нет, упаси, этого стыдиться надо, а не завидовать. Я хотя бы все игры и сложные в том числе выбил сам, а ты помнится громче всех булькал в теме по хардкорным играм, при этом на прифиле не имея ни одной.
    Кто мы? Ты рассудка лишился? Я тут один))) А "булькал" как ты выразился я больше всех, что бы вот такие как ты не создали хардкорный высший отдел(или как вы там назваться хотели?), который будет иметь хоть какие то привилегии над остальными. Потому, что таким как ты, все что можно доверить это уборку в туалете.
    Последний раз редактировалось ghorm; 17.11.2018 в 16:23.

  9. #289
    Аватар для Enny_White
    Регистрация: 09.12.2014
    Сообщений: 739
    Карма: 6263 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enny_White


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поднимая эту тему, не думал, что дискуссия развернется на несколько страниц.
    1) Я завел речь именно о попрошайках
    2) По логам трофев видно, что чел, к примеру, сидит в офлайне бьет плашку, а ему в это время бьют хардкорчик.
    3) Даже доказав это, админы уже ответили, что ничего не будут с этим делать
    4) Даже если у вас будет 100% доказательств, опять же пункт 3
    5) Всякие отмазки о 5 консолях и рабов детей-жены, мы уже все проходили на примере читаков с бабаушками и дачами
    6) Это просто уничтожает конкуренцию с рейтингом, который не стоило менять
    7) Сейчас никто не бьет плашки 200+, почти, так как опять же в рейтинг это ничего не дает
    8) Опять же, смотрите пункт 5, делайте выводы по поводу хардкорного рейтинга.
    9) хард рейтинг скатился в рейтинг "не выбил, а насосал". Здесь правду не любят.

    Закрывайте уже тему, ответы все были даны

    добавлю 10) В рейтинге сидят люди с куча скрытых, взломанных платин (трофеев), опять же, смотрите в "9"
    Последний раз редактировалось Enny_White; 18.11.2018 в 01:17.

  10. #290
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Ещё раз для особо одарённых... В футбол не играют по одному, в боксе не дерутся стенка на стенку.
    С чего ты решил, что рейтинг - это бокс. а не футбол, не одарённый ты наш?

    Сообщение от Sorrow999
    Его логика проста.
    Облаяла тебя собака. Вставай на четвереньки и ори на неё в ответ.
    Вляпался в какаху на улице. Нагадь рядом.
    Увидел мусор, выкинь рядом свой.
    Хочешь лаять с собакой?
    Хочешь ходить по говну?
    Хочешь жить в мусоре?
    Тогда да, делай так же.

    Хочешь быть в топе в рейтинге, в котором нет запретов на выбивание несколькими людьми под одним акком - делай так же. Не нравиться - не делай.


    Сообщение от Sorrow999
    И рейтингу игроков такие вещи противоречат.
    Потому что это ты так для себя решил. Рейтинг у нас по PSN ID, а кто там под ним выбивает - это рейтинг не волнует. Даже если тебе это не нравится и противоречит твоим принципам о туалетах, лифтах и какахах.

  11. #291
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересно было бы посмотреть, кто бы захотел быть в здешних рейтингах(да и не только), если бы там было чётко написано "рейтинг игроков, команд и купленных платин"...

    Сообщение от Swordin
    С чего ты решил, что рейтинг - это бокс. а не футбол, не одарённый ты наш?
    С того, что так и есть. И ты это знаешь не хуже меня как и все остальные). Прикидываться под дурачка можешь и дальше.

    Потому что это ты так для себя решил. Рейтинг у нас по PSN ID, а кто там под ним выбивает - это рейтинг не волнует.
    Придерживаясь вашей логике... С чего ты взял? Рейтинг тут где то отписался?

  12. #292
    Аватар для RoboKy
    Регистрация: 08.08.2010
    Сообщений: 1 275
    Карма: 7563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ubik687


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ладно. Пора сделать тяжелое признание. Я долго терпел и страдал от того, что мой аккаунт был "зашкварен" игровым недоразумением под названием Final Fantasy 13 и Final Fantasy 15 и все на этом ресурсе считали меня неразборчивым игровым говноедом. Но теперь благодаря этой теме я официально могу заявить, что не имею к этим играм никакого отношения. Покупал и проходил их мой друг, который несмотря на свой ответственный пост и шестизначный оклад в рублях был задушен жабой (или женой, я так и не понял деталей их отношений) и консоль купить не смог. Так что предоставил я ему свои ПС3 и ПС4 для ознакомления со следующей игрой в его любимой с детства серии. А он, сволочь такая, даже платинку в 13 выбить не смог. В предметах запутался. Я ему говорю: "Алексей, ты торгуешь унитазами и фанерой в своем магазине, неужели так сложно со списком свериться?!" А он мне в ответ промычал что-то непонятное... застенчивый человек, что поделать.
    Но теперь я могу официально откреститься от этого игрового позора на моем аккаунте. #нетвойтрофей, #такпобедим, #зачистотурейтинга .

  13. #293
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от RoboKy
    Ладно. Пора сделать тяжелое признание. Я долго терпел и страдал от того, что мой аккаунт был "зашкварен" игровым недоразумением под названием Final Fantasy 13 и Final Fantasy 15 и все на этом ресурсе считали меня неразборчивым игровым говноедом. Но теперь благодаря этой теме я официально могу заявить, что не имею к этим играм никакого отношения. Покупал и проходил их мой друг, который несмотря на свой ответственный пост и шестизначный оклад в рублях был задушен жабой (или женой, я так и не понял деталей их отношений) и консоль купить не смог. Так что предоставил я ему свои ПС3 и ПС4 для ознакомления со следующей игрой в его любимой с детства серии. А он, сволочь такая, даже платинку в 13 выбить не смог. В предметах запутался. Я ему говорю: "Алексей, ты торгуешь унитазами и фанерой в своем магазине, неужели так сложно со списком свериться?!" А он мне в ответ промычал что-то непонятное... застенчивый человек, что поделать.
    Но теперь я могу официально откреститься от этого игрового позора на моем аккаунте. #нетвойтрофей, #такпобедим, #зачистотурейтинга .
    У тебя теперь общажный акк, ты зашкварился и тебя надо вывести из рейтинга. Я конечно с этим не согласен, но так решили некоторые индивидумы. Сорри.

  14. #294
    Аватар для RoboKy
    Регистрация: 08.08.2010
    Сообщений: 1 275
    Карма: 7563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ubik687


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ghorm
    У тебя теперь общажный акк, ты зашкварился и тебя надо вывести из рейтинга. Я конечно с этим не согласен, но так решили некоторые индивидумы. Сорри.
    Думаю пронесет. Вот если бы у меня таким образом была бы получена платинка с "черепком" то я бы мнгновенно перешел из категории "фу, лох в финалоне платину невзял" в категорию "сраный покупатель ачивменотов, #$%ъ!!!". И за мной мгновенно бы выехала зондеркоманда с вилами, хворостом и факелами.
    Впрочем, по новым правилам "первый раз - не дикообраз" первая встреча с этими замечательными людьми прошла бы для меня полюбовно. В мою пятую точку ненавязчиво потыкали бы острым концом вил и убедительно попросили бы скрыть из профиля что-то там. Что я сразу же бы и сделал.
    Последний раз редактировалось RoboKy; 18.11.2018 в 21:52.

  15. #295
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от RoboKy
    Думаю пронесет. Вот если бы у меня таким образом была бы получена платинка с "черепком" то я бы мнгновенно перешел из категории "фу, лох в финалоне платину невзял" в категорию "сраный покупатель ачивменотов, #$%ъ!!!". И за мной мгновенно бы выехала зондеркоманда с вилами, хворостом и факелами.
    Впрочем, по новым правилам "первый раз - не дикообраз" первая встреча с этими замечательными людьми прошла бы для меня полюбовно. В мою пятую точку ненавязчиво потыкали бы острым концом вил и убедительно попросили бы скрыть из профиля что-то там. Что я сразу же бы и сделал.
    Не пронесет, чуваки за чистоту арийской крови... ой... за чистоту профиля. Щас это, потом другое, все будет, им только волю дай.

  16. #296
    Аватар для RoboKy
    Регистрация: 08.08.2010
    Сообщений: 1 275
    Карма: 7563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ubik687


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сначала они пришли за кому... читерами, и я молчал — потому что я никогда не взламывал трофеи в играх.
    Затем они пришли за евре...покупателями трофеев, и я молчал — потому что я никогда не покупал трофеи у других людей.
    Затем они пришли за соци.. хардкорщиками и перекроили весь хардкорный рейтинг, и я молчал — в рейтинге я был где-то в жопе и меня это не касалось.
    Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня

  17. #297
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как я мог пропустить такую интересную тему. Старею...
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  18. #298
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    HaRJIeY_DaViDsOn, личной жизни много )

    ----------------------------------------------------------------------------------

  19. #299
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от RoboKy
    Затем они пришли за мной
    Ой, да кому ты нужен
    Как и я.

  20. #300
    Аватар для Famas
    Регистрация: 21.01.2011
    Сообщений: 479
    Карма: 10271 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FamasRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Почитал тему немного и сразу вспомнился один момент из мира фатингов. Там часто возникают уникумы, которые играют в них по своим надуманным правилам- таких людей там называют скрабами. То есть для кого-то из них считается зашкварным что человек побеждает его одним ударом, а тот не может подобрать тактику и ответить ему чем-либо и соответственно проигрывает. Другой считает что спамить фаерболламми это нечестно и не спамит ими, хотя иногда это даёт преимущество. Они сами придумывают себе и другим какие-то ограничения и очень обижаются, когда оппонент позволяет себе их нарушить. И проигрывают, часто. В то же время во всех файтингах есть правило- если ты можешь делать что-то в игре, то можно и нужно это делать для победы. На турнирах естественно, иногда банят ОП персонажей или арены, но это решается организаторами. Такая вот аналогия возникла. Тут несколько человек прям предендуют на звание "скраба", без обид.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •