Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 321
  1. #241
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от gresxnik
    The_Freya, вы или не понимаете меня, или не хотите понять. Я повторюсь, смена аккаунта не дает вам никаких преимуществ кроме как скачивания игр.
    Мне не надо это объяснять, не я решаю что здесь правильно и нет. Я могу только поддержать людей, которые не по своей вине вылетели. И то на свой взгляд - человек мог реально не знать, что это был читер или быть афк в игре. Я в ГТА5 вообще бросаю своего перса на карте в пассивном режиме и меня не интересует сколько раз ее взорвали там и что вообще происходит в мое отсутствие
    Пока нет четкой позиции руководства никому это не запрещено.

    Ответ пока, по факту, был такой, мне все понятно с этим:

    Последний раз редактировалось The_Freya; 07.11.2018 в 01:57.

  2. #242
    Аватар для U4oloG
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: 47-й регион
    Сообщений: 3 123
    Карма: 32523 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network U4oloG
    Xbox Live GamerTag U4oloG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Насчет хака трофеев можно ужесточить - получил платину в Сигме 1 - выкладывай скрины миссий и сейвы
    Я не знаю о какой игре речь, но простите - какого Х, я например, должен кому-то что-то доказывать? На основании какого пункта б*** лицензионного соглашения с сони? Все это п*******во на счет читерства и прочего пустое сотрясение воздуха. Я не обязан отчитываться ни перед одной администрацией ресурсов, имеющих говнорейтинги, привязанные от очков профиля моего PS ID. Даже в правилах этого ресурса я не видел, что я обязан какие-то скрины постить и прочую лабуду, если кому-то видите ли показалось, что мои трофеи неправильные. По сути тогда и буст трофеев априори является тупо читерством.

  3. #243
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от U4oloG
    По сути тогда и буст трофеев априори является тупо читерством.
    Вот с этим соглашусь. Собрал банду в одной сессии и выбивай трофей, никто из своих охотиться не будет. Или когда специально вызвали ограбить игрока, для трофа

    ----------------------------------------------------------------------------------

  4. #244
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Enny_White
    вот тут интересно, получается, можно взломать, быть выведенным из рейтинга, потом скрыть игры, снова взломать и быть выведенным навсегда. Далее сменить псн ид (вроде скоро функция будет доступна) и снова взяться за старое?
    Ничего насчёт смены PSN ID сказать на данный момент не могу. Предлагаю вернуться к этому вопросу в начале следующего года, когда эта возможность будет доступна всем и реально можно будет смотреть, как там это реализовано. Но при правильной реализации этого на стороне Sony вариант со сменой PSN ID человеку не поможет, ибо заблокирован он будет по идентификатору, который не изменяется. Но опять же, на данный вопрос сейчас ответить возможности нет.
    Сообщение от Enny_White
    пс у того чела, о ком я говорю, на 22 сентября было 203 платины и 70 скрытых трофеев, теперь же у него 194 платины и 700+ скрытых трофеев. рейтинг ваш-ниочем, раз там такие люди сидят
    Ситуация такая же как на любом другом сайте и рейтинге. Как я уже писал ранее – мы не можем за Sony выполнять их работу. Мы поддерживаем чистоту рейтингов, по мере наших возможностей. Однако они тоже не безграничные.

    Ещё раз, если у вас есть факты, вы можете передать их установленным порядком и если они подтвердятся, читер будет выведен из рейтинга.
    Сообщение от U4oloG
    Я не знаю о какой игре речь, но простите - какого Х, я например, должен кому-то что-то доказывать? На основании какого пункта б*** лицензионного соглашения с сони?
    Причём тут соглашение с Sony? Вы второй раз в этой теме пишите полную ересь. Ваши отношения с данным ресурсом, в прочем, как и с любым другим, целиком и полностью определяются правилами ресурса. Вы с ними соглашаетесь при регистрации на ресурсе. Поэтому находят на ресурсе, вы должны их соблюдать, включая локальные правила рейтинга или локальные плавила конкретной темы. Если их нарушать – то будут какие-то санкции. Соглашение, с Sony тут вообще ни каким боком и не как не проходит. Если вас выведут из рейтинга, то вы будите, вынуждены либо предоставить, какие-то доказательства, что вывод был не правильным. Ну или забить и жить без рейтинга. При этом предоставлять вы будите именно администрации ресурса, а не кому-то ещё. Это верно для этого ресурса и также верно для любого другого.

  5. #245
    Аватар для dnox
    Регистрация: 17.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101
    Карма: 191 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dn-xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Я вам привожу в пример отличия руководства одного ресурса от другого. Здесь вы можете обсудить нюансы, получить амнистию, можно использовать условные баги и глитчи. На PSNprofiles рейтинг тоже ни о чем, даже явных читеров с невозможными трофеями выгоняют после поста на 4 экрана с указанием, что на аккаунте трофей хакнутый. Там не принимают во внимание, что трофей просто невозможен к получению. Другие выбивают платины, которые с вероятностью на 99,9% с модифицированым сейвом или получают одни трофеи раньше других, что технически невозможно и пишут сказки "в которые только ваша бабушка поверит" о каких-то происходящих только с ними глитчах, подобные этому и остаются в рейтинге. Вот этот юзер на скрине явный читер не только по Star Ocean, но уверена и платина WKC2 у него модифицирована - APEX с отключением серверов почти невозможно пройти даже с топовым онлайн гиром, у меня ушло 18 попыток, а он в рванье 15 уровня говорит заклирил и дает ссылку не на свой ран, а на видео человека, у которого овер 10000 часов опыта в игре
    И подобных там сотни

    Так этот пользователь там и выкинут из рейтинга, в чем проблема то? И за невозможные трофеи там банят оперативно.

  6. #246
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от dnox
    Так этот пользователь там и выкинут из рейтинга, в чем проблема то? И за невозможные трофеи там банят оперативно.
    Там сотни не выкинутых, я только по WKC2 могу найти 30 и они в рейтинге, один здесь играл с модификацией до отключения. WKC2 всего один пользователь за 4 года получил легитимно, по его шмоту и стилю игры видно, что за ним стоит Starchildseim, остальные все читеры. Без рекомендаций никто не додумается собирать этот билд и так использовать команды. Все гайды были внутри сервера, в нете лежит одно старье на квесты <26GR. Выше игра меняется полностью. На этом они и влетают. Остальные влетают по сотням мелких нюансов. Никто, кроме самих пользователей это не определяет. Знать, как работает класс, что одевать нельзя без человека, практиковавшего сольные комплиты этим классом, а их единицы. Не те перчатки или не тот их уровень и всё, класс по билду не работает.
    Последний раз редактировалось The_Freya; 08.11.2018 в 10:47.

  7. #247
    Аватар для Enny_White
    Регистрация: 09.12.2014
    Сообщений: 739
    Карма: 6263 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enny_White


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Там сотни не выкинутых, я только по WKC2 могу найти 30 и они в рейтинге, один здесь играл с модификацией до отключения. WKC2 всего один пользователь за 4 года получил легитимно, по его шмоту и стилю игры видно, что за ним стоит Starchildseim, остальные все читеры. Без рекомендаций никто не додумается собирать этот билд и так использовать команды. Все гайды были внутри сервера, в нете лежит одно старье на квесты <26GR. Выше игра меняется полностью. На этом они и влетают. Остальные влетают по сотням мелких нюансов. Никто, кроме самих пользователей это не определяет. Знать, как работает класс, что одевать нельзя без человека, практиковавшего сольные комплиты этим классом, а их единицы. Не те перчатки или не тот их уровень и всё, класс по билду не работает.
    а там выводят с рейтингов за то, что другой человек тебе игры проходит?) Даже если это видно по логам трофеев, типа пока тебе бьют хард в оффлайне, ты играешь спокойно во что-то на своей пс и бьешь другие трофы в изи игре)

  8. #248
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Enny_White
    а там выводят с рейтингов за то, что другой человек тебе игры проходит?) Даже если это видно по логам трофеев, типа пока тебе бьют хард в оффлайне, ты играешь спокойно во что-то на своей пс и бьешь другие трофы в изи игре)
    Там и задайте этот вопрос. Я не знаю ответа. И здесь опубликуйте, возможно это заинтересует часть людей.

  9. #249
    Аватар для dnox
    Регистрация: 17.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 101
    Карма: 191 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dn-xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нет, за командные аккаунты там не банят, как впрочем и тут, насколько я знаю.

  10. #250
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от U4oloG
    Я не знаю о какой игре речь, но простите - какого Х, я например, должен кому-то что-то доказывать? На основании какого пункта б*** лицензионного соглашения с сони? Все это п*******во на счет читерства и прочего пустое сотрясение воздуха. Я не обязан отчитываться ни перед одной администрацией ресурсов, имеющих говнорейтинги, привязанные от очков профиля моего PS ID. Даже в правилах этого ресурса я не видел, что я обязан какие-то скрины постить и прочую лабуду, если кому-то видите ли показалось, что мои трофеи неправильные. По сути тогда и буст трофеев априори является тупо читерством.
    Можно и наличие второго джойстика назвать читерством))) Или второй VITA ))

    Есть редкие трофеи, которые вы будете доказывать даже на PSNProfiles.com. Например NGS2+ на VITA, вот хоть убейся, ее наличие это 100% хак. А если вы ее честно получили (lol), никто вам никогда не поверит, без видео+поддержки уважаемых поручителей )
    Так же и WKC2, наличие Soul Of Evil после марта 2014 это чит, по той же самой системе. Только комьюнити более лояльное, там и дураку ясно, что получено модом, но и того единственного легит человека мы в обиду не даем.

  11. #251
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    Насчет хака трофеев можно ужесточить - получил платину в Сигме 1 - выкладывай скрины миссий и сейвы Мастер комплит. Я могу предоставить любую информацию по моим трофеям, включая сейвы и значки комплита миссий. Мне нечего бояться. А кто хакнул трофеи, у них ничего и нет. Отсюда и начнутся вопли и новые сказки
    Предложение само по себе неплохое, если бы не одно но. К примеру я, только за последние пару лет, три раза сменил консоль (сначала фатку на новую ревизию с 1тб, потом её на слим, затем на про). Естественно всю информацию я стираю, перед продажей. И вот откуда мне взять скрины и сохранения? Кстати, сохранки я удаляю сразу, после платины/100% в игре, если знаю, что новых DLC уже не выйдет и возвращаться в игру я не буду (а таких игр большинство).

    Сообщение от Enny_White
    а там выводят с рейтингов за то, что другой человек тебе игры проходит?) Даже если это видно по логам трофеев, типа пока тебе бьют хард в оффлайне, ты играешь спокойно во что-то на своей пс и бьешь другие трофы в изи игре)
    Большинству на этом сайте давно известно, что пол топа это «общий» аккаунт. Даже по логике, взрослые люди, имея работу, семью и детей практически не в состоянии столько времени проводить за консолью. Поэтому не думаю, что с этим будут что-то делать. Да и доказать такое тяжело, разве что как ты сказал, логи получения трофея

  12. #252
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Поэтому не думаю, что с этим будут что-то делать. Да и доказать такое тяжело, разве что как ты сказал, логи получения трофея
    У меня вопрос: а почему, собственно, с этим должны что-то делать? Никто никому не запрещает бить на один акк. А пользоваться этим или нет - дело каждого. Я вот сравнительно недавно играл с одной семьёй. Там Анч с мужем били, Ларису - с женой, а ещё у них там доча в реймана играла. Такое вот семейное увлечение. Если кто-то форевер элон (в гейминге или вообще), то это не значит, что под него должны все подстраиваться.

  13. #253
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Swordin да я и не говорю, что обязательно должны. Но ты же понимаешь, что речь шла не о семейном аккаунте?)

  14. #254
    Аватар для Enny_White
    Регистрация: 09.12.2014
    Сообщений: 739
    Карма: 6263 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enny_White


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Swordin да я и не говорю, что обязательно должны. Но ты же понимаешь, что речь шла не о семейном аккаунте?)
    ну в большинстве случае, когда речь заходит о семейных акках, то поступают такие вопросы, типа, а что у вас дети, жена, собака, кот играют только в те игры, что вы запустили? именно в те игры, где достижима платка, а не во все подряд, как это делают в 99% случаев детей на пк. Просто качают и устанавливают все подряд и играют, сносят и все по новой. Но нет же, у этих, же "семейных" акк под 100% с запуском игр только нужных. Да и по логам прямо за пару сек игры меняют и трофы выбивают. Ну и конечно же, типа у них 5 консолей дома, тут же все можно объяснить. Главное не верить, что" бабушка выбила на даче", как это всех уже веселило. Уже разобрались, даже учитывая факты, никого за это не забанят, можно это и не обсуждать.

  15. #255
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Но ты же понимаешь, что речь шла не о семейном аккаунте?)
    А что это меняет? Семейные там играют, друзья или ещё кто?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:27 ----------

    Сообщение от Enny_White
    именно в те игры, где достижима платка, а не во все подряд, как это делают в 99% случаев детей на пк. Просто качают и устанавливают все подряд и играют, сносят и все по новой.
    Давай не будем забывать, что, во-первых, возраст детей разный и маленькие дети играют в то, что им родители включат. а, во-вторых, тут как на пк не получится, т.к. игры денег стоят и часто немалых, это тебе не торрент-эдишен.





    Сообщение от Enny_White
    Да и по логам прямо за пару сек игры меняют и трофы выбивают. Ну и конечно же, типа у них 5 консолей дома, тут же все можно объяснить. Главное не верить, что" бабушка выбила на даче", как это всех уже веселило. Уже разобрались, даже учитывая факты, никого за это не забанят, можно это и не обсуждать.
    Зачем ты всё в кучу скидываешь? Хочешь сказать, что люди (муж, жена, ребёнок) не играют на одном акке? Такого не бывает от слова совсем?

  16. #256
    Аватар для Enny_White
    Регистрация: 09.12.2014
    Сообщений: 739
    Карма: 6263 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enny_White


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    А что это меняет? Семейные там играют, друзья или ещё кто?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:27 ----------


    Давай не будем забывать, что, во-первых, возраст детей разный и маленькие дети играют в то, что им родители включат. а, во-вторых, тут как на пк не получится, т.к. игры денег стоят и часто немалых, это тебе не торрент-эдишен.






    Зачем ты всё в кучу скидываешь? Хочешь сказать, что люди (муж, жена, ребёнок) не играют на одном акке? Такого не бывает от слова совсем?
    такое бывает, но там полный хаос с играми и трофеями, у меня есть такие знакомые, там бьют платки, но игры запускаются все подряд.

    На счет кол-ва игр и цен, как раз у таких семейных игроков и куча денег на игры, уж по скидке не проблема купить игру, тем более б/у. Есть множество бесплатных игр с пс стора, так же недостижимых, но они же их не запускают, совпадение? Не думаю. Зачем навязывать мне свое мнение, я выразился уже, что даже указав на факты выбивания другими игроками за бабки (за спасибо) хард трофеев-за это не банят, к чему продолжать разговор, не знаю.

  17. #257
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    То есть ты не допускаешь, что в семье также могут держать в чистоте свой профиль, не запуская всё подряд?


    Сообщение от Enny_White
    Зачем навязывать мне свое мнение, я выразился уже, что даже указав на факты выбивания другими игроками за бабки (за спасибо) хард трофеев-за это не банят, к чему продолжать разговор, не знаю.
    Я никому не навязываю своё мнение. Мне заинтересовало "большинство таких семейных". Я, вот лично статистикой не владею. Мне семейные, играющие на одном профиле чаще встречаются, чем выбивающие под прикрытием, поэтому и удивило.

  18. #258
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    А что это меняет? Семейные там играют, друзья или ещё кто?
    Я не пойму, ты реально не понимаешь о чем речь, или делаешь вид? Разница огромная, один разговор играет семья на одном акке, или пара друзей, про таких разговор не идёт. И совсем другое, когда человек выбил сам максимум пару игр в профиле, а остальные либо купил, либо попросил пройти за «шоколадку». Ты спросишь, а что тут такого? Да собственно ничего, только вот сидят эти люди в одном рейтинге с теми, которые бьют платку в одного. В том числе и хардкорном. Справедливо это? Тут каждый решает сам.

  19. #259
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    И совсем другое, когда человек выбил сам максимум пару игр в профиле, а остальные либо купил, либо попросил пройти за «шоколадку». Ты спросишь, а что тут такого? Да собственно ничего, только вот сидят эти люди в одном рейтинге с теми, которые бьют платку в одного. В том числе и хардкорном. Справедливо это? Тут каждый решает сам.
    А почему им там не быть?
    Кто сказал, что а) один аккаунт должен соответствовать одному человеку? и б) что в рейтинге должны учитываться только те, кто в одно лицо бьёт трофеи, он для них только создан?


    А неравенство оно же всегда будет. Например, в финансовом плане. Кто-то может себе позволить больше игр или дорогих игр. В временном плане, у кого-то времени больше свободного под это дело. А кто-то, вот, буст не признаёт ни в каком виде, считая, что только сам достоин выбивать, без поддавков.

    А если кто-то желает бить в одного - его право, но как я и говорил, почему под него должны остальные в данном случае подстраиваться, под его принципы выбивания?
    Чтоб ему не так обидно было, что он один бьёт?

    Я совершенно не вижу проблемы в командных профилях, т.к. это не прерогатива отдельных лиц. Каждый может так делать. Ну а если не хочет, то пусть пеняет на себя.

  20. #260
    Аватар для iclfrlvoyl
    Регистрация: 18.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 148
    Карма: 8060 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iclfrlvoyl
    Xbox Live GamerTag iclfrlvoyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    сидят эти люди в одном рейтинге с теми, которые бьют платку в одного.
    В рейтинге сидят аккаунты, а не люди. Т.к. нет никакой возможности доказать, кто конкретно выбил каждый трофей. Я не знаю, может у тебя какой то трофей тоже выбил брат/сестра/друг/кошка. Где пруфы, Билли? Зато можно легко доказать, что трофей выбит на аккаунте А, а не Б.


    Ищу напарников для буста онлайна Skate2 (ps3).

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •