Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Tomb Raider: Underworld»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Tomb Raider: Underworld.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для akultas
    Регистрация: 02.03.2009
    Сообщений: 817
    Карма: 4355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок323Получено «Спасибо»783
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Akultas


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Неплохое приключение Лары. Несколько раз по ходу игры замечал, что разработчики игры Uncharted многое взяли отсюда (лазания по скалам, перестрелки, поиски сокровищ). Игру проходил дважды, т. к. не нашёл все сокровища с первого раза. Теперь, оказывается, есть читы и специальный режим для сбора - значит получить платину можно ещё быстрее :-)

  3. #3
    Аватар для garik1917
    Регистрация: 16.05.2017
    Адрес: Калининград, РФ
    Сообщений: 63
    Карма: 255 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network garik1917
    Steam ID donkeykong


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играл в эту игру еще когда она только вышла лет десять назад на пк. Но тогда не осилил игру и как-то забыл про нее. Тут увидел скидку в PSN, решил взять, к тому же платина очень легкая.
    Теперь, спустя столько лет понял почему ее тогда забросил: вот все в ней хорошо - и экшн и сюжет неплохой (хотя TR: Legend мне все-таки больше зашла по сюжету) и подача и история Лары... Но управление - это просто ужас!!! Лара постоянно то прыгает не туда, то спрыгивает в ненужный момент, то сваливается с обрывов, то прыгаешь четко в одном направлении, а Лара прыгает в противоположном - баланс управления ну просто никакой... Чтобы куда-то запрыгнуть, целиться нужно чуть ли не с точностью до градуса. Не знаю, конечно, может быть это только мне так показалось, или я криворукий, но все впечатление от игры (лично мне) испортило кривое управление.
    Еще не очень понравилась камера - все время куда-то не вовремя передвигается.
    А в общем и целом - игра неплоха, но мое личное мнение - если знакомиться с приключениями Лары Крофт, то лучше это делать с перезапуска - Tomb Raider 2013 года.
    Последний раз редактировалось garik1917; 19.04.2019 в 11:52.

  4. #4
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 137
    Карма: 7459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Проверку временем игра не прошла, в ней всё устарело, а главное играется она очень тоскливо, плюс '' чудесное '' управление и '' адекватная'' камера, выбивают желание играть. Играть советую фанам серии и любителям стильных платиновых ачивок. Я не понял зачем в игре столько сокровищ, которые не интересно искать? Не заметил, что они дают какие-то бонусы, нет ни изображения, ни описания найденных сокровищ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •